Гость
Статьи
Будущий муж хочет …

Будущий муж хочет общего ребенка, а у меня уже двое

Мне 31, дети от первого брака 8 и 6 лет. Вместе почти 3 года, замуж зовет настойчиво. Только ставит вопрос, что ему нужен свой ребенок. Я сказала "Почему нет?", а сама призадумалась, а не останусь ли …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну для начала вы обсудите с мужчиной где вы все будете жить ? Он готов купить дом \большую квартиру или он хочет жить с тремя детьми в однушке\двушке ? И рассчитывайте на то, что если вдруг разбежитесь, то общего ребёнка должен будет забрать его отец.

В этом случае мать будет платить алименты, готова ли ?

Гость
#52
Гость

Кстати, ещё очень часто бывает, что мужик, когда рождается его родной ребёнок, не нормально начинает относится к ребёнку от первого брака жены. Ревностно. Агрессивно. Очень выдиляет своего родного и ребёнка жены
У меня у двух подруг так. Причём изначально, мужики их хорошо относились к детям подруг. А как родные у них появились, то вообще тех детей, за детей перестали считать. У одной сын 15 лет, так её муж Уже в этом возрасте хотел отправить его в другой город, в какой то военный лицей, с общагой.

А Вы посмотрите, что львы делают с потомством бывшего главаря прайда, это многое объяснит. Слава богу мы живем в цивилизованном обществе, и описанная Вами ситуация очень даже объяснима с точки зрения мужчины, который взял таки ***-шку)

Гость
#53
Гость

А с каким настроем надо выходить замуж, мозги отключить? Все правильно рассуждает автор, от развода не застрахован НИКТО.

Ой ли. За атмосферу в семье отвечает женщина, и только она. И вина за то, что мужчина ушел из семьи тоже только на ней. Минусуйте )

Гость
#54
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

Согласен на 100%.

Гость
#55
Катя

А вы в двушке будете жить с ним и детьми или как вопрос с общим жильем решать будете? Куда вы рожать хоть будете??

Екатерина, а Вас когда рожали - думали где вы будете расти, или это была простая человеческая любовь ?
Послушать Вас - так любой человечек явится в этот мир только по расчету, или просчету.. квартира, потом что ? Машина, губы, попа (извиняюсь), образование, карьера.. Это уже биороботы а не люди.. Уж простите, НЕ СОГЛАСЕН !!!!

Гость
#56

У тебя много бабла или зачем ты ему нужна?

Гость
#57
Гость

Что с твоим "мужем" не так, что будучи деревенским богачом он выбирает тебя в жены, бабу с двумя спиногрызами?

А все дело в том что у него баборабская прошивка и он патологический Алень!

Гость
#58
Гость

А чего вы тянете? Я понимаю, что вы не хотите его потерять, но вы же понимаете, что рано или поздно он сильно захочет СВОЕГО ребёнка и очень большая вероятность, что он может уйти к той, которая согласится родить ему его ребёнка. Но вы тогда время потеряете. Лучше сейчас все выяснить, чем потом.

Она же написала, зарплата у него хорошая, а у нее мизер. Ее-то детей кто кормить будет? Вот и тянет время.

Гость
#59

Не бойся ничего!!! Где двое-там и трое, ничего страшного справитесь!!!

#60

Не ведись. Беги от него без оглядки.

Алексей
#61
Гость

Так, а почему вы-то с ребёнком останетесь? Отец стаким же успехом может остаться со своим ребёнком. А вы будете его видеть по выходным, например.
И вообще, зачпм с таким настроем замуж и рожать? Может оствновитесь и хорошо полумаете и даже передумаете (у вас есть право передумать, замужество - не приз, а гражданское состояние и юридическое оформление отношений).

Соглашайся и не думай за 100 ку ты даже с алиментам будешь в шоколаде

AlexF
#62

Тема выеденного яйца не стоит. Озвучте ему что ОБЩИХ детей у вас не будет НИКОГДА и расходитесь. Всё. И нечего голову кружить ни друг другу, ни здесь...

Гость
#63

Я правильно понимаю, Ваш сожитель содержит Ваших двоих детей? Т.е. по факту Вы ему секс, заботу, а он Вам также заботу и секс плюс финансы на которые Вы содержите себя и чужих ему детей. При этом он готов и дальше содержать всех, но хочет своего ребенка? Я бы на Вашем месте задумалась, что мужчину держит рядом с Вами. Если любовь + Вы с ним ладите и за три года смогли наладить быт, притереться характерами, то да рожайте. Если сомневаетесь в любви, подозреваете какой-то меркантильный интерес, если часто ругаетесь, расходитесь и тд., то ни в коем случае не рожайте.

Гость
#64

Скажите , чтоб для подстраховки переписал квартиру на вас и в последствии на ребёнка ( с обременением). Хотите дабы подстраховаться . Потому как одна троих не потяните

Гость
#65

Аленю рожать?! Обойдется! Пусть моих двоих на ноги ставит! Квартиры им сделает, платное обучение в ВУЗе впереди. А нужны дети - усынови! Чтобы обычный благородный Алень стал императорским.

Гость
#66

Никто Вам гарантии не даст. Любите медок, любите и холодок. Так устроена жизнь, что за желаемое чем-то нужно заплатить и не факт, что желание будет искажено. Рассчитывать нужно всегда на самую поганую ситуацию. Конечно, пока ещё молодой мужчина захочет своего ребёнка. Тогда Вам нужно мужчину 50+, либо искать того, которому это не надо или непостоянные отношения.

Гость
#67

*** офигели окончательно. Нашла дурака, готового жениться на 2-х прицепах, и еще не хочет давать мужу шанс иметь своего ребёнка! Есть же идиоты на белом свете!

Гость
#68
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

он сразу сбежит! Ибо в провинции мужик хорошо зарабатывает, зачем ему баба с 2мя детьми? Здесь явно что то не так.

Роман
#69

О себе думаешь дама, с одной стороны бабло, с другой себя бережешь. От предыдущих двух мужиков почему ушла. Может тоже о себе думала а не о детях и муже. Везет вам бабы суд на вашей стороне и опека в том числе, про отца вспоминают тогда когда мать ни рыба ни мясо .

Гость
#70

Ну похож на оленя можно и рискнуть))

Гость
#71
Алексей

Соглашайся и не думай за 100 ку ты даже с алиментам будешь в шоколаде

ага, только если эта 100тка у него официальная, а то будет на еще одну личинку получать 2 тыс. и ***

Дмитрий
#72

У вас собственно даже без мужчины должно быть устойчивое финансовое положение- у вас есть з/п, пусть и небольшая, алименты, выплаты на детей от государства скорее всего тоже есть.Вам замуж кстати и выходить необязательно-выплаты от государства обновлены для неполных семей.Я хочу сказать, что при любом раскладе не будете бедствовать. Хотите ребенка-рожайте, боитесь- не рожайте...Мужчина, по моему представлению,романтик конечно...Берегите его.

Алена
#73

Во первых рожать нужно только желанных детей, когда сама хочешь.
Во вторых рожать можно столько детей, сколько можешь вырастить одна.
И ни в коем случае нельзя рожать, чтобы удержать мужика, это очень глупо

Гость
#74

а что вас собственно удивляет? То что любому нормальному человеку не зависимо от пола - хочется своего родного ребенка, свою кровиночку? Не хотите рожать не надо, но тогда и нефиг мужику мозги пудрить, скажите честно как есть- мне больше детей не надо- найдет себе другую и родят с ней себе малыша. То что вы с двумя детьми это только ваши проблемы к нему они не относятся, он вашим детям ничего не должен.
Извечная сказочка про "мужик тот кто воспитал" вот только финал у сказочки очень предсказуем - мужик с вами поживет, как с мамочкой по принципу "ну с детьми значит гулять не будет" а потом найдет кого помоложе и без багажа и создаст семью с нуля, а вы дальше пойдете папку детям искать.
А если у вас все изначально настроено на расставание и негатив - тогда лучше сразу лечь да помирать, все равно живешь живешь а потом все умрем - ой женимся а развод! ой рожу а бросит! Ой на работу выйду уволят. Никто ни от чего не застрахован, выключаем свой инфантилизм и начинаем думать о своей жизни ответственно и берем ответственность на себя.

сосед
#75

задумалась она,
ты его используешь на все 100т, а он "блаженный" пока любит тебя с твоим выводком.
Задумалась она, ст.ва продуманная и расчетливая.
Парень, беги!!!

Гость
#76

Ага. Родите ему обязательно. И свою квартиру с его однушкой поменяйте в браке на трехкомнатную, чтоб места для все побольше. Останетесь одна без жилья, без денег и с тремя детьми.

Гость
#77

Почему у Вас такое недоверие? Был повод или судите по старым отношениям? Если повода нет, то нельзя усидеть на двух стульях. Понятно, что мужчина хочет ребенка, тем более , если у него нет и он может его потянуть материально. С сомнениями у Вас ничего не получится, они так и будут Вас мучить. Разберитесь с ними, может даже на сеансе у психолога. Удачи Вам и больше доверяйте людям!

Гость
#78
Гость

Так, а почему вы-то с ребёнком останетесь? Отец стаким же успехом может остаться со своим ребёнком. А вы будете его видеть по выходным, например.
И вообще, зачпм с таким настроем замуж и рожать? Может оствновитесь и хорошо полумаете и даже передумаете (у вас есть право передумать, замужество - не приз, а гражданское состояние и юридическое оформление отношений).

Бред. Покажи мне женщину которая оставляет детей мужу и о ужас платит на них алименты - да таких на всю страну по пальцам пересчитать. Потому что: 1)Суд с вероятностью 99% оставляет детей матери если она этого хоть немножко хочет 2) Для баб лютый зашквар платить мужику, вот когда мужик оплачивает её хотелки, потом с голой жопой "гордо" уходит на мороз и еще лет 15 алименты платит - это нормально и мужик так обязан и это не обсуждается, но обратное - невозможно ни по материальным, ни по психическим причинам. Наличие 2 спиногрызов, минимальный уровень дохода и личная двушка - прям прямым текстом говорит откуда эта квартира, 200% что она на неё не заработала, а получила либо в наследство, либо при разводе.

Гость
#79
Гость

Ему нужен ребёнок-это понятно,но я бы предложила бы не сразу,а через пару лет .Вот тогда вы будете более уверенной.

Так она с ним три года и все не уверена. И у нее двое детей. Он же их принимает.

Гость
#80

отпустите его к молодой и бездетной, а рспшница ему на кой?

Гость
#81

Мужик,своих если нет то зачем тебе чужие.

Гость
#82
Гость

Ну, справедливости ради, мне будет 38 в этом году. А ему 37 будет. Я округлила. У меня слабое здоровье. Я не хочу быть коллекционеркой и рожать от каждого своего мужчины или мужа. Я никогда особо не любила детей. Я не хочу ухудшать свою жизнь.
Ему говорю, что больше детей не планирую, ни с ним и ни с кем вообще. Если ему действительно надо семью и детей, то пусть начинает искать, потому что часики у него тоже тикают.

Смешно, 37-летний взрослый дяденька,у которого уже сперма как минимум не самого высшего качества, "планирует в будущем ребенка"))))) конечно,у него уже часики в набат бьют

Гость
#83

хочет женится-пускай женится,а вы не упускайте такого лопуха,алименты хорошие можно стричь

AlexF
#84

Вы еще молодая автор. Понятно, что рождение ребёнка - это и стресс, и неудобства, и дискомфорт как физический так и социальный и это я ещё мягко сказал, ведь на 95% все самые большие тяготы во время беременности испытаете именно вы. Всё это понятно. Но также верно и то, что суть любого брака - это семья, дети. Общие. Он может быть хорошим отчимом вашим детям. Но вы же сами будете к нему относиться нежнее, зная, что у вас общий ребёнок. От разводов не застрахован никто. Хоть пятерых родите, хоть всю жизнь только собак разводите вместе. Не нужно на этом зацикливаться. Тем более, у вас есть своя недвижимость. Как и у него. Сдавайте квартиры. И возьмите совместно на двоих новое жильё, если есть возможность. Но это уже детали. Главное он хочет быть с вами. И вы, если тоже этого хотите - будьте полной семьёй. Это же радость такая. Почему тут никто не орёт, что зачем ему баба с двумя спиногрызами? Если бы у мужика было двое детей, а у "невесты" никого, тут в комментах подняли бы хай, мол бракованый мужик, бросай немедленно. А теперь задумайтесь. Он выбрал вас. И его не напугали ваши дети. И он хочет ещё с вами. Подумайте.

Гость
#85

Значит не любите, его! Хотите себя и детей обеспечить!Не обманывайте его!!Не выходите замуж!!

Гость
#86

Я бы не родила, и честно сказала об этом человеку. У него должен быть честный выбор. На крайне редкого мужчину можно положиться, они хвостом вильнут и плевали на всех любых детей. И даже если и будет помогать, львиная доля затрат, сил, воспитания всегда лежит на женщине.

Гость
#87
Гость

Дурак твой хахаль если бабу с прицепом решил взять

А может ему до этого бесплодные попадались, а тут ребёнка захотел? Если двое есть и третьего может родить(физиологически).

Гость
#88
Гость

Кстати, ещё очень часто бывает, что мужик, когда рождается его родной ребёнок, не нормально начинает относится к ребёнку от первого брака жены. Ревностно. Агрессивно. Очень выдиляет своего родного и ребёнка жены
У меня у двух подруг так. Причём изначально, мужики их хорошо относились к детям подруг. А как родные у них появились, то вообще тех детей, за детей перестали считать. У одной сын 15 лет, так её муж Уже в этом возрасте хотел отправить его в другой город, в какой то военный лицей, с общагой.

И это нормально. Своих подростков тоже мужики не переваривают.

Гость
#89

Страшно - не трахайся!

Гость
#90

Где вы такого дибила нашли)))???

Артур
#91

Автор, шибо не морочь мужчине голову и живи одна со своими детьми, либо создавай с ним семью, рожай детей и тп. А пока лишь ты затего счет содержишь своих детей и, видимо, хочешь сохранить статус кво как можно дольше.

Гость
#92
Гость

а что вас собственно удивляет? То что любому нормальному человеку не зависимо от пола - хочется своего родного ребенка, свою кровиночку? Не хотите рожать не надо, но тогда и нефиг мужику мозги пудрить, скажите честно как есть- мне больше детей не надо- найдет себе другую и родят с ней себе малыша. То что вы с двумя детьми это только ваши проблемы к нему они не относятся, он вашим детям ничего не должен.
Извечная сказочка про "мужик тот кто воспитал" вот только финал у сказочки очень предсказуем - мужик с вами поживет, как с мамочкой по принципу "ну с детьми значит гулять не будет" а потом найдет кого помоложе и без багажа и создаст семью с нуля, а вы дальше пойдете папку детям искать.
А если у вас все изначально настроено на расставание и негатив - тогда лучше сразу лечь да помирать, все равно живешь живешь а потом все умрем - ой женимся а развод! ой рожу а бросит! Ой на работу выйду уволят. Никто ни от чего не застрахован, выключаем свой инфантилизм и начинаем думать о своей жизни ответственно и берем ответственность на себя.

+1000 если мужик хочет своего, то 100% потому вас бросит и найдет ту которая ему родит, примерно тоже самое с женщиной

Гость
#93

Если есть сомнения то нужно уходить от мужчины, не тратьте его и свое время понапрасну.

Гость
#94
Гость

Чужие дети это обуза. Для того, чтобы полюбить человека,нужно время. А зачем кому то даже связываться с женщиной у которой дети от другого мужика? Куча Бездетных, безпроблемных красоток кругом. Одиноких, желающих любви и семьи. Зачем что то даже начинать с дамой у которой дети от другого мужика?

Ну таким как вы не понять:))) не только расчет порой у людей в голове, бывают еще гормоны, влюбленности и даже любовь, представляете? Не все рациональны...

Гость
#95
Гость

Ну таким как вы не понять:))) не только расчет порой у людей в голове, бывают еще гормоны, влюбленности и даже любовь, представляете? Не все рациональны...

Чужие дети - реально обуза. *** - это баба не способная на создание семьи. Этот мужик просто чревовещатель.

Гость
#96

Настойчиво зовёт замуж и тут же хочет своего ребёнка. Я бы призадумалась на кой чёрт вы ему нужны с двумя детьми? Может дело-то вовсе не в детях,а в жилплощади? Может мужик устал пахать и хочет посидеть на шее за счёт пособий многодетным? Там ведь свои ништяки. Ваше вроде и то,что вы просите совета,заставляет сомневаться в том,что он вам вообще нужен и вы ему явно не доверяете.И правильно делаете.Оставьте всё как есть.Не нравится ему-скатертью дорога.

Гость
#97

Молодой, здоровый мужчина, с неплохой зарплатой и квартирой, легко найдёт себе женщину моложе вас и без чужих детей. Вы задумайтесь, что то тут не так, он либо аферист и хочет у вас квартиру отжать, либо с ним что-то не так. Может он больной или псих, или урод старый, или просто сумасшедший раз решился на такую партию. Может он брачный аферист?

Гость
#98

Не поддерживаю комментарии про ***, Аленя и прочие оскорбительные. Женщина хоть без детей, хоть с детьми, остается женщиной, и есть мужчины, которые принимают и женщин с детьми от прошлых отношений. Кто оскорбляет- Вас никто не заставляет делать так же. Главное, тогда в будущем, если вдруг решите завести своего ребенка со своей женщиной- не разводитесь никогда, чтоб тогда Ваша некогда любимая женщина не стала эрэспехой. Но, и автора тоже не понимаю. Я так подозреваю, что Ваш мужчина еще с Вами, потому что надеется Вас дожать, что Вы все- таки согласитесь родить ребенка. Если Вы вот категорически против еще одного ребенка, то не мучайте ни себя, ни его. Да, Вам сейчас хорошо- хороший доход, детей Ваших обеспечивает, зачем Вам уходить от такого. Но, рано или поздно придется. Не бойтесь остаться одна. Да, денег станет намного меньше, но есть шанс встретить мужчину, разделяющего Ваши взгляды. Которому уже не нужны дети. Это может быть и мужик 50+. Иначе, с этим мужчиной рано или поздно все равно произойдет конфликт. Он хочет ребенка- Вы не хотите.

Гость
#99
Гость

Подумайте хорошо, если и с ним не получится, то вы и для следующего будете рожать, потому что ему надо?
Есть знакомая, которая вот так троих родила, каждый раз от нового мужа. Причем не маргиналка, зам.главного бухгалтера крупной государственной организации.
Я сама сейчас в такой ситуации, встречаюсь с бездетным мужчиной, который планирует ребенка в будущем, а я нет, у меня уже есть один. Так что разойдутся пути-дорожки, цели-то разные. Но нам по 37, я уже на возраст напираю, мне поздно.
Главное, не обманывать мужчину и не давать ложные надежды, якобы вот еще год-три-пять-десять поживем и я рожу, надо сразу сказать, что не планируете.

Вы его не любите. Просто вам с ним удобно.

Ирина
#100
Гость

Что с твоим "мужем" не так, что будучи деревенским богачом он выбирает тебя в жены, бабу с двумя спиногрызами?

Ты бы воще заткнулась овцыбычка. На себя обьязьяна рассмотри. Если взял с 2мя значит детьми. Взял на себя ответственность значит любит. И что дальше у меня тоже двое детей от разных. Один умер второй бросил. С третьим живу, все хорошо. Любит оживает и обувает обеспечивает. Если мужик нормальный он и с двумя и более возьмёт хоть 10детей все ровно возьмёт. А часто берут с 2 и более богатые люди. У нас в России стали часто брать с 2мя детьми, а с 1м ребенком мало кто берут. Ты просто завидуешь этой женщине. Если ты мне это сказала я тебе все ебала разбила.