Гость
Статьи
Разбогател и бросил

Разбогател и бросил

Как психологически справиться с расставанием? Жили 9 лет в гражданском браке. Он был никем, за 9 лет стал миллионером. Я тоже работала, но на обычной работе за 30 тысяч. Квартира, машина, подарки, …

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость №13

Вы молодец хотя бы уже потому, что не сидели дома, у Вас была своя работа, своя жизнь. Семья без детей все равно неполноценная. Просто понадобится время, чтобы прийти в себя. А потом будут и новые возможности создать семью и родить детей.

Спасибо, побыстрей бы отпустило .

Гость
#102
Ole4kaz

Спасибо. Рада что у вас все хорошо сложилось.
Вопрос? Как долго будут эти ломки : то хочу чтоб вернулся и все будет как он хочет, либо ненавижу урода , увижу , плюну ему в рожу. Когда я наконец проснусь и пойму что все ? Отпустило

Я надеюсь, что Вы умнее меня и быстрее из этого безобразия вылезете:). Я, за что очень стыдно, хотела вернуть, думала, а может, что-то подкрутить, как он хочет, ну там работу сменить и т.п., тренинг пройти. К сожалению, в окружении были люди типа здешних мудешников - ну а чо ты хотела, старуха, надо было лучше ублажать, такого жениха профукала! Даже мой отец был такого мнения, мать - ну я дура, надо было ему рожать. Ога, вне брака и насильно. Если я сейчас вернулась в прошлое - сама бы себе дала по голове:) и послала бы на *** всех доброжелателей. Если бы я знала, какое меня ждёт светлое будущее - ни минуты не тратила бы на попытки вернуть и сожаления. А так изводила себя, чё-то кому-то пыталась доказать, мы и встречаться продолжали, уже разьехавшись. Ему ж бедненькому так плохо, так плохо, но и жить дальше так не может, пичалька.
Нельзя. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Чужие личностные и половые проблемы - не Ваши. Умер так умер. Ни в коем случае не пускайте, если назад ломанется. Тем более, это ж такое счастье, когда есть собственное жилье, своя крепость. Я осталась практически на улице, конечно, нашла выход, но это больно, когда ты строишь несколько лет общий дом, душу вкладываешь, а тебя вышвыривают как тряпку, ещё и с упреками, мол, дизайн не тот.
Ломки долго продолжались, очень, но тут ещё и то, что в отличие от Вашей ситуации у нас в постели было все зашибись, это привязывает:(. А окончательно попустило, когда подвернулся момент понять, какое этот человек *** на самом деле:). Смешно вышло. Он так зазвездился своими заработанными парой копеек, что решил поведать об этом миру. Написал очередную (такого сейчас как грязи) псевдопсихологическую книжонку для мушшын, как стать успешным, как жить, чё делать, чё нет, натаскав туда любимых идей мудэ и их приспешников. Когда я прочитала о себе в этом опусе, то прозрела окончательно и поняла, что жила с ничтожеством, которое не то что любить - рядом стоять стыдно. Не повторяйте чужих ошибок:)).

#103
Гость

Я надеюсь, что Вы умнее меня и быстрее из этого безобразия вылезете:). Я, за что очень стыдно, хотела вернуть, думала, а может, что-то подкрутить, как он хочет, ну там работу сменить и т.п., тренинг пройти. К сожалению, в окружении были люди типа здешних мудешников - ну а чо ты хотела, старуха, надо было лучше ублажать, такого жениха профукала! Даже мой отец был такого мнения, мать - ну я дура, надо было ему рожать. Ога, вне брака и насильно. Если я сейчас вернулась в прошлое - сама бы себе дала по голове:) и послала бы на *** всех доброжелателей. Если бы я знала, какое меня ждёт светлое будущее - ни минуты не тратила бы на попытки вернуть и сожаления. А так изводила себя, чё-то кому-то пыталась доказать, мы и встречаться продолжали, уже разьехавшись. Ему ж бедненькому так плохо, так плохо, но и жить дальше так не может, пичалька.
Нельзя. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Чужие личностные и половые проблемы - не Ваши. Умер так умер. Ни в коем случае не пускайте, если назад ломанется. Тем более, это ж такое счастье, когда есть собственное жилье, своя крепость. Я осталась практически на улице, конечно, нашла выход, но это больно, когда ты строишь несколько лет общий дом, душу вкладываешь, а тебя вышвыривают как тряпку, ещё и с упреками, мол, дизайн не тот.
Ломки долго продолжались, очень, но тут ещё и то, что в отличие от Вашей ситуации у нас в постели было все зашибись, это привязывает:(. А окончательно попустило, когда подвернулся момент понять, какое этот человек *** на самом деле:). Смешно вышло. Он так зазвездился своими заработанными парой копеек, что решил поведать об этом миру. Написал очередную (такого сейчас как грязи) псевдопсихологическую книжонку для мушшын, как стать успешным, как жить, чё делать, чё нет, натаскав туда любимых идей мудэ и их приспешников. Когда я прочитала о себе в этом опусе, то прозрела окончательно и поняла, что жила с ничтожеством, которое не то что любить - рядом стоять стыдно. Не повторяйте чужих ошибок:)).

Тоже история не для слабонервных конечно . Сколько времени вам понадобилось , чтобы все осознать?
Я пока хочу чтоб он вернулся, готова на все. Прогибаться, стелиться, меняться. Как тряпка половая. Аж тошнит от самой себя.

Гость
#104
Ole4kaz

Озвучивали что я тебя никогда не брошу. Планировали детей, ходили в больницу. Хотели найти дом и переехать. Ещё в субботу ходили гулять, обривались, целовались. А в воскресение утром. Он сказал что я его не во что не ставлю и ушёл , собрав вещи.

А, ну понятно, кризис среднего возраста, плавно перетекающий в маразм:)). Имхо типичный невротик, который сам не знает, чего хочет, но просто обязан свернуть кровь партнёру. Знакомо. Мой на этой волне полтора года бегал по психологам и мотал мне нервы - то люблю не могу, то все не то и не так. Недооценили бедненького, недосоответствовали. Мой так сорвал свадьбу за две недели до - он ждал, что я... радикально изменю внешность, стану совсем другой, молодой и красивой, а хде? А-а-а, ты меня не ценишь, ради меня постараться не хочешь! (Кстати, на тот момент взяла подработку, чтобы расходы покрыть - это оценено было как "занялась *** знает чем вместо чтобы его порадовать").
Девушка, поверьте - нет повести печальнее на свете, чем пытаться понять мотивы шизиков. Пусть этим их мамы и психиатры занимаются. Слава богу, что нет от него детей. Так бы на всю жизнь был повод мозги выносить.

#105
Гость

А, ну понятно, кризис среднего возраста, плавно перетекающий в маразм:)). Имхо типичный невротик, который сам не знает, чего хочет, но просто обязан свернуть кровь партнёру. Знакомо. Мой на этой волне полтора года бегал по психологам и мотал мне нервы - то люблю не могу, то все не то и не так. Недооценили бедненького, недосоответствовали. Мой так сорвал свадьбу за две недели до - он ждал, что я... радикально изменю внешность, стану совсем другой, молодой и красивой, а хде? А-а-а, ты меня не ценишь, ради меня постараться не хочешь! (Кстати, на тот момент взяла подработку, чтобы расходы покрыть - это оценено было как "занялась *** знает чем вместо чтобы его порадовать").
Девушка, поверьте - нет повести печальнее на свете, чем пытаться понять мотивы шизиков. Пусть этим их мамы и психиатры занимаются. Слава богу, что нет от него детей. Так бы на всю жизнь был повод мозги выносить.

Это точно , загнал мне кучу комплексов (. Как вы справились с пережитым ? Чем отвлекались ?

Гость
#106
Ole4kaz

Тоже история не для слабонервных конечно . Сколько времени вам понадобилось , чтобы все осознать?
Я пока хочу чтоб он вернулся, готова на все. Прогибаться, стелиться, меняться. Как тряпка половая. Аж тошнит от самой себя.

Стыдно сказать, но много, несколько лет. Я Вас очень понимаю и потому хочу предостеречь. Всеми силами не поддавайтесь наваждению, считайте это помрачением ума. Его Вы не вернёте, а себя доломаете окончательно. Возможно, до депрессии и прочей гадости, которую лечить долго и противно. Оно Вам надо? На мне, от природы плотной, в результате всех этих страстей, в почти 40 лет 42 размер одежды болтался:). Но для бывшего все равно толстая, а знакомые пришли в ужас. Никто, а тем более средней паршивости мужик не стоит таких жертв. Вы понимаете, его это разбогатение - как проверка на вшивость. Возможно, Вы ему и дороги, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии попробовать ещё баб покадрить - я ж теперь орёл, меня любая облизать захочет! По факту скажу, не любая, а кто точно захочет, то и упаси господи:). Но и хрен с ним. Берегите себя, боритесь за себя.

Гость
#107
Ole4kaz

Это точно , загнал мне кучу комплексов (. Как вы справились с пережитым ? Чем отвлекались ?

Хреново справилась:). После несостоявшейся свадьбы не послала его нахрен, а просто уехала к маме, она нас двоих ждала, а вот. Он оборвал все телефоны - вернись! Вернулась. И ещё пару лет выедание мозга чайной ложкой, в результате он окончательно уверовал, что сокровище нереальное, а я *** последнее и со мной только жизнь молодую губить. Ну а потом вся эта позорная история, когда я думала, что неправа, что исправлюсь... Было нереально тяжело. Как справлялась - можно книгу написать:). Во-первых, выживать надо было - зарплата скромная, жилья нет. Во-вторых, здоровье спасать, ибо такие трюки бесследно не проходят. Занималась много чем, в частности, осуществила давнюю мечту о занятиях восточными единоборствами. Кстати! Очень рекомендую, голову и самооценку ставят идеально. Были и психологи, но - очень дозированно и строго по рекомендации. Увлекаться этим нельзя, идти к абы кому тоже. Ну и поездки - наше все.
Ещё, что бы тут местные упыри не говорили - бездетная девушка хоть и за 30 всегда в плюсах как невеста, с квартирой - так вообще:). Я вон без квартиры вышла за москвича аж с 3-мя, причем очень симпатичного ровесника. А у бывшего со всеми его понтами тока однушка, причем не его, а папина. Щас, может, наконец свою купит, но явно не 3, как у моего мужа:). К чему это я говорю? Следующий всегда лучше прежнего! Встретите круче, чем нынешний недоделанный миллионер:).

#108
Гость

Стыдно сказать, но много, несколько лет. Я Вас очень понимаю и потому хочу предостеречь. Всеми силами не поддавайтесь наваждению, считайте это помрачением ума. Его Вы не вернёте, а себя доломаете окончательно. Возможно, до депрессии и прочей гадости, которую лечить долго и противно. Оно Вам надо? На мне, от природы плотной, в результате всех этих страстей, в почти 40 лет 42 размер одежды болтался:). Но для бывшего все равно толстая, а знакомые пришли в ужас. Никто, а тем более средней паршивости мужик не стоит таких жертв. Вы понимаете, его это разбогатение - как проверка на вшивость. Возможно, Вы ему и дороги, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии попробовать ещё баб покадрить - я ж теперь орёл, меня любая облизать захочет! По факту скажу, не любая, а кто точно захочет, то и упаси господи:). Но и хрен с ним. Берегите себя, боритесь за себя.

Спасибо за поддержку и совет. Я хоть теперь поняла что не одна это переживаю. Не первая брошенная и не последняя .

#109
Гость

Хреново справилась:). После несостоявшейся свадьбы не послала его нахрен, а просто уехала к маме, она нас двоих ждала, а вот. Он оборвал все телефоны - вернись! Вернулась. И ещё пару лет выедание мозга чайной ложкой, в результате он окончательно уверовал, что сокровище нереальное, а я *** последнее и со мной только жизнь молодую губить. Ну а потом вся эта позорная история, когда я думала, что неправа, что исправлюсь... Было нереально тяжело. Как справлялась - можно книгу написать:). Во-первых, выживать надо было - зарплата скромная, жилья нет. Во-вторых, здоровье спасать, ибо такие трюки бесследно не проходят. Занималась много чем, в частности, осуществила давнюю мечту о занятиях восточными единоборствами. Кстати! Очень рекомендую, голову и самооценку ставят идеально. Были и психологи, но - очень дозированно и строго по рекомендации. Увлекаться этим нельзя, идти к абы кому тоже. Ну и поездки - наше все.
Ещё, что бы тут местные упыри не говорили - бездетная девушка хоть и за 30 всегда в плюсах как невеста, с квартирой - так вообще:). Я вон без квартиры вышла за москвича аж с 3-мя, причем очень симпатичного ровесника. А у бывшего со всеми его понтами тока однушка, причем не его, а папина. Щас, может, наконец свою купит, но явно не 3, как у моего мужа:). К чему это я говорю? Следующий всегда лучше прежнего! Встретите круче, чем нынешний недоделанный миллионер:).

Это хорошо. Очень рада что смогли построить новую жизнь после такого кошмара. Буду стараться полюбить себя . Опираться на друзей . Работу искать по лучше

Гость
#111

Богатый импотент небольшое счастье. Все к лучшему. Вы молодая, самодостаточная. Все у вас ещё будет! Ничего не бойтесь. Все к лучшему, вот увидите. Удачи!

Наденька 27
#112
Ole4kaz

Мир рухнул. Были совместные мечты , цели. Всю молодость с ним прожила , а теперь этого ничего нет. Не оценил что я с ним с нуля была. Поддерживала при неудачах. Обидно очень. Мне тяжело принять что можно оставить родного человека после всего пережитого.

Он просто разлюбил и загордился . Но честно имея мужа который так зарабатывает забыла бы о пьянках и вылизывала квартиру. Я именно такая чистюля до мозга костей и без вредных привычек. Вот бы мне такого а вы его недостойны

#113
Гость

Богатый импотент небольшое счастье. Все к лучшему. Вы молодая, самодостаточная. Все у вас ещё будет! Ничего не бойтесь. Все к лучшему, вот увидите. Удачи!

Спасибо, после общения с людьми с похожими историями понимаешь что выход есть .

#114
Наденька 27

Он просто разлюбил и загордился . Но честно имея мужа который так зарабатывает забыла бы о пьянках и вылизывала квартиру. Я именно такая чистюля до мозга костей и без вредных привычек. Вот бы мне такого а вы его недостойны

Контакты дать ? Как раз этот абьюзер ищет себе новую жертву !

Гаст
#115
Гость

Бросить человека который был рядом в трудную минуту это правильно?

Это только брошенки так думают... была она в трудную минуту... нормальных жен, которые не попрекали нищетой в тяжелые годы - единицы. Вот их не бросают. Остальные не выдерживают трудностей и обижают мужа упреками и насмешками, пока тот беден и слаб. Потом такой мужчина богатеет и бросает старую жену. И все справедливо: такой жене он ничего особо не должен. Тем более, не должен с ней всю жизнь жить - можно поменять и на помоложе.
Так что автор может быть необъективна в своих суждениях

Гаст
#116
Гость

За деньги он может молодую только купить.Автор же принимала его любым.Вы хоть разницу прочувствуйте.

Читайте внимательнее: причина ухода - недостаточно уважала. И это адекватная причина. Стирать, убирать мало, это может делать и приходящая домработница...
Так что про «принимала любым» - это мимо.
Если жена позволяла себе длительное время задевать гордость мужа, то результат не удивителен. Его статус вырос и он может позволить себе оставить эмоционально напрягающий балласт позади.
Хороших жен не бросают

Гость
#117

ЭЭЭ ты успокойся и все норм будет, ну ушел и ушел - бог с ним всякое бывает, попробуй отдохнуть где то, завязать роман в отпуске, расслабишься. А там видно будет, и поменьше советов интернет гуру слушай. Просто будь среди нормального круга, на сайте знакомств зарегся, мало ли кто подвернется ( я там был а я не конченный и не нщесброд, просто тупо времени на знакомства и клубы нет ) поэтому просто будь везде где тебя заметят. Береги себя.

Гаст
#118

Еще подумал насчет «буквально вчера целовал, а сегодня внезапно бросил»... Такое вполне может быть, когда мужчина хочет уйти, но его терзают сомнения.
Просто на следующий день, видимо, автор повела себя с мужем по старой привычке, неуважительно. Вот муж и решился-таки сказать себе «прочь сомнения!» и чаша его внутренних весов окончательно склонилась к варианту «уходить».
Бывает. И знакомо)

Гость
#119
Крокодилова

А мусинка помолодел прямо пропорционально количеству бабла?)) Я фигею с таких существ, пишущих 34-летней женщине про постарение)) У мя по фабрике 40-летние бегают такие, что, не видя паспорта, и не догадаешься. ДБ.

Согласен. На нашей фабрике 40летние бабы - это полный ппц. У кого на них стоит - вот вопрос.

Гость
#120
ЧупаКобра

Типично и ожидаемо.
Есть несколько таких примеров.
Живут с перспективными мужчинами. Они сразу озвучивают: как поднимутся, пойдут дальше.
На этом этапе УЖЕ надо расходиться. Но нет, выжимаете из ситуации всё, потом на мусорку.

Верно, потом бабу на мусорку, предварительно из неё всё выжав. На кой она нужна постаревшая, когда есть молодые.

Гость
#121
Гость

Нужно было обязательно брак зарегистрировать , при разводе все нажитое в браке поделили бы пополам и неважно кто сколько в браке зарабатывал, закон такой, все нажитое в браке делиться пополам, и бизнес тоже, были бы обеспеченная , любовь любовью, без любви можно прожить, а вот без денег нельзя

Можно подумать, мужчины сейчас в брак так и бегут, особенно с баблом. И именно по это причине, которую ты озвучила. При раазводе пополам, неважно, кто сколько заработал. Такая мулька катит реже и реже. Ну и браков за прошлый год меньше на 20%.

Гость
#122

Да пошлите эту сволочь нах. Деловой какой! Именно Вы помогли ему разбогатеть! Я так думаю, что у него не было в планах строить с Вами будущее, иначе так не поступил бы. Займитесь собой, старайтесь бывать больше на людях. Вы так еще молоды! Да у Вас вся жизнь впереди! Не давайте депрессии поглотить Вас! Как говорится: если мы Вам не нужны, то нафиг вы нам сдались! Ушел: ну и глобус ему в руки, пусть валит подальше. И не вздумайте принимать такое г... назад или возвращать его. Все проходит, пройдет и это. Когда у меня подобная ситуация случилась, я читала стихи. Главное, отвлекаться. Все будет хорошо, милая барышня! Ваш принц еще в пути. А за этого слизняка забудьте даже думать. Он Вас, поверьте, НЕДОСТОИН!

Николай К.
#123

Пустота? Смысл жизни потерян? Ошибаетесь! Всё пройдёт, наша жизнь меняется после встреч с интересными людьми, и может быть Вы ещё будете благодарить Бога за то, что расстались с человеком, который Вас не любил.

Гость
#124
Гаст

Это только брошенки так думают... была она в трудную минуту... нормальных жен, которые не попрекали нищетой в тяжелые годы - единицы. Вот их не бросают. Остальные не выдерживают трудностей и обижают мужа упреками и насмешками, пока тот беден и слаб. Потом такой мужчина богатеет и бросает старую жену. И все справедливо: такой жене он ничего особо не должен. Тем более, не должен с ней всю жизнь жить - можно поменять и на помоложе.
Так что автор может быть необъективна в своих суждениях

Та шо Ви говорите! Я не раз подчёркивала, что буду любить своего мч любым (а это так и есть) и мне действительно всего хватало. Есть чуть больше - спасибо, нет и ладно, я как бы и сама работаю. Оценил? А вот хрен. Наоборот, упрекнул тем, что я сама неудачница и его таким же делаю, потому, что если бы любила по-настоящему, то пинала бы и заставляла. С возмущением вспоминает, что вот какая же я недотепа, оказывается, ибо хотела, чтобы он делал карьеру в Вузе. Он реально классный препод, я этим восхищалась, и только, ни на чём не настаивала. Он это воспринял как пожелание быть вечно нищим и страшно оскорбился, оказывается, понял, что с такой дурой он никогда не поднимется. А хотел стать успешным. То, что хорошо готовлю и дома чисто - это ***, надо не марать руки, а зарабатывать на питание в ресторане и клининг. Вот такая женщина это ооооо, а я со своими скромными запросами так и помру в болоте.

Гость
#125

Очуметь! Т.е. вы не хотели толком работать (3 дня в неделю), идиотские курсы, просто потусить. Ибо ваши знания на этих курсах, вам ничего толком не принесли. Дома срачник и не приготовлено. Прибухиваете с подружкой. Вам 34 года.
За 9 лет вы не продвинулись вообще никуда. Тупо на месте.
Вопрос "*** ему такой груз"??? Ему с вами скучно и тоскливо. Потому как вы - унылое ***. сори... но это правда.

Гость
#126

Очуметь! Т.е. вы не хотели толком работать (3 дня в неделю), идиотские курсы, просто потусить. Ибо ваши знания на этих курсах, вам ничего толком не принесли. Дома срачник и не приготовлено. Прибухиваете с подружкой. Вам 34 года.
За 9 лет вы не продвинулись вообще никуда. Тупо на месте.
Вопрос "*** ему такой груз"??? Ему с вами скучно и тоскливо. Потому как вы - унылое ***. сори... но это правда.

Гость
#127

Да забей ты на него. Ааа родить нужно,время уходит очень быстро(мне 44).Знаю,что говорю!

Гость
#128

А где Ви проживаете?

Гость
#129

Иди покайся и пустота исчезнет.

Темирхан
#130

Дети главное. Надо детей. Рожай от умного мужика: профессора там или доцента. Хорошая генетика будет.

Free
#131

Не квартира вылизанная на глянец ни ваш спорт с английским, ни тем более посиделки с подружками не удержат мужчину в доме... достаточно подлерживать чистоту и с подркжками встречаться пока он на работе и занят. А когда он дома... его женщина должна была будоражить и разгружать эмоционально, чтобы домой хотелось идти. И давить нужно было на то, что он любит и давно хотел сделать. Вытаскивать его из нервов и мыслей и разгружать. Нашлась та, котороая это делает. Вот и все. Секса не бывает там, где нет настоящих здоровых отношений и где парнеры не идут на тесный контакт и не умеют разгружать друг-друга от проблем. Даже массаж помог бы в этом случае или аромат витающий в квартире после работы. Красивый внешний вид супруги и даже небольшие прогулки к местам, которые уносят далеко. Поездки совместные и даже ваша улыбка меняла бы многое. А так, есть подозрение что уже 3 года ему это дарила кто-то другая

Гость
#132
Ole4kaz

Мир рухнул. Были совместные мечты , цели. Всю молодость с ним прожила , а теперь этого ничего нет. Не оценил что я с ним с нуля была. Поддерживала при неудачах. Обидно очень. Мне тяжело принять что можно оставить родного человека после всего пережитого.

У меня похожая ситуация,сама сижу в слезах и ребенок 8 на руках,никуда с ним стартануть нельзя,школа.нажо как то мотивировать себя что ли

Гость
#133
Гость

Как он разбогател ?

новерное он кому то *** вытирал

Инженер
#134

Мужик приходит домой чтобы раны зализать, морально отдохнуть. На этой работе тратит здоровье.
А жена вместо того чтобы за ним ухаживать ходит по фитнес клубам и тусуется. Может ещё и пилите его по бытовым делам?
Зачем ему нахлебник если пользы никакой?
Сам факт того что назвали его никем - говорит о вашей меркантильности.
У него просто не было денег, но он был песпективным, сильным молодым человеком.
Вы должны были ему уют создавать дома,выслушивать его - даже самые сильные мужики нуждаются в женской ласке и поддержке. В детстве материнская ласка залечивает любые страшные травмы, а потом любящая жена. Мужик за ночь залечивается и утрм дальше идёт мир завоевывать.

Не всегда зализано - значит по факту всегда бардак. А мужику нужен уют чбы силы восстановить.

Инженер
#135
Ole4kaz

Контакты дать ? Как раз этот абьюзер ищет себе новую жертву !

Хаха, жертва абюьзера которая за 9лет не состоялась никем, у которой фитнес, тренинги и тусовки. Когда в последний раз готовила сама?

Это вы абюзер, мужик трудился как бешеный и вместо того чтобы пахать на равне - а это поддержка и уход за ним, вы ничего не делали.

#136

В целом, если учесть ваш пост и ответы, то вы просто жалеете себя. "Я убирала, стирала, готовила, веселила, а он, гад, взял и ушел. А я больше никому не нужна, да и нового миллионера выращивать не хочу, какая же я бедная и несчастная...". Разводка чистой воды, либо вы просто приукрасили, как это многие любят делать.

Гость
#137
Гость

А в чем проблема? Теперь не надо никого обхаживать, вылизывать квартиру. Наслаждайтесь.

Ага,за 30000 в месяц😂

Мася
#138

Гоупышка, у тебя такой классный возраст! Уже многое знаешь, умеешь👍живи, радуйся, что выкинула этот чемодан без ручки.
Ты ещё всретишь свое счастье. А нет, так и одной хорошо. Прости, но слава Богу, нет детей. Я не юродствую. Представь себя сейчас и с ребёнком? А в будущем? Сейчас очень меркантильные дети. Которые ждут твоей смерти, чтобы унаследовать твоё имущество.
Занимайся спортом, езди в путешествия, смотри мир. Остальное х е р н я.
Удачи тебе!!!

Гость
#139

Посмотрите на ютюбе ролики Рустама Резепова. Вам ТоЛЬКо 34!
Поймёте ваши ошибки и как дальше действовать в теме отношений.

Гость
#140
Гость

Очуметь! Т.е. вы не хотели толком работать (3 дня в неделю), идиотские курсы, просто потусить. Ибо ваши знания на этих курсах, вам ничего толком не принесли. Дома срачник и не приготовлено. Прибухиваете с подружкой. Вам 34 года.
За 9 лет вы не продвинулись вообще никуда. Тупо на месте.
Вопрос "*** ему такой груз"??? Ему с вами скучно и тоскливо. Потому как вы - унылое ***. сори... но это правда.

Девушка писала, что у неё спорт три раза в неделю! Читайте внимательней
А спорт при сидячей работе в офисе -дело необходимое, девушке респект!)

Гость
#141
Ole4kaz

Мир рухнул. Были совместные мечты , цели. Всю молодость с ним прожила , а теперь этого ничего нет. Не оценил что я с ним с нуля была. Поддерживала при неудачах. Обидно очень. Мне тяжело принять что можно оставить родного человека после всего пережитого.

Посмотрите на ютюбе Рустама Резепова. Поймёте в чем ваша ошибках в отношениях и далее как их в принципе надо строить. Не игнорируйте этот ответ. Видео действительно очень ценные. И это все Работает.

Гость
#142

радуйся, наконец-то свалил этот вредный им по тент со своими тараканами в башке, теперь можешь ввстречаться и ахаться с кем хочешь, отдыхай, наслаждайся жизнью, живи для себя. Себя надо любить в первую очередь, а не всяких до ди ков

Гость
#143

жаба задушила что деньги мимо?теперь будете с подругами каждый день тусоваться и никогда не поверю что вдруг сразу ушел

ирина
#144
Гость

3 года нет секса- зачем вам этот импотент

Ключевое слово - нет секса, а почему его нет?

Hanna
#145

Сочувствую вам. Это очень сильный удар судьбы - тут и боль от расставания, и досада, и обида. Возможно, понадобится работа с психологом, да не абы каким, который вас еще больше погрузит в причину самокопания, а тех, которые специализируются именно на любовной зависимости и ПТСР (посттравматическом стрессовом расстройстве). Пожалуйста, автор,не вините себя ни в чем - это прохиндей просто нашел повод, чтобы вас бросить. Но вместо того, чтобы сделать это по человечески, он решил переложить всю вину на вас. Вы и так делали для него о-го-го, всю бытовуху на себе тащили, при этом даже не будучи законной женой. Ни в коем случае не навязывайтесь ему, просто исчезните из его жизни. Жизнь, кстати, штука такая - сегодня ты на коне, а завтра по уши в г@вне. Чел хапнул первых больших денег и у него резко корона на голове выросла.

Гость
#146
Гость

Сейчас межполовые отношения это партнерство.
Когда вы сходились оба были молоды и оба были бедными.

Сейчас он может себе позволить поддерживать внешность и очень богат.
Ты бедна и старая.

Ты не можешь быть его партнером, как бомжиха не может быть партнером холдинга. Доступно?
Отношения навсегда и все такое прошли вместе с эпохой патриархата, которую вы же сами, бабы, и угробили. И слава яйцам. Ибо теперь вас можно ахать и не жениться, можно менять по мере устаревания и тд.

Аналогично, стал лысым пузаном- в утиль, найду нового молодого )

Гость
#147
Ole4kaz

Он считает что я его не во что не ставлю. Ничего для него не делаю, другая бы ему пятки лизала за его поступки. Я готовлю, стираю, убираю, поддерживаю его, веселю, даю советы. Он мне покупал подарки и попрекал ими всю жизнь и до сих пор. У меня не может быть своего мнения ни на что, я всегда должна быть с ним солидарна. Он всегда прав. Если мое мнение отличное от его мнения, я тупая. Жить со мной он больше не может . Есть ещё один нюанс. Кроме меня в него никого нет. Отец умер в детстве , с матерью он не общается потому что та нашла другого мужика, когда они все выросли. С братьями они не общаются. Друзей у него нет. Только 2 партнера по бизнесу. Кроме бизнеса из интересов , лежание на кровати и просмотр роликов в интернете, кальянные и Мортал комбат . Все .

До чего вам мозги мутят эти деньги😱

Гость
#149
Гость

Вот видите, "любительницы" гражданских браков, к чему это приводит? Ничего штамп не значит? Ага, утешайтесь. Теперь автор у разбитого корыта, а была бы женой хотя бы денег получила в случае развода. А если бы он решил развестись раньше, она хотя бы времени столько на него не потратила. А так профукала свои лучшие годы, а *** теперь конечно женится в ближайший год на молодухе и настрогает детишек одного за другим, и с потенцией все будет ок, гарантирую. А автор как сидела с зарплатой в 30 тыщ, так и будет сидеть. Потому что мотивации заниматься своей карьерой у неё не было - *** же развивалось и зарабатывало, а она была при нем и думала, что так будет всегда.

Согласна, когда уже появится тренд «не давать мужикам до свадьбы»???

Гость
#150

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .