Гость
Статьи
Девушки без жилья - …

Девушки без жилья - неликвидные невесты?

Мне 26, я небогатая девушка, родители ничем помочь не могут, сама работаю, экономно веду бюджет, снимаю небольшую студию на окраине, коплю на первоначальный взнос по ипотеке, правда, собирать еще …

Автор
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Не лукавлю. Чел, поверь, я знаю таких теток\девок замужних и с хахалями, что ты бы обос рался, увидев их в темном переулке. А их любят, эбут и детей им делают в браке)

И что? Все маргиналы и алкашня то же пристроена. Вот же удивительно.

Гость
#552
Гость

Насмешил. Чувак, спустись на землю. Зайди на любой сайт знакомств и убедись. А также оглядись кругом. У меня даже в подъезде, даже самые толстые и немолодые девки или бабы все кто хотел, имеют любовников, мужей, ухажеров. Их нет у тех, кому они не нужны.
О чем говорить, я тут намедни видела одну девку, она жирная алкашка с пропитым опухшим лицом, работает в типо пятерочке, мат перемат, ходит с ботаником программистом, он смотри на нее влюбленным взглядом и тащит пакеты с продуктами за ней)

То же мне новость что бабам секс проще найти. Секс то проще найти но утром то все сбегут роняя тапки. Секс не равно отношениям. Вот с отношениями то швах, мерзкое *** брак не хочет а если его и затащить то не обеспечивает и на работу гонит.

Гость
#553
Гость

Ну это как сидеть давиться невкусной едой. Маразм же. Жить можно или с тем кто пылинки сдувает и надышаться на тебя не может, либо уж одной тогда, если никто не любит. А терпеть членоносца - пополамщика это вид мазохизма. Может они наказывают себя таким образом за что то. Любят пострадать. Чтобы было о чем поныть. Боятся одиночества до сумасшествия. Много причин.

Потому что кроме как на пополам они по другому не нужны.

Гость
#554
Гость

И?
Чувак, проснись. Большинство женщин на планете не кончает с мужиками. А ты все еще спишь и видишь сны про то, как твою вялую сосиску мечтают лицезреть все знакомые бабы. У роберта резинового больше шансов на личную жизнь с женщиной, чем у тебя)

Точно фригидная. Для таких секс это наказание, да и мужчина должен за него платить ))))

Гость
#555

мужчина ценится не внешностью а финнсами и умом
женщина ценится хорошими генами гибким под мужчину и семью характером и искренними чувствами
те кто вам попадались это моральные уродцы
от таких нужно обходить за десятый круг
даже когда у вас будет своё жильё-они ещё найдут кучу изянов и так всю жизнь

Гость
#556
Гость

А вот в моем окружении мужчины ищут женщину своего социального круга

завтра её папа обанкротится и что же сделает такой мужчина
правильно-как прмер брак с кержаковым-он сбежит и ребёнка прихватит чтоб не платить алименты

Гость
#557

Ммм, это мужчина должен квартиру предоставить невесте, а не невеста жениху) Жених что ли рожает и дает во все места?

Откуда такие женщину берутся ,которые в лепешку разбиваются не понятно ради чего, что жених вам может дать,вы подумали об этом хоть?

Гость
#558
Гость

А вот в моем окружении мужчины ищут женщину своего социального круга

а в моем выше мужчины ищут - красивее чем сам раз в 100, богаче, со связями

Гость
#559
Юл Липс

Аффтар, ну что за глупости! Неликвидными невестами на брачном рынке являются РПС после 35 лет, с запросами на прЫнцов и бредов питтов.
Вы же ещё и молоды, и детей нет у Вас, и характер ещё поэтому не испорчен (не считаете, надеюсь, всех мужиков козлами).
Я так понял, живёте Вы в небольшом городке в провинции. Ну так поезжайте в столицу, или хотя бы в какой-то крупный город! Там будет гораздо больше шансов, что мужчины Вас оценят.

Она сама себя не ценит, никакая столица не спасет

Гость
#560
гость

флаг им в руки. только рыночек то порешает

пока и решает- сейчас мужчины в основном только с бесплатными, некрасивыми и бесплодными

#561

Если мужчина выбирает девушку только по тому факту есть у нее жилье или нет, то это не любовь. Вам было бы приятнее, если бы жилье у вас было и парень из-за него на вас женился? Т.е. не из-за того, что у него к вам чувство: страсть, желание заботится, всю жизнь прожить с вами; а просто желание поиметь вашу хату. Радоваться надо, что такие парни мимо вас проходят. И менять круг общения. Не факт, что на сайте реально можно найти кого-то стоящего.

Гость
#562
Гость

по классическим канонам сватовства семья мужа должна предоставить жилплощадь, а семья жены - ее обставить (от мебели до посуды).
Вопрос обязанности сторон по приобретению машины - опциональный. Иногда требование родственников мужа - подарок ему семьей жены машины (если недвижка со стороны семьи мужа идет в приданое солидная).

Прям мужу подарок, с чего бы это. Возможно дочери и подарят, чтобы не было совместно нажитым.

Гость
#563

А Вы посмотрите на это с другой стороны: так отсеиваются все альфонсы, желающие пожить за Ваш счёт или жулики, планирующие ограбить. Вам всего лишь 26, это детство. Главное - не размениваться на всякий сброд, а ждать нормального. Мужчина, который искренне любит, плевать хотел на статус невесты или её имущество. В каком-то смысле, Вы можете радоваться, что у Вас нет своей квартиры. По крайней мере, Вы точно будете знать, что Ваш муж женился по любви, а не из циничного коварного расчёта. Это же лакмусовая бумажка мужской сущности!

Гость
#564
Гость

Угу.
Настоящий мущщщщина берет в жены только бомжиху.
Пакетик трусов и писечка, вот все ее приданное)))))))

Чеши отсюда, убогое существо с куриными мозгами. Приданое пишется с одной "н". Ты откуда выпозло, дремучее змеиное отродье, из какой берлоги?

Гость
#565
Гость

В России очень легко можно купить жилье - доступная ипотека, низкие процентные ставки. Строится много современных благоустроенных жилых комплексов, и цены за квадратный метр снижаются год от года.

Ты что куришь, болезный?! В России жутко дорогое жилье по сравнению с зарплатами. А за последний год цены на жилье подскочили аж на 40%. Строительные компании разоряются и банкротятся десятками, уходят с рынка, ЖК недостроеные годами стоят, а ты пургу несешь! Жилья катастрофически не хватает, строят очень мало. Прежде чем нести ересь, вникни в предмет, кусок идиота!

#566
Гость

То же мне новость что бабам секс проще найти. Секс то проще найти но утром то все сбегут роняя тапки. Секс не равно отношениям. Вот с отношениями то швах, мерзкое *** брак не хочет а если его и затащить то не обеспечивает и на работу гонит.

Вот гады какие!
Разборчивые пошли, ещё и работать заставляють.

Гость
#567
Гость

Сарказм засчитан.
При средней ставке за ипотеку от 8% до 10% в год по сравнению с 2.5%-3% в Европе, Россия просто рай для ипотечников.

Если ещё сравнить уровень зарплат, то все вообще зашибись!

Гость
#568
Автор

Мне кажется, вы в какой-то другой России живете. Может, легко, когда первоначальный взнос есть, или квартира бабушкина на старте - а совсем с нуля, параллельно оплачивая аренду - это сложно, увы. Я веду бюжет, считаю каждую копейку - мониторю цены на жилье, знаю о чем говорю.

Да он обкурился просто. На сарказм не похоже, здешняя публика даже слов таких не знает.

Гость
#569
Гость

Я тоже с таким сталкивалась! Мужчина узнаёт , что ты бедная и переключается на девушку побогаче!

И, слава Богу, что такой *** сразу отвалился. Радоваться надо! Хороший мужчина не интересуется деньгами и имуществом женщины.

Гость
#570

Напрасно тратите время сидя на сайтах знакомств. Лучше это время потратить на хобби, учёбу или на дополнительный способ заработка. Если суждено выйти замуж, то судьба найдёт вас даже тогда, когда будете выносить мусор.

Клетка
#571
Эльза

Это мужики без жилья неликвидные женихи. Не девушка должна в дом приводит жениха, а наоборот. Женщин выбирают не по фин положению

Так БЫЛО, Сейчас - выбирают

#572
Гость

И, слава Богу, что такой *** сразу отвалился. Радоваться надо! Хороший мужчина не интересуется деньгами и имуществом женщины.

А чем он интересуется?

Гость
#573

Обязательно встретите нормального мужчину! Те, что вам попадались были тупыми бабуинами!

Гость
#574

Гугли слово бесприданница.

Гость
#575
Гость

А что это за встречи? С кем? Кто эти парни? Они из вашей или соседней деревни, где вы выросли и тоже переехали в город? Или вы стараетесь выбрать мажориков городских? Были на ваших свиданиях парни которые как вы перебрались в город и работают руками: на стройке, заводе, на складе, водитель...? Опишите как вы их выбираете...

С чего Вы взяли, что автор из деревни и у неё нет ВО? Полно девушек с ВО на скромных, но уважаемых должностях, вроде архивиста или библиотекаря, банковского клерка или делопроизводителя. Таким девушкам слесари и грузчики явно не пара.

Гость
#576
Гость

Ну и к чему это приведет, а? Уже привело. Ходят одинокие, озлобленные на всех и все, несчастные люди..зато живут в своих квартирах, епт. Трясутся над своим добром-хоть бы кто не обобрал их бедненьких и т.д. Ведут себя так, как буд- то жить вечно собрались.

Там Царь-Кащей над златом чахнет...

Гость
#577
Гость

Бабы не ищут корысть, но показатель успешности это хата и счёт в банке? 😁
Что то я не видел ни одного одинокого сынка мэра или депутата, которые с трудом аттестат в школе получил.
Или папа бизнесмен, депутат, генерал... это тоже показатель успеха у баб?

А своими мозгами карьеру делать не пробовал? Многим это удаётся, представь себе. И родители у них далеко не мэры и не депутаты.

Гость
#578
Гость

Ни чего не дать бабе- это плохо? ,😁

Успокойся уже, дефективный! Ты так и так никому не нужен, валяешься на помойке, грязный и обоссаный. Для успешного мужчины важны воспитание, ум и красота девушки, а не наличие квартиры. А вот для бомжей, живущих со старыми толстыми чувихами - да, это важно. Потому что это единственный их шанс пожить в квартире, а не на помойке.

Гость
#579

Большинство женщин слезают с шеи родителей и перерезают на шею мужика. А автор молодец, и живёт самостоятельно, сама жилье снимает, работает, умница. Только мужики в большинстве глупые. Не ценят хороших девушек. Женятся на ком попало, а потом становятся неликвидами с алиментами, обиженными на весь женский пол.

#581
Гость

Большинство женщин слезают с шеи родителей и перерезают на шею мужика. А автор молодец, и живёт самостоятельно, сама жилье снимает, работает, умница. Только мужики в большинстве глупые. Не ценят хороших девушек. Женятся на ком попало, а потом становятся неликвидами с алиментами, обиженными на весь женский пол.

Баба работает xpeн пойми кем, снимает халупу и копит аж на первый взнос по ипотеке за такую же халупу, которую будет выплачивать 5000 лет до седых волос - "мимими, какая ты умница-красавица, ты достойна самого лучшего"
Мужик работает и уже живет в ипотечной хате - "кому этот нищеброд нужен, ну и что что он работает, бегите от ипотечников, алиментщиков и прочего неликвида, ты достойна лучшего!". Ага, ведь все миллионеры и миллиардеры уже передрались за право сделать предложения одной из мань, имя которым - легион!)

Гость
#582

К сожалению дело не в квартире, а в вас(((

Доктор Cryx
#583

Да тут целый комплекс причин почему авторка и ей подобные неликвид на брачно-сексуальном рынке:
1) 26 лет. Как бы уже давно не дева. Пробег внушительный и характер не в поряде раз до сих пор не забрали.
2) Бесприданница. Никому конечно же не нужна нищая особа с тараканами в голове.
3) Сомнительный детородный потенциал. Выходящий пунктик из первого и всё о том же. Ну кого она там принесет уже в своем преклонном возрасте?

П.С. Да, бабий век короток...а век нищебродок еще короче

Гость
#584
Гость

С чего Вы взяли, что автор из деревни и у неё нет ВО? Полно девушек с ВО на скромных, но уважаемых должностях, вроде архивиста или библиотекаря, банковского клерка или делопроизводителя. Таким девушкам слесари и грузчики явно не пара.

А кто им пара такой же библиотекарь или лаборант?

Гость
#585
Доктор Cryx

Да тут целый комплекс причин почему авторка и ей подобные неликвид на брачно-сексуальном рынке:
1) 26 лет. Как бы уже давно не дева. Пробег внушительный и характер не в поряде раз до сих пор не забрали.
2) Бесприданница. Никому конечно же не нужна нищая особа с тараканами в голове.
3) Сомнительный детородный потенциал. Выходящий пунктик из первого и всё о том же. Ну кого она там принесет уже в своем преклонном возрасте?

П.С. Да, бабий век короток...а век нищебродок еще короче

Сейчас никто не женится раньше 25-27 лет, а мужчины и то позже... какое «не забрали» если человек до 22-23 только учится на бакалавра/специалиста, а если магистратура то уже + 2 года, к тому же поработать надо, опыта набраться пару лет. Про врачей вообще молчу... Щенками разбирают неликвид только, все одноклассницы из моего мухосранска замужем, одна 9 классов закончила, две другие училище и тому подобное... женихи им под стать, живут бедно

Гость
#586
Гость

Успокойся уже, дефективный! Ты так и так никому не нужен, валяешься на помойке, грязный и обоссаный. Для успешного мужчины важны воспитание, ум и красота девушки, а не наличие квартиры. А вот для бомжей, живущих со старыми толстыми чувихами - да, это важно. Потому что это единственный их шанс пожить в квартире, а не на помойке.

Чё так подгорает? Успешный мужчина это совсем не тот лохх которого ты описала. Успешный это тот кто в любой момент может выпнуть из койки бабу если она начинает борзеть.

Гость
#587
Гость

Сейчас никто не женится раньше 25-27 лет, а мужчины и то позже... какое «не забрали» если человек до 22-23 только учится на бакалавра/специалиста, а если магистратура то уже + 2 года, к тому же поработать надо, опыта набраться пару лет. Про врачей вообще молчу... Щенками разбирают неликвид только, все одноклассницы из моего мухосранска замужем, одна 9 классов закончила, две другие училище и тому подобное... женихи им под стать, живут бедно

ТС 26 лет, а она только занялась поиском и как увидела, что не всё так просто. Если у неё ВО то где тот влюблённый бедный одногруппник с которыми они давно могли бы вместе копить на однуху?
Ей ещё лет 5 только искать/пробовать/ растоваться/ опять искать....и это в идеальном случае.🤷‍♂️

Гостья
#588
Гость

Чё так подгорает? Успешный мужчина это совсем не тот лохх которого ты описала. Успешный это тот кто в любой момент может выпнуть из койки бабу если она начинает борзеть.

Но выпинывают обычно тебя, неликвидный дpoчер

Анонимно
#589
Юл Липс

Аффтар, ну что за глупости! Неликвидными невестами на брачном рынке являются РПС после 35 лет, с запросами на прЫнцов и бредов питтов.
Вы же ещё и молоды, и детей нет у Вас, и характер ещё поэтому не испорчен (не считаете, надеюсь, всех мужиков козлами).
Я так понял, живёте Вы в небольшом городке в провинции. Ну так поезжайте в столицу, или хотя бы в какой-то крупный город! Там будет гораздо больше шансов, что мужчины Вас оценят.

Важнее детей никакие штаны быть не могут..Сегодня есть завтра нет..злобный тип

Гость
#590
Анонимно

Важнее детей никакие штаны быть не могут..Сегодня есть завтра нет..злобный тип

Ты ещё напиши , что *** самые ликвидные бабы 😁
Давай заводи вашу мантру про "чужих детей не бывает"
Когда уж вы перебеситесь с вашими родами🤦‍♂️

#591
Гость

с дунькой разговариваешь

И не одной... 😉

#592
Гость

Пруфы чего?

Болтовне твоей бабкоскамеечной...

молот
#594
Гость

мужчина ценится не внешностью а финнсами и умом
женщина ценится хорошими генами гибким под мужчину и семью характером и искренними чувствами
те кто вам попадались это моральные уродцы
от таких нужно обходить за десятый круг
даже когда у вас будет своё жильё-они ещё найдут кучу изянов и так всю жизнь

если б это было так, то в молодости в фаворе у 99% девушек не были бы красавчики. а они есть, были и будут. так что не ври

молот
#595
молот

если б это было так, то в молодости в фаворе у 99% девушек не были бы красавчики. а они есть, были и будут. так что не ври

более того...это в иные времена так было, ну а в наш век - век доминирующей визуализации и стиля - внешность становится абсолютным двигателем в выборе, и уже даже не только среди юношества и молодежи

Гость
#596
Гость

А Вы все собрались щупать? Сострадание, зеленый цвет Вы как щупаете?

Тогда и мужчина пусть дарит Солнце, Луну и прочие подобные радости)

Гость
#597
Кот Бегемот

Болтовне твоей бабкоскамеечной...

У тебя комплексы? Я видела, что пол-коммента про твое уродство удалили. Ты постарался?
Это так смешно, серьезно)

Гость
#598
молот

если б это было так, то в молодости в фаворе у 99% девушек не были бы красавчики. а они есть, были и будут. так что не ври

Красивых мужчин нет. А симпатичные, но жлобистые например даром не нужны.

Гость
#599
молот

более того...это в иные времена так было, ну а в наш век - век доминирующей визуализации и стиля - внешность становится абсолютным двигателем в выборе, и уже даже не только среди юношества и молодежи

Заливай дальше. То то давече ко мне шары катил такой метросексуал, который клянчил у меня секс и встречи или хотя бы общение, но показал себя жлобом и был послал в пешее эротическое.

Гость
#600
Гость

Тогда и мужчина пусть дарит Солнце, Луну и прочие подобные радости)

Нам плевать. Просто забавно смотреть как в каждой теме на женском форуме сидит пара бабенок и вокруг трепыхается минимум 10+ тел мужского пола и пытается им что-то усиленно показать и доказать.
Кому вы нужны?