Гость
Статьи
Настоящие мужчины …

Настоящие мужчины перевелись?

Где настоящие мужчины? которые будут тратить на меня большие суммы? Отдадут мне все что у них есть.. Ведь так и должен ухаживать достойный мужчина. Или всему виной нищета российских жителей? Я такая красавица краше всех. А за мной никогда достойно не ухаживали скорее наоборот, что то с меня поиметь хотели.. с такой то невероятной девочки как я? Кругом одни неудачники недостойные даже говорить со мной

л
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что вам нужно? что например, вам купить? айфон? шубу?

Трололо
#2

Ну если ты даёшь во все дыры, имеешь телосложение 90х60х90, рост около 175, то не отчаивайся.
Ты ещё найдешь мужика, который предложит тебе за секс 50 000 в месяц, может даже 80 000.

л
#3
Гость

ну а что вам нужно? что например, вам купить? айфон? шубу?

Все квартира желательно дом .машина( бентли) одежда из цума. путешествия и не в турцию а в австралию. косметика и салоны самые дорогие

л
#4
Трололо

Ну если ты даёшь во все дыры, имеешь телосложение 90х60х90, рост около 175, то не отчаивайся.
Ты ещё найдешь мужика, который предложит тебе за секс 50 000 в месяц, может даже 80 000.

не смеши меня этими копейками лox. у меня часы дороже 50 к стоят

л
#5

мне нужны миллиарды что бы жить как я хочу и как считаю достойным моей внешности

Рина
#6

Ты банкомат с мужиком перепутала, шлюпка трухлявая.)))

Инсайдер
#7

Чтобы заикаться о настоящих мужчинах нужно быть как минимум настоящей женщиной, это не до кого как правило не доходит.

Та самая женщина
#8

Проституцией занимаетесь?

Гость
#9

А ты сама достойная девушка или минеты делаешь?

Гость
#11
л

Все квартира желательно дом .машина( бентли) одежда из цума. путешествия и не в турцию а в австралию. косметика и салоны самые дорогие

ну сейчас появились такие мужчины, не знаю как они отжимают деньги. раньше таких не было, все зарабатывали впритык на еду и квплату, хотя работали инженером.

л
#13
Та самая женщина

Проституцией занимаетесь?

сгний тухлая жаба

л
#14
Гость

А ты сама достойная девушка или минеты делаешь?

тупица главное лицо красивое в женщине. что вам лечинкам очевидное обьяснять

Гость
#15
л

мне нужны миллиарды что бы жить как я хочу и как считаю достойным моей внешности

у меня был один знакомый директор, ходила с ним на свидания и я как-то забыла что он директор, мы как школьники гуляли по городу, даже не были ни разу в кафе, он ничего не дарил, конечно. и в его планах было вобще жениться и снять квартиру, так мало зарабатывал что на кв денег нет у директора.

Инсайдер
#16
л

надо всего лишь быть красивой . прuдурошный

В каком месте красивой?) Внешне красивой а внутри обезьяна так чтоли?) Красивой нужно быть везде.

Гость
#17
л

Все квартира желательно дом .машина( бентли) одежда из цума. путешествия и не в турцию а в австралию. косметика и салоны самые дорогие

бентли-некрасивая машина.

#18
л

надо всего лишь быть красивой . прuдурошный

Сдача в аренду собственного ануса и рта- ИП. Хочешь идти в ИП, изучай экономику.
На рынке содержанок предложение выше спроса, и поэтому те женщины, которые имеют стоимость выше рыночной...хм, ничего не потеряют в финансовом плане, так как их амортизация между ног.
Но и ничего не заработают, так как не смогут найти клиента.

л
#19
Гость

у меня был один знакомый директор, ходила с ним на свидания и я как-то забыла что он директор, мы как школьники гуляли по городу, даже не были ни разу в кафе, он ничего не дарил, конечно. и в его планах было вобще жениться и снять квартиру, так мало зарабатывал что на кв денег нет у директора.

че ты мне своих лошков описываешь, блохастая тварина

л
#21
Гость

бентли-некрасивая машина.

она красивее всего твоего рода крестьянского

л
#22
ВоланДеМорт24

Сдача в аренду собственного ануса и рта- ИП. Хочешь идти в ИП, изучай экономику.
На рынке содержанок предложение выше спроса, и поэтому те женщины, которые имеют стоимость выше рыночной...хм, ничего не потеряют в финансовом плане, так как их амортизация между ног.
Но и ничего не заработают, так как не смогут найти клиента.

я то особенная ало дегроид
я выше путан обычных

Гость
#23
л

че ты мне своих лошков описываешь, блохастая тварина

это реальная ситуация, а не ваши криминальные авторитеты, в мечтах у вас все реально, но в мире много проблем, люди так не живут. нет такой внешности красивой, за которую нужно платить. все себя любят.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Сдача в аренду собственного ануса и рта- ИП. Хочешь идти в ИП, изучай экономику.
На рынке содержанок предложение выше спроса, и поэтому те женщины, которые имеют стоимость выше рыночной...хм, ничего не потеряют в финансовом плане, так как их амортизация между ног.
Но и ничего не заработают, так как не смогут найти клиента.

Можно есщё в пезде бактерии разводить на продажу Или маккриц на корм рыб

Гость
#25
л

она красивее всего твоего рода крестьянского

вы нерусская?

Гость
#28
л

тупица главное лицо красивое в женщине. что вам лечинкам очевидное обьяснять

Аааа, так у тя ноги кривые, а лицо супер! А мне по... я красивые ухоженные ступни люблю ха них все отдал бы, а не хватило б так себя на органы продал, чтобы хоть раз поцеловать.

Гость
#29
ВоланДеМорт24

Сдача в аренду собственного ануса и рта- ИП. Хочешь идти в ИП, изучай экономику.
На рынке содержанок предложение выше спроса, и поэтому те женщины, которые имеют стоимость выше рыночной...хм, ничего не потеряют в финансовом плане, так как их амортизация между ног.
Но и ничего не заработают, так как не смогут найти клиента.

Ну да, сколько заработают столько и потратят на поддержание производственных мощностей в актуальном состоянии)))

Гость
#30
Гость

Что это за ***?

Да чувак какой-то волну гонит.

Гость
#31
л

мне нужны миллиарды что бы жить как я хочу и как считаю достойным моей внешности

Сосёшь виртуозно?

Гость
#32

ты дураKъ, прежде всего
и разводка твоя дурацкая

Гость
#33
л

не смеши меня этими копейками лox. у меня часы дороже 50 к стоят

ну поищи олигарха.... только что ты ему сможешь дать то?

Гость
#34
л

Все квартира желательно дом .машина( бентли) одежда из цума. путешествия и не в турцию а в австралию. косметика и салоны самые дорогие

А ты этого достойна?!

Гость
#35

если поднять благосостояние страны в 100 раз, то ничего не изменится. Для вас также большинство останутся нищими, а нормальными будут только 1 процент мега-мульти-тетрамагнатов

Гость
#36
л

не смеши меня этими копейками лox. у меня часы дороже 50 к стоят

те услуги, что ты пытаешься впарить за большие деньги на рынке стоит 2 куска деревянных. Твои часы в 20 раз дороже твоих услуг. Уж если рыночек, то рыночек, ничего личного

Гость
#37

просто если ценность мужика = его кошелек. То ценность женщины = стоимость ее интимных услуг. А рыночные цены демпингуют эту стоимость до копеек. И какбе ваше чсв на рыночные цены никаким образом не влияют

Кум
#38

Чуть не подавился. Какие большие суммы ??
Мне что больше деньги вложить некуда
Есть намного интереснее темы, тем более бабы сейчас это убыточное дело, находятся даже не на стартовой позиции. Сами не знают четко чего хотят

Гость
#39

у

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#40

Где настоящие женщины? которые будут тратить на меня большие суммы? Отдадут мне все что у них есть.. Ведь так и должны ухаживать достойные женщины. Или всему виной нищета российских жителей? Я такой красавец краше всех. А за мной никогда достойно не ухаживали скорее наоборот, что то с меня поиметь хотели.. с такой то невероятного мужика как я? Кругом одни неудачницы недостойные даже говорить со мной

Гость
#41

Просто перевелись настоящие НАСОСЫ и АНАЛЬЩИЦЫ которые могли бы продержаться хотя бы год. Никакого креатива, скучно девочки 🙁

Гость
#43

Такого в природе не бывает, как не бывает блондинистых брюнетов .

Настоящий мужчина - он должен быть достаточно умным, чтобы заработать хорошие деньги, и достаточно тупым, чтобы отдать их все женщине?

Твоя красота пожухнет через 2-5 лет, а если есть деньги можно пойти за угол бордель - где их цена стольник за пучок. И им всегда 21 год, хоть мужчине 20, 30, 40, 50

Гость
#44
л

Все квартира желательно дом .машина( бентли) одежда из цума. путешествия и не в турцию а в австралию. косметика и салоны самые дорогие

вот только вкус у тебя как у деревенской кошелки.

"Все квартира желательно дом" ОООООуууу -- какие скудные мечты, я думал хотя бы Château

бентли - это *** для нищебродов, хочешь настоящую красоту посмотреть - Pagani Zonda

цум - это где, что то не помню такого дизайнерского квартала. Надеюсь ты хоть "английские" буквы понимаешь? Записывай и учи Quadrilatero della moda -- начинается с via Monte Napolene

Австралия говоришь, а ты по деревьям хорошо лазишь? Гуглим - "тайпан"
У меня знакомый там 10 лет прожил, говорит - первое что надо сделать придя домой, выгнать змей

Ты меня совсем запутала - зачем красивой косметика? Это все для маскировки увядающих милф или крокодилиц

Гость
#45

Не не -- перепутал - не Zonda - это прошлый сезон - Huayra
И название тебе подходящее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: