Гость
Статьи
Ненавижу бывшую своего …

Ненавижу бывшую своего парня

Я ненавижу бывшую своего парня. С самого начала она вмешивалась в наши отношения, строила из себя супер-подругу для него, показывала всем видом что она важнее для него чем я. А он конечно же с удовольствием поддерживал общение и все её инициативы. Я думала, ну пройдёт. Прошло 3 года. Я её ненавижу. Точнее, мне наплевать на нее как на человека, но данная ситуация выводит меня из себя. У неё вроде бы уже своя жизнь, но это всё мракобесие продолжалось год. Что сделать, чтобы полегчало? Меня просто не отпускает. Не могу рассказывать все нюансы но просто противно до сих пор. #бывшая

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проплюйся, а то не понятно ничего

Автор
#2
Гость

Проплюйся, а то не понятно ничего

да мне *** на твой комментарий, это крик души

Гость
#3

Хех! Так скорее всего вовсе не бывшая виновата. А ваш общий парень. Он потакает ей и манипулирует Вами, заставляя двух гладиаторш биться за него, чтобы переманить его . Не нужна бы ему была бывшая, он давно бы прекратил с ней общение и забыл. А ему нравится вся ситуация. И плевать, что Вы нервничаете и злобой исходите. А ему весело быть зрителем.

Гость
#5
Автор

да мне *** на твой комментарий, это крик души

В окно покричи, больше толку

Автор
#6
Гость

Хех! Так скорее всего вовсе не бывшая виновата. А ваш общий парень. Он потакает ей и манипулирует Вами, заставляя двух гладиаторш биться за него, чтобы переманить его . Не нужна бы ему была бывшая, он давно бы прекратил с ней общение и забыл. А ему нравится вся ситуация. И плевать, что Вы нервничаете и злобой исходите. А ему весело быть зрителем.

Так это закончилось но продолжалось год и моя психика не вывозит. До меня как до страуса только дошло. А так вы правы 100%

Автор
#7
Гость

В окно покричи, больше толку

ты проверял?

Гость
#8
Автор

да мне *** на твой комментарий, это крик души

езжай в лес и голоси

Гость
#10
Автор

ты проверял?

глубину твоей ***?

Гость
#11
Автор

крик души = мне надо высказаться, а не орать, это метафора. ты тупая ? 😄

в лесу выскажись
свои болезни на других не переноси

Гость
#13
Автор

Так это закончилось но продолжалось год и моя психика не вывозит. До меня как до страуса только дошло. А так вы правы 100%

Закончилось же! Год всего продолжалось, а ты 3 года всё кричишь. Лечиться надо.

Гость
#14

пыси

Гость
#15
Автор

а на тебя уже перенеслось? жаль, очень жаль. теперь иди ***

за этим тебя сюда принесло? вызвериться?

Автор
#16
Гость

Закончилось же! Год всего продолжалось, а ты 3 года всё кричишь. Лечиться надо.

ну я злопамятная значит. а что забить надо? на предательство?

Автор
#17
Гость

за этим тебя сюда принесло? вызвериться?

ну если на меня вызверились я отвечаю тем же. а так просто мнение интересно. если оно по теме. на другие мнения мне ***

Гость
#18
Автор

ну если на меня вызверились я отвечаю тем же. а так просто мнение интересно. если оно по теме. на другие мнения мне ***

ясно, агрессивная

Гость
#19

Просто прекратите с ней общаться и парню скажите, что бывшие должны отставаться в прошлом, на то они и БЫВШИЕ. С самого нашала надо было так сделать, а не в подруги с ней играть. Нафига?

Гость
#20

Автор, ну отомсти ей как-нибудь и забудь

Гость
#21
Автор

ну если на меня вызверились я отвечаю тем же. а так просто мнение интересно. если оно по теме. на другие мнения мне ***

Бывшие что не люди? Ну, поддерживали они временно друг друга, может после неудачной любви, у них сложились дружеские/родственные отношения. Чё так кипятишься? Не выноси мужику мозг и нас оставь в покое. Стыдно должно быть, со стороны ты производишь впечатление - сумасшедшей. Ты же будущая жена, и мать своих детей, что дашь им с такой нарушенной психикой? Ещё раз повторюсь- иди лечись!

Гость
#22

Она тебя бесит, а меня бесит водитель на работе, кого-то теща... учись жить в обществе

Гость
#23
Автор

ну я злопамятная значит. а что забить надо? на предательство?

Это не злопамятность, это такое свойство психики "застрявать в обидах". С этим надо работать, а не то изведете и издергаете себя. Вы вон и так заводитесь с полоборота. Не надо так. Берегите свои нервы.

Автор
#24
Гость

Просто прекратите с ней общаться и парню скажите, что бывшие должны отставаться в прошлом, на то они и БЫВШИЕ. С самого нашала надо было так сделать, а не в подруги с ней играть. Нафига?

так я почти с самого начала ему так и сказала, сначала он скрывал их общение, потом признался что общаются каждый день! ну думаю бывшая и бывшая, вдруг и правда общение дружеское. потом я вижу в его переписках с друзьями как он говорит что ему нравится как ее выносит с меня грубо говоря а меня с нее! и все больше и больше подробностей всплывало! если бы я видела картинку в начале какой она была может и не вступила бы в отношения

Автор
#25
Гость

Бывшие что не люди? Ну, поддерживали они временно друг друга, может после неудачной любви, у них сложились дружеские/родственные отношения. Чё так кипятишься? Не выноси мужику мозг и нас оставь в покое. Стыдно должно быть, со стороны ты производишь впечатление - сумасшедшей. Ты же будущая жена, и мать своих детей, что дашь им с такой нарушенной психикой? Ещё раз повторюсь- иди лечись!

А она ныла после какого-то его свидания типо " ты что не любил меня" , ну это с другой девушкой, не со мной! Очень дружеское общение

Автор
#26
Гость

Бывшие что не люди? Ну, поддерживали они временно друг друга, может после неудачной любви, у них сложились дружеские/родственные отношения. Чё так кипятишься? Не выноси мужику мозг и нас оставь в покое. Стыдно должно быть, со стороны ты производишь впечатление - сумасшедшей. Ты же будущая жена, и мать своих детей, что дашь им с такой нарушенной психикой? Ещё раз повторюсь- иди лечись!

А лечиться нужно тебе, у тебя синдром Наполеона, *** ставишь людям диагнозы не зная ситуация. Иди займись своей жизнью, я хотя бы своей занимаюсь а не твоей, ***

Гость
#27
Автор

А лечиться нужно тебе, у тебя синдром Наполеона, *** ставишь людям диагнозы не зная ситуация. Иди займись своей жизнью, я хотя бы своей занимаюсь а не твоей, ***

Ну, это бл* я перебор. Здесь диагноз не нужен, всё видно. Иди с Богом !

Автор
#28
Гость

Ну, это бл* я перебор. Здесь диагноз не нужен, всё видно. Иди с Богом !

Да, а диагнозы ставить не перебор? Ты знаешь ситуацию, чтобы такие советы раздавать? Бесят просто такие умники.

Гостя
#29

Нафиг надо так унижать себя))если б тебе было пофиг то бесился б он.общайся с бывшим теперь , отомсти ему

Автор
#30
Гость

Ну, это бл* я перебор. Здесь диагноз не нужен, всё видно. Иди с Богом !

Ты мне диагноз поставила, я тебя послала. Всё честно. Перебор был бы если бы я к тебе в тему ворвалась и начала ставить диагнозы. Напишут вечно херни а когда им отвечают то все такие нежные и в белом пальто. Пошла *** просто.

Гость
#31
Автор

Ты мне диагноз поставила, я тебя послала. Всё честно. Перебор был бы если бы я к тебе в тему ворвалась и начала ставить диагнозы. Напишут вечно херни а когда им отвечают то все такие нежные и в белом пальто. Пошла *** просто.

Иди с Богом!

Гость
#32

Бывшая не виновата. Это ваш тешит своё эго так. Не пойму, зачем вы 3 года взираете на этот бедлам? Меня б уже давно как ветром сдуло.

Гость
#33

Автор , детка ты тупая ! Всегда надо бежать без оглядки от мужчины и его бывшей при таком раскладе иначе будешь прономерованным в журнале патологоанатома .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема