Гость
Статьи
Низкие мужчины …

Низкие мужчины неликвид

На форуме очень любят рассказывать, что внешность не решает, но все ненавидят низких. Напишите, пожалуйста, какой рост у вашего парня или мужа. Только честно. Посмотрим, какой популярностью пользуются невысокие парни

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

180

Гость
#2

Смотря насколько низкий. Если женщина сама невысокая, зачем ей великан?

Настя
#3

Он 170, я - 177. До этого были мужчины 182-185 см. Знакомая пара: он 170 см. , она 185 см. Кстати, у меня бабушка была выше дедушки - тогда это вообще был нонсенс.

Гость
#4
Гость

Смотря насколько низкий. Если женщина сама невысокая, зачем ей великан?

Рост какой у твоего парня/мужа?

Гость
#5
Настя

Он 170, я - 177. До этого были мужчины 182-185 см. Знакомая пара: он 170 см. , она 185 см. Кстати, у меня бабушка была выше дедушки - тогда это вообще был нонсенс.

Комплексуешь?

Гость
#6

муж -180см, сама -160см.

#7

Питер Динклэйдж прочитал эту тему и помер со смеха.

Гость
#8

Русские мужчины, в массе своей, невысокого роста, так что выбор у женщин невелик.

Гость
#9

Муж 194.

Настя
#10

Том Круз 170 см. Аль Пачино 165 см. Эл Вуд 168 см. Дэн Релклифф 165 см. Кстати, любовь наших мам и бабушек - Юрий Гагарин 155 см.

гость
#11

у мужа 175, у меня 163

Гость
#12

Считаю, что неликвид - это мужчины с плохим вкусом, а уж если у них еще есть деньги, чтобы продвигать своих женщин. чтобы на них лицезрели , это вообще. Вот зачем мне смотреть на всяких там балерин бывших или обезьян и так далее. Так им хочется сказать, уро дец, ты никто, даже с миллионами. раз у тебя такой плохой вкус.

Настя
#13
Гость

Комплексуешь?

Неа. Я на каблуках примерно 185 см. - и так выше большинства мужчин. Так что выше на 5 см или на 15 см - не принципиально.

Гость
#14

185 муж, 172 я, первая и очень сильная лубоффь 168 максимум и пофиг, мал золотник, да дорог, зато он амбициозный, пробивной, Мегауспешный и вообще альфа по всем показателям

Гость
#15
Настя

Том Круз 170 см. Аль Пачино 165 см. Эл Вуд 168 см. Дэн Релклифф 165 см. Кстати, любовь наших мам и бабушек - Юрий Гагарин 155 см.

Помню здесь как-то обсуждали мужскую красоту, кто кому нравится. Я написала, что Том Круз ничего, а одна женщина ответила, что он же низкий. Так что по ходу кому-то действительно важен рост.

Гость
#16

Представляете, почти у всех бог таых мужчин вкус называется "хуже не бывает", одна отстойнее другой. То ***опы нет, то бедер, то еще чего-то, то усы растут. и вот этим выр одкам дали денег, которые тратят на некрасивых, муже подобных женщин. У одного
рученки маленькие(любитель балерин и обе зьян), другой бедер узких. И вот это ч мо решает, куда девать деньги. Это просто конец полный всему уму.

Гость
#17
Гость

Рост какой у твоего парня/мужа?

170, и что? Я его не по росту выбирала. Мне нормально, я ниже.

Гость
#19

"Неликвид" это тот, кто считает, что можно кого-то "ненавидеть" за рост: все-таки когда совсем мозга нет, это действительно проблема.

А признайся, за знак зодиака ненавидишь кого-нибудь, автор? За цвет волос? Жги ишшо!

P.S. я не знаю с точностью до см, какой рост даже у меня, не говоря уже о муже.

Гость
#20

Он -196, я - 165

Гость
#21

166 муж. Я 164

Гость
#22

в детстве мамка кашку не дала, ум так и не вырос. Все тянет на мужиков, на щиту. Поэтому вбираю т белерин мужеподобной фигурой или с узкими бедрами как у мальчика. И вот я на это сбо рище урод цев должна лицезреть. На вот эти некрасивые женские **опы, бедра, лица деградирующие

Гость
#23
Гость

Русские мужчины, в массе своей, невысокого роста, так что выбор у женщин невелик.

Чио за бред? У русских женщин очень большой выбор, как и у любых других российских женщин в плане мужского роста.

Настя
#24
Гость

Помню здесь как-то обсуждали мужскую красоту, кто кому нравится. Я написала, что Том Круз ничего, а одна женщина ответила, что он же низкий. Так что по ходу кому-то действительно важен рост.

Всем не угодишь😄. Думаю ростом больше малолетки заморачиваются. Старшие понимают, что в отношениях на рост/разницу в росте через время никто не обращает внимание.

Гость
#25
Настя

Том Круз 170 см. Аль Пачино 165 см. Эл Вуд 168 см. Дэн Релклифф 165 см. Кстати, любовь наших мам и бабушек - Юрий Гагарин 155 см.

Гагарин 157 см. Маленький и ладненький.

Гость
#26

Зачем я должна смотреть на эту деревенщину со сделанными губами, грудью, с сельским вкусом? на этих больных женщин, с больными гормонами. На агрессивных женщин, с грубым мужским голосом, я не хочу это слушать, это нравится только ненормальным мужчинам. Зачем, от них исходит ад.

Гость
#27
Гость

Считаю, что неликвид - это мужчины с плохим вкусом, а уж если у них еще есть деньги, чтобы продвигать своих женщин. чтобы на них лицезрели , это вообще. Вот зачем мне смотреть на всяких там балерин бывших или обезьян и так далее. Так им хочется сказать, уро дец, ты никто, даже с миллионами. раз у тебя такой плохой вкус.

Всё б ничё, детка, но ты тоже неликвид с плохим вкусом.

Гость
#28
Гость

Чио за бред? У русских женщин очень большой выбор, как и у любых других российских женщин в плане мужского роста.

не знаю в Москве живу, чаще встречаются кар лики. Я сама невысокая, не ношу каблуки и самое странное, где-то половина встречающихся мне ниже меня ростом.

Гость
#29
Гость

Всё б ничё, детка, но ты тоже неликвид с плохим вкусом.

другие меня неликвидом не считают. А плохой вкус да, ну это просто совсем выбирать не из чего

Гость
#30
Настя

Всем не угодишь😄. Думаю ростом больше малолетки заморачиваются. Старшие понимают, что в отношениях на рост/разницу в росте через время никто не обращает внимание.

Нет, я понимаю, если она 180, а он 170. Тогда может и могут возникнуть какие-то комплексы, хотя Николь Кидман это не смутило. Но блин, не называть же его некрасивым только из-за роста. Вполне себе симпатимный мужик на лицо, в молодости по крайней мере. И 170 см не 150 см же, вполне себе нормальный рост.

Настя
#31

Посмотрите на Камерон Диаз с мужем - там разница в росте очень заметна.

Гость
#32
Гость

Чио за бред? У русских женщин очень большой выбор, как и у любых других российских женщин в плане мужского роста.

Ага, большой выбор среди мужчин иностранцев)))

Котейка
#33

У любимого 172. Мне хватает. Никаких переживаний по поводу того, что должно быть выше, не имеем.

Гость
#34
Гость

Чио за бред? У русских женщин очень большой выбор, как и у любых других российских женщин в плане мужского роста.

Русские мужчины невысокого роста, да еще и худосочные, такие доходяжки.

Странный
#35
Гость

не знаю в Москве живу, чаще встречаются кар лики. Я сама невысокая, не ношу каблуки и самое странное, где-то половина встречающихся мне ниже меня ростом.

так узбеки они и правда невелики

Настя
#36
Гость

Русские мужчины невысокого роста, да еще и худосочные, такие доходяжки.

Худосочные? По моему большинство мужчин "с пузиком"😄.

Странный
#37
Настя

Худосочные? По моему большинство мужчин "с пузиком"😄.

ну правильно, худые, но в животе сочные😂

Гость
#38
Настя

Том Круз 170 см. Аль Пачино 165 см. Эл Вуд 168 см. Дэн Релклифф 165 см. Кстати, любовь наших мам и бабушек - Юрий Гагарин 155 см.

Это все прекрасно, на какого роста ваш муж или парень. Мы тут не звезд обсуждаем, а обычных людей

Гость
#39
Странный

так узбеки они и правда невелики

ну я пишу про лица обычные

Странный
#40
Настя

Посмотрите на Камерон Диаз с мужем - там разница в росте очень заметна.

не оправдывайся, никого получше не могла закадрить, деньги то хоть есть?

Гость
#41

Вобщем ясно. Приводят в примеры звезд, которые по сути особая каста, а про своих муженьков не говорят, чтобы карликов не обидеть

Гость
#42
Гость

Вобщем ясно. Приводят в примеры звезд, которые по сути особая каста, а про своих муженьков не говорят, чтобы карликов не обидеть

просто других нет, вот и пишут. Одни мелкие. нищие и тупые. Взяли кто был. А не взяли бы, одни остались.

Гость
#43
Настя

Худосочные? По моему большинство мужчин "с пузиком"😄.

С пузиком -это те, кто постарше, фигуры ужасные. По мне так красивая мужская фигура от 180 см, широкие плечи, длинные ноги, узкий таз, подтянут и много ли таких мужчин среди русского населения.

Гость
#44
Странный

так узбеки они и правда невелики

Узбеки коротышки, наши и то повыше будут, хотя тоже невысокого роста.

#45

Первый муж был 185, нынешний - 182.

Котейка
#46
Гость

Вобщем ясно. Приводят в примеры звезд, которые по сути особая каста, а про своих муженьков не говорят, чтобы карликов не обидеть

Я же написала

АНТИБЛОНДИНКА
#47

Муж - 175, я 176....на каблуках заметно, но мне пофиг.

#48

У меня 185,очень успешен у женщин.

Гость
#49
Пэнс55

У меня 185,очень успешен у женщин.

Ну вот. Карлики не нужны

Странный
#50
Гость

Ну вот. Карлики не нужны

так и есть