Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться с девушкой старше?

Не интересно в кругу ровесников, все друзья в возрасте 22-30 лет, хочется познакомиться с девушкой старше на 8 лет, уже был опыт отношений с такой девушкой, но увы закончилось все печально ( не связано с отношениями ). Дайте советы! Самому 19 лет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема то?

#2

Заходите в тиндер, ставите возрастной диапазон, который вам интересен и знакомитесь.

Настя
#3

СЗ в помощь, там девушек/женщин старше Вас полно.

#4
Milana

Заходите в тиндер, ставите возрастной диапазон, который вам интересен и знакомитесь.

И как, помогает?

Гость
#5

А шо, интернет уже Путин отключил?

#6

А та девушка вам матпомощь оказывала?

Гость
#7

На сайтах. Я с мужем (на 8 лет младше) на сайтах знакомств познакомилась

#8
Женский тренер

И как, помогает?

Не знаю, я не пробовала

#9
Milana

Не знаю, я не пробовала

Я тоже не знаю(

Настя
#10
Гость

А шо, интернет уже Путин отключил?

Он только проводной отключил.

Гость
#11

Всё нлрм автор. Отношения, где женщина старше юудут становиться всё популярнее. Озлобленные и старые мд никому не нужны.

Гость
#12
NotAlpha

А та девушка вам матпомощь оказывала?

Нет. Мы с ней на равных были. Но статус социальный был у нее выше, но меня это совершенно не волновало, как и ее. Я узнал об этом только уже сильно позже знакомства .

Гость
#13
Milana

Заходите в тиндер, ставите возрастной диапазон, который вам интересен и знакомитесь.

В жизни интереснее как-то.

Гость
#14
Гость

Всё нлрм автор. Отношения, где женщина старше юудут становиться всё популярнее. Озлобленные и старые мд никому не нужны.

Думаете?)

Гость
#15
Женский тренер

И как, помогает?

Я знакомилась не тиндере - но то, что я четко обозначила возраст, очень даже помогло

Гость
#16
Гость

Думаете?)

А Вы разве изменений этих не наблюдаете? Пока молодые девки по наивности с циничными старперами связываются и страдают, взрослые женщины не размениваются на них.

#17
Гость

Нет. Мы с ней на равных были. Но статус социальный был у нее выше, но меня это совершенно не волновало, как и ее. Я узнал об этом только уже сильно позже знакомства .

Если вам понравилась одна девушка на 8 лет старше, не факт, что это главное условие совместимости. Может, вы разумный не по годам (мне знакомо такое в общении с мужчинами), но и девушка может быть разумной, к примеру, в 20, и столь же страстной, как женщина под 30, всё индивидуально.

#18
Гость

В жизни интереснее как-то.

Подходите в понравившимся женщинам в ресторане, театре, на улице, других общественных местах. Не бойтесь подходить, знакомиться. В первое время будет очень много отказов, но главное не сдаваться и приобретать навыки знакомства с женщинами.

Гость
#19
NotAlpha

Если вам понравилась одна девушка на 8 лет старше, не факт, что это главное условие совместимости. Может, вы разумный не по годам (мне знакомо такое в общении с мужчинами), но и девушка может быть разумной, к примеру, в 20, и столь же страстной, как женщина под 30, всё индивидуально.

Я не спорю, но все же это очень редкое явление. К примеру возьмем то,что я сейчас студент, но и работаю. И в группе есть девушки,разные. И для меня они по общению, ну, минут на 40 максимум. Поговорить по-сути не о чем , а это значит и отношениям некуда развиваться. Все сидят на шее у родителей, работать всем я так понимаю лень. Помню был пример диалога такого)) О,у тебя прибор за 10.000? А че, на телефон новый не хватает, ходишь тут с калькулятором. Простите, а как вообще связано это? Прибор для работы нужен, а телефон меня устраивает. Он звонит , интернет работает, но блин людям есть до этого дело))

Гость
#20
NotAlpha

Если вам понравилась одна девушка на 8 лет старше, не факт, что это главное условие совместимости. Может, вы разумный не по годам (мне знакомо такое в общении с мужчинами), но и девушка может быть разумной, к примеру, в 20, и столь же страстной, как женщина под 30, всё индивидуально.

Ну если быть честным, то не одна. У меня все друзья-коллеги по 22-25 лет в среднем. Была еще девушка, которая нравилась, но с ней все остается на стадии дружбы, так-как она замужем и с ребенком. А счастливую чужую семью рушить совсем не хочется.

Гость
#21
Milana

Подходите в понравившимся женщинам в ресторане, театре, на улице, других общественных местах. Не бойтесь подходить, знакомиться. В первое время будет очень много отказов, но главное не сдаваться и приобретать навыки знакомства с женщинами.

Не воспримут неправильно?) Мне все знакомые дают лет 20-22 конечно по внешности. Но верится с трудом. А девушки, ну,еще обидятся, нет? Простите за глупейший возможно вопрос, но я не бабник и никогда им не был, поэтому на каждом шагу ни с кем не знакомился увы. Тот один раз был каким-то чудом наверное, но сказка быстро кончилась.

#22
Гость

Я знакомилась не тиндере - но то, что я четко обозначила возраст, очень даже помогло

Понятно. Ну, у меня нет опыта знакомств с дамами в интернете, поэтому сравнивать не с чем(

#23
Milana

Подходите в понравившимся женщинам в ресторане, театре, на улице, других общественных местах. Не бойтесь подходить, знакомиться. В первое время будет очень много отказов, но главное не сдаваться и приобретать навыки знакомства с женщинами.

А зачем подходить к девушкам, если ты знаешь, что будет отказ? Вам не кажется это нелогичным? Это как выходить на футбольный матч, заранее зная, что ты проиграешь (а то еще и во время игры могут травму нанести). Нет, тут нужен какой-то другой совет!

Гость
#24

в собесе девушки постарше, не знаю как познакомится, попробуй сумки там подносить, продукты по акции у других бабулек отжимай в их пользу. Креативь короче.

#25
Женский тренер

А зачем подходить к девушкам, если ты знаешь, что будет отказ? Вам не кажется это нелогичным? Это как выходить на футбольный матч, заранее зная, что ты проиграешь (а то еще и во время игры могут травму нанести). Нет, тут нужен какой-то другой совет!

Одна из главных причин отказов - неуверенность парня. Чем больше он будет приобретать опыта, в том числе и отрицательного, тем меньше он будет волноваться.

#26
Milana

Одна из главных причин отказов - неуверенность парня. Чем больше он будет приобретать опыта, в том числе и отрицательного, тем меньше он будет волноваться.

Немного не понял: какая неуверенность? Мне что-то кажется, что если парень решил подойти и привселюдно познакомиться к фигзнаетчто за девчонке (может, она замужем, у нее есть парень, она не в настроении, ей не до знакомств), то это говорить как раз об офигеть какой уверенности! Но с каждым последующим отказом этой уверенности как раз и будет становиться все меньше и меньше и через пять-десять (насколько жестко этого парня отошьют и насколько у него изначально было уверенности) от нее не останется и следа. Это даже не закон психологии, это закон физики!

Настя
#27
Milana

Одна из главных причин отказов - неуверенность парня. Чем больше он будет приобретать опыта, в том числе и отрицательного, тем меньше он будет волноваться.

Главная причина отказа - девушка уже занята. Я, по крайней мере, будучи в отношениях всех мужчин отшивала, правда деликатно старалась. Но попадались и приставучие. Ещё как причина отказа - я "на бегу, а он не вовремя".

Гость
#28

Да да да. Очередной баян от старой бабки. Про то что якобы они нужны молодым больше чем на разок подрочить их телом, за неимением альтернативы.

Никогда нормальные мужчины не станут строить отношения с бабьем возраста нежелательной беременности.
Максимум слив на какое-то время, за неимением нормального варианта. Но о таких похождениях не хвастаются и пьют не чокаясь.

А тех ушлeпков которые женятся на бабулях, мужчины всегда чм0рили, чм0рят и будут чм0рить. Никогда таких нерукопожатных лохов мужчины уважать не будут.

Гость
#29
Гость

Да да да. Очередной баян от старой бабки. Про то что якобы они нужны молодым больше чем на разок подрочить их телом, за неимением альтернативы.

Никогда нормальные мужчины не станут строить отношения с бабьем возраста нежелательной беременности.
Максимум слив на какое-то время, за неимением нормального варианта. Но о таких похождениях не хвастаются и пьют не чокаясь.

А тех ушлeпков которые женятся на бабулях, мужчины всегда чм0рили, чм0рят и будут чм0рить. Никогда таких нерукопожатных лохов мужчины уважать не будут.

Люто плюсую Карл! Мне 28, если зрелка 30+ хорошо сохранилась, то ее можно какое-то время потр@хать пока нормальную телку ищешь, но каким лоxом нужно быть чтобы жениться на 24+ даже не представляю! 🔥

Гость
#30
Гость

Всё нлрм автор. Отношения, где женщина старше юудут становиться всё популярнее. Озлобленные и старые мд никому не нужны.

Разве что в ваших мечтах. Наоборот мужчины все более молодых предпочитают, да и даже так жениться не хотят.

Гость
#31
Настя

СЗ в помощь, там девушек/женщин старше Вас полно.

Привет
Как дела

Никита
#32
Гость

Привет
Как дела

Привет

Гость
#33

Сынок,зачем тебе старушка!?Ты еще совсем молодой,гуляй со сверстниками, гуляй пока молодой.

Гость
#34

А мне тоже лет на 5 старше меня понравилась. Мы на обедах видимся. Вот даже не знаю как так сделать, чтобы не слишком навязчиво знакомство произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: