У меня знакомая есть, ей 50 лет. Рассказывала, как встречалась с 55 летним мужиком, там рестораны, цветы, поездки за город... Её устраивало. Она независимая женщина, неплохо выглядит, своя квартира, Главный бухгалтер. Ребёнок взрослый и живёт далеко. Не прошло и пол года, как этот мужик предлагает съехаться со знакомой. И говорит так: яуже не мальчик, нечего мне туда сюда бегать. Давать съезжаться... Правила такие : я сдаю свою квартиру и деньги перечислю своему сыну на учёбу и жизнь, живём в твоей квартире, РАСХОДЫ ВСЕ ПОПОЛАМ😂😂 Ну и быт на тебе, так как ты женщина. Так, что стирать, убирать готовить и мыть посуду будешь только ты. Так как это обязанности женщины в семье 😂😂 Ну моя знакомая аж офигела конечно 😂😂 Послаоа его туда откуда не возвращаются. А этот *** ещё долго понять не мог почему она его послала и что не так 😂😂
Вот смотрите, мужчине достаточно иметь какую-нибудь работу, более менее внешность и возможно какое-то хобби, и на брачном рынке у него всегда найдётся половинка. Вот скажите, сколько вы знаете одиноких, хороших мужчин, которые одиноки?
Мужик может познакомится где-угодно: на улице, в кафе, на мероприятиях, записаться, не знаю, на танцы, где одни девушки.
Моему мужчине 27 лет, мне 22. Постоянно ему попадается случай познакомится с кем-то, то на работе новая одинокая сотрудница устроится, тоже девушка. То среди знакомых его родни встречаются одинокие, хорошие девушки, которых даже пытались ему сватать.
И все при работе, достойные. Хотя буквально года 2 - 3 назад такого не было у него, а с возрастом у мужчин выбора только больше становится.
Я хоть и работаю в смешанном коллективе, но мне кажется, все заняты у нас, на улице и на мероприятиях ко мне не подходили и уж тем более нет никаких одиноких хороших мужчин, которых бы сватали мне. И не только у меня такое.
В общем, мне страшно потерять парня, потому что такого хорошего я больше не найду, а он скорее всего сразу...