Гость
Статьи
Страсть к женатику.

Страсть к женатику.

Начала встречаться с женатым. Страсть неимоверная у меня, у него тоже. Но понимаю, что я просто тело, кусок мяса так сказать, но разорвать пока не могу. Очень он мне нравится. Нам по 40 если что.
Сижу и ругаю себя. Ему самооценку поднимаю, себе опускаю. Не он козел, сама дура. Вся теку по нему....К психологу может сходить. я в разводе, отношений нет. #страсть

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься. Замуж тебе не выходить за него. Просто пользуй.

Гость
#2

А какие у Вас планы на свою будущую жизнь? Вы хотите еще замуж в будущем или?

#3

Автор, в чем проблема? Вы чего хотите то? Кусок мяса вы, или ещё что, если вам круто, хорошо и вы получаете удовольствие, продолжайте в том же духе. Главное, что вам приятно, а кто и кем вас считает пофиг. Главное кем вы себя считаете и чтобы вы делали то, чего хочется вам.

Гость
#4

Ну ты и дура. Потрахает тебя и бежит к женушке с детьми.

ВоланДеМорт
#5

Разводка оригинальностью и не пахнет.

Гость
#6
Гость

Да не парься. Замуж тебе не выходить за него. Просто пользуй.

Неее, замуж не собираюсь ))) Спасибо, буду прользоваться)

Гость
#7
Мнямочка

Автор, в чем проблема? Вы чего хотите то? Кусок мяса вы, или ещё что, если вам круто, хорошо и вы получаете удовольствие, продолжайте в том же духе. Главное, что вам приятно, а кто и кем вас считает пофиг. Главное кем вы себя считаете и чтобы вы делали то, чего хочется вам.

Прочитала Ваш пост, и полегчало) спасибо

Гость
#8
ВоланДеМорт

Разводка оригинальностью и не пахнет.

Какая разводка) все по настоящему

Гость
#9
Гость

Ну ты и дура. Потрахает тебя и бежит к женушке с детьми.

Ну и че, я этого и хочу )

Гость
#10
Гость

Ну и че, я этого и хочу )

Если Вам это ок, придает красок жизни, то и отлично.
Единственное- безопасность!!! Во-первых, не подцепить от него чего, не залететь, а во-вторых, если жена ревнивая, чтоб Вам гадость какую существенную не сделала.

Гость
#11

Ваш женатик поднимает себе самооценку не только за счет вас ,но и за счет вашего мужа ,которому вы вдвоем наставляете рога . Да ,он считает ,что ваш муж тряпка и полное дерь мо ,если его жена бегает налево к другим мужикам . Он презирает вашего мужа и не уважает вас ,а в целом он пои мел всю вашу семью и чувствует себя ,что он красава .

Гость
#12
Гость

Да не парься. Замуж тебе не выходить за него. Просто пользуй.

Таких и не берут замуж...попользуют как спермоприемник и гудбай...

Гость
#13
Гость

Неее, замуж не собираюсь ))) Спасибо, буду прользоваться)

Что-то подсказывает, что лукавите....Хотите, еще как, да только никто не берет, вот и раздвинули....

Гость
#14
Гость

Ну и че, я этого и хочу )

А потом и тебе такая ответочка прилетит....девочки рождаются каждый день....

Гость
#15
Гость

Если Вам это ок, придает красок жизни, то и отлично.
Единственное- безопасность!!! Во-первых, не подцепить от него чего, не залететь, а во-вторых, если жена ревнивая, чтоб Вам гадость какую существенную не сделала.

Вы имеете ввиду черную магию или кислоту?

Гость
#16
Гость

Ваш женатик поднимает себе самооценку не только за счет вас ,но и за счет вашего мужа ,которому вы вдвоем наставляете рога . Да ,он считает ,что ваш муж тряпка и полное дерь мо ,если его жена бегает налево к другим мужикам . Он презирает вашего мужа и не уважает вас ,а в целом он пои мел всю вашу семью и чувствует себя ,что он красава .

Я в разводе. 2е детей.

Гость
#17
Гость

Вы имеете ввиду черную магию или кислоту?

Магия - это бред. Кислота - как пример, да. И подобное.

Гость
#18
Гость

Что-то подсказывает, что лукавите....Хотите, еще как, да только никто не берет, вот и раздвинули....

Никто не спорит, что хочу отношений нормальных, но не получается, никто не нравится и все такое. А тут вроде все отлично с симпатией.
Ну а для кого беречь то? Мне уже 42 года, время бежит.

Гость
#19
Гость

Я в разводе. 2е детей.

Если сама в разводе ,зачем гадить в другой семье .? Рано или поздно грех родителей отразится если не на их самих то на их детях . Не страшно как матери за будущее своих детей ?

#20
Гость

Никто не спорит, что хочу отношений нормальных, но не получается, никто не нравится и все такое. А тут вроде все отлично с симпатией.
Ну а для кого беречь то? Мне уже 42 года, время бежит.

Вы тоже весьма здраво мыслите. В первую очередь думайте о себе и о своих интересах, а не о посторонней женщине (его жене).

#21
Гость

Если сама в разводе ,зачем гадить в другой семье .? Рано или поздно грех родителей отразится если не на их самих то на их детях . Не страшно как матери за будущее своих детей ?

Дети за родителей не отвечают, никакого греха не перенесется на детей.

Гость
#22
Мнямочка

Дети за родителей не отвечают, никакого греха не перенесется на детей.

Наказывают за грехи родителей до 4 колена и милуют за добрые дела до 7 колена .

Гость
#23
Гость

Наказывают за грехи родителей до 4 колена и милуют за добрые дела до 7 колена .

Ой, перестаньте

Гость
#24

Когда узнала что муж изменяет с соседкой , взяла и переспала с отцом соседки . Теперь я жена её отца . Соседка гасится от меня по всем углам а бывший запил по чёрному а не надо было мне в душу какать .

Гость
#25

Это такой женский алкоголизм... Забулдыга

#26
Гость

Наказывают за грехи родителей до 4 колена и милуют за добрые дела до 7 колена .

Это кто вам такое сказал? Все грехи придумали люди. У природы грехов нет. Поэтому грехи могут рассматриваться только в отношении конкретного человека, нарушившего придуманные людьми социальные нормы. Никакие грехи родителей не заложены в ДНК и потому не наследуются потомством. Геном отвечающий за грех не выделен учёными. Все остальное вымыслы и фантазии😉

Гость
#27
Гость

Никто не спорит, что хочу отношений нормальных, но не получается, никто не нравится и все такое. А тут вроде все отлично с симпатией.
Ну а для кого беречь то? Мне уже 42 года, время бежит.

Вернется вам все с лихвой. Бумеранг никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: