Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что не верит в любовь

Встречались ли вам такие? Можно ли ему доказать обратное или это бесполезное занятие? #любовь

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Да нее, конкретно мне он об этом в лоб не заявлял. Я так поняла, что это жизненная позиция и судя по недоверию к людям в общем- это очевидно

вы сами строитель своего счастья ва сами должны разобраться в этом и присмотритесь и прислушайтесь что вам здесь доведено что бы потом не горевать. А так мы за вас держим кулаки!!!

Автор
#52
Гость

вы уже слепа его обаянием я вижу))) стадия отрицания! вы и только вы его измените и покажите что такое любовь! настоящая Любовь! (вот сейчас что у вас в голове творится!) Если я прав берегитесь!

Прикол в том, что в жизни такого человека в любом случае в конце, концов всретиться тот, кто изменит его мнение) это неизбежно

Гость
#53
Автор

Прикол в том, что в жизни такого человека в любом случае в конце, концов всретиться тот, кто изменит его мнение) это неизбежно

нет людей без веры и нет людей без любви! такого быть просто не может это абсолютная правда!
извините мне с вами более дискуссировать нет возможности )))

#54
Автор

Прикол в том, что в жизни такого человека в любом случае в конце, концов всретиться тот, кто изменит его мнение) это неизбежно

Не факт. Я не утверждаю, что ваш парень такой, но есть люди, которые на физиологическом уровне не могут испытывать тот спектр эмоций, что и все нормальные люди, - психопаты. Виной тому - нарушения в определенных долях мозга. Их что убеждай, что не убеждай - дохлый номер. Посмотрите на ютубе Анна Богинская - «25 признаков. Психопат. Социопат. Абьюзер»

#55
Гость

нет людей без веры и нет людей без любви! такого быть просто не может это абсолютная правда!
извините мне с вами более дискуссировать нет возможности )))

Есть и нужно это признать) К счастью, их меньшинство, но все же встречаются. смотри коммент выше)

Гость
#56
Рокерша

Не факт. Я не утверждаю, что ваш парень такой, но есть люди, которые на физиологическом уровне не могут испытывать тот спектр эмоций, что и все нормальные люди, - психопаты. Виной тому - нарушения в определенных долях мозга. Их что убеждай, что не убеждай - дохлый номер. Посмотрите на ютубе Анна Богинская - «25 признаков. Психопат. Социопат. Абьюзер»

*Только Вика нас рассудит! Я так думаю)))

#57
Гость

*Только Вика нас рассудит! Я так думаю)))

Я бы доверилась профессионалам, хоть Вика и хороша 😉

Гость
#58

На словах мы все так можем сказать, но сердцу не прикажешь, любовь может нагрянуть когда и не ждёшь)) единственное что сейчас все чувства более поверхностные, нет какой-то глубины, тут уже от молодого человека зависит, интересный ли он собеседник, осознанный ли, либо же интересы абсолютно безмозглые, живет праздной жизнью от того так и решил. Либо обжегся и теперь так говорит))

#59

Он не верит в любовь к тебе. А другой, в которую он влюбится, он будет говорить совершенно другие вещи.
Девочки, включайте голову !)

Гость
#60

Когда человек так говорит, скорее всего, речь о том, что он сам никого никогда не любил (если он серьезно это говорит, а не просто рисуется и изображает из себя Печорина). Такие люди, безусловно, есть. Я таких встречала, и сама такая. Не думаю, что в такой ситуации можно что-то доказать, тк речь про его личный опыт и его, так сказать, особенности психики.

Автор
#61
Dashulya

Он не верит в любовь к тебе. А другой, в которую он влюбится, он будет говорить совершенно другие вещи.
Девочки, включайте голову !)

Да не мне лично он это говорит, а всему миру, скажем так: в стихах. Ну вы примерно поняли о чем речь. Короче не мне лично, а публично) и задолго до меня конечно это было написано

Автор
#62
Рокерша

Не факт. Я не утверждаю, что ваш парень такой, но есть люди, которые на физиологическом уровне не могут испытывать тот спектр эмоций, что и все нормальные люди, - психопаты. Виной тому - нарушения в определенных долях мозга. Их что убеждай, что не убеждай - дохлый номер. Посмотрите на ютубе Анна Богинская - «25 признаков. Психопат. Социопат. Абьюзер»

О, спасибо, вот это в тему

#63
Автор

Да не мне лично он это говорит, а всему миру, скажем так: в стихах. Ну вы примерно поняли о чем речь. Короче не мне лично, а публично) и задолго до меня конечно это было написано

Если ему не 17 лет, то думаю что у него проблемы с головой. Нормальный мужчина будет работать и развиваться, а не пиздострадать
Чем он тебя привлёк так? Хочешь спасти его и показать что любовь есть ? Нах надо

Автор
#64
Dashulya

Если ему не 17 лет, то думаю что у него проблемы с головой. Нормальный мужчина будет работать и развиваться, а не пиздострадать
Чем он тебя привлёк так? Хочешь спасти его и показать что любовь есть ? Нах надо

Даже дело не в самом человеке. Хотя и в этом тоже, просто это не обычный какой-то Вася из-за угла)) У меня всегда цель прервать «чей-то так называемый порочный круг». Потому что не дай бог, если это сделает кто-то после меня, буду чувствовать себя проигравшей

#65
Автор

Даже дело не в самом человеке. Хотя и в этом тоже, просто это не обычный какой-то Вася из-за угла)) У меня всегда цель прервать «чей-то так называемый порочный круг». Потому что не дай бог, если это сделает кто-то после меня, буду чувствовать себя проигравшей

Ну я же и пишу об этом. «Хочешь его спасти» , как я выразилась - это и есть то, о чем ты пишешь

Гость
#66
Автор

Чем вы его переубедили, что он изменил свое мнение и захотел жениться?

Мужчины, которые не верят в любовь, прекрасно женятся и живут с женами десятки лет))
Но, думаю, что с романтичными влюбленными мужчинами прожить совместную жизнь интереснее, легче, радостнее.

Автор
#67
Dashulya

Ну я же и пишу об этом. «Хочешь его спасти» , как я выразилась - это и есть то, о чем ты пишешь

Видимо так. Но опять же не во благо ему, а чтобы себя чувстовать более значимой, что «никто вот этого не смог, а я смогла»

#68
Автор

Видимо так. Но опять же не во благо ему, а чтобы себя чувстовать более значимой, что «никто вот этого не смог, а я смогла»

Зачем ?непонятно только

Гость
#69
Автор

Видимо так. Но опять же не во благо ему, а чтобы себя чувстовать более значимой, что «никто вот этого не смог, а я смогла»

В чем конкретно заключается неверие в любовь у этого мужчины? В одних словах? Или он никак не ухаживает?

Автор
#70
Гость

В чем конкретно заключается неверие в любовь у этого мужчины? В одних словах? Или он никак не ухаживает?

И то, и другое. А я вижу, что не хочет этого делать, потому что боится вкладывать свои силы(не!о материально речь), ожидая в конце провала. И соответсвенно выжидает инициативу от меня. Но мне блин все на уши присели, что это манипуляция и я ничего конечно не делаю, боюсь быть «какой-то не такой», униженной.

#71
Автор

И то, и другое. А я вижу, что не хочет этого делать, потому что боится вкладывать свои силы(не!о материально речь), ожидая в конце провала. И соответсвенно выжидает инициативу от меня. Но мне блин все на уши присели, что это манипуляция и я ничего конечно не делаю, боюсь быть «какой-то не такой», униженной.

А*УЕТЬ, приплыли😐 он боится и ждёт инициативы от меня. Очень классная характеристика мужчины🤦🏽‍♀️ Ты вообще всегда в таких влюбляешься что ли ? Я не пойму
Нормальный мужчина просто придёт и возьмёт то, что ему надо, поверь
У меня есть пару знакомых, которые просто жили - жили, а потом не успели оглянуться как мужик уже женился на них. И они такие типа «ой, а как это все так быстро?» вот это настоящий мужчина в моем понимании. А не вот этот вот, что стишки пишет

Автор
#72
Dashulya

А*УЕТЬ, приплыли😐 он боится и ждёт инициативы от меня. Очень классная характеристика мужчины🤦🏽‍♀️ Ты вообще всегда в таких влюбляешься что ли ? Я не пойму
Нормальный мужчина просто придёт и возьмёт то, что ему надо, поверь
У меня есть пару знакомых, которые просто жили - жили, а потом не успели оглянуться как мужик уже женился на них. И они такие типа «ой, а как это все так быстро?» вот это настоящий мужчина в моем понимании. А не вот этот вот, что стишки пишет

Вот мне одна знакомая всегда говорила, что я ничего не делаю для того, чтобы придти к своей мечте(семья и дети с определенным человеком), а она делает и поэтому у нее все в этом плане получилось(5 лет уже как замужем за первым и единственным, двое прекрасных детишек). При каждой ссоре она почти всегда мирилась первая, выясняла отношения из-за любой мелочи. Это все происходило на моих глазах, как кошка с собакой, но теперь с годами их отношения стали намного лучше и крепче. А я когда вижу ненормальное отношение к себе, замыкаюсь и перестаю что-то делать в сторону этого человека и все. Только думать я об этом не перестаю, что могло бы быть все иначе

Автор
#73
Dashulya

А*УЕТЬ, приплыли😐 он боится и ждёт инициативы от меня. Очень классная характеристика мужчины🤦🏽‍♀️ Ты вообще всегда в таких влюбляешься что ли ? Я не пойму
Нормальный мужчина просто придёт и возьмёт то, что ему надо, поверь
У меня есть пару знакомых, которые просто жили - жили, а потом не успели оглянуться как мужик уже женился на них. И они такие типа «ой, а как это все так быстро?» вот это настоящий мужчина в моем понимании. А не вот этот вот, что стишки пишет

Кто больше любит, тот и делает. Где-то я слышала теорию о том, что не бывают полностью взаимные чувства, просто кому-то из пары это надо больше, а кому-то меньше. Вот когда мужчине это нужно больше, чем мне, он становится неинтересным, даже бесячим) Так же и с моей знакомой, понятное дело, что она его сильнее любила изначально

#74
Автор

Вот мне одна знакомая всегда говорила, что я ничего не делаю для того, чтобы придти к своей мечте(семья и дети с определенным человеком), а она делает и поэтому у нее все в этом плане получилось(5 лет уже как замужем за первым и единственным, двое прекрасных детишек). При каждой ссоре она почти всегда мирилась первая, выясняла отношения из-за любой мелочи. Это все происходило на моих глазах, как кошка с собакой, но теперь с годами их отношения стали намного лучше и крепче. А я когда вижу ненормальное отношение к себе, замыкаюсь и перестаю что-то делать в сторону этого человека и все. Только думать я об этом не перестаю, что могло бы быть все иначе

Ой короче, не знаю я что тебе сказать
Я что-то выпила пивка и теперь мне хочется трахаться. Пойду парня что ли разбужу

#75
Автор

Кто больше любит, тот и делает. Где-то я слышала теорию о том, что не бывают полностью взаимные чувства, просто кому-то из пары это надо больше, а кому-то меньше. Вот когда мужчине это нужно больше, чем мне, он становится неинтересным, даже бесячим) Так же и с моей знакомой, понятное дело, что она его сильнее любила изначально

Ну так вот, надо быть с тем, кому ты нужна больше

#76
Dashulya

Ой короче, не знаю я что тебе сказать
Я что-то выпила пивка и теперь мне хочется трахаться. Пойду парня что ли разбужу

Не хочет 🤷🏽‍♀️ Спит, сученок такой

Автор
#77
Dashulya

Не хочет 🤷🏽‍♀️ Спит, сученок такой

😂

#78
Автор

😂

Тебе смешно, а мне снова дро*ть придётся 😫

Гость
#79
Автор

Отказались в детстве. Поэтому в любовь и не верит. Логично же, что не на пустом месте придумал

Так он ещё и с плохими генами??? Беги!

Ежевика
#80
Автор

Он мне никогда об этом не рассказывал) я сама узнала из надеждых источников

А зачем вы узнавали?? Зачем вообще разбирали эту тему? «Как да почему да что с ним такое ?» полечить убогого вздумали? Ваш выбор. Не очень умный выбор

Ежевика
#81
Автор

Прикол в том, что в жизни такого человека в любом случае в конце, концов всретиться тот, кто изменит его мнение) это неизбежно

Аххаха) это смешно )) и это конечно будете вы, такая классная, такая любящая, такая внимательная и такая заботливая, которую он просто не сможет не полюбить)? Ну все, вы на крючке)) вас попользуют и бросят

Ежевика
#82
Автор

Кто больше любит, тот и делает. Где-то я слышала теорию о том, что не бывают полностью взаимные чувства, просто кому-то из пары это надо больше, а кому-то меньше. Вот когда мужчине это нужно больше, чем мне, он становится неинтересным, даже бесячим) Так же и с моей знакомой, понятное дело, что она его сильнее любила изначально

Аааа... именно ты хочешь в паре любить и вывозить самостоятельно семейный возок ... последний шанс? Отчаяние? Тогда хватай конечно любого ...

Гостья
#83

Он для того и говорит, чтобы ты принялась доказывать обратное. Наверное разглядел в тебе лoшару, кем ты и являешься

Сергей
#84
Гость

пробуй! я отговариваю! просто ты хотела совета (информацию) я её дал а там уж сама сама)))
Но не верить в любовь )))) это бред ! у него мама папа есть?

Ты ещё про любовь народа к партии вспомни.

Сергей
#85

Как можно не верить в любовь? Любовь это гормональная зависимость такая же как и алкогольная или наркотическая, но ход мыслей у него правильный.

Гость
#86

Нельзя. Он не верит в любовь конкретно с вами. Не тратьте время

Автор
#87
Гость

Нельзя. Он не верит в любовь конкретно с вами. Не тратьте время

Да при чем здесь я? Человек говорит это в общем, а не мне. Мне это не говорил никогда

Автор
#88
Гостья

Он для того и говорит, чтобы ты принялась доказывать обратное. Наверное разглядел в тебе лoшару, кем ты и являешься

Как вы все мужчин ненавидите...ужас

Гость
#89
Автор

Как вы все мужчин ненавидите...ужас

тебя дуреха зато все навидят) предупреждают тебя)

Автор
#90
Гость

тебя дуреха зато все навидят) предупреждают тебя)

Надо дома тогда сидеть и свет выключить, потому что все вокруг хотят «сделать только плохо», уже страшно жить в самом деле. Ну не люблю я подкаблучников, воротит от них)

Гость
#91
Автор

И то, и другое. А я вижу, что не хочет этого делать, потому что боится вкладывать свои силы(не!о материально речь), ожидая в конце провала. И соответсвенно выжидает инициативу от меня. Но мне блин все на уши присели, что это манипуляция и я ничего конечно не делаю, боюсь быть «какой-то не такой», униженной.

Автор! Если хочется и интересно, то завоевывайте его. Присматривайтесь к нему и прислушивайтесь. Не спешите беременеть. Создается впечатление, что характер у него не сахар. Влюбляться вы в него можете, но зависеть от него нельзя. Особенно сохраняйте материальную независимость.

#92

А зачем доказывать?

Гость
#93

А что такое Любовь?
Дайте определение.
Без определения и понятия такого нет.

Гость
#95
Молодая Козапета!

Человек не твой.
Заблокируй контакт.
Кто тебя полюбит, подобного бреда не скажет 200% вангую🤣

Истина

Гость
#96
Инсайдер

На каждом шагу, большинство людей не верят в любовь потому что не понимают что это такое.

А ты понимаешь?

Гость
#97

Есть парень который мне нравится.И я призналась ему в этом.То он согласился сказал что можно попробовать а теперь я узнаю что он не верит в любовь.И говорит что ещё думает. Я ему сказала что не буду писать ему чтобы ,не надоедать.Что когда прийдёт время он сам напишет.А он в ответ ,когда прийдёт время ты будешь моим выбором .И что это значит? И после этого мы уже месяц не общаемся .Но он не стёр мой номер.

Гость
#98
Автор

Тоже сам со мной знакомился, вот я и не понимаю такой логики)

Если с тобой познакомились не значит что влюбились

Гость
#99
Автор

нууу он на это ж и расчитывает, чтоб девушка как мать тереза кинулась его обслуживать, доказывая обратное. а он бы просто наслаждался обслуживанием. попался лишь один такой на моем пути) я просто над ним посмеялась и послала на три буквы, мол хрен ли ты тогда знакомишься со мной, куда то зовешь на свидания раз не веришь...что ты тогда от меня хочешь. вот и все) больше таких не попадалось

Это только в твоей больной голове такие манипуляция потому что сама такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: