Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение девушки

Дамы, подскажите , как понимать поведение девушки. Встречались три года . Сама она по себе очень амбициозная , вспыльчивая , сильный манипулятор,Характерная, как говориться за словом в карман не лезет …

Terri
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А, так ты алень- терпила?. Тоже мамка одна воспитывала? Иди на мужские сайты мд. Нашел у кого здесь спрашивать.

Гость
#52
Terri

За многие моменты испытываю ещё и в добавок , колоссальное чувство вины перед ней .

Фигасе, вот шлюпка тебя завиноватила. У тебя яйца то есть, инфантил??????

Гость
#53
Terri

Были просто моменты где я делал не правильные , довольно серьезные вещи по отношению к ней

Это тебе так кажется.

Гость
#54
Terri

Ну, возможно , она умная , красивая , образованная , упёртая- кстати для меня упёртость больше минус чем плюс , виновата , и будет доказывать любой ценой что она права )

Осподи, хорошо, хоть не женилсо! Бегом в церковь и всем святым свечки, что уберегли тебя от этой уроданки. Меняйся сам. Иначе дело гиблое.

Гость
#55
Terri

Так да, вы правильно говорите , я думаю обиды сыграли главную роль в наших отношениях , обиды от вовремя не выполненных обещаний , наверное так .

А она правда думает, что кто то ее в джеппу целовать в других атнашениях???? Беги,форест, беги. Если раньше времени не хочешь сыграть в ящик.

гендерное преступление🍎
#56

Почему Автор Вы сами охотно лажаете и лажаете и никак точку не поставите? Что-то держит? Тогда вэлком в качели. Покатайтесь ещё.
Но Вы не возьмете инициативу в свои руки, т.к. тряпочка. А с тряпочками не считаются, у них нет голоса. Но зато они поздравляют красиво с ДР.

Гость
#57

Автор, я сейчас как раз в положении этой девушки. Правда в нашей паре всё намного хуже. Вот вам взгляд с другой стороны. Люблю его, болею им, но не могу простить очень многих моментов. Так же расставались и сходились, думал, что и на этот раз возврат пройдет гладко, но мы в конрах уже 4 месяца. Меня качает. То вроде хожу помириться, неделю нормально общаемся, но один его не правильно сказанное слово и я опять уходу в себя: у меня внутри поднимаются все старые обиды и понимание, что с ним никогда мне не будет хорошо. Через 2, недели он вроде опять соскучится, начинает делать попытки к сближению, и снова мой заскок. И так по кругу. Головой понимаю, что хочу других отношений и понимаю что тон их не даст, и хочу быть с ним, надеюсь, что а вдруг будет хорошо, и не могу остановиться и накрывают обиды. Вот вам и качели.

Гость
#58
Гость

Так у него и не получается ничего, потому что он скряга по отношению к женщине.
Что в итоге получил? И она его ненавидит , и осиальные дела его плохи.

Так что уж кому мозг валючать, точно не мне

Если кто-то накосчил - неси ответственность в виде последствий. И не в виде "она - дура не знает, что хочет". А в виде "она не хочет меня из-за моего поведения". Это если ты взрослый. Переварил и пошел дальше с приобретенным опытом.
Позиция: баба всегда не права - десткий сад - вторая группа. Можно и с ней жить, но и рядом будут только такие же ущербные бабы.

Гость
#59
гендерное преступление🍎

Почему Автор Вы сами охотно лажаете и лажаете и никак точку не поставите? Что-то держит? Тогда вэлком в качели. Покатайтесь ещё.
Но Вы не возьмете инициативу в свои руки, т.к. тряпочка. А с тряпочками не считаются, у них нет голоса. Но зато они поздравляют красиво с ДР.

В письменной форме )

Гость
#60
Гость

А ты хоть раз предложение ей сделал? Типо, руку и сердце и навеки с тобой?. Ну, и чо теперь хочешь? Три года промурыжил. Таких как ты у ней два мешка и три вагона. Любая озвереет...

Логично

Гость
#61

Девушка вас не любит и никогда нелюбила. Вас держит чтоб вымещать свой негатив. Кто то грушу боксерскую бьет, кто то дротики в фотографию ненавистного человека кидает, а она вымещает злобу и неудачи на вас, мальчик для битья. Вообщем она садист, вы мазохист. Идеальная парочка.

Гость
#62
Гость

Девушка вас не любит и никогда нелюбила. Вас держит чтоб вымещать свой негатив. Кто то грушу боксерскую бьет, кто то дротики в фотографию ненавистного человека кидает, а она вымещает злобу и неудачи на вас, мальчик для битья. Вообщем она садист, вы мазохист. Идеальная парочка.

++
Недоебит еще - все на него, прокаженного

Гость
#63

Классический аленяка используемый очередной королевишной для поднятия и поддержания своего чсв.
ИЩИ ДРУГУЮ БАБУ.

#64

Как лоха разводят.

Гость
#65

Если мужчина не чувствует себя таковым рядом с женщиной, то это не его женщина! Рано или поздно сам от неё сбежишь к любовнице, которая увидит в тебе мужчину!

Гость
#66
Гость

Фигасе, вот шлюпка тебя завиноватила. У тебя яйца то есть, инфантил??????

Кстате да. Тебе надо показать этой мане, что у тебя есть яйца и послать ее нах@й прямым текстом. Еще в идеале потом с другой телочкой у нее перед глазами появится для закрепления эффекта.
Но мы знаем, на все дельный советы ты положишь болт и продолжишь аленить по старому.

ММ
#67

О, у меня бж была похожая. Потом изменила, выяснилось что и не любила по-настоящему. Думаю, она вас не любит на все 100%. Вы ее чем-то не устраиваете. Попытайтесь поговорить с ней, выяснить, что ее в вас раздражает. Хотя, думаю, это все бесполезно. Если отношения токсичные, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#68
ММ

О, у меня бж была похожая. Потом изменила, выяснилось что и не любила по-настоящему. Думаю, она вас не любит на все 100%. Вы ее чем-то не устраиваете. Попытайтесь поговорить с ней, выяснить, что ее в вас раздражает. Хотя, думаю, это все бесполезно. Если отношения токсичные, то ничего хорошего из этого не выйдет.

ну какая любовь ? Самоутверждается за его счет.

Гость
#69

Я думаю парень сам далеко не ангел и многое умалчивает. Весь бедный и несчастный,все делает ,но за что то чувствует вину. Аля пожалейте меня. Плавали,знаем. Никто не знает как там на самом деле. Если он спрашивает поставила ли она точку,значит хочет отношений дальше и его все устраивало.

Гость
#71
Гость

Я, как женщина,презираю таких слюнтяев.Лох ты педальный,тебя используют как туалетную бумагу,унижают,за мужика не считают,не уважают и не любят.Не трать свою жизнь на того,кто тебя использует,чтобы вампирить и сливать негатив.

Для этого у людей есть речь!
Прежде чем лезть в постель, нужно выяснить: твой ли это человек?
Когда найдёшь своего, ему будет противно, что его искали через секс!
Тапки мужа , в семье одни!
Если вы в паре: и не чувствуете своих ролей - не мучайте себя из-за своего ЕГО!

Гость
#72
Гость

Для этого у людей есть речь!
Прежде чем лезть в постель, нужно выяснить: твой ли это человек?
Когда найдёшь своего, ему будет противно, что его искали через секс!
Тапки мужа , в семье одни!
Если вы в паре: и не чувствуете своих ролей - не мучайте себя из-за своего ЕГО!

Отстаньте от меня и доипитесь до автора,он розги любит

#73

Это важно...какая последняя причина привела к ссоре,возможно она и была последней каплей?

Terri
#74
Мерцающая

Это важно...какая последняя причина привела к ссоре,возможно она и была последней каплей?

Скандал на пустом , начали выяснять финансовую составляющую , у нас в принципе все разногласия из за финансов , что я не помогаю , или мало помогаю , мало делаю , был один момент на который она затаила дикую обиду , это когда в порыве злости , из за очередного скандала, когда я был на пределе , сказал уйди ! Она не останавливалась , я хотел оттолкнуть рукой , и нечаянно задел шею.получаеться что ударил . Ударить не хотел , хотел просто оттолкнуть , нечаянно вышло , было год назад . Единожды . Извинялся как мог . Простила . Но вспоминает каждый раз .

Terri
#75
Terri

Скандал на пустом , начали выяснять финансовую составляющую , у нас в принципе все разногласия из за финансов , что я не помогаю , или мало помогаю , мало делаю , был один момент на который она затаила дикую обиду , это когда в порыве злости , из за очередного скандала, когда я был на пределе , сказал уйди ! Она не останавливалась , я хотел оттолкнуть рукой , и нечаянно задел шею.получаеться что ударил . Ударить не хотел , хотел просто оттолкнуть , нечаянно вышло , было год назад . Единожды . Извинялся как мог . Простила . Но вспоминает каждый раз .

Ну и ещё момент , брал кредит , под малый бизнес , прогорел , перед карантином ,ещё есть оф. Работа , с нестабильным заработком , от 70т.р.и в разы выше . Опять же из за карантина год получал минимум . Вот она обижена на то что я влез в долги . Все было поправимо , не карантин , давно бы закрыл . Сама она тоже работает , заработок от 30-60

Terri
#76
Мерцающая

Это важно...какая последняя причина привела к ссоре,возможно она и была последней каплей?

Вот ее картинка мира , ее деньги , это ее деньги, мои деньги это наши деньги . Хотя я не знаю , я умею красиво ухаживать , конфетно букетный , у нас не заканчивался не когда , возил несколько раз в Европу , оплачивая 80% поездок, постоянно мил с нею , могу и ужин для любимой приготовить вкусный. СамВстрял в такое время где не мог решить глобальных дел. Хотя финансово все поправимо , нужно было время , зависимостей у меня нет,было время , покером увлекался , но это в прошлом . спортсмен .

Женщина Геннадий 🤭
#77
Terri

Скандал на пустом , начали выяснять финансовую составляющую , у нас в принципе все разногласия из за финансов , что я не помогаю , или мало помогаю , мало делаю , был один момент на который она затаила дикую обиду , это когда в порыве злости , из за очередного скандала, когда я был на пределе , сказал уйди ! Она не останавливалась , я хотел оттолкнуть рукой , и нечаянно задел шею.получаеться что ударил . Ударить не хотел , хотел просто оттолкнуть , нечаянно вышло , было год назад . Единожды . Извинялся как мог . Простила . Но вспоминает каждый раз .

Нет. Не простила.

Terri
#78
Женщина Геннадий 🤭

Нет. Не простила.

Это понятно , раз вспоминала , я считаю главное понимание , для того что бы подобное больше не допускать . А кто из нас святой ? Кто ошибок не делает в отношениях ? Не делал тот , кто их в прошлых допускал .

#79

У меня подруга точно такая же. Вот читаю и один в один узнаю ее. Мужа своего любит, но постоянно выносит мозг, пылит по всякой мелочи, посылает его подальше , а потом ревет. Я у неё спрашиваю, зачем тебе это, вы только выматываете друг друга. На что она ответила - я не могу по другому, такой у меня характер.
К слову когда они просто встречались, она пилила, что он не женится на ней... поженились, пилила, что детей пока не планирует, забеременела и ещё 500 причин нашла пилить.
И тоже вечно не довольна подарками, поступками и тд
Короче, это походу такой вид людей. В кайф им так жить.

Terri
#80
Margari

У меня подруга точно такая же. Вот читаю и один в один узнаю ее. Мужа своего любит, но постоянно выносит мозг, пылит по всякой мелочи, посылает его подальше , а потом ревет. Я у неё спрашиваю, зачем тебе это, вы только выматываете друг друга. На что она ответила - я не могу по другому, такой у меня характер.
К слову когда они просто встречались, она пилила, что он не женится на ней... поженились, пилила, что детей пока не планирует, забеременела и ещё 500 причин нашла пилить.
И тоже вечно не довольна подарками, поступками и тд
Короче, это походу такой вид людей. В кайф им так жить.

Да вот в общем то и все встало на свои места . Не любила , не любит , и не когда не полюбит. Не звони не пиши , самый плохой человек на планете земля .

Гость
#81

Она манипулятор и пьет вашу кровь. А вы ее не любите, вам нравится что над вами издеваются. Она ваш тиран. А вы жертва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: