Гость
Статьи
Сказал что я не самая …

Сказал что я не самая красивая

мч сказал вчера вечером что я не самая красивая, я говорю а кто красивее меня Маша с твоей работы? Он говорит ну к примеру да. Если честно так обидно это слышать и дело не в маше/саше, а в том что для него я не самая-самая . При том что я довольно таки симпатичная, а эта девица просто со сделанными губами , носом, нарощенными волосами. На вопрос можно ли мне сделать губы так как я давно хочу , ответ мч категорически нет и прям до скандала. Но я понимаю что сделав все что она я буду ещё лучше чем она.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего это вам какой-то закомплексованный жлобяра будет указывать делать вам губки или нет? Он вам кто, отец пятерых ваших детей, муж? Пошла, записалась и сделала. А парня бросить. Ищите себе того, для кого вы будете самая лучшая. Это не любовь, когда такие вещи говорят. Останетесь с ним - впадёте в глубокие комплексы.

Гость
#2

Вот коззел. Внушай ему, что ты самая красивая и тяни деньги на женские покупки.

Гость
#3

А ты ему скажи что член и яйцы у соседа дяди Мишы больше и вкуснее

Рина
#4

Только не говорите, что вы после такого унижения не расстались с этим чмом!!! Ну начинайте уже уважать себя.

Гость
#5

Вообще он пидераст. Пидерасты женоненавистники

Гость
#6

Автор, так ты ему скажи, что он тоже не очень... Вот у тебя на работе/в спортзаое/по соседству такой парень, огонь. Бицепсы, прическа, глаза, широкие плечи. Зеркаль своего му да ка, пусть хавает. А по-хорошему, его бросить надо, не нравится, какая ты, пусть к Маше подкатывает

Марфа Васильна я
#7
Milana

А чего это вам какой-то закомплексованный жлобяра будет указывать делать вам губки или нет? Он вам кто, отец пятерых ваших детей, муж? Пошла, записалась и сделала. А парня бросить. Ищите себе того, для кого вы будете самая лучшая. Это не любовь, когда такие вещи говорят. Останетесь с ним - впадёте в глубокие комплексы.

👍👍👍
Так и есть. Прислушайтесь, автор

Гостья
#9

Уууу как страшно оказаться не самой красивой!

Свет мой, зеркальце, скажи...

Гость
#11

Никто не может быть самой-самой, всегда найдется кто-то самее.
Уверена, что ты сама спровоцировала его на откровенность вопросом "я ль на свете всех милее", вот он честно и ответил.
Просто он не влюблен в тебя.
Но это не обязательно. Главное, чтобы любил.
Любит?)

#12
Гость

А ты ему скажи что член и яйцы у соседа дяди Мишы больше и вкуснее

🤣🤣🤣👍🏼

#13
Гость

Никто не может быть самой-самой, всегда найдется кто-то самее.
Уверена, что ты сама спровоцировала его на откровенность вопросом "я ль на свете всех милее", вот он честно и ответил.
Просто он не влюблен в тебя.
Но это не обязательно. Главное, чтобы любил.
Любит?)

Вы глупая? Какая может быть любовь, если он её не уважает?

#14

А причём здесь эта коллега?у них что то было?

Гость
#15
Milana

Вы глупая? Какая может быть любовь, если он её не уважает?

Мы её не видели. Мож, она жирная корова с отвисшими сиськами?

#16

Автор не переживай ты самая красивая, после Маши с работы

Гость
#17

Симпатичная это то-же комплимент, а красивой надо было родиться и все остальные украшения превращают из вас уродину

#18
Гость

Мы её не видели. Мож, она жирная корова с отвисшими сиськами?

Скоренько парень автора закомплексованное чм*

Гость
#19

в мире есть дофига баб, которые красивее автора. Пусть вешается от такой правды.

Гость
#20
Milana

Вы глупая? Какая может быть любовь, если он её не уважает?

Уважение - это врать девушке?
Эдак он и другую себе заведет и тоже будет врать, потому что авторица не выносит правды.
Не приучайте мужчин к вранью

Гость
#21

Мужик манипулирует и ездит по вашей внешности,а вы ещё разрешения спрашиваете,что вам делать можно,а что нет.Капец наши бабы дают!а потом ещё удивляемся,что нормальных мужиков нет.

Гость
#22

Девушка у вас комплекс :) Успокойтесь для 80% мужчин их девушки не самые, самые. Вот из-за таких комплексов у девушек, мужчинам часто приходится врать что она самая красивая :) Одна с комплексом а другой Суслик ей потакает :) Я думаю что эта маша просто скорее больше в его типаже поэтому она и красивая или общий образ перевешивает вас. Ираз он не разрешает вам сделать тоже самое что и у неё то скорее он думает что ваша естественная красота лучше и не фак что для него ваш сделанный образ будет лучше чем у той Маши. за это он и беспокоится (то есть он думает что вы скорее себя испортите).
Милые женщины забейте на свои комплексы про самую, самую и единственную. Взгляните на мир по другому. Вы не самая лучшая, вокруг вас много других женщин чем-то лучше и чем-то хуже. Если мужчина с вами это либо вы перевешиваете чем-то другим либо у него плохо с другими женщинами в общем. Либо с конкретно той которая для него красивее (допустим ей он не нужен.) Имея такой взгляд который я описал у вас никогда не будет глупых комплексов что вы для него не самая лучшая. вы сейчас вместе и радуйтесь а не пускайте гниль в ваши отношения от осознания что вы для него не самая лучшая (это ваш инстинкт а не ваши мысли). Я вот в отношениях никогда не задумывался самый лучший я для девушки или нет. Я живу здесь и сейчас и наслаждаюсь теми моментами которыми можно. (я женщины из-за своей глупости отравляют жизнь себе и мужчинам, мучаясь от того что она не самая самая для него). Реально смешно наблюдать когда девушке 25-30лет а она об этом думает. ладно когда ей 15-18 можно еще понять. но некоторые экземпляры от этого комплекса и в 45лет не избавились. Страдаете сами и всем вокруг жизнь портите. Это БРАК

Гость
#23
Гость

Автор, так ты ему скажи, что он тоже не очень... Вот у тебя на работе/в спортзаое/по соседству такой парень, огонь. Бицепсы, прическа, глаза, широкие плечи. Зеркаль своего му да ка, пусть хавает. А по-хорошему, его бросить надо, не нравится, какая ты, пусть к Маше подкатывает

А он мужчина и ему от этой правды будет ни холодно ни жарко как например мне. Я осознаю что вокруг много красивых девушек. И много красивых мужчин и лучше по параметрам чем я. Но это не отменяет что есть девушки красивее моей девушки. И да она может искать парня лучше меня. Кто знает замечу движение других парней к ней может и сам буду во круг неё чаще плясать. Мне такой формат больше нравится чем врать что она самая самая :)

Гость
#24

Мужчины здесь дали хорошие ответы, но зря мечут бисер...
Глупеньким женщинам не нужна правда, им хочется самоутверждаться.

Уверена, что автор умолчала о краткой предистории.
Вот так ни с того, ни с сего вечерком Ваня брякнул:
- Аня, ты не самая красивая!

Ха-ха.
Она пытала его, скажи, ну, скажи!
Не выдержав пыток, он раскололся.
И если прежде он этого мог и не замечать её обыденности, то теперь будет невольно акцентировать на этом внимание.

За что боролась, на то и напоролась. Допекла.

Гость
#25

Автар, самая красивая это Мисс Вселенная. Так что релакс.....

Гость
#26
Гость

Автар, самая красивая это Мисс Вселенная. Так что релакс.....

Мисс далеко, а Маша близко.

Женщина Геннадий 🤭
#27

Так он получается неудачник. Раз он находится не рядом с самой лучшей женщиной.

Женщина Геннадий 🤭
#28
Женщина Геннадий 🤭

Так он получается неудачник. Раз он находится не рядом с самой лучшей женщиной.

Меня бы больше убило другое -
А что я-то рядом с неудачником делаю?

Гость
#29
Гость

в мире есть дофига баб, которые красивее автора. Пусть вешается от такой правды.

лучше ты повешайся. хоть мир будет почище от таких мраzей, как ты.

#31

бросайте придурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: