Гость
Статьи
Позвонила ему пьяная

Позвонила ему пьяная

Всем доброго вечера!Встречалась с парнем скорпионом год,все было хорошо.Потом дома отмечала праздник и не рассчитала алкоголь.Особо не пью,поэтому срубило.И дернуло меня ему позвонить с наездом,что он такой ***,что редко уделяет внимание.После этого заблокировал,на контакт не идет,пропал совсем,уже как год прошел.Я скучаю.все это время ждала,но не ответа ни привета!неужели раз оступилась,и стала не нужна? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это беда...ну выпила, ну не рассчитала. Это не повод так реагировать. Видать он давно хотел вас слить, но не мог найти повод. Радуйтесь, что отвело от него сейчас, а не в тяжёлой жизненной ситуации. А ваш человек ещё впереди.

Андрей
#2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Очевидно что он узнал вас слишком хорошо.

Гость
#3

Ах.уй. Год ждала) ещё 18 жди

Гость
#4

Обидно просто,что из-за такого пустяка стала не нужна.Я ж не шаталась не пойми с кем и ничего такого не наделала.Значит не дорога ему была.

Андрей
#5
Гость

Обидно просто,что из-за такого пустяка стала не нужна.Я ж не шаталась не пойми с кем и ничего такого не наделала.Значит не дорога ему была.

Это не пустяк, ты разрушила свой образ у него в голове.

#6

Вас поили насильно? Если нет, то попробуйте искренне извиниться перед ним. Норма выпивки для девушки, что бы не делать сложных расчетов: крепкий алкоголь(водка, абсент, коньяк, текила и прочий самогон) -100грамм, вино(шампанское и игристые вина, коктейли, различные вермуты) - 300грамм, пиво- 500грамм-литр( в зависимости от крепости). От этих доз у вас повысится настроение и либидо, но вы будете себя контролировать. Если вы не можете контролировать количество выпитого, то завязывание с бухлом. Женский алкоголизм-страшная штука!

#7

Пьяной нельзя звонить. Пьяной можно только приходить😉

Подождите ещё годик😂

Гость
#8

Там где тонко ,там и рвётся...

Гость
#9

Значит все?можно забыть его.не вернется?

#10
Гость

Значит все?можно забыть его.не вернется?

Подождите лет 5, вдруг одумается, поймёт кого потерял. Главное, никаких свиданий с другими. Хороните себя в 4 стенах. У вас же молодость бесконечная)
(Нет!)

#11

Можно реально очень неудачно попасть с этими наездами. У меня было - только вышел из больных отношений с психичкой, так новая девушка - неделю где-то только повстречались - решила на меня жестко давить, чтоб я пришел обязательно на какое-то там ее семейное торжество, у меня моментально крышку снесло как со скороварки.

#12

Забудьте.
Но никогда больше не перебарщивайте с алкоголем!

#13
Поросёнок Нах-Нах

Вас поили насильно? Если нет, то попробуйте искренне извиниться перед ним. Норма выпивки для девушки, что бы не делать сложных расчетов: крепкий алкоголь(водка, абсент, коньяк, текила и прочий самогон) -100грамм, вино(шампанское и игристые вина, коктейли, различные вермуты) - 300грамм, пиво- 500грамм-литр( в зависимости от крепости). От этих доз у вас повысится настроение и либидо, но вы будете себя контролировать. Если вы не можете контролировать количество выпитого, то завязывание с бухлом. Женский алкоголизм-страшная штука!

Абсент, батенька, 70 градусов!
100 гр. абсента свалит быка с копыт...😜

Гость
#14

Наговорила лишнего.Он и свалил.Не жди,хотел бы простил.

Гость
#15

Просто у него к вам не было серьёзных чувств. Ни капельки. Поэтому ваш пьяный звонок был для него своего рода "подарком": дал возможность слиться, сияя нимбом праведника и упиваясь собственной добродетелью.
Забейте.
Потому что произошедшее - мелочь мелкая, фигня полная. Никого в этой жизни не миновал "пьяный тариф".)
Зачем вам человек, не желающий быть рядом? Тем более что ничего страшного и даже серьёзного не произошло. В конце концов, вы не обидели ребёнка, не обокрали спящего, не подожгли церковь...
Если бы люди бросали друг друга по этой причине - в мире не образовалось бы ни одной пары.)

Андрей
#16
Гость

Просто у него к вам не было серьёзных чувств. Ни капельки. Поэтому ваш пьяный звонок был для него своего рода "подарком": дал возможность слиться, сияя нимбом праведника и упиваясь собственной добродетелью.
Забейте.
Потому что произошедшее - мелочь мелкая, фигня полная. Никого в этой жизни не миновал "пьяный тариф".)
Зачем вам человек, не желающий быть рядом? Тем более что ничего страшного и даже серьёзного не произошло. В конце концов, вы не обидели ребёнка, не обокрали спящего, не подожгли церковь...
Если бы люди бросали друг друга по этой причине - в мире не образовалось бы ни одной пары.)

а может вам просто пить бросить, а не валить на весь мир?

Гость
#17
Рокерша

Подождите лет 5, вдруг одумается, поймёт кого потерял. Главное, никаких свиданий с другими. Хороните себя в 4 стенах. У вас же молодость бесконечная)
(Нет!)

* привет😊

#18
Татьяна Апрель

Абсент, батенька, 70 градусов!
100 гр. абсента свалит быка с копыт...😜

Да, абсента хватит и 70грамм. Согласен. Он правда, не весь 70 градусов, есть и послабее. 70градусный, в основном, для коктейлей

#19
Гость

* привет😊

Привет)

Гость
#20
Рокерша

Привет)

ты что то совсем редкий гость)) прям редкий))

#21
Гость

ты что то совсем редкий гость)) прям редкий))

Я предупреждала))

Гость
#22
Рокерша

Я предупреждала))

)) ну ни чего я тоже упрямый)

Гость
#23
Гость

Обидно просто,что из-за такого пустяка стала не нужна.Я ж не шаталась не пойми с кем и ничего такого не наделала.Значит не дорога ему была.

Парень все правильно сделал. После свадьбы такие леди обычно хамеют и наглеют ещё больше... Я вот женат и жалею, что раньше так не додумался напоить жену...

Гость
#24
Андрей

а может вам просто пить бросить, а не валить на весь мир?

Ещё один праведник-трезвенник?)))
Любящий ...да что там любящий - просто всерьёз заинтересованный в отношениях человек многое простит, причём о такой ерунде, описанной автором, вообще речь не идёт.
Начинаете судить людей - начните с самого себя. )))
Зануда.

Андрей
#25
Гость

Ещё один праведник-трезвенник?)))
Любящий ...да что там любящий - просто всерьёз заинтересованный в отношениях человек многое простит, причём о такой ерунде, описанной автором, вообще речь не идёт.
Начинаете судить людей - начните с самого себя. )))
Зануда.

Я так и знал, что идея бросить пить вам категорически не понравится.

#26
Гость

Ещё один праведник-трезвенник?)))
Любящий ...да что там любящий - просто всерьёз заинтересованный в отношениях человек многое простит, причём о такой ерунде, описанной автором, вообще речь не идёт.
Начинаете судить людей - начните с самого себя. )))
Зануда.

Довольно распространенное заблуждение: многое простит = можно без опаски творить любую ***?

Василиса
#27
Макбет

Вот это беда...ну выпила, ну не рассчитала. Это не повод так реагировать. Видать он давно хотел вас слить, но не мог найти повод. Радуйтесь, что отвело от него сейчас, а не в тяжёлой жизненной ситуации. А ваш человек ещё впереди.

Нет, это повод, это называется алкоголизмом, а ты оправдываешь своё пьянство, типа терпеть это надо.

Василиса
#28
Поросёнок Нах-Нах

Вас поили насильно? Если нет, то попробуйте искренне извиниться перед ним. Норма выпивки для девушки, что бы не делать сложных расчетов: крепкий алкоголь(водка, абсент, коньяк, текила и прочий самогон) -100грамм, вино(шампанское и игристые вина, коктейли, различные вермуты) - 300грамм, пиво- 500грамм-литр( в зависимости от крепости). От этих доз у вас повысится настроение и либидо, но вы будете себя контролировать. Если вы не можете контролировать количество выпитого, то завязывание с бухлом. Женский алкоголизм-страшная штука!

Нормы начал выставлять петух.

Василиса
#29
Гость

Просто у него к вам не было серьёзных чувств. Ни капельки. Поэтому ваш пьяный звонок был для него своего рода "подарком": дал возможность слиться, сияя нимбом праведника и упиваясь собственной добродетелью.
Забейте.
Потому что произошедшее - мелочь мелкая, фигня полная. Никого в этой жизни не миновал "пьяный тариф".)
Зачем вам человек, не желающий быть рядом? Тем более что ничего страшного и даже серьёзного не произошло. В конце концов, вы не обидели ребёнка, не обокрали спящего, не подожгли церковь...
Если бы люди бросали друг друга по этой причине - в мире не образовалось бы ни одной пары.)

Бред, ничего, что есть люди, которые никогда в жизни не пили спиртное?

Василиса
#30
Гость

Ещё один праведник-трезвенник?)))
Любящий ...да что там любящий - просто всерьёз заинтересованный в отношениях человек многое простит, причём о такой ерунде, описанной автором, вообще речь не идёт.
Начинаете судить людей - начните с самого себя. )))
Зануда.

Ты ещё один алкаш, выражаясь твоим языком?

#31
Василиса

Нормы начал выставлять петух.

Тебе мало? Курица? Да хоть упейся и обоссысь! Алкота.

Гость
#32

Вы читать умеете?написано,что человек не пьет.Что выпила в честь праздника и не рассчитала..Вопрос в том,что парень бросил из-за мелочи.Любил бы,то не бросил бы из-за этого звонка,вот и все

Андрей
#33
Гость

Вы читать умеете?написано,что человек не пьет.Что выпила в честь праздника и не рассчитала..Вопрос в том,что парень бросил из-за мелочи.Любил бы,то не бросил бы из-за этого звонка,вот и все

Если человек любит это еще не значит, что у него мозги не работают. В чем вы и убедились. Но вам конечно приятнее верить в свою версию, насколько нелогичной бы она ни была.

#34

Да со скорпами так

Гуля
#35
Поросёнок Нах-Нах

Тебе мало? Курица? Да хоть упейся и обоссысь! Алкота.

Ты адекватный? Похоже, что нет. Она вообще-то не пьёт вообще. А ты зачем-то обзываться начал.

Василиса
#36
Поросёнок Нах-Нах

Тебе мало? Курица? Да хоть упейся и обоссысь! Алкота.

Алкаш - это ты, алкаши придумывают бред про нормы, нормальные люди как я просто не употребляют вообще, так что давай дальше бухай, петух.

Василиса
#37
тонац

Да со скорпами так

Что за бред про гороскопы, верите в это, я скорпион и я нормальная.

Гость
#38

Если вы еще прочитаете конечно
Смотрите, просто смотрите, когда человек пьяный он все выкладывает на человека и вы скорей всего сказали, то что не следовало бы и вот итог

Гость
#39

К сожалению у мужчин так..да и вообще в жизни. 100 раз хорошо сделаешь -не заметят. 1 раз оступишься- все. Ты плохая (((

Гость
#40
Поросёнок Нах-Нах

Вас поили насильно? Если нет, то попробуйте искренне извиниться перед ним. Норма выпивки для девушки, что бы не делать сложных расчетов: крепкий алкоголь(водка, абсент, коньяк, текила и прочий самогон) -100грамм, вино(шампанское и игристые вина, коктейли, различные вермуты) - 300грамм, пиво- 500грамм-литр( в зависимости от крепости). От этих доз у вас повысится настроение и либидо, но вы будете себя контролировать. Если вы не можете контролировать количество выпитого, то завязывание с бухлом. Женский алкоголизм-страшная штука!

Где же вы раньше были)) я хоть бы записала нормы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: