Гость
Статьи
Измена с женой

Измена с женой

Мы познакомились полтора года назад. Он по работе приехал в мой город, около месяца встречались. После я его оттолкнула (слишком много амбиций было у меня), и он уехал к себе в город N. Рассказывал, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сама по себе.
#51
Автор

я переживаю что он не откажет

А он и не откажет. С чего бы это. Она жена. А про тебя ему и не надо говорить. Кушает, греется, ухожен в чужом городе. Что еще нужно.

Сама по себе.
#52
Автор

она сама уже должна понять что там ничего не вернешь

Как? Она про вас не знает.

Автор
#53
Сама по себе.

Как? Она про вас не знает.

ну хотя бы потому, что он с ней не жил 4 мес

Сама по себе.
#54
Автор

ну хотя бы потому, что он с ней не жил 4 мес

Долго отвечать. В поисковике задайте вопрос, что говорит мужчина, если не хочет жениться или, говорит, что любит, но не женится. Мы здесь читаем только то, что ОН вам сказал. Ничего нового. Жена не такая, больная, я с ней давно не живу, ребенка не брошу. Даже порядочные, любящие искренне своих детей мужчины, уходят из семьи, когда влюбляются. Влюбленный мужчина как больной. Он жить, дышать не может без любимой женщины. Поверьте, я это видела и знаю точно. Ну живет он с вами 4 мес. На следующий год напишите нам, что живет год и 4мес. Что уже скоро точно женится. Скажите,а где бы он сейчас жил, если не у вас. 4 мес.без женщины. Загрустишь. Чего бы и не приврать. Жена далеко, не узнает. Да мужчины врут. Ну не может же он сказать: 3мин. на сборы, и идем со мной, мне надо. Планида у них такая. Слушайте и не верьте. Думайте ГОЛОВОЙ. Представьте, приехал он к жене и говорит: я чуть не умер без тебя за эти 4мес. И для мужчины это нормально. Уточню, для вашего, не для каждого.

#55

Если мужчина любит он уходит сразу и нету если
Значит жена его держит чем то. Скажите ему приходи когда будет развод и проверите.

Гость
#56

Дура ты набитая с женой он по-любому переспит думаю ей тоже хочется секс как и тебе,и да возможно он решил поиграть с тобой как ты сним до этого

Гость
#57

Свободным он не был ни когда вы только познакомились, ни - после. Существует ряд мужчин, которые никогда не уйдут о жен, ребенок- это только прикрытие. Вы только время с ним теряете. Он не разведется ради вас. А говорить он может, что угодно, то, что ему выгодно. А выгодно ему иметь жену и любовницу.

Екатерина
#58

А вы уверенны что он говорит правду и про жену и вам? То что она истеричка мог сказать после их скандала, а то что вас отбил? Я слышала от своего мужчины много подобного за 10 лет, главное искренне, глядя в глаза с любовью и лаской а оказалось всë лож. Не было у него жены, он просто пользовался мной, так было удобно. Но сначала я его поймала на маленькой лжи, потом поняла что за всë время слышала только слова которые ни чего не значили но верила и любила. Это созависимые отношения и сейчас он будет спать со свой женой, иначе она заподозрит неладное, а он уже сделал оговорку что вроде как там сын, вроде он боится и этим будет кормить вас до самого конца. Жаль я сама на такие оговорки внимания вначале не обратила, но потом они звучат громче и серьëзнее "Нет милая, мы собирались подать заявление в этом месяце но у меня командировка" а о ней он знал заранее, ещë до того как вешать влапшу про ЗАГС и я всему верила. Но врëт он сейчас жене и вам и с двумя будет спать, вы же об этом не узнайте а он будет стоя на коленях утверждать обратное. Он уже начал ваши отношения с большой и жирной лжи и пока вы смотрите на него влюбленными глазами он будет говорить вам то что ВЫ хотите слышать, но делать то, что нужно ему. Он уже оправдался что на его перемирие с женой поддалкнула ваша размолвка. Вы виноваты в его измене с женой? Так что вам лучше не тратить время и выйти из отношений пока не поздно, антидеприсанты немного помогут забыть и расслабится. Даже если вы его уведëте он всë равно будет ездить к сыну и спать с бывшей потому что 70% хотят снова быть с бывшими и вам обьявят что она мать его ребëнка а вы ни кто🤷‍♀️

Гость
#59

Шпилит он вас обеих. Даже не сомневайся. Еще и детей ей сделает, а вам будет рассказывать что он не виноват она сама его соблазнила.

Гость
#60
Автор

я переживаю что он не откажет

Бедняжку может изнасиловать собственная жена! А вдруг она ему еще и минет сделает. Как он это переживет?

#61

Измена с женой? Вы серьезно?это с вами он изменяет жене, хотел бы-ушел. А так просто мозги вам полощет. И не оставит семью, а так и будет шлюхаться(((

Гость
#62
Гость

и раздвигает , и в рот берет , и он ей лижет ,и говорит ,что любит ,и это правда . Любил бы вас - ушел бы от жены в тот же день ,когда сказал вам ,что любит ,Влюбленного мужчину никакая жена и дети не удержат .

👍👏👏👏Всё, что делает любовница, жена умеет ещё лучше! Прежде чем чужому мужу зубами молнию на штанах расстегивать, удостоверься, что в паспорте штамп о разводе уже стоит. Иначе так и будешь игрушкой запасной.

Гость
#63
Автор

я всегда думала, что связываться с женатым это верх женской глупости и сама попалась в этот капкан(((

Так и прекращай эти отношения, чем скорее, тем лучше.

Гость
#64

Он женатый, оставьте его в покое.и спать он с женой будет, и детей постить тоже с ней.

Гость
#65
Автор

да он и не обманывал, говорил, что с женой не живет, потом признался, что живет, потом сказал что ушел насовсем ко мне... Не думаю, что он к ней вернется снова.
Ничего не могу поделать с собой, люблю его..больно

О боже, если бы он хотел уйти к Вам, он бы собрал вещи и ушел. Он ждет, что жена сама его выгонит, т.к. решение сам принять не может. Снимите розовые очки, то живет, то не живет, то сказал, то не сказал. Ему с Вами удобно, с**с разнообразный, а дома тепло и борщом пахнет. Не тратьте время на него.ведь как он стал жить с Вами, так и будет жить с другой

#66
Автор

не живут они прекрасно, уже давно. Он бы не связался со мной если бы там все было хорошо

Вам 20 лет? когда мне было 20 лет я верила всему что говорил мой мужчина, сейчас вспоминаю и смех, какая наивность.Когда девушка влюблена она верит всему,но если вам за 30 это уже диагноз

Гость
#67

Что за бред? Как можно изменить со своей женой и главное кому? Что за ролевые игры?! Можете ждать до старости или как то действуйте. Но я например,на стороне жены!!! И чем скорее разобьются ваши розовые очки,тем лучше. Но хорошо если не стеклами во внутрь.

Гость
#68

Если бы он на самом деле хотел быть с вами, у вас бы на руке уже было кольцо. А так, все это выдумки бабника. Где ему дадут там и живёт.

Гость
#69
Автор

как это? получается, что он мне изменит если с ней переспит

Это жене они изменяет с Вами! Вы ему ни кто. Автор, что за наивность. Ну надо быть поумнее.

Гость
#70
Автор

не живут они прекрасно, уже давно. Он бы не связался со мной если бы там все было хорошо

Живут и будут жить. Не обманывай себя.

Гость
#71

Перебирать харчами можно долго,результат этого не перестанет ждать,пожинайте жатву)

Благоразум
#72

Зачем вам РПС, ищите свободного, у ребенка должен быть отец, не оставляейте его без отца, не берите грех на душу!

Гость
#73
Автор

так он ушел, жил со мной, но поехал в свой город по работе и сына повидать.
Просто она не знает что он ушел не просто, а к другой (то есть ко мне)

Вопрос на засыпку. А где гарантия того же что и вам сказал, жене по работе поехал? Выше пост написано верно, если мужик влюблен он уйдет сразу и поверьте мне ничего его не остановит!!! А вам мой совет хотите чтобы мужик за вас держался, начните жизнь свою без него, найдите хобби, наслаждайтесь одиночеством именно наслаждайтесь, это можно и клево, это дружба сама с собой. Мужчины любят завоевывать и любят женщин которые умеют наслаждаться и любить себя!!! Для них это как тряпка красная для быка!!! Все люди как мужчины и женщины любят самостоятельных и независимых людей, которые наслаждаются своей жизнью!!! Автор удачи Вам и чуйку свою послушайте вы наперед уже знаете ответ на свой вопрос

Гость
#74

Мне жаль, Вас разочаровывать, но необходимо избавить Вас от иллюзий. Он будет спать с женой, скорее всего. И не факт, что скоро уйдёт от неё. Понаблюдайте, будут ли ещё причины: не могу уйти, то ребёнок, то жена, то финансы, то ещё причины. Это не значит, что он не уйдёт от жены, просто ему страшно или боится, что его жизнь перестанет быть удобной. Незнаю сколько Вам лет, но поверьте, мужчины эгоисты и трусишки,он всегда будет думать о себе в первую очередь. Это всё не значит, что у Вас не будет с ним ничего. Возможно, Вы поженитесь и птички будут петь над Вашим семейным очагом. Просто не идеализируйте и думайте о себе.Знаю, трудно будет это осознать, Вы сейчас в чувственом дурмане и хотите верить в лучшее, но всё же прислушайтесь к советам. Прошу. Это избавит хоть на 50 % Вас от страданий. Я говорю это Вам, потому что сама что-то подобное прошла. Верьте в лучшее, всё возможно, но и себя берегите.

Гость
#75

Отвечу фразой одной киногероини. Сколько Вам лет? Вы до сих пор верите всему, что говорят мужики? Уже пережили несколько романов, вроде не наивная девочка.

Гость
#76
Автор

я переживаю что он не откажет

Конечно не откажет. А Вами наврет.

Светлана
#77
Автор

он хочет быть и жить со мной. все это тянется ведь не одну неделю и даже не месяц

Извините , но пока у Вас нет мозгов , он будет говорить и вести себя так что бы поиметь для себя .... Если мужику плохо то он уходит и ни какая сила его не остановит ... Вы потратите время и эмоции, но результата желаемого не будет , мооожет быть и будет , но уже не такой сказочный ... Берегите себя , ищите себе другого или переключитесь на другое ... Через полгода не общения - вылечится все и мозг на место встанет

Гость
#78
Автор

так он ушел, жил со мной, но поехал в свой город по работе и сына повидать.
Просто она не знает что он ушел не просто, а к другой (то есть ко мне)

Он что, за эти месяцы ни разу с женой по телефону не разговаривал? Что-то же ей говорил, обещал, чмокал, успокаивал, сюсюкал... Иначе она давно бы лично на разборки приехала или послала бы его далеко. Ясность в любом случае должна была давно наступить. Чем вы, девушка, думаете?

Гость
#79

Автор, ну вообще то этот мужчина не с женой вам изменяет, а своей жене с вами. Вы все понятия с ног на голову перевернули и вывернули. Не будет он разводиться, не надейтесь, раз до сих пор этого не сделал. Он так и будет вам 1000 и 1 ночь сказки рассказывать. Дурью не майтесь, отсылайте уже его к его жене и не лезьте в его семью, ничем хорошим это не закончится и счастья вам не даст.

Гость
#80
Автор

Нужен и важен. Я же описала

Толку то от ваших фантазий.:-)…

Гость
#81
Автор

так он ушел, жил со мной, но поехал в свой город по работе и сына повидать.
Просто она не знает что он ушел не просто, а к другой (то есть ко мне)

Скорее всего он сказал что по работе в другом городе, там жена, тут вы, удобно же!

Гость
#82
Автор

он говорит, что хочет строить со мной семью, но в той - ребенок, и это останавливало его столько времени от ухода от жены... теперь он готов, по его словам

Пи*дит он Вам. Мужчины сами иногда верят в свои иллюзии. Мужчина узодит не от ребенка, а от женщины. А Ваш никуда не уходит. Чтобы не быть Чебурашкой, оговорите с ним сроки всего и смотрите на действия.

Гость
#83

Господи какая же ты шлю. Ну к женатому в трусы лезет. Фупля

Гость
#84
Автор

любовь всей его жизни как он говорит 😛

Тупо подстилка. Он не вернётся. Можешь не ждать. Ищи нового йобаря

Гость
#85

Жена не стена, отодвинет. А следующая будешь ты, автор. О его семье, ты энаешь с его слов. Просто у него играет кровь. Добиться ту, которая его за борт выбросила.

Гость
#86

Вам бы в психотерапию. Свободен - не нужен. Как поняли, что пропал - стал нужен. Как снова отношения заладились - снова придумывате повод, чтобы страдать. Что-то у вас со сценарием. Вас отец бросил?

Гость
#87

90% мужчин, которые изменяют жёнам, говорят любовницам, что у них разлад с женой. Что живёт с ней только ради детей. А что ещё он скажет? Что он гуляка и подлец?

Гость
#88

Неужели до сих пор ещё живёте иллюзиями? Зачем? Мужик не свободен, мямля, он ничего не решит, даже если вдруг говорит правду(в чем очень сомневаюсь). Отрывайте этот "больной ноготь" и ищите свободного человека

Гость
#89

Женщина, вы так наивны, или просто этого хотите,не стройте эллюзий!многие мужчины ,только нога за двери,уже не "женаты", не имеют секс с "женой,"им плохо с женой,она
жирная,больная, ,не кормит, не ласковая"-----а в итоге все прекрасно ..и жена и секс и все прочеее....просто им так надо,хочется "перемены ,новизны.да и глупышку для траха.
Найдите себе не женатого и будет вам счасье!!или хочется запретного плода??,тогда ждите того же..попрыгаете пойдет дальше...такую же найдет,.....и т.д....

Гость
#90

Вот шаболда, еще к какойто семье готова, нафик такая нужна для семьи, а алени скажите мне?

Гость
#91

Девушка вам лечиться нужно. "Изменит вам с женой" - вы это серьезно? Я думая там помимо вас и жены еще парочка любовниц найдется. Не стоить доверять таким недомужикам. Если в семье так все плохо стоит сначала завершить отношения, а только потом строить новые.

Гость
#92
Автор

отдых от бытовухи это на выходные, а он со мной жил последних 4 месяца

А жена скорее всего думает, что он в командировке был эти 4 месяца!!!

Гость
#93

Фу, какая не избирательная и не брезгливая дама!

Гость
#94
Автор

он говорит, что хочет строить со мной семью, но в той - ребенок, и это останавливало его столько времени от ухода от жены... теперь он готов, по его словам

А сейчас уже не останавливает? Ему не зачем разводиться там и жениться на вас, всё, что ему нужно он от вас он и так получает. Слова это только: бла бла бла. Сатью Дас на Ютубе посмотрите.

Гость
#95
Автор

она сама уже должна понять что там ничего не вернешь

Для неё это муж как муж, с командировок возвращается наиболее ласков, особенно в постели, она думает соскучился, а он просто "замалчивает грешки")) никто никуда уходить не собирается, автор! Вас просто "пользуют".

Гость
#96
Гость

У меня тоже был знакомый,который рассказывал такие сказки.Чуть не поверила-очень убедительно говорил.С друзьями познакомил.А друг его потом мне сказал,что у них с женой все хорошо.Так что не обольщайтесь.Уходите,пока не поздно.Хотел бы быть с Вами,давно ушел от жены.А по поводу того,что он с Вами живет,Вы знаете,что он жене говорит,где он?Вы в Вашей квартире живете?Может ему просто так удрбно-готовите,убираете,ублажаете.На всем готовом

И на гостиницу, обеды-ужины тратиться не надо, вот ведь как удобно! Да и секс всегда под боком)))

Гость
#97

Какие тупые бабы одинокие, хватаются за козлов никчемных. Ему пока хорошо ( т.е. ты его за веревочку пока не дергаешь на счет денег), как дернешь, убежит. Такие настоящие слабаки, а о верности говорить нечего, он натуральный приспособленец и бабник. Ему по херу кого шпилить

Гость
#98
Автор

я всегда думала, что связываться с женатым это верх женской глупости и сама попалась в этот капкан(((

Да всё хорошо, он вас любить, он ваш и ни какой ребёнок его не остоновить, ему с вами хорошо, если не было бы любви второй раз он бы к вам не вернулся бы.
Он просто хочеть уйти красиво от семьи.

Гость
#99
Автор

не живут они прекрасно, уже давно. Он бы не связался со мной если бы там все было хорошо

Не тешьте себя иллюзиями - ему хорошо с женой ТАМ, а ЗДЕСЬ, чтобы нескучно было - Вы)))

Гость
#100

Он будет спать с ней еще раз и еще много много раз...и 99% что ни куда он не уйдет...и не собирается...а если жена веселая и решительная деваха.(может сама послать его к ебеням) .то даже если уйдет.то по щелчку будет оказывать интим услуги ей...такой формат отношений бывпет очень часто....у меня такой...бм меня устраивает в сексе..а в плане совместной жизни нет...так вот я открыто и не стесняясь могу затащить его в постель.если мне нудно...и мне плевать как на это реагирует его новая пассия...а она. Ну да знает об этом .а может не знает...мне по барабану