Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек практически со мной не общается

В отношениях мы с молодым человеком 2 года. Мне 17,а ему 18 лет. Половая жизнь в норме. Но видимся мы с ним очень редко, примерно 1 раз в неделю,раньше мы тоже не особо часто проводили время вместе. Так как у меня подработка,учёба ,тренировки,а к него учёба и подготовка к экзаменам. Но я всегда нахожу время для него,а он чаще всего проводит время с друзьями или вообще левыми для него людьми. 3 раза мы сильно расставались,потом сходились по его инициативе. Проблема заключается в том,что он практически мне ничего не пишет,вот уже 4 день как не было ни одного от него сообщения,хотя я ему звонила,а он даже перезванивать не стал. Не знаю что делать. Хочу и разойтись с ним, а с другой стороны когда мы расставались он сильно страдал без меня. И может это я что-то неправильно делаю? #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и занимайтесь подработкой, учёбой, тренировками, зачем вам он.
Будьте сильной и независимой 😊

Гость
#2

Раз в неделю ... это не "отношения". В английском есть хорошее выражение Fuckbuddies (приятели для потрахаться). Надоело ему это, с любимым человеком хочется почти постоянно быть рядом.

#3
Гость

Вот и занимайтесь подработкой, учёбой, тренировками, зачем вам он.
Будьте сильной и независимой 😊

Просто он любит следить за мной,и эта мысль,что я в отношениях с человеком,с которым я даже не провожу время-не даёт мне покоя

#4
Гость

Раз в неделю ... это не "отношения". В английском есть хорошее выражение Fuckbuddies (приятели для потрахаться). Надоело ему это, с любимым человеком хочется почти постоянно быть рядом.

У нас п/а редко,ещё реже чем мы видимся,и его родители знают что я его девушка,так что вряд ли я ему нужна только для этого

Гость
#5

Он без секса страдал. Ты ему для потрахушек нужна

Гость
#6
Lena

У нас п/а редко,ещё реже чем мы видимся,и его родители знают что я его девушка,так что вряд ли я ему нужна только для этого

Так вам надо чтобы он писал или видеться чаще?
Я лично не поняла из вашего поста

Гость
#7
Гость

Раз в неделю ... это не "отношения". В английском есть хорошее выражение Fuckbuddies (приятели для потрахаться). Надоело ему это, с любимым человеком хочется почти постоянно быть рядом.

Это да

Гость
#8

Ох автор..вы себе все ответили. Половая жизнь в норме. Ему хватает вас, а дальше пошел по своим делам. Приспичит вспомнит о вас.
Зачем вам это все в 17 лет? Он гарантированно не станет вашим мужем. Не дорос. Вы 2 года тянете бесполезные отношения завязанные лишь на гормонах. Занимайтесь собой, это важнее, а личная жизнь еще будет.

Гость
#9
Гость

Ох автор..вы себе все ответили. Половая жизнь в норме. Ему хватает вас, а дальше пошел по своим делам. Приспичит вспомнит о вас.
Зачем вам это все в 17 лет? Он гарантированно не станет вашим мужем. Не дорос. Вы 2 года тянете бесполезные отношения завязанные лишь на гормонах. Занимайтесь собой, это важнее, а личная жизнь еще будет.

А может и не будет.

Гость
#10

А чего вы не съехались?
С родителями живете или это на подготовку к экзаменам повлияет?
Вопросов много,
Такое ощущение, что вы резину тянете, выискиваете повод не переводить отношения на новый уровень.

#11
Гость

Так вам надо чтобы он писал или видеться чаще?
Я лично не поняла из вашего поста

Чтобы писал и время вместе проводили чаще

#12

Какая половая жизнь в 17 лет? В таком возрасте ещё ничего не понятно - для чего вообще нужна эта половая жизнь. Вы ещё подросток по сути

#13
Гость

А чего вы не съехались?
С родителями живете или это на подготовку к экзаменам повлияет?
Вопросов много,
Такое ощущение, что вы резину тянете, выискиваете повод не переводить отношения на новый уровень.

Я живу с родителями и он тоже. С сентября он уезжает в соседний город учиться в учебное заведение,а на следующий год перееду туда учиться я.

#14

Судя по комментариям большинство за то,чтобы я разошлась с молодым человеком. Но как мне сообщить ему? Написать,привет,я считаю нам лучше будет разойтись или как?

Гость
#15
Lena

Судя по комментариям большинство за то,чтобы я разошлась с молодым человеком. Но как мне сообщить ему? Написать,привет,я считаю нам лучше будет разойтись или как?

Ничего не пишите, ничего не объясняйте. Просто начинайте морозиться. Придумывать причины. Учеба, работа, встреча с родными, дополнительные занятия...Тотальная занятость....Сам отвалит.
Парня для отношений, лружбы и любви у Вас и так нет. Есть пиха.рь. Ну и зачем он Вам нужен? У Вас прекрасный возраст, когда кавалеры сами в штабеля укладываются и готовы на руках носить.....Зачем зациклились на том, кому не шибко нужны? А если и нужны, то только как разовая посуда для слива.
Если Вы станете озвучивать парню причины ухода, то дадите ему возможность унизить Вас, оскорбить, поглумиться. Вряд ли Вам захочется услышать га-дости. Не все мужчины умеют достойно расставаться. Многие напоследок желают ранить и наказать...
Сливайтесь незаметно....

#16
Гость

Ничего не пишите, ничего не объясняйте. Просто начинайте морозиться. Придумывать причины. Учеба, работа, встреча с родными, дополнительные занятия...Тотальная занятость....Сам отвалит.
Парня для отношений, лружбы и любви у Вас и так нет. Есть пиха.рь. Ну и зачем он Вам нужен? У Вас прекрасный возраст, когда кавалеры сами в штабеля укладываются и готовы на руках носить.....Зачем зациклились на том, кому не шибко нужны? А если и нужны, то только как разовая посуда для слива.
Если Вы станете озвучивать парню причины ухода, то дадите ему возможность унизить Вас, оскорбить, поглумиться. Вряд ли Вам захочется услышать га-дости. Не все мужчины умеют достойно расставаться. Многие напоследок желают ранить и наказать...
Сливайтесь незаметно....

У меня есть приложение,где можно смотреть геолокацию своих друзей,так вот он у меня там в друзьях есть,стоит может ограничить свою геолокацию от него? Он любит приезжать в любой момент где бы я не была

Гостья
#17

С чего ты взяла что он страдал без тебя? Не навязывайся ему и не звони.. Раз в неделю видитесь, видимо только для секса.

#18
Гостья

С чего ты взяла что он страдал без тебя? Не навязывайся ему и не звони.. Раз в неделю видитесь, видимо только для секса.

Мне знакомые рассказывали,он сильно похудел,потом начал заниматься спортом,он мне писал,что я ему снюсь постоянно

Гость
#19
Lena

У меня есть приложение,где можно смотреть геолокацию своих друзей,так вот он у меня там в друзьях есть,стоит может ограничить свою геолокацию от него? Он любит приезжать в любой момент где бы я не была

Да вы поколение поехавших...

Приложение какой-то ад

#20
Гость

Да вы поколение поехавших...

Приложение какой-то ад

Причём тут это?

Гость
#21
Гость

Да вы поколение поехавших...

Приложение какой-то ад

Согласна! Зачем какому-то мужику давать средства тотальной слежки за собой? Что за ду-рь? Геолокацию отключить! На сообщения отвечать односложно, через сутки-двое и размыто. Телефонные звонки игнорировать. Если приехал - дверь не открывать. От встреч уклоняться под любыми предлогами. Посиделки с подругами, курсы шитья-рисования-пения-танцев-акробатики...На него у Вас просто нет времени...
Играйте по мужским правилам...Тогда не станете себя загонять в капкан и никому не позволите.

Гость
#22

Он о Вас вспоминает только когда облегчиться надо. Раз в неделю даёт о себе знать, чтобы Вы с крючка не сорвались. В остальное время Вы ему до фени. У него другие интересы. Вы - запасной аэродром. Вполне возможно, что далеко не единственная его девушка.

Гость
#23
Lena

Судя по комментариям большинство за то,чтобы я разошлась с молодым человеком. Но как мне сообщить ему? Написать,привет,я считаю нам лучше будет разойтись или как?

Зачем? Лучше забеременей и роди ему ребенка, а потом второго. А он будет продолжать шляться, а ты ныть на Вумане. С 15 лет начала с мужиками спать, а мозгов нет и уже не будет у тебя.

Гость
#24
Гость

Он о Вас вспоминает только когда облегчиться надо. Раз в неделю даёт о себе знать, чтобы Вы с крючка не сорвались. В остальное время Вы ему до фени. У него другие интересы. Вы - запасной аэродром. Вполне возможно, что далеко не единственная его девушка.

Скорее всего не единственная.💯

Галина
#25

Ржу в голос страдал он. Это он вам так сказал? Ну ясное дело страдал, постоянную д*валку то искать ещё надо, а тут вы под боком. У нас были отношния? Чё, правда? Это у вас в розовых мечтах были отношния, а у него судя по описаному не было. Был он, его друзья, его дела и вы как предаток, чтобы раз в неделю справить нужду. Ой, девочки маленькие глупые, снимайте розовые очки. Это не отношния это полная х*йня

#26
Гость

Зачем? Лучше забеременей и роди ему ребенка, а потом второго. А он будет продолжать шляться, а ты ныть на Вумане. С 15 лет начала с мужиками спать, а мозгов нет и уже не будет у тебя.

Откуда ты можешь знать когда я начала вести половую жизнь? И какое тебе вообще дело? Твои советы такие же тупые,как и ты

#27

Помогу разобраться в ситуации, дам совет. Смотрю на картах Таро. Пишите WA ‪+7 977 320‑93‑29‬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема