Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с собой и разводом

Не могу справиться с собой. Прошло уже 3 месяца, как муж ушел от меня, строит отношения с прошлой любовницей. У них всё хорошо. А я продолжаю умирать.
Отдала дочку в садик, вышла на работу. Но …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И еще ,не цацкайся с ним ! Будь построже !
Где надо послать ,пошли его !
А то я читаю вас , как умирающий лебедь вы .......
И будь с ним дерзкой и наглой .....

Гость
#52

найди мужика ,который своим аппаратом из твоей головы дурь то выбьет. сколько можно
я лично не верю в несчастную любовь и жизнь, вы сами себе враг.

Гость
#53
Гость

Вообще, не понимаю, чего так убиваться? Это же прекрасно - избавиться от одного мужика и встретить другого. Я такая влюбчивая, что была бы рада, если бы меня все бросали, чтобы начинать встречаться с другими без зазрения совести. А то от бывшего еле отделалась, потом от мужа. Хоть нынешний мужчина держит в напряжении. А то все эти любови-моркови, розовые сопли с одним и тем же годами - скукотища убогая!

😅🤣и смех и грех.

Гость
#54

Я была в такой ситуации, очень помогает переключение на другого человека. А именно заводишь анкету в тиндере, баду и тд, и там столько мужиков не женатых, и готовых к не обязательным отношениям, что пока дочка где-то в гостях у вас будет отличный секс, романтичные прогулки, потом доча приезжает и вы снова мама. Неужели вы не пробовали ещё такой вариант?

Гость
#55

Пожалуйста, не наделайте глупостей!!!! Живите для дочки он Предатель и вы ,если что то думайте,,плохого,, за что ей малышке такое?МАМА _ВЫ ЕЕ ЖИЗНЬ!!! МОЕЙ ДОЧКЕ27,бросил,когда было 2г,после женился еще3р, т е всего4р все пройдет,на чужом горе счастья не построишь Отпусти и ЖИВИ!!!

Гость
#56
Гость

Я была в такой ситуации, очень помогает переключение на другого человека. А именно заводишь анкету в тиндере, баду и тд, и там столько мужиков не женатых, и готовых к не обязательным отношениям, что пока дочка где-то в гостях у вас будет отличный секс, романтичные прогулки, потом доча приезжает и вы снова мама. Неужели вы не пробовали ещё такой вариант?

Правильно, надо получать удовольствие от жизни, раскрываться как женщина, а не прозябать ради непонятного мужчины. Я так жалею, что тратила время на страдания! Лучше бы и правда, на свидания ходила...но поняла все это только ближе к 40. Так что, автор, вспомните, что вы женщина, в конце концов, и достойны хорошего отношения и восхищения!

Гость
#57

Полюбите себя! Смените прическу, купите пару новых нарядов и парфюм. Сами зарегистрируйтесь в чат знакомствах для развлечения и общения с мужским полом. Вы увидеть, как многогранен мир и на предателях мир не заканчивается. Я уверена, вы классная. Я тоже была в подобной ситуации, мне помогла новая влюбленность. Можем пообщаться лично

Гость
#58

Простите, но муж устал от вас
... Попробуйте сохранить семью, но именно вам придется исправится. Поговорите.. И начните играть по его правилам. Если нет, то и не плакайте.

Гость
#59
Сломано

Это его выбор. Я предлагала чаще

Скоро и по воскресеньям встречи закончатся,алименты будете получать и свободны,ему будет не до вас.

Гость
#60

Правильно, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, и поймите, что большинство женатых мужчин гуляют и изменяют.

Гость
#61
Пэнс55

Наконец-то хоть одна адекватная женщина появилась. Вы почти всё правильно описали,кроме мелких ньюансов,таких,как,например,что,я никогда по вечерам никуда не пропадаю,к приходу жены с работы,я в ста процентах случаев,всегда уже дома,трезвый,без чужих запахов. Все свои левые дела успеваю делать днем,в рабочее время. Для встреч нам нужно всего два раза в неделю по два часа,да плюс ещё в субботу обычно,так же днем ездим на природу,зимой -лыжи,летом-рыбалка,погулять по лесу,искупаться в реке. Вот сегодня после обеда ездили купаться и позагорать на речку. На всё ,с дорогой ушло два часа. Если бы любовница была неадекватной,я бы просто не смог с ней встречаться. Представьте,если бы она требовала,чтоб я весь вечер посвящал ей и мне пришлось бы пропадать надолго из дома? Я бы просто отсексил такую пару раз и бросил бы. В принципе,раньше,с другими так и поступал.

Ну это мой сейчас так оборзел, когда жена дала понять, что ей всё равно. А раньше он просто пару раз в неделю пропускал спортзал после работы. Ну и "ходил в зал" по субботам. Так как он с детства занимается спортом и из зала не вылезает, для жены не было чем-то странным, что он занимается не 3 раза в неделю, как это обычно делают, а 5, а то и 6 раз. Ну и она привыкла к его банным субботам с друзьями, поэтому суббота наша иногда и не пару часиков а полдня, когда мы тоже ездим на рыбалку или просто на пикник.

Гость
#62

Скажу так... *** просто напросто

Гость
#63
Гость

Скажу так... *** просто напросто

Он устал от этого

#64
Гость

Ну это мой сейчас так оборзел, когда жена дала понять, что ей всё равно. А раньше он просто пару раз в неделю пропускал спортзал после работы. Ну и "ходил в зал" по субботам. Так как он с детства занимается спортом и из зала не вылезает, для жены не было чем-то странным, что он занимается не 3 раза в неделю, как это обычно делают, а 5, а то и 6 раз. Ну и она привыкла к его банным субботам с друзьями, поэтому суббота наша иногда и не пару часиков а полдня, когда мы тоже ездим на рыбалку или просто на пикник.

Зато мы отдыхать вместе ездим.

Алекс
#65

Автор, сложная ситуация и часто советы не помогают, да и советовать тяжело. Для начала вам нужно самой признать в себе чувства, а не объект.
Смотрите, вы сейчас говорите про себя: "тряпка, маньяк" ,а пора бы признаться себе в эмоциях. Разберитесь, что вы чувствуете, разложите эмоции по полочкам.
Дальше, как ни странно - но попробуйте не СЗ, а Тиндер. Вам нужно просто общение с чужими людьми, и больше общения.
Если вам не подходит вариант с тиндером, найдите человека, который может вас поддержать. Нужно будет пострадать, но это не будет долго. Вы сможете это пережить лучше, если рядом будет какая-то хорошая подруга или же друг.

Гость
#66

Это просто надо пережить.
Радуйтесь плюсам. У меня было грустнее - я так вторые-третьи попытки делала сойтись с бывшим, что на 20 лет и даже больше все затянулось, а результат тот же. Вы хоть относительно молодая.
Депрессия это нормально. Ничего и не делайте, только рутину. Ложитесь раньше спать. Усилием воли надо заставить себя не следить за бывшим и его новой. Вот просто заставить себя. Станет легче, ведь когда вы туда влезаете, вы ковыряете свою рану.
Про дочку вообще не пишите, не надо искать повода поговорить и встретиться. И в воскресенье тоже нечего целый день проводить вместе, это дает вам ложную надежду, что у вас семья. Надо поставить себя четко - пусть встречается, но не с вами, а с дочерью. Это его проблемы, как он будет ее развлекать, пусть не на вашей территории. Всячески стройте границы. Будет скачкам - то полегче, то волком выть, но это все игры разума, так сказать, гормоны и привычка. Со временем это пройдет, будете вспоминать как тошнотное время, удивляться, как это терпели.
И самый неприятный момент))) - как только вы начнете налаживать свою жизнь и быть снова жизнерадостной - это чучело может припереться назад. Вот тут главное не пустить обратно)
Все проходит, пройдет и это. Да, ничего сейчас особо не поможет, только постепенное взятие себя в руки. Делайте минимум, остальное время отдыхайте.

Гость
#67

Сейчас у вас драма конечно, но по химии мозга это состояние как ломка алкоголика. То бишь зависимость, которую лечат новыми делами, заботой о себе и ведением дневника. Конечно при условии полного отказа от вашей слабости. Каждый день делайте что то приятное себе, общайтесь с хорошими людьми, пишите свои чувства в дневник. От него надо отвернуться, закрыться, а не следить и пр. Общение по поводу ребёнка тоже будет нервировать, хорошо бы взять посредника, юриста, который составит ваш график, сейчас есть такие услуги.

Гость
#68

Автор, а после развода распил имущества планируется ,кто с чем остается? Вот уйдет он к ней, эйфория поутихнет у нее, потом будет бесить алименты, втречи с дочерью, будут сссориться. И тогда он поймет , что жена лучше))) вобщем всякое бывает в жизни. Вообще Вы жена пока, и имеете право бороться за свою семью. Эта стерва полезла на чужое, будьте хитрее ее.

Дитя Люцифера
#69

Иди к Чёрту!

Гость
#70
Octava81

Автор, во-первых дайте действительно себе время пострадать, и чем дольше вы продили в браке, тем больше времени доя этого надо, я где-то читала, чттобы прийти в себя после развода нужно 20 процентов от времени, прожитого в бракеи вроде как тогда отпустит, на своем опыте могу сказать, что в принципе так и есть. То что вы плачете, тоже хорошо, надо выплакать свою боль и эмоции, мне психолог говорил, если не плакать ,то случаются и инсульты и инфаркты, и крыша едет. Но не запирайтесь, общайтесь, с родственниками, с подругами, ходите с дочкой гулять, читала ваще сообщение и точь в точь узнавала себя. Да, это больно, это очень больно и кажется, что так больно будет всегда, но нет, всегда так не будет, просто нужно время потерпеть

Единственный здравый совет

Гость
#71
Гость

Автор, вам тут правильно написали- кончайте истерику разводить. И рик такой, как будто завтра топиться собрались. Вы здесь больше двух месяцев такие депрессивные темы создаете. При таком отношении к жизни вам скоро психиатр понадобится, а не психолог. Почти у всех людей в жизни выпадают свои испытания и несчастья. Поверьте, уход неверного мужа -это так, фигня на постном масле по сравнению с реальным горем. Если вам так нравится себя жалеть, устройтесь нянечкой в больницу к онкобольным. Сразу поймете, что все ваши "ветеровские страдания" - просто следствие плохооо состояния нервной системы и ничего действительно страшного в вашей жизни не произошло. Но может произойти, если вы так старательно будете лелеять свои психопатические наклонности и загремите в дурку, а ребенок останется сиротой.

Нельзя обесценивать эмоции других людей

Гость
#72

тоже было и тоже на шесть месяцев зависла, не могла спать , думала постоянно, похудела.
Но это всё проходит и у вас пройдёт

#73

Милая! Крепись! Здесь поможет только время. Попробуй переключится на что-то. Есть хобби? Бесполезно сейчас тебе говорить не сиди в телефоне, не следи за его жизнью... рана слишком свежая.... но не делай себе ещё больнее. Ты молодая, красивая девушка, у тебя обязательно всё будет хорошо. Посвяти больше времени дочери. Пусть отец видится с дочкой без тебя, а ты тем временем занимайся собой: сходи в спа-салон, маникюр, парикмахерскую. Полюби себя! И не плач больше! Этот козел-изменщик и предатель не достоен ни одной твоей слезинки.

Гость
#74

Держись автор. Я вот тоже неделю назад рассталась, 7 лет были вместе

Гость
#75

Автор , где ваша злость ? Вы должны быть злы максимально на этого предателя , который вас не оценил , на которого вы потратили годы своей жизни , родили ребёнка ! Не гасите это чувство , и скажите себе , что есть миллионы свободных мужчин , которые мечтают с вами познакомиться ! На это уеб..е вы потратили столько времени , а могли бы жить в роскоши с кем то адекватным , в заботе и любви ! И разместившись на сайтах встречайтесь , конечно же по дружески вначале ,вас надо заслужить !! Советую посмотреть видео Инессы Литвиненко в интернете , у неё как раз такие темы , как девочки выходят из тяжелых отношений , и научиться выстраивать границы и выбирать достойных мужчин . (Не реклама , сама ее смотрю )

Гость
#76

Нен

Гость
#77
Пэнс55

Зато мы отдыхать вместе ездим.

А жену вам вашу не жалко? Почему с женой не ездите? Вам жена просто как прислуга нужна? Это просто женское любопытство, сколько живу понять не могу, почему все мужики так делают. Мне допустим кроме мужа *** никто не сдался, а он постоянно как вы делал, всетаки довёл меня до развода, хоть и доказательств у меня не было, все равно же чувствуется все

Гость
#78
Гость

Нельзя обесценивать эмоции других людей

Это уже не эмоции, а полноценный депрессивный невроз, требующий серьезного лечения. Отсутствие воли в данном случае затрудняет процесс восстановления нормального функционирования психики.

#79

В вашей ситуации было большинство разведенных женщин. Да предательство, это больно. Я, оказавшись в такой ситуации вела себя так же - шпионила, ревела, устраивала мужу скандалы, манипулировала ребенком. Моя беда была в том, что мой муж жил на две стороны, т.е. он изменял при этом продолжая возвращаться в наш дом и уверяя меня в том, что все будет хорошо. Однажды, поверив в очередной раз в эту ложь, а после как всегда разочаровавшись, узнав правду, меня увезли с работы по скорой. Врач сказал что у меня астма. У меня никогда в жизни не было этого диагноза, а тут вдруг это! я тогда в кабинете у него разревелась и рассказала что вообще за бардак в моей жизни происходит. Врач спросил: "вам себя не жалко? выходит ваш муж устраивает себе праздник: с одной стороны у него на все готовая любовница, с другой на все готовая жена, а вы при этом сейчас сидите в моем кабинете и я должен сейчас вас начать лечить. Это нормально по вашему?" Я будто прозрела. Врач не психолог, но он мне мозг этими словами вправил конкретно. Он был прав. Я своими истериками сама себя загоняла в яму из которой после могла и не выбраться, ведь у меня ребенок. А муж при этом просто жил своей жизнью в обстоятельствах, которые судя по всему его полностью устраивали, т.к. длилось это уже больше полугода. Он не болел, не страдал, спокойно засыпал по ночам в отличии от меня. После этого я взялась за себя. Сменила прическу, записалась в спа, стала ходить с ребенком в бассейн. Когда муж в очередной раз где-то задерживался я отвечала "ну и ладно". Потом у меня и поклонники появились и сам муж любовницу бросил и заявил что во всем был не прав, лишь бы я не развелась с ним в ногах ползал со слезами. На развод я все равно подала сама, хотя раньше боялась этого, т.к. с предателями хорошей жизни не построишь и эту мысль надо научится принимать. Я благодарна мужу за ребенка и за прозрение. Все остальное это только его проблемы и его вина.
Вам также нужно переключится на себя и все наладится.

Галина
#80

Сменить причёску, спорт зал, одежда. Если есть нянька, бабушки, к ним ребёнка, сама с подругами в клубы, в кафе. Глядишь в каком ресторане с кем познакомьтесь, дома в слезах и соплях не встретить мужчину, и на пустую ноющую женщину, не один перспективный мужик не клюнет. Сидите на сайтах знакомств, там и нормальные есть надо правда полопатить кучу *ерьма. Но на свидания ходить можно и нужно, не обязательно с кем-то спать или вступать в отношния. Зато новые лица, новые жизненные истории, не будете так сильно зациклен на своей. В воскресенье с мужем не гулять, отдали дочку и пусть ходят по кино, кафе, аттракционам вдвоём. А вы красивая на марафете, ребёнка ему в руки и упархала. И пофиг что он подумает, но явно офигеет. Не обращать внимания на него, у Вас новая жизнь, запомните

Гость
#81

Однажды я не могла отпустить какую-то ситуацию, вся извелась.
И вдруг случайно где-то прочла, что так поступают собаки, вновь и вновь возвращающиеся к своей блевотине.
У меня нет собаки, я не знаю, действительно ли они так делают... но мне не захотелось походить на такую собаку.
Удивительно, но у меня часто так бывает: думаю о чем-нибудь... открываю книгу, что под руку попалась, а там о том же самом).

Гость
#82

Может, не стоит продолжать отношения с человеком, от которого одни страдания? Ведь это так и будет:то вверх, то вниз. Он непостоянен, а значит, ненадёжен как супруг. На нем что, сошёлся клином белый свет или Вам нравятся эмоциональные качели?

Гость
#83

Я сейчас в подобной ситуации, только месяцев прошло больше с момента его ухода. Моя вам поддержка, держитесь! Помните, что ситуацию всегда можно поменять, главное захотеть. Сейчас вы в унизительной позиции, пишите ему, ждете раскаяния, но вы сами можете это поменять. Все советы будут банально простыми, но эффективными, нужно взять себя в руки, отвлекаться, как-то радовать себя. Ваша депрессия сейчас -абсолютно нормальный этап, переболеете и со временем станет легче, но не зависайте в этой боли, иначе такая грусть может продлиться годы, а жизнь идет и она прекрасна, разнообразна и в ней в изобилии так горя так и счастья. Я не поддержку советы бежать на сайт знакомств, во всяком случае не сейчас, иначе любая неудача там будет в вас только сильнее поддерживать мысль, что муж лучше и он такой прям, такоооой. Переболейте сначала, потом уже потихоньку начинайте знакомиться с мужчинами, ходить на свидания. Пишу это, опираясь на свой опыт. Мне было очень плохо, тоже были мысли, что жизнь закончилась, но переплакала, переболела, простила и отпустила. Позже был сайт знакомств, да, там много всяких, но попадаются знаменательные мужчины. На таких сайтах в настройках есть запрет на непристойные предложения и интим фото, читайте внимательно анкету, не бойтесь писать понравившимся. Касается свиданий любых, ведь пригласить могут везде, не смотрите на них на свидании как на последний шанс, наслаждайтесь просто общением, а там рано или поздно что-то получится, уверена! Всех благ вам, милая!

Гость
#84

Просто перестань задаваться вот этим вопросом - чем она лучше меня? Ничем. Все, что связано с межполовыми отношениями, очень субьективно. Он мог влюбиться в ту, что намного хуже тебя, и даже против своей воли. Нельзя упрекать человека за то, что он разлюбил тебя. Это происходит не по желанию.

Гость
#85
Пэнс55

Наконец-то хоть одна адекватная женщина появилась. Вы почти всё правильно описали,кроме мелких ньюансов,таких,как,например,что,я никогда по вечерам никуда не пропадаю,к приходу жены с работы,я в ста процентах случаев,всегда уже дома,трезвый,без чужих запахов. Все свои левые дела успеваю делать днем,в рабочее время. Для встреч нам нужно всего два раза в неделю по два часа,да плюс ещё в субботу обычно,так же днем ездим на природу,зимой -лыжи,летом-рыбалка,погулять по лесу,искупаться в реке. Вот сегодня после обеда ездили купаться и позагорать на речку. На всё ,с дорогой ушло два часа. Если бы любовница была неадекватной,я бы просто не смог с ней встречаться. Представьте,если бы она требовала,чтоб я весь вечер посвящал ей и мне пришлось бы пропадать надолго из дома? Я бы просто отсексил такую пару раз и бросил бы. В принципе,раньше,с другими так и поступал.

Странно что женщин не ценящих себя называют адекватными. Вопреки, адекватная будет строить семью с свободным мужчиной, и ездить с ним.. И т.д.

Гость
#86
Гость

Просто перестань задаваться вот этим вопросом - чем она лучше меня? Ничем. Все, что связано с межполовыми отношениями, очень субьективно. Он мог влюбиться в ту, что намного хуже тебя, и даже против своей воли. Нельзя упрекать человека за то, что он разлюбил тебя. Это происходит не по желанию.

Я была в отчаянии, когда узнала что мой муж изменял мне, на протяжении 3 лет. Мне жить не хотелось. У нас трое прекрасных детей, всегда жили душа в душу. Мне никогда и в голову не приходило, что он может сделать это. Но это случилось 😔. Он изменял мне на протяжении трёх лет и я ни о чем не догадывалась. Узнав обо всем, у меня была истерика, но он уговаривал меня не уходить. Я дала ему шанс, но он мягко говоря отвернул меня от себя. Первых пол года, это была не жизнь а мучение. А потом притерлась . Но всё равно, нет таких отношений, что были раньше. Жизнь разделилась на до и после 😕

Гость
#87

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Катарина
#88

Мне в трудной ситуации просто невероятно помог блог Егора Горда "Осколки личности". Жестко. Может сразу не понпавиться стиль излодения и жестокая правда об отношениях между мужчиной и женщиной. Но его блог просто перевернул мой мир с ног на голову, вытянул из депрессии, поменял отношение к самой себе и мужчинам. Могу сказать, что все методы работы над собой более, чем эффективны, срабатывает сразу и эффект просто сносит башню. Можно по его имени в инете найти, статьи разбиты по тематикам, читать можно в любом порядке. Рекомендую. Через неделю две вы найдете себя совсем другой женшиной и силы появятся

Гость
#89

Автор, у вас сейчас стресс: психика включила защитный режим и выдаёт вам только хорошие моменты с мужем. Блокируя все плохое. Вот вам и кажется что потеряли ах какого мужчину. Вспомните, вам же не всегда было так хорошо и спокойно с ним. Наверняка себя вёл как _козел. В конце концов, какой он ненадежный оказался.

Гость
#90

ngruzinskiy@mail.ru пиши , это помогает, проверено!

Гость
#91

Мне так вас жаль. У меня была подобная история. Тоже не могла ни как себя в руки взять. Пока не переехала в другую страну. Сменила обстановку. Познакомилась с новыми людьми. Столько появилось всего нового в моей жизни , что мысли об прошлых отношениях начали исчезать.
Может вам куда то уехать на месяц хотя бы. В отпуск какой то долгий. На море в тепло. И обязательно ходить в разные места посещать.
Плюс зарегестрируйтесь на сайте знакомств сегодня же ! Чтобы просто начать общатся с другими мужчинами по тихоньку. Даже просто переписка уже вам как то поможет вот увидите ! Сколько историй разных знаю , о женщинах как просто невинная переписка с другими мужчинами уже давала хоть какие то проблески на новую жизнь , поднимала самооценку !

Катарина
#92

По поводу сайтов знакомств не делайте поспешных выводов. Сначала там пишут спамеры и извращенцы, потом ваша анкета не так доступна и выбор становится реальным. Я так своего на мамбе нашла, перед этим два месяца черте на что там смотрела

Гость
#93

По поводу сайтов знакомств в таком состоянии имхо, это будет выглядеть как прикладывать пластырь когда тебе руку оторвало. Нелепая замена.
Во-первых будет сравнение малознакомых мужчин с мужем и настрой «ах все не такие как он, я больше такого не встречу».
Во-вторых, самооценка сейчас на нуле и любое незадавшееся общение с понравившимся парнем будет восприниматься в штыки «что то во мне не так, никто меня не полюбит и даже муж ушёл»
Сейчас лучше посвятить время самой себе: просто реветь когда хочется, выплакивать это все + не замыкаться дома а выходить хоть куда нибудь. С подругой или хоть одной, прогуляться, на пробежку.
Ну их этих мужиков пока что. Они сами потом подтянутся как раны залижете.

асана круассана
#94

Вам надо понять, что это просто тип мужчин такой. Слабый, трусливый и предатель. Ему никто не нужен, никакая семья. Если это вас утешит, у него и с другими не сложится. Такие просто по рукам ходят, пока очередная добрая жалостливая женщина не подберёт.
И вам такое добро надо? Да нафиг. Я бы и ребёнку его показывала поменьше. Лишить родительских прав у нас сложно. Но, как я поняла, общаться он с ребёнком и сам не стремится. Вот и не рассчитывайте на него. Не надо ему ничего писать, блокировать его, вообще какие-то движения в его сторону делать. Договоритесь об алиментах, а больше ничего не надо от него.
А вот о себе подумайте. Ошибиться в человеке легко и это не ваша вина. То есть, ваша вина разве что низкая самооценка, но тут всё в ваших руках:) быть счастливым и уверенным в себе - это лучшая защита от дурака. Поэтому весь фокус сместите на себя. Подумайте, чего вы хотите, что сделать, кого хотите сейчас рядом видеть. Друзья, родные. Кто вам может помочь прожить это. Вы далеко не одна в такой ситуации, и вы справитесь.

Гость
#95
Гость

Странно что женщин не ценящих себя называют адекватными. Вопреки, адекватная будет строить семью с свободным мужчиной, и ездить с ним.. И т.д.

Шаболда муда**,видит издалека.

#96
Гость

Автор, я вот вас прекрасно понимаю. Развелась (давно правда но какая разница помню-то хорошо) после 12 лет совместной жизни, 11 лет брака, мне было 30, дочке 10. Муж ушел к девчонке 20-летней. Ничего не скрывал и не врал правда но от этого легче точно не было.
Как меня накрывало, трясло просто, я тогда похудела была как скелет - не могла есть вообще толкьо курила и кофе черный пила.
Дочка кончено спасла меня - изо всех сил я пыталась перед ней храбриться, но вот чего я не делала - не навязывалась ему, ничего вернуть не предлагала, ничего не жаловась ему. Слава богу хоть этого не делала - понимала что бесполезно и даже хуже.

Поэтому - срочно прекратите следить и надеяться на возврат. Возврата нет и не может быть.
Расслабьтесь, переключайте насильно внимание на другие вещи и темы. Постепенно станет легче.
Это единственный путь, тяжелый - но правильный.
Спиртного не пейте, не дай бог вам пробовать вещества.Можете пока курить, годик покурите потом бросите.
Мне кажется курение меня тогда спасло - пить боялась понимала что войду в запой и не выйду. вот сигарета спасала.

Я и не пью, уже давно. У мужа отец алкоголик, да и он сам уже походу таким же становится. Поэтому у меня как отбило, когда я с его папой познакомилась.
Курю сейчас очень много, болячек куча повылазила...Кофе и сигареты...похудела тоже сильно, за 3 месяца почти 17 кг.
Но я стараюсь краситься, красивой из дома выходить...он работает через 2 дома, не хочу чтобы видел меня несчастной

#97
Гость

Автор, а после развода распил имущества планируется ,кто с чем остается? Вот уйдет он к ней, эйфория поутихнет у нее, потом будет бесить алименты, втречи с дочерью, будут сссориться. И тогда он поймет , что жена лучше))) вобщем всякое бывает в жизни. Вообще Вы жена пока, и имеете право бороться за свою семью. Эта стерва полезла на чужое, будьте хитрее ее.

У него нет ничего. Квартира моя, добрачная. Машина у него конторская.
У меня дочка не обычный ребенок, я с ней дома сижу уже 4 года. Сейчас отдала в частный сад, устроилась на работу.

#98
Гость

Мне так вас жаль. У меня была подобная история. Тоже не могла ни как себя в руки взять. Пока не переехала в другую страну. Сменила обстановку. Познакомилась с новыми людьми. Столько появилось всего нового в моей жизни , что мысли об прошлых отношениях начали исчезать.
Может вам куда то уехать на месяц хотя бы. В отпуск какой то долгий. На море в тепло. И обязательно ходить в разные места посещать.
Плюс зарегестрируйтесь на сайте знакомств сегодня же ! Чтобы просто начать общатся с другими мужчинами по тихоньку. Даже просто переписка уже вам как то поможет вот увидите ! Сколько историй разных знаю , о женщинах как просто невинная переписка с другими мужчинами уже давала хоть какие то проблески на новую жизнь , поднимала самооценку !

Меня иногда накрывает...хочу уехать в деревню и пропасть ото всех. Но дочке требуется постоянное лечение, вот и сижу в городе. О другой стране даже думать страшно

#99
Гость

Автор , где ваша злость ? Вы должны быть злы максимально на этого предателя , который вас не оценил , на которого вы потратили годы своей жизни , родили ребёнка ! Не гасите это чувство , и скажите себе , что есть миллионы свободных мужчин , которые мечтают с вами познакомиться ! На это уеб..е вы потратили столько времени , а могли бы жить в роскоши с кем то адекватным , в заботе и любви ! И разместившись на сайтах встречайтесь , конечно же по дружески вначале ,вас надо заслужить !! Советую посмотреть видео Инессы Литвиненко в интернете , у неё как раз такие темы , как девочки выходят из тяжелых отношений , и научиться выстраивать границы и выбирать достойных мужчин . (Не реклама , сама ее смотрю )

Сама не знаю где злость! Даже мама его мне говорит: разозлись ты уже наконец! Он тебя предал, растоптал! Она видела моё состояние первые 2 недели, как я сидела на транквилизатор и теряла мир. Спасибо ей, дочку забрала на пару дней. А я сама по себе добрая, не могу разозлиться. Кажется, что я его знаю, что он просто не справился с болезнями ребенка, что просто сдался. Жалею его...