Гость
Статьи
Это вернет интерес …

Это вернет интерес парня? Как лучше?

Правда ли, что, если парень решил взять паузу в отношениях/охладел/подумывает уйти, и видит, что девушка без него особо не горюет - ведёт активную жизнь, тусуется, гуляет, путешествует и тд, его это может задеть, что типа ей без него хорошо, она не страдает, а, значит, и отношения может новые начать, и он передумает уходить?😊 Или, наоборот, стоит показать ему, как без него плохо? #отношения #интерес

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему плевать, плохо тебе или хорошо
у него таких куриц полон курятник

Гость
#3

Всегда угораю от своеобразной бабской логики, билять, страдаешь, хочешь вернуть, так прямо и скажи о чувствах...

Инсайдер
#4

Какой еще интерес? Или девушка подходит или нет. Причем тут интерес? Интерес это когда присунуть хотят. Так вам любой может присунуть. Необязательно для этого интерес возвращать.

Автор
#5
Гость

Всегда угораю от своеобразной бабской логики, билять, страдаешь, хочешь вернуть, так прямо и скажи о чувствах...

Парни это не воспринимают. Если за ними бегают.

Гость
#6

Это значит, что ты ему осточертела, курица ты драная

Автор
#8
Гость

Это значит, что ты ему осточертела, курица ты драная

Нет, пары не всегда расстаются по вине девушек. Даже от самой идеальной могут уйти.

ВоланДеМорт24
#9

Он уже не твой, слова "пауза в отношениях" означают: "иди нафиг, я уже с другой кувыркаюсь".
Но всё равно: пей, гуляй, спи с кем попало. Так ты хоть не унизишь себя страданиями.

ВоланДеМорт24
#10
Автор

Парни это не воспринимают. Если за ними бегают.

Ты так думаешь?
Можешь подойти к любому парню и предложить секс- он согласится.
А вот таскать женщину по ресторанам дорого выходит- парням это на фиг не надо.

ВоланДеМорт24
#11
Автор

Парни это не воспринимают. Если за ними бегают.

Эти ваши бабские манипуляции не учитывают, что мужики мыслят по другому.
Мы прямолинейные существа: хочешь- скажи.

Автор
#12
ВоланДеМорт24

Эти ваши бабские манипуляции не учитывают, что мужики мыслят по другому.
Мы прямолинейные существа: хочешь- скажи.

Знакомая так говорила, в итоге парень сказал в ответ: ты хочешь меня вернуть, значит больше никому не нужна. Парни не воспринимают эти признания в любви, это им только самооценку поднимает и все. Так что, не надо про прямолинейность.

Гость
#13

Ты находишься в плену стереотипов, иллюзий, если хочешь вернуть и отношений, задумайся почему тебя бросили. Ты хоть раз задумывалась?Если бы ты его устраивала, зачем ему бросать? 100% ты либо с тараканами, либо насмотревшись бабских тренингов, пытаешься его прогнуть, либо виноватишь по чём зря ( с целью получения примирительных ништяков), мож злая, и т.д. Не будь д*урой, развивайся, изучай психологию, стань интересной, перестань надеяться на свой якобы всесильный вареник, мужчину этим не удержать!

Автор
#14
ВоланДеМорт24

Он уже не твой, слова "пауза в отношениях" означают: "иди нафиг, я уже с другой кувыркаюсь".
Но всё равно: пей, гуляй, спи с кем попало. Так ты хоть не унизишь себя страданиями.

Полно парней которые возвращаются к бывшим, так что, тоже нет.

Автор
#15
Гость

Ты находишься в плену стереотипов, иллюзий, если хочешь вернуть и отношений, задумайся почему тебя бросили. Ты хоть раз задумывалась?Если бы ты его устраивала, зачем ему бросать? 100% ты либо с тараканами, либо насмотревшись бабских тренингов, пытаешься его прогнуть, либо виноватишь по чём зря ( с целью получения примирительных ништяков), мож злая, и т.д. Не будь д*урой, развивайся, изучай психологию, стань интересной, перестань надеяться на свой якобы всесильный вареник, мужчину этим не удержать!

Сказал, что типа не нагулялся. Ко мне не было претензий. Не во мне тут дело.

Гость
#16
Автор

Знакомая так говорила, в итоге парень сказал в ответ: ты хочешь меня вернуть, значит больше никому не нужна. Парни не воспринимают эти признания в любви, это им только самооценку поднимает и все. Так что, не надо про прямолинейность.

Если ты такая умная, со всеми споришь - чего тогда спрашиваешь - иди и делай, как считаешь правильно. И если ты права - все будет хорошо.

Автор
#17
Гость

Если ты такая умная, со всеми споришь - чего тогда спрашиваешь - иди и делай, как считаешь правильно. И если ты права - все будет хорошо.

А как надо-то?) Идти признаваться в любви?)

Гость
#18

С бывшим сначала рассорились , кучу гадостей наговорил. Расстались.
Только когда я другого нашла сразу начал как дурак бегать. Год бегает уже. Но я уже замуж выхожу так что поздно. Я бы итак к нему не вернулась. Расстаются не просто так . всегда есть причина серьезная на это. Надо снимать розовые очки.
Ато бабы такие дуры , мужикам нас в два счета развести не проблема , а мы со своей моралью и верностью все прощаем. Только после 30 открываются глаза , видишь что все они одинаковые.....
Кому повезет то и раньше. Мне очень повезло

Автор
#19
Гость

С бывшим сначала рассорились , кучу гадостей наговорил. Расстались.
Только когда я другого нашла сразу начал как дурак бегать. Год бегает уже. Но я уже замуж выхожу так что поздно. Я бы итак к нему не вернулась. Расстаются не просто так . всегда есть причина серьезная на это. Надо снимать розовые очки.
Ато бабы такие дуры , мужикам нас в два счета развести не проблема , а мы со своей моралью и верностью все прощаем. Только после 30 открываются глаза , видишь что все они одинаковые.....
Кому повезет то и раньше. Мне очень повезло

А он увидел вас с другим? Или фото? Поэтому стал бегать?

Гость
#20
Гость

С бывшим сначала рассорились , кучу гадостей наговорил. Расстались.
Только когда я другого нашла сразу начал как дурак бегать. Год бегает уже. Но я уже замуж выхожу так что поздно. Я бы итак к нему не вернулась. Расстаются не просто так . всегда есть причина серьезная на это. Надо снимать розовые очки.
Ато бабы такие дуры , мужикам нас в два счета развести не проблема , а мы со своей моралью и верностью все прощаем. Только после 30 открываются глаза , видишь что все они одинаковые.....
Кому повезет то и раньше. Мне очень повезло

Не как, а дурак и есть. Только дураки возвращаются. Обоих полов.

Гость
#21
Автор

Сказал, что типа не нагулялся. Ко мне не было претензий. Не во мне тут дело.

Это из разряда - мужики все кобели, им пох кого трахать?

Автор
#22
Гость

Это из разряда - мужики все кобели, им пох кого трахать?

Откуда я знаю?) Я ж не мужик)

Гость
#23
Автор

А он увидел вас с другим? Или фото? Поэтому стал бегать?

Мы разошлись. Я его повсюду заблокировала , все поудаляла. Хотя и любила еще сильно. Он в ответку тоже мне блокировал во всех сетях. И наступила тишина. Я чтобы с ума не сойти , зарегилась на сайтах знакомств. И давай на свидания ходить. Так часто как только могла. Просто на кофе там пообщатся , чтобы отвлечся. Интима не было ни с кем. Он через 3 месяца че то обьявился , начал писать что хочет поговорить. ( он не знал что я на свидания хожу ) я чуть не поддалась. Но все же взяла себя в руки и сказала ему чтобы он исчезнул из моей жизни ! Его наверно это задело. Потом он как то чаще начал меня доставать , но я морозилась все время. Даже голос свой не давала ему послушать. Блокировала , он с разных номеров меня доставал. Потом через 2 месяца встретила мужчину который сильно понравился , но я все равно еще бывшего любила ! И мне было очень тяжело. Но новый парень так красиво ухаживал и так меня взял в оборот что я со временем забыла бывшего и влюбилась в нового и мы быстро обручились. Бывший все. Время пытается мне писать , но я просто пропала. Не отвечала. Номер не могла сменить. Он ничего не знает о том что я скоро замуж выхожу. Разве может узнал другими путями...не знаю. Я с ним не общалась

Гость
#24
Автор

Откуда я знаю?) Я ж не мужик)

Я понял, ты глупенькая, все кто не мужик твердят эти мантры

Зинок
#25

Не факт, если он вас уже прямо бросил то значит там другая уже есть. Нужно при первых признаках охлаждения сразу первой бросать, вот тогда точно будет бегать.

Автор
#26
Зинок

Не факт, если он вас уже прямо бросил то значит там другая уже есть. Нужно при первых признаках охлаждения сразу первой бросать, вот тогда точно будет бегать.

Прямо не бросал. Просто отдалился.

Зинок
#27
Автор

Прямо не бросал. Просто отдалился.

Ну вот и бросайте его, а то если с другой не получится вернётся к вам как ни в чем не бывало.

Гость
#28

Пауза в отношениях - треугольник

Гость
#29
Автор

Парни это не воспринимают. Если за ними бегают.

Если ваши интересы(желания) система ценностей совподают,то тогда он скорей всего чем-то зол но вас.
По какой причине это надо у него узновать,ведь доверие это главный показатель честности и уверенности в нём.
Если человек доверие утратил то это уже всё,то с ним как с предателем.

Гость
#30
Автор

Прямо не бросал. Просто отдалился.

Может он не уверен в себе по каким-то пречинам,надо как-то встретится гден будь в кофейне или закусочьной чуток выпеть вам и ему бутылку шомпанского,это поможет развязать его язык))
Тогда он вам и всё выложет как на духу только алкогольем неувлекайтесь,это как лекарство в малых дозах лечит а в болших калечит как душу так и тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: