Гость
Статьи
Что я ей не так …

Что я ей не так сказал? женщины рассудите нас

Недавно у меня состоялся диалог с девушкой "П":
"Я" - секс в отношениях это хорошо или плохо?
"П" - секс в отношениях это конечно хорошо.
"Я" - я вот встретил девушку ей 23 …

Автор
702 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Странно, что сюда еще целочники во главе с Гамлетом и Ве не набежали.

Вот, вспомнила ник - Ве - разве это не его тема?🙄

Гость
#652
Гость

Вот, вспомнила ник - Ве - разве это не его тема?🙄

Неа
Стиль другой

Гость
#653
Гость

На все лето отправлять ребёнка к бабушкам? А зачем?
У нас есть ребёнок, ездим с ним к моим родителям и свекрам пару раз в год на 2-3 дня (живем за 1000 км друг от друга), отправить дочку одну как-то в голову не приходит - ей от этого какая радость будет: оставили одну с малознакомыми людьми?🙄

Вообще кстати этот прикол с отправлением ребёнка на все лето к бабушкам.
Родители нас выростили, теперь могут и для себя пожить.
Даже если и они не против, но все равно внуки это не их ответственность. У детей есть родители. Приехать в гости на неделю или 2 ещё нормально, тут и помочь можно и не вешать ребёнка на них.
А просто так отвозить, ну такое себе проявление любви к родителям.

Гость
#654
Гость

Дура! Твой секс унижает ТВОЕГО МУЖЧИНУ.
Унижает его мужскую природу.

Это только твои личные загоны, аргументов у тебя нет, почему это её секс унижает, а его секс - нет. И почему это "её дрюкают", что за слово вообще)

Селеста
#655
Гамлет..

Остальное создают другие мужчины. И женщины

Создают, потому что эти темы больше всего комментариев набирают, как это не странно.

Гость
#656
Селеста

Создают, потому что эти темы больше всего комментариев набирают, как это не странно.

Ну так хоть поржать можно)

Селеста
#657
Гость

Вот, вспомнила ник - Ве - разве это не его тема?🙄

Не думаю. У Ве стиль другой. На Гамлета больше похоже.

Гамлет..
#658
Селеста

Создают, потому что эти темы больше всего комментариев набирают, как это не странно.

А Селеста, тебе объяснить, ПОЧЕМУ?????

Селеста
#659
Гость

Ну так хоть поржать можно)

Ну, это да. Я только из-за этого сюда и захожу)

Гость
#660
Гость

Недевственницы, вы не имеете права выходить замуж.
Вы совершаете Преступление, когда выепанными идёте в загс.

Вы ломаете всю жизнь мужчине, которого вы обманули!!!

Что плохого в том, чтобы быть "выепанной" и чем это хуже чем быть "неепанной"?

Гамлет..
#661
Гость

Это только твои личные загоны, аргументов у тебя нет, почему это её секс унижает, а его секс - нет. И почему это "её дрюкают", что за слово вообще)

У меня патриархальная семья, я кормлю семью и ещё 4 чужих.
Успешный предприниматель, этичный, верный и хороший мужик.
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

А я чувствую себя всю жизнь КУСКОМ ***.
Потому что жена не сохранила себя.

Один раз. Один секс за 3 года до меня.
И мне конец.

Разве это справедливо????

Всё заепппало меня. Всё.

Надоело мне быть святым.

Гость
#662
Гамлет..

У меня патриархальная семья, я кормлю семью и ещё 4 чужих.
Успешный предприниматель, этичный, верный и хороший мужик.
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

А я чувствую себя всю жизнь КУСКОМ ***.
Потому что жена не сохранила себя.

Один раз. Один секс за 3 года до меня.
И мне конец.

Разве это справедливо????

Всё заепппало меня. Всё.

Надоело мне быть святым.

Ты святым никогда не был.

Гость
#663
Гамлет..

У меня патриархальная семья, я кормлю семью и ещё 4 чужих.
Успешный предприниматель, этичный, верный и хороший мужик.
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

А я чувствую себя всю жизнь КУСКОМ ***.
Потому что жена не сохранила себя.

Один раз. Один секс за 3 года до меня.
И мне конец.

Разве это справедливо????

Всё заепппало меня. Всё.

Надоело мне быть святым.

О Боже мой...
Что же делать, что же делать...

Ну поплачь иди в уголочке.
Я же говорю, психдиспансер ждёт тебя, предприниматель ты, этичный)

Селеста
#664
Гамлет..

У меня патриархальная семья, я кормлю семью и ещё 4 чужих.
Успешный предприниматель, этичный, верный и хороший мужик.
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

А я чувствую себя всю жизнь КУСКОМ ***.
Потому что жена не сохранила себя.

Один раз. Один секс за 3 года до меня.
И мне конец.

Разве это справедливо????

Всё заепппало меня. Всё.

Надоело мне быть святым.

Гамлет, самому не надоело?

Гамлет..
#665
Гость

О Боже мой...
Что же делать, что же делать...

Ну поплачь иди в уголочке.
Я же говорю, психдиспансер ждёт тебя, предприниматель ты, этичный)

Зачем плакать? Можно просто тупо трахнуть красивую бабу.
Плевать какую. Любую.
Может, мне кого из вас трахнуть? Покрасивее.
Может, мне кастинг вумана сделать?
Кто в любовницы хочет?

Машину там блть в подарок , острова???

Это не оферта.

Гость
#666
Гамлет..

Зачем плакать? Можно просто тупо трахнуть красивую бабу.
Плевать какую. Любую.
Может, мне кого из вас трахнуть? Покрасивее.
Может, мне кастинг вумана сделать?
Кто в любовницы хочет?


Машину там блть в подарок , острова???

Это не оферта.

Ой, да не изобретайте уж велосипед.
Кастинг на шоу Холостяк вам в помощь 😂

Гамлет..
#667
Гость

Ты святым никогда не был.

Да. Я никогда не был святым.
Но очень долго был хорошим человеком.
Но постоянные мучения о прошлом жены меня озлобили.

Гость
#668
Гамлет..

Да. Я никогда не был святым.
Но очень долго был хорошим человеком.
Но постоянные мучения о прошлом жены меня озлобили.

Не был, иначе не сношал бы мозг своим близким.

Гамлет..
#669

Достоевский писал, что страдания очищают душу.
Нет. Это ложь.
Страдания озлобляют. Делают человека всё хуже и хуже.
В них нет смысла.

Гость
#670
Гамлет..

Достоевский писал, что страдания очищают душу.
Нет. Это ложь.
Страдания озлобляют. Делают человека всё хуже и хуже.
В них нет смысла.

Так идите в монастырь)

Гамлет..
#671
Гость

Так идите в монастырь)

Нет. Просто женщине жизненно необходимо хранить себя для брака и любящего её безмерно мужа.

Меня просто убивает. Что моя жена позволила себе.

Гамлет..
#672
Гамлет..

Нет. Просто женщине жизненно необходимо хранить себя для брака и любящего её безмерно мужа.

Меня просто убивает. Что моя жена позволила себе.

Для меня это стало обрушением моего мира.

Всё потеряло смысл.
Потому что моя женщина - это не моя женщина.

Зачем я тогда люблю?
Изменить ей, чтобы разлюбить??

Гость
#673
Гамлет..

Нет. Просто женщине жизненно необходимо хранить себя для брака и любящего её безмерно мужа.

Меня просто убивает. Что моя жена позволила себе.

Зато дочь красивая
А не было первого был бы только жирный сын
А так хоть какая то радость у мамы

Гамлет..
#674

Женщины - это главное разочарование в моей жизни.

Гость
#675
Гамлет..

Женщины - это главное разочарование в моей жизни.

иди подставляй свою опу мужикам

Гость
#676
Гамлет..

Женщины - это главное разочарование в моей жизни.

Ну раз в психдиспансер и монастырь вы не хотите, а женщины вас разочаровали, то тогда вам один путь остался. В *** бар)))
И там найдёте невинного мужчину, который вас дождался и не разочарует)))

Гамлет..
#677
Гость

Ну раз в психдиспансер и монастырь вы не хотите, а женщины вас разочаровали, то тогда вам один путь остался. В *** бар)))
И там найдёте невинного мужчину, который вас дождался и не разочарует)))

Слушай, ты.

Я 5 месяцев кормил чужую мне беременную бабу с пятью детьми, пока муж её сидел в тюрьме.
А она меняла эту жрачку на наркоту, а я всё равно привозил новую еду, потому что детям надо жрать.

Я отвозил одеяла и лекарства с одеждой и печкой с бездомным на Обводный.

Я приезжал в детскую онкологию в Песочный с книжками и клоунами, чтобы развлекать умирающих от рака детей.

Организовал 5 или 6 раз сдачу крови по 50 человекбольным онкологией для АдВита.

Я знал, зачем я живу.

А зачем живёшь ТЫ ???????

Гость
#678
Гамлет..

Слушай, ты.

Я 5 месяцев кормил чужую мне беременную бабу с пятью детьми, пока муж её сидел в тюрьме.
А она меняла эту жрачку на наркоту, а я всё равно привозил новую еду, потому что детям надо жрать.

Я отвозил одеяла и лекарства с одеждой и печкой с бездомным на Обводный.

Я приезжал в детскую онкологию в Песочный с книжками и клоунами, чтобы развлекать умирающих от рака детей.

Организовал 5 или 6 раз сдачу крови по 50 человекбольным онкологией для АдВита.

Я знал, зачем я живу.

А зачем живёшь ТЫ ???????

Что бы троллить тебя)))) и нести красоту в этот мир

Гость
#679
Гамлет..

Зачем плакать? Можно просто тупо трахнуть красивую бабу.
Плевать какую. Любую.
Может, мне кого из вас трахнуть? Покрасивее.
Может, мне кастинг вумана сделать?
Кто в любовницы хочет?


Машину там блть в подарок , острова???

Это не оферта.

Ты старый вот сын твой интересное предложение

Гость
#680
Гамлет..

Зачем плакать? Можно просто тупо трахнуть красивую бабу.
Плевать какую. Любую.
Может, мне кого из вас трахнуть? Покрасивее.
Может, мне кастинг вумана сделать?
Кто в любовницы хочет?


Машину там блть в подарок , острова???

Это не оферта.

А если девственница согласиться но с условием показать твои посты твоей дочери?

Гость
#681
Гамлет..

Слушай, ты.

Я 5 месяцев кормил чужую мне беременную бабу с пятью детьми, пока муж её сидел в тюрьме.
А она меняла эту жрачку на наркоту, а я всё равно привозил новую еду, потому что детям надо жрать.

Я отвозил одеяла и лекарства с одеждой и печкой с бездомным на Обводный.

Я приезжал в детскую онкологию в Песочный с книжками и клоунами, чтобы развлекать умирающих от рака детей.

Организовал 5 или 6 раз сдачу крови по 50 человекбольным онкологией для АдВита.

Я знал, зачем я живу.

А зачем живёшь ТЫ ???????

А как смысл жизни подходит под мой совет сходить вам в *** бар, раз вы разочаровались в женщинах?)

Гость
#682
Гость

Что бы троллить тебя)))) и нести красоту в этот мир

Однозначно.
Лучше бы и не ответила 😂

Гость
#683
Гость

А если девственница согласиться но с условием показать твои посты твоей дочери?

Как найти его посты?
Я чёт впервые об этом создании слышу😂

Гость
#684
Гость

Как найти его посты?
Я чёт впервые об этом создании слышу😂

Зайди в любую тему о девственности и читай самые истеричные простыни

Гость
#685
Гамлет..

Женщины - это главное разочарование в моей жизни.

Я не знаю понимаете ли вы что у вас это навязчивая мысль. Подавляющему большинству мужчин не важно девственница ли их жена, в том числе и моему мужу абсолютно по фигу что я вышла замуж девственницей. Возможно вам стоит поговорить со специалистом - психологом для начала, почему вас так на этой теме зациклило. Я абсолютно серьезно, мне кажется это требует наблюдения.

Гость
#686
Гость

Маруся тебя что так бомбит, хахахахахахаха. Да счетчик мужиков которые тебя видели на своем стволе оказывается нельзя смотать обратно и тебя видать напрягает что каждый второй парень на районе может про тебя сказать "я её драл"

Можно с другой позиции считать. Вот этот и тот и эти в очередь стояли и я их использовала для удовольствия личного, этот мой многочлен и они все теперь друг другу соратники по писте. Хахаха.

Гость
#687
Гамлет..

Слушай, ты.

Я 5 месяцев кормил чужую мне беременную бабу с пятью детьми, пока муж её сидел в тюрьме.
А она меняла эту жрачку на наркоту, а я всё равно привозил новую еду, потому что детям надо жрать.

Я отвозил одеяла и лекарства с одеждой и печкой с бездомным на Обводный.

Я приезжал в детскую онкологию в Песочный с книжками и клоунами, чтобы развлекать умирающих от рака детей.

Организовал 5 или 6 раз сдачу крови по 50 человекбольным онкологией для АдВита.

Я знал, зачем я живу.

А зачем живёшь ТЫ ???????

Да читали тут это всё 100500 раз, опять визжишь, прощавшийся столько же раз? Всем класть на твои психические геморрои и хвальбушки .

Гость
#688
Гость

Как найти его посты?
Я чёт впервые об этом создании слышу😂

Да ладно, этот персонаж полфорума завалил, потому не не на девственнице женился. Машину разгоняет с женой рядом и с выпученными глазами требует от жены подробностей, как она , с кем, в каких позах и как ей было. Местный епанат и идиот.. Ещё темы сочиняет от имени бабы и опять про это самое. Типа я не девственница была и муж ко мне как относиться должен потому, страдаю и плачу от своих ошибок)))

Гость
#689
Гость

Зайди в любую тему о девственности и читай самые истеричные простыни

Ахахахаха. )))) Этот писатель не раз хвалился, что его темы всегда в топе.

Гость
#690
Гость

Женщины выбирают себе один жизненный путь из двух:
1 - стать женой для одного единственного
2 - стать шаболдой общественной
Ваш выбор мне понятен

Твое сраное мнение не единственное в мире. Тетки из "Плейбоя" становились миллионершами и клали на твоё нищее мнение . Расскажите это Мадонне тоже, живет, как ей нравится, а не в дыре с единственным, сбежала в США от такой перспективы. Щастье-то какое потеряла, наплодить кучу детей и лизать жоппу свекрови и её сыночку обслуживать. Просидеть в дыре всю жизнь на кухне , 10 улиц и 3 магазина . Марио, Марио, Лючия опять ждет маленького! (С)

Гость
#691
Гость

Да ладно, этот персонаж полфорума завалил, потому не не на девственнице женился. Машину разгоняет с женой рядом и с выпученными глазами требует от жены подробностей, как она , с кем, в каких позах и как ей было. Местный епанат и идиот.. Ещё темы сочиняет от имени бабы и опять про это самое. Типа я не девственница была и муж ко мне как относиться должен потому, страдаю и плачу от своих ошибок)))

Я уже почитала 😂😂😂

Гость
#692
Гость

Вообще кстати этот прикол с отправлением ребёнка на все лето к бабушкам.
Родители нас выростили, теперь могут и для себя пожить.
Даже если и они не против, но все равно внуки это не их ответственность. У детей есть родители. Приехать в гости на неделю или 2 ещё нормально, тут и помочь можно и не вешать ребёнка на них.
А просто так отвозить, ну такое себе проявление любви к родителям.

Две недели, лето, это не столь важно. Просто если родители живут подальше, можно к ним отводить дите пореже но чуть наподольше, потому что большие дорогие, по себе знаю, выматывают, пусть слегка пообщаются с бабушкой и дедушкой столько, сколько им комфортно. Тут же вон народ всерьез думает, что внукам с бабушкой или дедушкой вообще не надо общаться и что это чужие для внука люди. Ппц. Я же не про то, чтобы ребенка спихивать куда-то, но блин, что бабушка и дедушка не хотят видеть внука или они друг другу чужие... это на ваш взгляд нормальная и здоровая семья?

Гость
#693

Мне вот другое интересно. Вопрос к любителям девственниц. А если девушка некрасивая, толстая, к примеру, и потому девственница, что ее просто тупо никто не хотел. Ну и так... за 30, бывает же так. Что, возьмете в жены?
Вопрос второй - вы всех попорченных конкретно вами девственниц в жены брали?
Ну и третий - про простенькую операцию восстановления девственности вы ведь в курсе? И про то, что даже если девушка физически девственница отнюдь не означает, что она никогда ни с кем ни-ни (есть другие способы) или что она никого не хочет. Это вам плюс сто в вашу паранойю.

Гость
#694
Гость

Две недели, лето, это не столь важно. Просто если родители живут подальше, можно к ним отводить дите пореже но чуть наподольше, потому что большие дорогие, по себе знаю, выматывают, пусть слегка пообщаются с бабушкой и дедушкой столько, сколько им комфортно. Тут же вон народ всерьез думает, что внукам с бабушкой или дедушкой вообще не надо общаться и что это чужие для внука люди. Ппц. Я же не про то, чтобы ребенка спихивать куда-то, но блин, что бабушка и дедушка не хотят видеть внука или они друг другу чужие... это на ваш взгляд нормальная и здоровая семья?

Вы какие то выводы делаете непонятные
Никто не будет запрещать общаться но родители моего жениха мне не особо интересны мы видеться будем дай боже раз или два в год
Потому абсолютно познакомлюсь с ними на свадьбе

Гость
#695
Гость

Две недели, лето, это не столь важно. Просто если родители живут подальше, можно к ним отводить дите пореже но чуть наподольше, потому что большие дорогие, по себе знаю, выматывают, пусть слегка пообщаются с бабушкой и дедушкой столько, сколько им комфортно. Тут же вон народ всерьез думает, что внукам с бабушкой или дедушкой вообще не надо общаться и что это чужие для внука люди. Ппц. Я же не про то, чтобы ребенка спихивать куда-то, но блин, что бабушка и дедушка не хотят видеть внука или они друг другу чужие... это на ваш взгляд нормальная и здоровая семья?

Надо бы отвозить на подольше
И как вы делсадовца отвезёте к работающей бабушке на подольше?
На её отпуск разве что, а если заболеет?

Гость
#696
Гамлет..

Да. Я никогда не был святым.
Но очень долго был хорошим человеком.
Но постоянные мучения о прошлом жены меня озлобили.

Дядя, ты с женой никогда не разведешься, сам писал, , что имущество делить не хочется , так и отсюда никогда не распрощаешься , где же ещё свое сливать ? Бесконечное копирование своих высеров из других тем, с методички своей . Долбодятел пгмнутый . Кормилец нищих попрошаек, ***!

Гость
#697

Вы абсолютно правильно рассуждаете, но на этом форуме вас никто не поймёт. Да и в принципе, даже в реальной жизни, вас мало кто поймёт, но это не значит, что ваша точка зрения неправдива. Не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Просто смиритесь, что большинство людей дешегераты, я смирилась.

Люкке
#698
Гость

Не правильный вывод делаете мадамочка! Тот кто вам скажет что вы не опытная, то такой человек вас рассматривает только для секса! То кому важно чтобы у вас не было опыта, рассматривает вас в качестве жены!

Совсем все не так. Знаю пример, девушка вышла замуж девственницей. Секс с мужем не ладился, он ее обвиняли, что не страстная, что ничего не умеет, что его не заводит. Она и на курсы ходила и книги читала и белье покупала. Через 10 лет, ушла. Бывший ее преследовал ещё три года, он бы ее и продолжал преследовать, но она вышла замуж. А новый муж один раз и сильно послал бывшего. И с интимной жизнью у неё все ок с новым мужем и сына родила. Она бедная даже не понимала раньше, что значит, когда мужчина возбуждён. Что близость это не мука, а наслаждение. Для меня показатель, если для мужчины важна девственность, то у него проблемы, большие проблемы.

Гость
#700
Гость

Женщины выбирают себе один жизненный путь из двух:
1 - стать женой для одного единственного
2 - стать шаболдой общественной
Ваш выбор мне понятен

Якась *** н я

Гость
#701
Вредина

"И ждать 2 года нету смысла так как за 6 месяцев можно хорошо человека узнать и понять подходит ли он.".... И тут гомерический хохот. Можно прожить всю жизнь с человеком и узнать какой он на самом деле за два дня до смерти, а можно и вовсе не узнать. Пол года - смех на палке. Дураков не сеют не пашут сами плодятся.
Пы.Сы. Очень высокоинтеллектуальный диалог двух П.

печаль, что у вас так мало мозгов, что за всю жизнь вы не способны понять, что за человек с вами рядом.