Гость
Статьи
Почему к мужчинам нет …

Почему к мужчинам нет требований

Почему к женщинам так много требований от мужчин, а к мужчинам от женщин практически нет? Сколько вижу пары, где девушки — красавицы, а парни... Обратной ситуации ни разу не видела, видимо большая …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Оно само не знает сколько родило и родило ли. Амнезия после того как его отходили пыльныи мешком

Найда, у тебя течка началась, подлижи с пола грязь.)

#103
Рина

Деточка, я понимаю что природа мать не всегда бывает добра...но тут даже удивила она меня.)

А меня-то как! Впервые вижу женщину которая не уверена, есть ли у нее дети. Обычно этим грешат мужчины...

Август
#104
Melissa🍵

А меня-то как! Впервые вижу женщину которая не уверена, есть ли у нее дети. Обычно этим грешат мужчины...

Так сейчас же бывает женщины, которые раньше были мужчинами ;-) Это я, если что, безотносительно к конкретным персонажам.

Гость
#105
Рина

Найда, у тебя течка началась, подлижи с пола грязь.)

У тя еще и белая горячка, алканавт

Гость
#106
Melissa🍵

А меня-то как! Впервые вижу женщину которая не уверена, есть ли у нее дети. Обычно этим грешат мужчины...

Это и есть ***

#107
Melissa🍵

А меня-то как! Впервые вижу женщину которая не уверена, есть ли у нее дети. Обычно этим грешат мужчины...

Бедняжка, даже текс усвоить не в силах... Я же тебе глупенькой написала, что рожаю красивых детей.)))

#108
Гость

Патаму что у вас часики

Часики и у мужчин. Их сперма не особо уже пригодна с 35 лет, а уж с 40 там такие мутации огого

мужло
#109
Melissa🍵

А меня-то как! Впервые вижу женщину которая не уверена, есть ли у нее дети. Обычно этим грешат мужчины...

Откуда мужчине знать, есть-ли у него дети, или он на чужую сперму алименты бошляет? Без экспертизы ДНК по решению суда этого узнать невозможно.

Гость
#110
Лора

Часики и у мужчин. Их сперма не особо уже пригодна с 35 лет, а уж с 40 там такие мутации огого

ну как часики. После к 30 и после потенция падает, но это субъективная сторона - ему самому меньше охото. Часики это когда охото а протикали. А импотенция сейчас - это хорошо для носителя то по сути. Меньше глупых и бессмысленных (если семью детей не планирует) хотелок - меньше проблем

Гость
#111

у мужчин часики протикивают в ранней юности у абсолютного большинства, они просто не в курсах что ровесницы в 13-14 уже мутят. Если бы влились - там бы все гораздо легче прошло, чем когда они начинают, сильно позже

Гость
#112

хотя я к примеу первую поллюцию пустил только в 13 , ваще не понял что произошло, а ровесницы уже ахались в это время. Это тоже невозможно назвать что часики протикали

Мэлс
#113
Лора

Часики и у мужчин. Их сперма не особо уже пригодна с 35 лет, а уж с 40 там такие мутации огого

Так дамы сами же говорят, что можно выходить замуж и рожать от мужиков, когда те обеспечены. А многие обычно к 35-40 только обзаводятся своим жильём и хорошими доходами.

#114
Мэлс

Так дамы сами же говорят, что можно выходить замуж и рожать от мужиков, когда те обеспечены. А многие обычно к 35-40 только обзаводятся своим жильём и хорошими доходами.

Неее, у нормального мужчины до 35 есть жилье

Гость
#115
Гость

После 30-35 лет свободные женщины уже поголовно разведенки с детьми, которые не очень нужны мужикам, как и разведенкам не особо нужны мужики. Поэтому на молодых женщин до 35 претендуют много мужикоа разных возрастов, в том числе и разведенные.
На молодых баб очередь

стандартная женская анкета на любом сз - 30+ дети, ищу ликвидного мужика. Того же ликвидного, о котором рассуждают и бездетные до 35. Недооцениваете максимализм современности

Гость
#116
Рина

Вы макстмализм с идиотизмом перепутали.)))

сейчас и есть максимализм на грани идиотизма

Гость
#117
Гость

Ты наверное в деревне живешь, где полтора мужика и те алкаши

наоборот там в основном мужское население, спивающееся, срок жизни 40 лет которых. И никого это не волнует, все жалели всю жизнь бедных несчастных дам 30-40 городских и из этих сел приезжих, из за того что у них уменьшается выбор в этом возрасте, какой ужас. А на этих ребят всем ***, вообще никто даже вопроса никогда не поднимал, только из статистики очевидно стало. И еще кто то про какой там патриархат заикается, это смешно просто

Август
#118
Лора

Неее, у нормального мужчины до 35 есть жилье

И каков процент "нормальных" мужчин в популяции?

Гость
#119
Август

И каков процент "нормальных" мужчин в популяции?

За 15 лет он конечно сам заработал с нуля на хату в региональном центре с рф зарплатами то региональными. Там имеется в виду родители богатые хату переписали сыночку.

Гость
#120

сейчас все кто детей ждут, - и ждут дочерей, потому что понимают люди то прекрасно, что вырастить минимально успешного сына без внушительных изначальных данных (топ модельная внешка отца, родители миллиардеры) - фактически невозможно, что не делай, и как ни планируй его жизнь. Головой то понимают будущие матери ситуацию, а как про требования так сразу полярности меняются

#121
Август

И каков процент "нормальных" мужчин в популяции?

Полно

Гость
#122
Гость

Выбирать не из кого, рашн мужики в принципе не пригодны за небольшим исключением

Есть народная мудрость: если и третий муж бьёт по морде, то дело не в мужьях, а у морде.

#123
Август

Так сейчас же бывает женщины, которые раньше были мужчинами ;-) Это я, если что, безотносительно к конкретным персонажам.

Может быть 😁

#124
Рина

Бедняжка, даже текс усвоить не в силах... Я же тебе глупенькой написала, что рожаю красивых детей.)))

Прямо сейчас рожаете? 🙂

Гость
#125
Гость

Забыл добавить: образован, интеллигентен, воспитан. )

Твоя образованность никому не нужна. Назови свой месячный доход. И наличие квартиры. А то ты может быть с родителями проживаешь?

#126
Гость

сейчас и есть максимализм на грани идиотизма

Если на грани, то надо резать не дожидаясь перитонита!)))

#127
Melissa🍵

Прямо сейчас рожаете? 🙂

Ущербная ты.)

Гость
#128
Гость

Твоя образованность никому не нужна. Назови свой месячный доход. И наличие квартиры. А то ты может быть с родителями проживаешь?

Вот ещё один ответ на вопрос автора: *** что за обрыган, лишь бы с квартирой. Даже если она от бабки досталась. )

#129
Гость

Вот ещё один ответ на вопрос автора: *** что за обрыган, лишь бы с квартирой. Даже если она от бабки досталась. )

👍👍👍

#130

Толсто.

Гость
#131
Лора

Полно

интересуют всех до одной дам только топовые мужики, из любой выборки. Поэтому если их полно, то они уже не топовые, а есть кто-то выше по рангу, и кого то выше всегда 1-5%, на то они и топовые, верхушка ранговой пирамиды очень узкая. Но интересует эта верхушка 100% женщин, всех, а не 5 и даже не 50%. Поэтому "полно" быть не может. Так что сейчас конкуренция именно женская, за вот эту верхушку. Конкуренция же мужская, более низкоранговых чем топовых - бессмысленна, т.к. женщинам самим не нужна.

Гость
#132

Ха-ха. Вот dура нафлудила:)

Гость
#133
Рина

Их очень много, мужчинам и не снилось так тщательно выбирать!)))

Даже у крокодилицы есть требования!

Гость
#134

Потому что тупое воспитание , лучше бы учили как дорожить собой , а мамы своим сынкам попки целуют а те ставят себя, ходят как петухи короче дорогие девочки нужно любить себя в первую очередь и делать все для себя потому что жизнь жестока

Гость
#135
Гость

автор, ты будешь удивлена но у большинства худых задохликов весом 60 кг есть 100 метровые квартиры в отличие от твоих красавчиков альфа самцов, которые даже зарабатывать не приспособленны. У меня девушка красотка, я дрыщ, две 100 метровые хаты, бизнес и должность начальника ит отдела! в копилке 150 000$ лежит дома! я думаю у большинства ниже требования чем я имею!

Я бы тоже от такого не отказалась.

Гость
#136
Melissa🍵

В мужчине главное не модельная внешность, а поступки. Никогда бы не хотела стать женой писаного красавца, трястись за него или с женщинами соревноваться 🤔 ну нафиг. Обычная средняя внешность норм.

типа баб русских красавиц валом

Гость
#137

ок,согласен женщина красавица парень тоже должен быть красив,но едим дальше, парень плати женщина?
а теперь для сравнения там где женщины платят мужики красавцы намек понятен

Гость
#138
Гость

Есть народная мудрость: если и третий муж бьёт по морде, то дело не в мужьях, а у морде.

Нет, дело как раз в мужле . Не будешь же с собаки спрашивать за то, что она лает и кусает. Та же аналогия с мужлом

#139
Гость

типа баб русских красавиц валом

Не валом. Много низкорослых и склонных к полноте женщин.

#140
Рина

Ущербная ты.)

Кошмар, зачем вы плодитесь? У нас маргиналов в стране и так много. Всегда подозревала, у многодетных злобность от нищеты финансовой и духовной. Вы живой пример.

#141
Melissa🍵

Кошмар, зачем вы плодитесь? У нас маргиналов в стране и так много. Всегда подозревала, у многодетных злобность от нищеты финансовой и духовной. Вы живой пример.

На рожу ее посмотрите - я не могу смотреть, лично. Просила ее фотку свою убрать - не убирает.(((

#142
Серебряная книга

На рожу ее посмотрите - я не могу смотреть, лично. Просила ее фотку свою убрать - не убирает.(((

Ага, дискредитирует рожавших женщин 🙂 Ну не все такие озлобленные, не все...

Гость
#143
Барсик

На счет розберут есть такое. мне прилетают подарочки от девушек с которыми лет 10 не общался , Жена вчера прикалывалась сидя в моем вк, прикол в том что женского пола больше. и к 30-ти годам оставаясь одной девушка считает что она одина и некому не нужна, и часто цепляются за кого попало лишь бы не быть одной. У меня 2 подружки красавицы по 27 лет и пишут мне что зря мне советы давали как свои отношения сохранить и говорят что лутче бы себе забрали. Возраст просто повстречатся погулять уже не позволяет, а любымыми быть хотят, готовы алкаша с под забора ночью домой одтащить и приютить накормить как котенка лиш бы чуствовать себя нужными. при том что обе норм зарабатывают и очень умные, но на СЗ одни дрочеры а в барах лишь на ночь. потом сопли им плечем вытераю. И не могу даже помочь. люблю их и знакомить с теми кто может обидеть тоже не хочу

Подружки vk, жена vk, вы vk , вам по 15 ? И рассуждения такие же

Лиана
#144

Знаете, наверное тут уже дело каждого, принимает или нет. С лица воду не пить, может и не красавец, но внутри в душе имеет все качества что не имеет красавец...

Гость
#145

Требований больше чем дохрена.
Просто они вам кажутся настолько само собой разумеющимися, такими естественными, что вам даже и не кажется что это требования. Просто так должно быть и всё.

#146

Я не согласна, что вдалбывают, лучше плохой но свой. Могут говорить, что лучше одной, чем с кем-то и обязательно надо ребёнка хотя бы, если не замуж.

Гость
#147

Перефразирую иначе.

К мужчине практически нет требований. Но вот чтобы просто быть мужчиной, от женщин требований невероятно много.

#148
Melissa🍵

Кошмар, зачем вы плодитесь? У нас маргиналов в стране и так много. Всегда подозревала, у многодетных злобность от нищеты финансовой и духовной. Вы живой пример.

Потому что многодетные считают, что им все везде должны.

Фрося
#149
Серебряная книга

На рожу ее посмотрите - я не могу смотреть, лично. Просила ее фотку свою убрать - не убирает.(((

Очень даже симпатичная дама...Вы свою поставьте,если считаете себя эталоном красоты...Будет видно к чему надо стремиться))))

Гость
#150

Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Да, пожалуйста, продолжайте мне говорить про отсутствия требований к мужчинам...

Адриан
#151
Автор

Это базовые требования. Если мужчина изменяет налево и направо, не зарабатывает, а только лежит на диване и пьёт пивасик - кому он нужен? Но и за таких выходят. А вот к женщинам постоянно мужчины докапываются. Женщина у них должна быть девствиницей, но львицей в постели, убираться, готовить, рожать детей, но при этом иметь идеальную фигуру. ещё и зарабатывать в некоторых случаях. При этом быть красивой. Иметь огромную *** и грудь. И во всём поклоняться мужчине 👍

Поклоняться мужчине не надо. Девственность - тем более. Уборка и готовка не нужны. Вот быть красивой, львицей в постели и зарабатывать вместе - это реально ценно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: