Гость
Статьи
Можно ли вернуть …
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, вы не так поставили вопрос. Надо не как вернуть чувства, а как закончить неудачные отношения. Примеров, которые вы спрашиваете, нет и быть не может. 3 года за которые вы так жержитесь это не 30 лет. Вам надо трезво оценить ситуацию. Семья с подобным экземпляром это катастрофа. Приедте, заберите все вещи, с ним не разговаривайте волбще, возьмите с собой кого то чтобы даже наедине с ним не оставаться, парня какого нибудь, брата, папу, и валите от него. Поверьте через пол годика названивать вам начнет и ваша задача будет выстоять и не идти на контакт и уговоры. А то затяните эти игры на долгие годы и лишите себя возможности нормальной семьи

Я не хочу даже ехать туда, в том плане, что мне морально тяжело будет увидеть его, всю семью, собирать вещи, понимая, что уезжаю навсегда, я расплачусь, буду рвать сердце и здоровье, потом ехать домой, ревя в поезде, это огромный стресс для меня. А он все это устроил, предал и будет сидеть кайфовать за компом, пока я буду заниматься переездом? Пусть сам везёт вещи обратно, хоть один мужской поступок совершит напоследок

Гость
#102
Гость

Я не хочу даже ехать туда, в том плане, что мне морально тяжело будет увидеть его, всю семью, собирать вещи, понимая, что уезжаю навсегда, я расплачусь, буду рвать сердце и здоровье, потом ехать домой, ревя в поезде, это огромный стресс для меня. А он все это устроил, предал и будет сидеть кайфовать за компом, пока я буду заниматься переездом? Пусть сам везёт вещи обратно, хоть один мужской поступок совершит напоследок

Это не важно, но вещи вернуть надо. Да встретите вы своего мужчину, и думать еще будете, вот дура была, терпела это *** еще и унижалась перед ним

Гость
#103

И не надо вам никаких специалистов, ситуация ваша простая. Вы так к нему тянетесь потому что хотите доказать себе что способны создать с ним нормальные отношения, заставить его любить вас, так принято почему то тянуться к тем кто ноги о вас вытирает. Вы даже не представляете насколько это глупо со стороны что вы так убиваетесь из за лоха, маменькиного сынка. Я так же по молодости врюхалась. Но меня не бросали, наоборот пытались по всякому удержать и враньем и манипуляциями и родственников привлекали, друзей. Но это потому что была во мне материальная заинтересованность, пюа не то что я какая то супер классная. Я зажила наконец нормальной жизнью потом. Вам плохо будет неделю максимум. Потом только облегчение и злость на себя что так долго тупили

Гость
#104
Гость

И не надо вам никаких специалистов, ситуация ваша простая. Вы так к нему тянетесь потому что хотите доказать себе что способны создать с ним нормальные отношения, заставить его любить вас, так принято почему то тянуться к тем кто ноги о вас вытирает. Вы даже не представляете насколько это глупо со стороны что вы так убиваетесь из за лоха, маменькиного сынка. Я так же по молодости врюхалась. Но меня не бросали, наоборот пытались по всякому удержать и враньем и манипуляциями и родственников привлекали, друзей. Но это потому что была во мне материальная заинтересованность, пюа не то что я какая то супер классная. Я зажила наконец нормальной жизнью потом. Вам плохо будет неделю максимум. Потом только облегчение и злость на себя что так долго тупили

Я очень долго и сложно отпускаю людей, даже если общение было пару месяцев и несерьёзное особо, я потом могу столько же и переживать. Если общалась с человеком год, то и год потом в себя прихожу. А таких отношений с совместным проживанием у меня вообще никогда не было, очень сильна привязка, боюсь, что и через год его забыть не смогу. Когда в первый раз он охладел и мы не виделись 9 месяцев, мы почти не общались, но какого то отвыкания не наступало, все равно чувства были такими же сильными, плакала каждый божий день все 9 месяцев, теп

Гость
#105
Гость

Я очень долго и сложно отпускаю людей, даже если общение было пару месяцев и несерьёзное особо, я потом могу столько же и переживать. Если общалась с человеком год, то и год потом в себя прихожу. А таких отношений с совместным проживанием у меня вообще никогда не было, очень сильна привязка, боюсь, что и через год его забыть не смогу. Когда в первый раз он охладел и мы не виделись 9 месяцев, мы почти не общались, но какого то отвыкания не наступало, все равно чувства были такими же сильными, плакала каждый божий день все 9 месяцев, теп

... теперь проблемы с сердцем из-за постоянного стресса, но разлюбить его тогда не получилось, увы((

Гость
#106
Гость

И не надо вам никаких специалистов, ситуация ваша простая. Вы так к нему тянетесь потому что хотите доказать себе что способны создать с ним нормальные отношения, заставить его любить вас, так принято почему то тянуться к тем кто ноги о вас вытирает. Вы даже не представляете насколько это глупо со стороны что вы так убиваетесь из за лоха, маменькиного сынка. Я так же по молодости врюхалась. Но меня не бросали, наоборот пытались по всякому удержать и враньем и манипуляциями и родственников привлекали, друзей. Но это потому что была во мне материальная заинтересованность, пюа не то что я какая то супер классная. Я зажила наконец нормальной жизнью потом. Вам плохо будет неделю максимум. Потом только облегчение и злость на себя что так долго тупили

Понимаю, что выгляжу глупо, хватаясь за этого человека, ведь по сути ничего он для меня не делал, не вкладывался в отношения совсем, только искал себе выгоду и играл в комп, много обещал, а потом ещё и как трус выкинул, пока домой поехала, в лицо не сказал, а только так. Скорее бы разлюбить его и вместе со всеми посмеяться над собой.

Гость
#107

Я над вами ни в коем случае не смеюсь( я хочу помочь, уж как умею( вот ведь угораздило вас влюбиться. Вы и замуж хотели бы за него? Представьте каким бы он был мужем. До брака и детей отношения должны быть вообще как праздник. Сложности потом возникают когда быт и дети. А у вас и так попа была. Он вас потом так подставил бы мамм не горюй. Вы не настраивайте сами себя как вам трудно его отпустить! Самовнушение сильная штука. У вас впереди все самое лучшее. Вам только надо отпустить свой груз. Вот честно.. что в нем такого то, красавец прям что ли писаный, секс неплохой? И вообще. Примите как аксиому ( это очевидно): он плохой человек. он вас не любит. Все. Остается только себя настроить. Я не знаю. В жизни столько хороших вещей, а вы сосредоточились на какашке. Занимайте себя делами. Через силу. Ревите и делайте дела. Мойтесь, красьтесь, убирайтесь, готовьте, читайте, ходите по магазинам, ищите работу. Что угодно. Постепенно отпустит.

Юла
#108

Автор, без лишних подробностей история моей знакомой. Семь лет она встречалась с парнем. То жила с ним, то ссорились и разъезжались. 7 долгих лет. Закончилось все тем, что он хлопнул дверью перед ее носом. Сейчас она в больнице. Вот так.
С мужчиной должно быть хорошо и легко.
За что вы любите того молодого человека? Женщина по природе может любить безусловно только одного мужчину - собственного сына. Даже отца (родителей) мы любим потребительской любовью. Мужчина должен создавать женщине комфорт. А женщине решать, принимать мужскую заботу или нет. Вы автор ведёте себя как побитая собака. Вас пинают, а вы ещё больше «любите». Кроме раздражения вы ничего не вызываете. Можете злиться на меня сколько угодно, мне все равно. Самоуважения у вас ноль. Достоинства ноль. Вот уже болячку себе заработали. Вам мало? Так страдайте дальше.
P.S. Он бы мог к вам относится лучше, если бы вы вели себя как женщина, а не как дворовая собака, которая бежит ко всем, кто ее хоть немного пригреет. Но конкретно с этим человеком ничего у вас не выйдет. Урок будет вам как себя нужно и не нужно вести с мужчинами.
Я возможно грубо тут написала, ненавижу сопли и нюни, а тем более давать человеку ложную надежду. Я желаю вам познать настоящее женское счастье с любящим вас и любимым вами человеком. Но это будет другой мужчина.

Гость
#109
Гость

Я над вами ни в коем случае не смеюсь( я хочу помочь, уж как умею( вот ведь угораздило вас влюбиться. Вы и замуж хотели бы за него? Представьте каким бы он был мужем. До брака и детей отношения должны быть вообще как праздник. Сложности потом возникают когда быт и дети. А у вас и так попа была. Он вас потом так подставил бы мамм не горюй. Вы не настраивайте сами себя как вам трудно его отпустить! Самовнушение сильная штука. У вас впереди все самое лучшее. Вам только надо отпустить свой груз. Вот честно.. что в нем такого то, красавец прям что ли писаный, секс неплохой? И вообще. Примите как аксиому ( это очевидно): он плохой человек. он вас не любит. Все. Остается только себя настроить. Я не знаю. В жизни столько хороших вещей, а вы сосредоточились на какашке. Занимайте себя делами. Через силу. Ревите и делайте дела. Мойтесь, красьтесь, убирайтесь, готовьте, читайте, ходите по магазинам, ищите работу. Что угодно. Постепенно отпустит.

Нет, не красавец, когда познакомились только совсем внешне не нравился, на любителя, я бы сказала. Привлек своим отношением, заботой и тд, когда нужно добиться своего - умеет себя хорошо вести, и заботливый, и обходительный, и нежный. Ну думаю внешность не главное, главное, чтоб человек был хороший. А в итоге внешность ещё лучше нутра оказалась.

Гость
#110
Юла

Автор, без лишних подробностей история моей знакомой. Семь лет она встречалась с парнем. То жила с ним, то ссорились и разъезжались. 7 долгих лет. Закончилось все тем, что он хлопнул дверью перед ее носом. Сейчас она в больнице. Вот так.
С мужчиной должно быть хорошо и легко.
За что вы любите того молодого человека? Женщина по природе может любить безусловно только одного мужчину - собственного сына. Даже отца (родителей) мы любим потребительской любовью. Мужчина должен создавать женщине комфорт. А женщине решать, принимать мужскую заботу или нет. Вы автор ведёте себя как побитая собака. Вас пинают, а вы ещё больше «любите». Кроме раздражения вы ничего не вызываете. Можете злиться на меня сколько угодно, мне все равно. Самоуважения у вас ноль. Достоинства ноль. Вот уже болячку себе заработали. Вам мало? Так страдайте дальше.
P.S. Он бы мог к вам относится лучше, если бы вы вели себя как женщина, а не как дворовая собака, которая бежит ко всем, кто ее хоть немного пригреет. Но конкретно с этим человеком ничего у вас не выйдет. Урок будет вам как себя нужно и не нужно вести с мужчинами.
Я возможно грубо тут написала, ненавижу сопли и нюни, а тем более давать человеку ложную надежду. Я желаю вам познать настоящее женское счастье с любящим вас и любимым вами человеком. Но это будет другой мужчина.

Не знаю за что люблю, за какие то прошлые заслуги, за те эмоции, которые я получала, пока он был влюблен в меня. Просто почему то ощущение, что родной человек и люблю безусловно и все. Мне казалось так и должно быть в отношениях, если любишь человека, то со всеми достоинствами и недостатками. Оказывается нужно было все делать по расчету, видимо нет никакой любви, либо мучения либо расчет.

Гость
#111

Ни на кого не обижаюсь, вы все верно говорите, со стороны всегда виднее. Напротив, спасибо всем неравнодушным за слова поддержки и промывание мозгов, в хорошем смысле этого слова, может это поменяет хоть немного мои взгляды и я быстрее смогу его забыть. Лучше слушать правду здесь, какая бы она ни была, и анализировать, чем сидеть сейчас в воспоминаниях о нем и плакать

Юла
#112
Гость

Не знаю за что люблю, за какие то прошлые заслуги, за те эмоции, которые я получала, пока он был влюблен в меня. Просто почему то ощущение, что родной человек и люблю безусловно и все. Мне казалось так и должно быть в отношениях, если любишь человека, то со всеми достоинствами и недостатками. Оказывается нужно было все делать по расчету, видимо нет никакой любви, либо мучения либо расчет.

При чем тут расчёт 🤦🏼‍♀️ Вам должно быть хорошо рядом с мужчиной. С вашей безусловной любовью к мужчинам вы всю жизнь будете в проигрыше. И поверьте, они будут уходить от вас к тем, кто будет требовать, а не носить в зубах тапки.

Гость
#113

Да я требовала тоже. Он ничего не хотел делать. Говорит отношения слишком сложно, хочу прийти с работы, отдохнуть, поиграть и все. Видимо не готов он ни к чему серьезному, чтоб вернуть меня и убедить в серьёзности намерений - позвал вместе жить, а на деле слился. Давать спокойствие и уют - слишком скучная, слишком удобная; требовать внимания, поступков - слишком сложная, слишком конфликтная. А если мужчина сам не понимает, что необходимо в отношениях шевелиться, а не лежать на диване, или как в моем случае сидеть за компом, и тогда не будет конфликтов, и жизнь станет ярче и разнообразнее. Я всегда говорила ему: давай куда то съездим, на экскурсию или просто на природу, сходим в кино, театр, куда угодно, в гости к друзьям, мол будут разнообразнее отношения и ярче. Он ничего не хотел, мол устает и хочет отдыхать дома, хочет играть, я перестала его дергать по этому поводу, точнее стала говорить реже, старалась находить и себе занятия дома, после переезда к нему мне самой было не по себе сидеть в 4х стенах. А теперь он мне говорит, что это не отношения, мол рутина скука. Чья вина? Говорю сколько раз я предлагала разнообразить? Что ты отвечал? Он говорит ничего не хочу. По факту хотел чтоб его развлекали, а самому палец о палец не приходилось ударять.

Гость
#114

Ре должно быть расчета в любви. Должна быть взаимность, вот и все. Завязывайте и с этим форумом, и с этими мыслями, идите побалуйте себя чем нибудь)

Гость
#115
Гость

Ре должно быть расчета в любви. Должна быть взаимность, вот и все. Завязывайте и с этим форумом, и с этими мыслями, идите побалуйте себя чем нибудь)

Баловать не хочу, а то ещё в придачу и разнесет. Наоборот хочу заняться спортом.

Гость
#116
Гость

Баловать не хочу, а то ещё в придачу и разнесет. Наоборот хочу заняться спортом.

Не едой) хоть чем вообще) спорт это +

Гость
#117
Гость

Не едой) хоть чем вообще) спорт это +

Как то пока сил нет душевных и физических на какие то развлечения, прошла всего неделя, как он меня предал, даже не могу отвлечься на какой то фильм или книгу, мысли лезут о нем, хоть умри. Как с этим бороться?

Женщина Геннадий 🤭
#119
Гость

По поводу "односторонности", если уж на то пошло. Никаких подарков кроме повода (праздника) или подходов в кафе не было. Да, мне хотелось внимания, но я не наглела и не просила водить себя по ресторанам, дарить что то или возить на отдых. Я если и просила, то меньше играть в компьютерные игры, посмотреть со мной фильм, или прогуляться по парку. Но ему хотелось все свободное время сидеть дома за компьютером. В свою очередь я всегда ждала его с работы с разогретым ужином, без него не садилась, хотя он порой приходил довольно поздно, выполняла все обязанности по дому, не ленилась, всегда в доме была чистота и уют, помогала его родителям, любые просьбы, а так же бабушке с дедушкой, ездила к ним в деревню, помогала там по дому, заботилась о бабушке, когда она болела, ни разу никакого неуважение не высказала в сторону его семьи. Если придёт усталый, то и пожалею и массаж сделаю, если спина болит (работа у него физически сложная), и меня не нужно было просить, я делала этого по своей инициативе, так как любила его и заботилась о его самочувствии. Все конфликты, если и были, то на почве того, что он порой грубил, мне не нравилось такое отношение, или что он порой в тайне от меня флиртовал в интернете с разными "подругами". Но я думаю не найдется такой девушки, которая бы такое отношение одобрила и была бы рада.

Ему не надо ни с кем жить. И встречаться ему тоже ни с кем не надо. Он не для отношений. А у вас, автор, крайне низкая самооценка, иначе зачем бы вы стали терпеть такое.

Гость
#120
Женщина Геннадий 🤭

Ему не надо ни с кем жить. И встречаться ему тоже ни с кем не надо. Он не для отношений. А у вас, автор, крайне низкая самооценка, иначе зачем бы вы стали терпеть такое.

Вы правы насчёт самооценки, придется над ней поработать. Раньше проблем не было, как то за эти 3 года незаметно она снизилась дальше некуда, видимо из-за того, что он не был абсолютно моим, а время от времени то общался с кем то, то флиртовал и мне стало подсознательно казаться, что они лучше, раз он не может отказаться от них ради меня, раз не ценит, значит и ценности во мне мало. Подсознательно видимо что то такое в голову зашло, и сама не заметила, как себя потеряла. Мне и подруга лучшая говорит, что совсем меня не узнает, что ещё со школы помнит какая я была уверенная в себе, а теперь никакая стала. Самой неприятно, что не чувствую в себе внутренней силы какой то, гордости, надеюсь все пройдет и я буду счастлива и любима.

Гость
#121
Гость

Как только я переехала к нему, через 2.5 недели я устроилась на работу и работала почти все время проживания с ним, один лишь момент, что работа попалась не самая удачная, и недавно я с нее ушла и была в поиске новой, так как появилось время, я решила съездить домой на неделю, и в этой поездке он меня и бросил. На его шее я не сидела, он меня не содержал. По поводу внешности не мне судить, у всех вкусы разные, но внимание с мужской стороны присутствует, значит думаю симпатичная.

Тогда ты просто должна понять и принять как есть. Ты находишься в опьяненном состоянии влюбленности и своих мифов по поводу его, и тебе нужно время что бы отрезветь. Логика то у тебя работает, а в голове кошмар. Он тебя не ценит, не любит и использует, так подло. Еще и гуляет на сторону. Зачем ты калечишь себя и теряешь время? Забей, забудь и живи дальше. Ни чего ты таким образом не изменишь в нем, а свою жизнь поломаешь.
Да, я понимаю как тебе тяжело, это зависимость, ты страдаешь а у него растет значимость, до самой луны... он делает что хочет, а ты подстраиваешься и бегаешь за ним. ЗАБУДЬ! С этого дня живи сама и для себя, найди работу, хобби, само совершенствуйся, отвлекись, пока не "протрезвеешь". Потом ты сама это поймешь. Пока молодая, найдется еще тот, кто такую "золушку" оценит. Ты правда редкость, настоящая женщина, которая создана для семьи... Но зачем ты жертвуешь собой, уважай себя для начала. Любовь не требует таких жертв, любовь должна вдохновлять.
С ним не общайся больше, отрезай все что было и в игнор. Вот это и есть ответ как вернуть "любимого"... и он еще вспомнит о тебе поверь... Но ты не ведись. Зачем тебе нужны страдания и предатель? Со временем поймешь свои ошибки.
Добро пожаловать в реальную жизнь. Удачи и счастья солнечная)

Гость
#122
Гость

Тогда ты просто должна понять и принять как есть. Ты находишься в опьяненном состоянии влюбленности и своих мифов по поводу его, и тебе нужно время что бы отрезветь. Логика то у тебя работает, а в голове кошмар. Он тебя не ценит, не любит и использует, так подло. Еще и гуляет на сторону. Зачем ты калечишь себя и теряешь время? Забей, забудь и живи дальше. Ни чего ты таким образом не изменишь в нем, а свою жизнь поломаешь.
Да, я понимаю как тебе тяжело, это зависимость, ты страдаешь а у него растет значимость, до самой луны... он делает что хочет, а ты подстраиваешься и бегаешь за ним. ЗАБУДЬ! С этого дня живи сама и для себя, найди работу, хобби, само совершенствуйся, отвлекись, пока не "протрезвеешь". Потом ты сама это поймешь. Пока молодая, найдется еще тот, кто такую "золушку" оценит. Ты правда редкость, настоящая женщина, которая создана для семьи... Но зачем ты жертвуешь собой, уважай себя для начала. Любовь не требует таких жертв, любовь должна вдохновлять.
С ним не общайся больше, отрезай все что было и в игнор. Вот это и есть ответ как вернуть "любимого"... и он еще вспомнит о тебе поверь... Но ты не ведись. Зачем тебе нужны страдания и предатель? Со временем поймешь свои ошибки.
Добро пожаловать в реальную жизнь. Удачи и счастья солнечная)

Когда скажешь ему прямо - все окончено! И поставишь в игнор, садись за стол с чистым листом бумаги и пиши план своей дальней жизни. Счастье само по себе не появляется, а семья это огромная ответственность и большая работа. Потом еще спасибо судьбе скажешь, что пронесло и не пришлось вляпаться по самые уши с детьми и т.д. Поверь, когда рушатся семьи и страдают дети, еще большее будет.
Не унывай солнечная, у тебя все еще впереди... Жаль что так мало таких как ты становится в этом мире.

Гость
#123
Гость

Любовь - теплое чувство, приносящее радость и счастье, только когда оно взаимно. А когда тебя разлюбили, а ты все так же любишь и для тебя ничего не поменялось - ничего радостного а этом нет.

Нет. Болит теперь ваша самооценка. Чувство ненужности ущербности вот это все. Любить и без взаимности счастье. Через полгода проходит такое. А невроз когда самооценка задета может годами длитьсы и голову повредить. идите к специалисту. Вещи сильно ценные у него остались? Скажите чтоб выслал их вам посылкой, курьером, и пошлите его на ***. Он точно трахал другую даже не сомневайтесь. Знаю случай только женщина так поступила, побежала к бывшему когда ее новый трахаль отшил, прямо классика. Бегут зализывать "уроненное достоинство" . А зализав посылают вас снова в лес. Поменьше нежности к прошлому, побольше дайте ему пинка в зад.

Гость
#124
Гость

Я не хочу даже ехать туда, в том плане, что мне морально тяжело будет увидеть его, всю семью, собирать вещи, понимая, что уезжаю навсегда, я расплачусь, буду рвать сердце и здоровье, потом ехать домой, ревя в поезде, это огромный стресс для меня. А он все это устроил, предал и будет сидеть кайфовать за компом, пока я буду заниматься переездом? Пусть сам везёт вещи обратно, хоть один мужской поступок совершит напоследок

Пусть высылает. За свой счет.
Ха, а то бы я еще потребовала денег на билет и нашла бы какого то красивого парня который со мной бы поехал вещи забирать. Представила бы его как своего парня. И "по секрету" сказала бы что как удачо что он сам решил закончить все, а то вы как домой уехали так этого нового встретили и влюбились без ума. И все. Пусть он теперь свое ЧСВ чешет но уже как то без вашей помощи. Но это я. На такие фокусы нужен характер как мой. А вы бы смогли? Ведь когда трагедию превращаешь в фарс а мужчину не способного быть мужчиной - в клоуна и бесплатное развлечение, то страдаешь как то легче и быстрее.

Гость
#125
Гость

Я очень долго и сложно отпускаю людей, даже если общение было пару месяцев и несерьёзное особо, я потом могу столько же и переживать. Если общалась с человеком год, то и год потом в себя прихожу. А таких отношений с совместным проживанием у меня вообще никогда не было, очень сильна привязка, боюсь, что и через год его забыть не смогу. Когда в первый раз он охладел и мы не виделись 9 месяцев, мы почти не общались, но какого то отвыкания не наступало, все равно чувства были такими же сильными, плакала каждый божий день все 9 месяцев, теп

то невроз.Лечить, врача, психотерапевта, таблетки. Удачи вам!

Гость
#126
Гость

Как то пока сил нет душевных и физических на какие то развлечения, прошла всего неделя, как он меня предал, даже не могу отвлечься на какой то фильм или книгу, мысли лезут о нем, хоть умри. Как с этим бороться?

В парикмахерскую. Сауну. На массаж. Потом шоппинг - новую обувь, красивое платье, белье. В музей или на природу - смотреть на красоту и самой быть красавицей. А он лох, таких как вы все меньше сейчас, девушки с младых ноготков быстро расшаривают чем пахнут "отношения, и вкладываются в себя а не в мужчин и отношения с ними. Он никого скоро не найдет себе, будет как тупить в свой интернет и работать за гроши на богатого дядю. Оставьте идиота его маме. Вы лучше его и достойны лучшего.

Гость
#127

Большое спасибо за ваши добрые слова и советы, стараюсь отвлекаться, не пишу ему и не звоню. Понимаю, что все вы правильно говорите и нужно дальше жить своей жизнью, только пока не умею как, за 3 года привыкла жить для него, и одной пока сложно и тоскливо. Иногда хочется поделиться какими то новостями, обсудить что то, написать, позвонить по привычке, как родному человеку, но уже нельзя ((

Гость
#128
Гость

Когда скажешь ему прямо - все окончено! И поставишь в игнор, садись за стол с чистым листом бумаги и пиши план своей дальней жизни. Счастье само по себе не появляется, а семья это огромная ответственность и большая работа. Потом еще спасибо судьбе скажешь, что пронесло и не пришлось вляпаться по самые уши с детьми и т.д. Поверь, когда рушатся семьи и страдают дети, еще большее будет.
Не унывай солнечная, у тебя все еще впереди... Жаль что так мало таких как ты становится в этом мире.

Я тоже сегодня думала о том, что он же мог меня и с ребенком бросить, если бы тот у нас появился, да и в целом любая жизненная невзгода, болезнь не дай Бог или ещё что, и он бы сказал извини, но это твои проблемы, я хочу отдыхать и играть. Совесть видимо, какая то ответственность - отсутствуют у человека. Он похоже даже и не задумался обо мне за эти дни ни разу, просто кайфует от свободы и все. Даже мысль к нему в голову не пришла, что надо помочь вещи перевезти и тд, просто сидит и

Гость
#129

...и молчит

Гость
#130
Гость

Нет. Болит теперь ваша самооценка. Чувство ненужности ущербности вот это все. Любить и без взаимности счастье. Через полгода проходит такое. А невроз когда самооценка задета может годами длитьсы и голову повредить. идите к специалисту. Вещи сильно ценные у него остались? Скажите чтоб выслал их вам посылкой, курьером, и пошлите его на ***. Он точно трахал другую даже не сомневайтесь. Знаю случай только женщина так поступила, побежала к бывшему когда ее новый трахаль отшил, прямо классика. Бегут зализывать "уроненное достоинство" . А зализав посылают вас снова в лес. Поменьше нежности к прошлому, побольше дайте ему пинка в зад.

Мне не помешало бы быть жёстче, я слишком мягкая, особенно когда вижу его. Ещё и поэтому не хочу пересекаться и забирать вещи сама. Потому что пока более менее настроилась, а стоит мне его увидеть и я знаю, что расплачусь и буду выглядеть жалкой в его глазах, а мне бы этого не хотелось

Гость
#131
Гость

то невроз.Лечить, врача, психотерапевта, таблетки. Удачи вам!

Думаете это лечится медикаментозно?

Гость
#132
Гость

В парикмахерскую. Сауну. На массаж. Потом шоппинг - новую обувь, красивое платье, белье. В музей или на природу - смотреть на красоту и самой быть красавицей. А он лох, таких как вы все меньше сейчас, девушки с младых ноготков быстро расшаривают чем пахнут "отношения, и вкладываются в себя а не в мужчин и отношения с ними. Он никого скоро не найдет себе, будет как тупить в свой интернет и работать за гроши на богатого дядю. Оставьте идиота его маме. Вы лучше его и достойны лучшего.

Большое спасибо за поддержку,вы не представляете как мне важно сейчас слышать такие слова, это придает мне сил и уверенности. Благодарю вас.

Гость
#133

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#134

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: