Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Люблю женатого, а он предлагает просто секс , а я уже почти согласна... что делать ?! Плохо прям на душе (

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Влип, очкарик...

#2

У тебя нет самоуважения. Поздравляю

Гость
#3

Любовь не терпит лжи ,любите -любите открыто ,а не прячась по углам . Это как украсть деньги ,деньги закончатся , а чувство вины и позор останутся .

Али-баба
#4
Мышка Малышка

У тебя нет самоуважения. Поздравляю

Любовь-дура.

Гость
#5

Не быть спермооотходником и не давать.

#6
Гость

Любовь не терпит лжи ,любите -любите открыто ,а не прячась по углам . Это как украсть деньги ,деньги закончатся , а чувство вины и позор останутся .

Какая любовь? Она для него не более чем тело, в которое можно слить сперму в тайне от жены.

Гость
#7

Сочувствую. Ещё одна бедняжка, которая вляпалась в полное амно. Скорее всего эта любовь пустит Вашу жизнь под откос.

Гость
#8
Гость

Не быть спермооотходником и не давать.

Так любовь же? Как отказать?

Гость
#9

Еще одна дамочка. Что у вас в мозгах? женатый это табу. Он потасканный занятой, к вам лезет потому что отношения тухлые и нужно где то эмоций добирать. Но они как правило не разводятся. А те кто и женились на любовницах через время понимают что все тоже самое) быт и скандалы. Начинают искать новую секс *** а вы на месте жены которую предают. Зачем время тратить на это?

Гость
#10

Вы готовы быть второй?Не задевает самолюбие?...

Гость
#11

А что плохого в просто сексе? Зависит то того под каким углом посмотреть, просто получите новые эмоции, страсть, а потом этот человек все равно надоест и ещё рады будете, что он вам не муж. И почему надо за это испытывать стыд?

Гость
#12
Гость

Сочувствую. Ещё одна бедняжка, которая вляпалась в полное амно. Скорее всего эта любовь пустит Вашу жизнь под откос.

Скорее дyра, а не бедняжка.
Сейчас она уводит мужика из семьи, а потом ей мужик скажет: "мне надоело тебя тр@хать, я нашёл другую. Помоложе."

Гость
#13
Гость

А что плохого в просто сексе? Зависит то того под каким углом посмотреть, просто получите новые эмоции, страсть, а потом этот человек все равно надоест и ещё рады будете, что он вам не муж. И почему надо за это испытывать стыд?

Хочешь просто секса, спи с холостяком. Зачем семью разбивать?

Гость
#14
Гость

Вы готовы быть второй?Не задевает самолюбие?...

Так жена первая не в сексе, а в других вопросах, в быту. Любовница как раз в сексе первая

Гость
#15
Гость

Хочешь просто секса, спи с холостяком. Зачем семью разбивать?

У меня таких ситуаций не было, но у автора может страсть, тут главное это

Гость
#16
Гость

А что плохого в просто сексе? Зависит то того под каким углом посмотреть, просто получите новые эмоции, страсть, а потом этот человек все равно надоест и ещё рады будете, что он вам не муж. И почему надо за это испытывать стыд?

Совесть всегда обличает человека , а если ее нет то такому человеку ссы в глаза , а он будет говорить ,что божья роса .

Гость
#17
Гость

Скорее дyра, а не бедняжка.
Сейчас она уводит мужика из семьи, а потом ей мужик скажет: "мне надоело тебя тр@хать, я нашёл другую. Помоложе."

Он может ещё первый надоест, вы прям мужчин так обожествляете

Гость
#18

Автор, я вас так понимаю... Сама вляпалась. Замужем, двое детей. И он женат, двое детей. Я ему особо и не нужна. А у меня только от того, что он рядом, от его голоса крыша едет. А ведь взрослая женщина...

Гость
#19

Всё переплилось любовными треугольниками, а оправдывают любовью.
Секс дорого стоит, пусть идет в бардель.

Гость
#20

Допустите близость - еще больше привяжетесь к нему, а он Вам кроме нечастых встреч ничего не предложит. Так и будете киснуть, пока совсем в невротичку не превратитесь.

Гость
#21

Перёд автор к женатику , пора очередную жену в дерь-мо опустить , ведь женатик уже окунул в дерь-мо свою жену , очередь за вами .

Гость
#22
Гость

Перёд автор к женатику , пора очередную жену в дерь-мо опустить , ведь женатик уже окунул в дерь-мо свою жену , очередь за вами .

Уж кому-кому, а любовнице пофиг в каком дерьме жена.
Вчера была женой-страдала, сегодня стала любовницей-гажу.
А потом-все мужики сволочи!

Гость
#23

Почитайте про карму любовницы и сто раз подумайте надо ли вам в это вляпаться.

Гость
#24

Прекратить общение с ним насовсем и искать свободного парня и строить с ним семью свою. А не тратить свою жизнь непойминакого. Никогда мужчина не предложит девушке, которую уважает, быть любовницей. Посмотрите на себя его глазами, он хочет развлечения и ему все равно на ваши чувства, это для него как приключение просто.
Скажите, что не согласны на роль третьей лишней и треугольники не для вас. Все

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#26

То есть сейчас Вам плохо на душе, а после связи с женатым что??? Станет вдруг легко и светло?! В такое амно вляпаетесь,что потом не оттереться. Если кратко - не рекомендую иметь никаких отношений с женатым. Для женщины это всегда боль и страдания!!! А те кто пишут, что им норм и они все такие железные леди либо врут либо реально железные, но их 1% из 100% и это явно не Вы,коль тут совета просите...

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Какая любовь? Она для него не более чем тело, в которое можно слить сперму в тайне от жены.

Так он даже не в курсе о том что его хотят 😂 автор дура набитая

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: