Гость
Статьи
Мужчина флиртовал, а …

Мужчина флиртовал, а потом попросил денег в долг

Ситуация такая, периодически (уже 2 месяца) общаюсь с мужчиной, я его клиентка. Со стороны мужчины формальное общение перешло в легкий флирт, внимание, взгляды, легкие прикосновения, вопросы о личной …

Свити
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подозреваю, вашего специалиста взломали и от его имени попросили в долг. Если он, хороший специалист, тренер или массажист, то как то неприлично просить у клиентки в долг. Позвонить не мог? Сообщениями, часто пользуются мошенники. По телефону, можно узнать по голосу.
Надеюсь, в долг взял ваш знакомый и вернет.

Гость
#52
Irony

"Но получается, что если занял у меня, то я ему неинтересна как женщина?"
А он после этого интересен тебе как мужчина?

НИКАК! Но есть женщины, у которых в природе жертвенность. Робко надеюсь, что автор не попала на мошенников, взломавших профиль спеца.

Гость
#53
Свити

Он как-то шутя говорил, что надо бы сходить вместе туда-то, но никакой конкретики...
Я не понимаю, почему он занял именно у меня...
Не отдать не может, переписка есть и если я расскажу кому-то, то он в моральном плане на работе больше потеряет, поэтому за деньги не переживаю.

Он может потрахаться с вами разок-другой и закончить переписку. После этого вы точно никому не расскажите, что он деньги в долг брал и не отдал. Вы же себя так позорить не будете, поэтому если надеетесь, что отдаст долг, на свидания с ним не ходите

Гость
#54

Вот так разбиваются женские мечты о тихом спокойном женском счастье

Свити
#55
Гость

Подозреваю, вашего специалиста взломали и от его имени попросили в долг. Если он, хороший специалист, тренер или массажист, то как то неприлично просить у клиентки в долг. Позвонить не мог? Сообщениями, часто пользуются мошенники. По телефону, можно узнать по голосу.
Надеюсь, в долг взял ваш знакомый и вернет.

Это точно он, деньги переводила на его карту, потом еще общались.

Свити
#56
Гость

НИКАК! Но есть женщины, у которых в природе жертвенность. Робко надеюсь, что автор не попала на мошенников, взломавших профиль спеца.

Мне очень хотелось помочь человеку.
Возможно, в моей натуре есть жертвенность, но если попытается деньги не отдать, то обратная связь от меня будет, я их не подарила.

Свити
#57
Гость

Он может потрахаться с вами разок-другой и закончить переписку. После этого вы точно никому не расскажите, что он деньги в долг брал и не отдал. Вы же себя так позорить не будете, поэтому если надеетесь, что отдаст долг, на свидания с ним не ходите

Теперь «потрахаться» точно невозможно, как и любые неформальные отношения с ним. Да и если бы и было что-то, мне нечего было бы стесняться, я девушка свободная, а вот долг не отдать гипотетически - это позор.

Свити
#58
Гость

Вот так разбиваются женские мечты о тихом спокойном женском счастье

Ну да, одно разочарование)) Думала, что нравлюсь, а нравится мой кошелек

Гость
#59
Свити

Ну да, одно разочарование)) Думала, что нравлюсь, а нравится мой кошелек

Не ной. Мне 35, я ***, давай мутить? 🙄 😄 Тебе сколько? Вес, рост? Где живёшь?

Гость
#60
Гость

Не ной. Мне 35, я ***, давай мутить? 🙄 😄 Тебе сколько? Вес, рост? Где живёшь?

Чё тоже в долг денёг захотелось взять?😂

Гость
#61
Гость

Чё тоже в долг денёг захотелось взять?😂

Да!!!!!! 🤣 А шо? 🙄 😄

Свити
#62
Гость

Не ной. Мне 35, я ***, давай мутить? 🙄 😄 Тебе сколько? Вес, рост? Где живёшь?

*** изначально мне не подходит))

Свити
#63

Спасибо всем за ответы, это все отрезвляет. Даже симпатия исчезла напрочь к этому мужчине. И профессионально общаться не буду с ним, найду другого спеца, а то как-то неприятно.

Гость
#64
Свити

Спасибо всем за ответы, это все отрезвляет. Даже симпатия исчезла напрочь к этому мужчине. И профессионально общаться не буду с ним, найду другого спеца, а то как-то неприятно.

Ты деньги с него получи сначала. И действительно, поработай над собой. Низкая самооценка у тебя. Такие даже мне мужлу не нравятся

Свити
#65
Гость

Ты деньги с него получи сначала. И действительно, поработай над собой. Низкая самооценка у тебя. Такие даже мне мужлу не нравятся

С самооценкой и внешностью все отлично) Просто понравился парень и потеряла голову, но сейчас все на месте)

#66

Глупая. Обычная разводка. Нормальный мужчина Никогда,слышите,Никогда не попросит денег у женщины!!!! Это убивает самооценку у нормального мужика. А этот типичный разводила! Не дайте денег и посмотрите,как он вас обвинит в жадности и в непонимании и свалит

Гость
#67
Гость

если бы ты нравилась мужикам, ты бы вообще тут эту проблему не обсасывала, потому как в долг бы не дала и *** послала, а ты тут сидишь гадаешь что и как.

Ой ладно Вам , накинулись все . Разные ситуации бывают . Я будущему мужу одалживала деньги , поддержала в трудной ситуации, сейчас он меня содержит . Был нищим , сейчас хорошая должность и зп, плачу только с его карты )

Гость
#68

БОМЖЫЫЫЫ

Гость
#69
Настя

Нормальный мужчина у женщины не будет брать в долг!
Если ему нужны будут деньги, он лучше у друзей/знакомых займёт, а они у него есть.
Автор, мне кажется он увидел ваш интерес в нем как в мужчине и решил воспользоваться. Кстати, не прогадал.

Согласна на 200, у меня был такой товарисч

Гость
#70

Ну и Дуля, что дала)))..Никогда не давай деньги мужикам...и вообще это дно, если он денег у тебя попросил...Ты должна автоматом его вычёркивать..а ты ещё и сидишь рассуждаешь...Дважды Дуля))

Гость
#71
Свити

У меня разочарование, потому что перед симпатичной женщиной, как мне кажется, мужчине наоборот хочется казаться состоятельным, а если просит у меня, получается меня он не рассматривает как свою девушку. Я не против помочь, если отношения есть, есть доверие, но не на этапе, когда еще ничего нет. Я подумала, может вообще не у кого больше попросить... Или проверить меня хочет.

Гет, дорогая, он ищет женщину нужник

Гость
#72
Иннка

Глупая. Обычная разводка. Нормальный мужчина Никогда,слышите,Никогда не попросит денег у женщины!!!! Это убивает самооценку у нормального мужика. А этот типичный разводила! Не дайте денег и посмотрите,как он вас обвинит в жадности и в непонимании и свалит

Ага и в мерконтильности

Гость
#73
Свити

С самооценкой и внешностью все отлично) Просто понравился парень и потеряла голову, но сейчас все на месте)

не верю! У кого с самооценкой и внешностью нормально, те в долг первым встречным не дают!!!

Carpmax
#74
Свити

У меня разочарование, потому что перед симпатичной женщиной, как мне кажется, мужчине наоборот хочется казаться состоятельным, а если просит у меня, получается меня он не рассматривает как свою девушку. Я не против помочь, если отношения есть, есть доверие, но не на этапе, когда еще ничего нет. Я подумала, может вообще не у кого больше попросить... Или проверить меня хочет.

В смысле - не у кого, а как же банки и МФО ? Дело не в процентах (там копейки будут для 10 тысяч), вероятно не дают ему уже, а значит есть причины.

Carpmax
#75
Гостья

Зачем деньги было давать? Сказала бы - лишних нет. Я всегда и всем так говорю

Старый анек вспомнился
---
Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:
— Мойша, дай взаймы десять рублей.
— Не могу. У меня с банком договор — я не даю кредиты, а они не торгуют семечками.
---

Carpmax
#76
Гость

я думаю больше он в том коллективе работать не будет, перед увольнением решил подзаработать на бабах дурах.

Да, есть такая стратегия - назанимать у всех напоследок и свалить.

Гость
#77
Гость

я бы денег не дала

Альфонс

Гость
#78
Свити

С самооценкой и внешностью все отлично) Просто понравился парень и потеряла голову, но сейчас все на месте)

Голова на плечах должна быть.
Но в ней пустота.

Гость
#79

Дядьки бывают разные. Альфоны тоже хотят жить. Сладко флиртуют,вскружат голову женщине флюидами. Потом нагло пользуются ее ресурсами. Сначала занять, а потом забыть вернуть, и вообще пожить за ее счет. Пока не успела в себя прийти

Гость
#80

Ай, малацца мужик )))
Развёл на ₽ богатенькую тёлочку.
Всё правильно сделал 🤑

#81

Зачем!!!!!Когда вернёшь,не спросили?

#82
Свити

Я объяснила почему дала денег. Я планирую поддерживать общение как клиент, не как девушка.
Хотелось лишь послушать мнение других на такой немужской поступок.

Он Альфонс тихушник. Фу.

#83
Гость

Девушка, вам скучно и не с кем пообщаться, что вы хотите общение с человеком, который вас хорошо не знает и уже деньги у вас занимает, его это характеризует не лучшим образом, вам то это для чего все надо? Вокруг достойных людей нет?

Ещё и смс!

#84
Свити

Это точно он, деньги переводила на его карту, потом еще общались.

Значит, он и есть мошенник по совместительству.

#85
Гость

Не ной. Мне 35, я ***, давай мутить? 🙄 😄 Тебе сколько? Вес, рост? Где живёшь?

Хулиганишка!

#86
Свити

Спасибо всем за ответы, это все отрезвляет. Даже симпатия исчезла напрочь к этому мужчине. И профессионально общаться не буду с ним, найду другого спеца, а то как-то неприятно.

Вот и умничка, впредь, никогда не давай мужикам денег, что бы там не пели.Удачи вам!

Гость
#87

Да он просто обыкновенный альфонс! И Вы у него не одна такая! С деньгами можете попрощаться!

Вам в помощь Саття Дас. Послушай
#88

Я поражена тем, насколько вы не уважаете себя! Даже если отношения состоялись бы,вы согласились бы на подачки? Ну и что! То, что он хороший специалист, ему не мешает быть Альфонсом! Если вы не изменитесь,вас так и будут использовать Все и Вся!

Вам в помощь Саття Дас. Послушай
#89
Гость

Скорее всего деньги уже не вернет. Сначала будет кормить завтраками, а потом вообще сольется

Отдавать в долг желать себе несчастий! Или помоги теми деньгами, которые "лишние" Они точно Лишние? Или же подари и забудь!

Гость
#90
Гость

Гет, дорогая, он ищет женщину нужник

Она явная лохушка с которой сделали доильный аппарат

Гость
#91
Свити

Я объяснила почему дала денег. Я планирую поддерживать общение как клиент, не как девушка.
Хотелось лишь послушать мнение других на такой немужской поступок.

Вы клиент и поэтому деньги должны давать. А так поддерживать клиентские отношения невозможно?

Гость
#92
Свити

Вообще не смотря на то что тут пишут неприятные вещи, даже гадости, я благодарна, что вправляют мозги. Когда человек нравится, хочется придумать оправдание его поступку, но тут оправданий нет. Человек просто пользуется.

У меня так подруга попала. Тоже пудрил мозги. Взрослая женщина повелась. Деньги не отдал. Лично у меня принцип, деньги мужчинам не; занимать. Только мужу могу занять.

Сосед
#93
Настя

Нормальный мужчина у женщины не будет брать в долг!
Если ему нужны будут деньги, он лучше у друзей/знакомых займёт, а они у него есть.
Автор, мне кажется он увидел ваш интерес в нем как в мужчине и решил воспользоваться. Кстати, не прогадал.

А нормальная женщина у мужчины?

Костя
#94
Свити

Да, наверное вы правы. Он мне очень понравился, и я в его заигрывании увидела то, чего нет...

👏
Ну хоть кто-то честно признался, что принял желаемое за действительное.
Осталось признать, что в сорок невозможно выглядеть на 25, сиськи с )I(опой отвисают как ни фитнесуй, и будет нормальным человеком, без самообмана и лапши другим

Гость
#95

Вы знаете у меня была такая история. Познакомилась с парнем .Хорошо начали общаться ну и «любовь морковь» с его стороны…Ну думаю да почему и нет. Он стал говорит что влюбился, типа тянет ко мне ну и все такое. Потом тоже приходит сообщения от него, займи сто тысяч😳 тут я и офигела 😊Спрашиваю, для чего такие деньги? Что то мямлить начал не пойми что. Короче😂 «я сказала, что подумаю хорошо над его просьбой» и забанила его номер телефона и везде во всех соц.сетях. Пелена с глаз упала у меня 🤣 так что думайте, и пусть идёт лесом Ваш заёмщик!

Гость
#96

А теперь сидите и ждите, когда он вам их отдаст. Я даже могу сказать, когда! А НИКОГДА!!!!!!10 ТЫСЯЧ РУБЛИКОВ ПОМАХАЛИ ВАМ РУЧКОЙ. УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!

Гость
#97
Гость

Вы знаете у меня была такая история. Познакомилась с парнем .Хорошо начали общаться ну и «любовь морковь» с его стороны…Ну думаю да почему и нет. Он стал говорит что влюбился, типа тянет ко мне ну и все такое. Потом тоже приходит сообщения от него, займи сто тысяч😳 тут я и офигела 😊Спрашиваю, для чего такие деньги? Что то мямлить начал не пойми что. Короче😂 «я сказала, что подумаю хорошо над его просьбой» и забанила его номер телефона и везде во всех соц.сетях. Пелена с глаз упала у меня 🤣 так что думайте, и пусть идёт лесом Ваш заёмщик!

Вот это правильно. Это мошенники, промышляют такими делами специально. Дали бы, денег бы не увидели, как собственных ушей.

Гость
#98
Гость

Вы знаете у меня была такая история. Познакомилась с парнем .Хорошо начали общаться ну и «любовь морковь» с его стороны…Ну думаю да почему и нет. Он стал говорит что влюбился, типа тянет ко мне ну и все такое. Потом тоже приходит сообщения от него, займи сто тысяч😳 тут я и офигела 😊Спрашиваю, для чего такие деньги? Что то мямлить начал не пойми что. Короче😂 «я сказала, что подумаю хорошо над его просьбой» и забанила его номер телефона и везде во всех соц.сетях. Пелена с глаз упала у меня 🤣 так что думайте, и пусть идёт лесом Ваш заёмщик!

Скорее всего вы не первая,кого он так разводит,сначала заливая о любви. Надо было сказать:"Конечно, любимый,котичек мой сю сю сю пупсичек,дам денег и помогу всем,чем смогу,встретимся сегодня вечером в таком-то кафе во столько - то".
Спустя час после назначенного времени встречи позвонить и сказать: "Что,сидишь ждёшь,лошара? Хахаха.Ну сиди,сиди .А если будешь деньги выманивать у доверчивых девушек,так и вообще сядешь "
Они *** в край,эти товарищи

Гость
#99

Здравствуйте, а можно поинтересоваться чем дело в итоге кончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: