Гость
Статьи
Если не будет секса …

Если не будет секса мужчина бросит ?

Если я устаю после работы, нет настроения ,на работе треплют нервы ,но надо работать как жить то без денег ?? Если я по женски лечусь , или просто мужчина по свински ведет себя и ему плевать что у меня на работе ,и на все остальное ! Как жить то ?? 90% мужчин такие ,не ты так другая!! Для меня важны внимание, забота , помощь...а не секс ! #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Потому меньше думай о них, живи для себя

Гость
#2

Объясни ему что лечишься,справку покажи а то не поверит. Несколько месяцев потерпит . Про то что секс не важен вот только байки здесь не трави ))))

Гость
#3

Тебе внимание нужно, а мужчине секс. Конечно бросит, у мужчин тоже интересы свои есть

Гость
#4

Мужики тоже не вечный двигатель,обычно к 45 успокаиваются , а то и раньше.

Гость
#5
Гость

Согласна. Потому меньше думай о них, живи для себя

Подумаешь пилотку потеребунькаешь да и все мужчина не нужен или такую же найти можно взаимопомощь . Вот только забота и помощь тоже остается под вопросом ))

Гость
#6

Ну иди лечись, а потом отношения, у нас тоже жизнь одна.

Гость
#7
Гость

Подумаешь пилотку потеребунькаешь да и все мужчина не нужен или такую же найти можно взаимопомощь . Вот только забота и помощь тоже остается под вопросом ))

Тот кто не помогает когда ты болеешь или просто потому что нет секса, не нужен. Это нелюбящий человек и он все равно особо ничего делать для тебя не будет, не дорожит тобой

Гость
#8
Гость

Мужики тоже не вечный двигатель,обычно к 45 успокаиваются , а то и раньше.

О, нет. Это как перед смертью надышаться не могут. В такие годы они бегают и доказывают себе, что они всё ещё молоды.

Гость
#9

А зачем мужчине женщина без секса?

Гость
#10
Гость

О, нет. Это как перед смертью надышаться не могут. В такие годы они бегают и доказывают себе, что они всё ещё молоды.

Вот именно-бегают, а толку от этой беготни ,как с козла молока.

#11

Даже если бросит - это означает, что он озабоченный козел, а не вы, ему "надо", а вам надо отдыхать и лечиться, если так сильно нужен секс - то пусть дает деньги на лекарства и содержит.

Гость
#12

нет секса нет проблем,то есть мужчины

Гость
#13
Гость

Объясни ему что лечишься,справку покажи а то не поверит. Несколько месяцев потерпит . Про то что секс не важен вот только байки здесь не трави ))))

По себе людей не судят ,я лишь о себе говорю и подружка такая,я до 30 не имела половых отношениц

Гость
#14
Гость

Тот кто не помогает когда ты болеешь или просто потому что нет секса, не нужен. Это нелюбящий человек и он все равно особо ничего делать для тебя не будет, не дорожит тобой

Так у нас таких 90%

Гость
#15
Гость

Так у нас таких 90%

Тебе просто мужик этот не мил и все.

Гость
#16
Таролог Александра

Даже если бросит - это означает, что он озабоченный козел, а не вы, ему "надо", а вам надо отдыхать и лечиться, если так сильно нужен секс - то пусть дает деньги на лекарства и содержит.

Да никаких денег он не даст в отношенияз скажет я не знаю,где ты гуляла ...я позвонила после отнош сказала ,что и ты тут причастен отказ...ну ясно

Гость
#17
Гость

Так у нас таких 90%

Я знаю

Гость
#18
Таролог Александра

Даже если бросит - это означает, что он озабоченный козел, а не вы, ему "надо", а вам надо отдыхать и лечиться, если так сильно нужен секс - то пусть дает деньги на лекарства и содержит.

Они сейчас говорят ,женщине нужны отношения ?? Ну вот ее забота и задача их создавать ,пусть и крутится мол !!

Гость
#19
Гость

Тебе просто мужик этот не мил и все.

Скорее она ему

Гость
#20
Гость

Да никаких денег он не даст в отношенияз скажет я не знаю,где ты гуляла ...я позвонила после отнош сказала ,что и ты тут причастен отказ...ну ясно

Так у тя по женски или зппп?

Гость
#21

Конечно бросит. Ты же для секса ему нужна и только.

Гость
#22
Гость

Конечно бросит. Ты же для секса ему нужна и только.

А как жить без секса? 🙄

Гость
#23
Гость

А как жить без секса? 🙄

Хз, спроси у тех, кто практикует воздержание.

#24

да и фиг с ним, если уйдет, займитесь своим здоровьем, отдыхайте

Гость
#25
Гость

Ну иди лечись, а потом отношения, у нас тоже жизнь одна.

Жизнь одна,поэтому только если мужчина содержит,то получает секс.Не содержит,не получает секс.Иди и живи один.

Гость
#26

Автор, не стоит зацикливаться, что все такие, потому что останетесь одна точно. Есть хорошие и плохие, тут фильтровать надо научиться, и не цепляться за первые попавшиеся штаны от страха одиночества.

Гость
#27

Вы думаете, что ТОЛЬКО ВЫ устаёте?
Только вам нервы мотают??

Многие, если не все, женщины имеют разного рода проблемы.
Но живут с мужьями, имеют детей, крутятся.....выход ищут.

Гость
#28

Автор, а тебе-то этот мужчина зачем, если ты с ним ничего?
Хочешь отношений без секса - иди в ***. Без шуток. Будешь с подругой друг друга хорошо понимать, поддерживать и не хотеть. Вот и будет вам обеим гармония.

Гость
#29
Гость

Тебе просто мужик этот не мил и все.

Так нет никакого мужика!

Гость
#30
Гость

Вы думаете, что ТОЛЬКО ВЫ устаёте?
Только вам нервы мотают??

Многие, если не все, женщины имеют разного рода проблемы.
Но живут с мужьями, имеют детей, крутятся.....выход ищут.

Мужчины имеют не меньше проблем

Гость
#31
Гость

А зачем мужчине женщина без секса?

А зачем мужчина женщине без денег, без дорогих подарков?

Гость
#32
Гость

Автор, а тебе-то этот мужчина зачем, если ты с ним ничего?
Хочешь отношений без секса - иди в ***. Без шуток. Будешь с подругой друг друга хорошо понимать, поддерживать и не хотеть. Вот и будет вам обеим гармония.

Мужчина для денег нужен. Секс больше мужчине нужен.
Он что содержит женщину ,дарит дорогие подарки,чтобы секс требовать?

Гость
#33

Есть импотенты, ***, которые не бросят. Если вы болеете, то никто не будет настаивать.

Гость
#34
Гость

Мужчина для денег нужен. Секс больше мужчине нужен.
Он что содержит женщину ,дарит дорогие подарки,чтобы секс требовать?

*** отписалось🤣

Гость
#35
Гость

А зачем мужчина женщине без денег, без дорогих подарков?

Так она сама держится за него 😂

Гость
#36
Гость

Есть импотенты, ***, которые не бросят. Если вы болеете, то никто не будет настаивать.

Ротик есть если ватруля на карантине😆

Гость
#37
Гость

Жизнь одна,поэтому только если мужчина содержит,то получает секс.Не содержит,не получает секс.Иди и живи один.

Тебя забыли спросить чего кому делать.

Гость
#38
Гость

Так у тя по женски или зппп?

Зппп

Гость
#39
Гость

Автор, не стоит зацикливаться, что все такие, потому что останетесь одна точно. Есть хорошие и плохие, тут фильтровать надо научиться, и не цепляться за первые попавшиеся штаны от страха одиночества.

Спасибо . Я и не цепляюсь.сижу годами одна поэтому до 30 отношений толком не было ,только дружба ,они сами не предлогали ничего ...

Гость
#40
Гость

Вы думаете, что ТОЛЬКО ВЫ устаёте?
Только вам нервы мотают??

Многие, если не все, женщины имеют разного рода проблемы.
Но живут с мужьями, имеют детей, крутятся.....выход ищут.

И что за ответ ?? А я вот так . Мноние пьют и курят и что теперь? Многие меняют половывх партнеров каждый год и что теперь?

Гость
#41
Гость

Автор, а тебе-то этот мужчина зачем, если ты с ним ничего?
Хочешь отношений без секса - иди в ***. Без шуток. Будешь с подругой друг друга хорошо понимать, поддерживать и не хотеть. Вот и будет вам обеим гармония.

А что мужчина в жизни лишь для секса одного и нужен по вашему )))) мне вас жаль,сочувствую вам .ужас до чего докатились бвбы ,вот поэтому *** не ставит нас ни во что !

Гость
#42
Гость

Есть импотенты, ***, которые не бросят. Если вы болеете, то никто не будет настаивать.

Аххза))) никто не будет настаивать ?? Да просто найдет другую ивсе молча ходить к ней будет

Гость
#43
Гость

Так она сама держится за него 😂

Я одна и не держусь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: