Гость
Статьи
Девушки ищут только …

Девушки ищут только богатых

В тик токе и *** нам постоянно транслируют мнение о том, что мужчина с зарплатой до 50 тысяч рублей не стоит рассматривать. Мол если он ездит на приоре это отстой. Нужно стремиться к большим деньгам,к …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Blueberry
#251
Гость

И? В чем проблема если козел соответствовал всем требованиям?
Кто-то в 40 находит.
Я первого (на тот момент еще потенциально соответствующего моим ожиданиям) встретила еще в школе. Спустя почти 8 лет просто прошла любовь. Надоело. Следующий надоел за пол года. Я не знаю не разлюблю ли я нынешнего, не будет ли развода и не буду ли я в 40-50 выходить замуж. Даже если буду и что? Снизить планку? Зачем? Мне в принципе и одной не плохо было.

+++

#252
Гость

Конечно, все хотят. И это нормально. Будучи мужчиной, я бы тоже такую хотела.

Справедливости ради, не всё умеют готовить. Поэтому, доставка это хороший вариант, почему нет.

То есть, дела по дому поровну, дена будет сама готовить домашнюю еду, а муж в свою очередь, заказывать непонятно что. Я лично, брезгливая
Я считаю, доставка еды, это крайний случай

#253
Гость

"что готовить не будет, готов только доставку еды заказывать, то есть, парашей кормить будет"
Ты хоть раз в жизни доставку с ресторана заказывала:)).

Речь шла не о доставке из ресторана, а о доставке из обычного супермаркета, где еду фасуют в пластик и другие дозы из химикатов

#254
Гость

"что готовить не будет, готов только доставку еды заказывать, то есть, парашей кормить будет"
Ты хоть раз в жизни доставку с ресторана заказывала:)).

Не С ресторана, а ИЗ :))

ЮльМихална
#255

Извините меня, но почему я, девушка зарабатываю больше 50 тыс. А мужчина не может? Естественно хочется, чтоб мужчина зарабатывал больше. И это нормально. Особенно когда пара хочет создать семью и родить детей. На 20 тыс рублей семьей не проживешь.

Гость
#256
Гость

Девушки хотят богатых, а парни красивых. Это ни для кого не секрет. Поэтому девушки мажут себя всякой хуууйнеей, морят голодом, режут и колят, а парни, вместо того,чтобы работать и зарабатывать, убеждают девушек, что девушкам нужен секс не меньше, чем парням и потому девушки должны быть согласны на попаламщиков. Но вот ведь незадача, девушки режут и морят себя голодом не ради нищуков с попаламом.

Точно. Показывали дну по тв. Морила себя голодом, резала, колола. Нашли ее в чемодане мертвой.

Гость
#257
Лора

То есть, дела по дому поровну, дена будет сама готовить домашнюю еду, а муж в свою очередь, заказывать непонятно что. Я лично, брезгливая
Я считаю, доставка еды, это крайний случай

И при этом бюджет 50 на 50, а доставочная еда на много дороже.

Гость
#258
Лора

Речь шла не о доставке из ресторана, а о доставке из обычного супермаркета, где еду фасуют в пластик и другие дозы из химикатов

Твою жеж мать! Это же есть нельзя...

Blueberry
#259
Гость

Да никто сейчас не носит никакие каблуки в повседневной жизни, может только более старшее поколение. Если девушка красивая, то и в простых джинсах у нее много поклонников, зачем ей тогда вот это ноющее нечто?

В джинсах не так) Огромная разница если девушка одета в платье, с прической и макияжем или в спортивных штанах, футболке и гулькой на голове. Личный опыт.

Blueberry
#260
Зета-самец

А какая практическая польза от красоты?

Так ищи страшную. Или даче такая не хочет самца?)

Blueberry
#261
Гость

Вот именно. Есть не красивые, есть не тратящиеся на внешность и к ним почему-то не подкатывают, а подкатывают к красивой, ухоженой женщине и почему-то она в своем платье, на каблуках, прическе, макияже и всем прочем. Не хочешь-не траться, но женщина ухожена не просто так она или сама тащится от себя или ищет того, кто от этого будет тащится и лицезреть.

Почему ищет? Может уже нашла, и для своего мужчины в том числе старается.

Гость
#262
Blueberry

В джинсах не так) Огромная разница если девушка одета в платье, с прической и макияжем или в спортивных штанах, футболке и гулькой на голове. Личный опыт.

Не знаю, у меня и в обычной одежде много внимания. Каблуки для особых случаев.

Гость
#263

Ну, начнём с того, что у любого человека должны быть жизненные цели: состоятся как личность, в работе, семье, хобби и т.д. И если у человека(не важно:мужчина или женщина) нет жизненной цели(он живет на автопилоте и т.д.), то у меня такой человек уважение не вызывает

Ладим Ладимыч
#264

неудачники ноют только на вуман сру. или не только?

Гость
#265

Вот интересно, тут такая тема каждый день появляется и ответы/аргументы всегда одни и те же. Постоянно один негатив. Комментаторы часто тоже одни и те же. Чем людей прельщает в этих обсуждениях учавствовать.

Гость
#266

Красивые, молодые девушки ищут богатых мужчин. Богатые мужчины ищут красивых, молодых девушек. Это природа.

Гость
#267
Катя Мраморная

И небогатый, то толковый, ответственный, стремящийся к благополучие семьи- это одно, совсем другое- обиженный нытик, сидящий в зоне комфорта и обвиняющий женщин в меркантильности. Простые прорабы, госслужащие, работники силовых структур, военные и т.д. в основном женаты и их жены не ходят в Диорах, не имеют Ролс ройсов- хватит выдумывать. Вон простые учителя в школе мужского пола в подавляющем большинстве женаты, что в очередной раз подтверждает, что жалуются на меркантильность и не могут найти себе девушку/жену проблемные индивидуумы и проблема не в доходе

вы забыли описать количество *** в последствии

Гость
#268
Домохозяйка

И что здесь такого? Или девушки должны искать бомжа?
Парни тоже хотят стройную красивую, а не толстую и страшную.

женщины тоже хотят толстых и страшных мужиков?

Гость
#269
Гость

Вот вы, например, уже раз сто споосили: "а что взамен?", но ни разу правильного ответа не озвучили. Что вы хотите-то от женщины? Дети, вы сказали, вам не нужны, штамп - тоже. Всякие там супы-рубашки тоже, полагаю, презираете. Вы же - самодостаточная личность и "есть стиралка". Так в чем "польза женщины" для вас?

Так на этот волшебный опрос не смогла ответить не одна женщина, выдвигая требования мужчине. Никто же не спрашивает обычную девушку что ты мне дашь, сам вопрос выглядел бы абсурдно, но вопрос о отдаче появляется именно когда женщина начинает требовать..........ты дожен ты мужик.....,а за что?

Гость
#270
ЮльМихална

Извините меня, но почему я, девушка зарабатываю больше 50 тыс. А мужчина не может? Естественно хочется, чтоб мужчина зарабатывал больше. И это нормально. Особенно когда пара хочет создать семью и родить детей. На 20 тыс рублей семьей не проживешь.

почему больше? никто не может прогнозировать что вырастить из знакомства,но хочет то она больше изначально

Свободу Алексею Навальному!
#271

Алексей Навальный, главный оппонент Путина, сидит в тюрьме по сфабрикованному делу. Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, боритесь за освобождение Алексея вместе с нами. Освободим Навального — освободим всю страну.

🍑
#272
Зета-самнц

Сфига ли не иметь авто стыдно? А если оно банально не нужно?

Я за авто это средство передвижения удобно сел и поехал по делам почему бы и нет

🍑
#273
Лора

То есть, дела по дому поровну, дена будет сама готовить домашнюю еду, а муж в свою очередь, заказывать непонятно что. Я лично, брезгливая
Я считаю, доставка еды, это крайний случай

ОЙ как будто бы нет доставок с здоровым питанием удобно заказать если некогда готовить

Гость
#274

А почему девушка должна хотеть напря на приоре с Зп 50к? Так же как и парень вряд ли хочет страшную, толстую девушку

мисс
#275
Гость

Я не знаю. Я ничего не делаю кроме хорошей стрижки (длина волос позволяет стричься раз в 3-4 месяца), хорошего питания, спорта, сна иногда масажей и базовой косметички. Пару базовых кремов, очистка, тушь, карандаш, bb и как бы все. Но это не как с ковровой дорожки. Но и мне не 45 чтоб что-то колоть. Опять же стоимость одного дневного крема или солнцезащитного иных особей мужского пола заставляет падать в обморок.

ну я сомневаюсь что ты выглядишь красиво

Гость
#276

Что, здесь есть мужчины, зарабатывающие 50 тыс. руб.? Как вы на эти деньги живете?

Гость
#277
ЮльМихална

Извините меня, но почему я, девушка зарабатываю больше 50 тыс. А мужчина не может? Естественно хочется, чтоб мужчина зарабатывал больше. И это нормально. Особенно когда пара хочет создать семью и родить детей. На 20 тыс рублей семьей не проживешь.

Какие-то цифры из зазеркалья.

Гость
#278

Кстати, "ТикТок" и "***" - зло. Не пользуйтесь ими. Лично меня от тамошних див тошнит. Калейдоскоп жoп, сисек и пластмассовых улыбок. Все на одно лицо.

Байгужаночка
#279
Гость

Что, здесь есть мужчины, зарабатывающие 50 тыс. руб.? Как вы на эти деньги живете?

Существо с з.п. 50 т.р. не в праве называть себя мужчиной.

Гость
#280
Байгужаночка

Существо с з.п. 50 т.р. не в праве называть себя мужчиной.

Думаю, ситуации бывают разными. Что если, к примеру, человек утратил работоспособность? Тоже в утиль? Ну, в общем-то, вполне в стиле нашего "высокодуховного" и церковного рассиянского общества.

Гость
#281

Ну а мужчины ищут только секс без оплаты без обязательств и чтобы клиенты не платить вон темы создавали

Blueberry
#282
Гость

Не знаю, у меня и в обычной одежде много внимания. Каблуки для особых случаев.

Я тоже редко каблуки ношу. Но вот пример вчерашнего дня, когда я пошла с собакой в спортивных штанах, толстовке и с гулькой на голове, как-то мужчины не смотрели. Когда пошла с дочкой в парк в обтягивающем коротком платье, балетках, с распущенными волосами, без макияжа, в солнечных очках, пялились и улыбались.

Blueberry
#283
Гость

Так на этот волшебный опрос не смогла ответить не одна женщина, выдвигая требования мужчине. Никто же не спрашивает обычную девушку что ты мне дашь, сам вопрос выглядел бы абсурдно, но вопрос о отдаче появляется именно когда женщина начинает требовать..........ты дожен ты мужик.....,а за что?

Отвечали же. Детей, уют, вкусные ужины, регулярный секс, заботу, внимание, тепло, тыл. Но мужики же орут "нам это не нужно, детей не нужно, гречку себе сами отварим, стиралка постирает". Так что смысл вам отвечать? До вас ведь даже не доходит, что если не нужно вам, то не значит, что не нужно остальным мужчинам. Поэтому вы одни, а они нет. Им нужно, вам нет. Все просто.

Blueberry
#284
Гость

Что, здесь есть мужчины, зарабатывающие 50 тыс. руб.? Как вы на эти деньги живете?

Полно с зарплатой и 30)

Байгужаночка
#285
Blueberry

Полно с зарплатой и 30)

Это не мужчины.

Игорь
#286
Гость

С каких пор жить с нищим это единственный вариант? Может стоит выйти замуж за иностранца раз местные не хотят работать? Или в конце концов быть одной. Зачем какой-то неликвид рядом? А детей как рожать от этого неликвида?

наверное уже половина "девушек" не могут родить нормально. А некоторые просто родить. А рожалкой машут. Мы секс даём, мы секс даём! Да мне не нужна женщина, не согласная на 3 детей минимум.

Игорь
#287
Гость

Она не должна ничего обьяснять ибо вопрос сам по себе с целью обесценить. Я вот точно знаю, что во мне особенного и почему со мной стоит провести жизнь рядом, но вряд ли хоть один из тех мужчин, что звали меня замуж прям об этом задумывались. Это просто на уровне ощущений. Ну вот скажу я мол у меня мозги такие растакие и такой чудик будет стоять и обесценивать мои мозги вроде как на кой они олигарху и что мало таких. Я бы тоже отвечать не стала и тем болеене стала бы обосновывать свои ожидания. Не соответствуешь - вали, а не ной мне.

Конечно особенная. В журнале "кул гёрл" так прямо и написано.
И в книгах Устиновой и Марининой. Он просто не читал их, необразованный лузер. А ещё об этом не раз писали в контакте такие же "гении"

Гость
#288
Игорь

наверное уже половина "девушек" не могут родить нормально. А некоторые просто родить. А рожалкой машут. Мы секс даём, мы секс даём! Да мне не нужна женщина, не согласная на 3 детей минимум.

Так трех детей надо не только заделать, а и как-то вырастить. Там надо или самому во всех декретах сидеть или жену обеспечивать. Или нянь. И это опять же про деньги. Нет, нельзя родить троих и пойти работать. Ни один вменяемый работодатель не хочет слушать про то, когда какого ребенка в садик, на продленку, у кого из них сопли, с кем из них к врачу или че там еще. И я не хочу работать со специалистом за которым все время надо что-то подхватывать потому что очередной колапс.
Если со здоровьем проблемы и женщине не так просто родить ребенка то тем более нельзя связываться с бедным потому что любые проблемы со здоровьем это деньги. В том числе это может быть сложная беременность и долгое восстановление после родов. Бедный это все не тянет. Куда рожать и как?
Если не планируешь детей вовсе то логично иметь накопления на старость, волонтерство или допустим жизнь в свое удовольствие и во всем этом бедный мужик не союзник.
Так что бедный мужик никому не нужен кроме случаев большой и чистой любви к нему, а у него какой-то супер благородной но не оплачиваемой професссии. И то что будут есть дети и как их учить вопрос открытый.

Гость
#289
Игорь

Конечно особенная. В журнале "кул гёрл" так прямо и написано.
И в книгах Устиновой и Марининой. Он просто не читал их, необразованный лузер. А ещё об этом не раз писали в контакте такие же "гении"

Это что-то популярное из тех годов из которых мужчины уже не пригодны к заведению детей ибо уже по возрасту и исходя из средней продолжительности жизни уже вряд ли успеют поставить ребенка на ноги))) Если вообще смогут заделать. А то радикулит прихватит...

Игорь
#290
Гость

Это что-то популярное из тех годов из которых мужчины уже не пригодны к заведению детей ибо уже по возрасту и исходя из средней продолжительности жизни уже вряд ли успеют поставить ребенка на ноги))) Если вообще смогут заделать. А то радикулит прихватит...

А вот и облом, я в свои 34 каждое утро делаю рейнджерскую норму ка.
И мой двенадцатилетний сын почти добился этого.
А вот большинство среднерусских "девушек" 20-30 лет не могут ни зачать, ни родить.
https://lenta.ru/news/2018/12/14/kess/
Спортом не занимаются потому что.
И кроме, как для секса, ни для чего непригодны. Вот только хвалить себя мастерицы.

Игорь
#291
Гость

Так трех детей надо не только заделать, а и как-то вырастить. Там надо или самому во всех декретах сидеть или жену обеспечивать. Или нянь. И это опять же про деньги. Нет, нельзя родить троих и пойти работать. Ни один вменяемый работодатель не хочет слушать про то, когда какого ребенка в садик, на продленку, у кого из них сопли, с кем из них к врачу или че там еще. И я не хочу работать со специалистом за которым все время надо что-то подхватывать потому что очередной колапс.
Если со здоровьем проблемы и женщине не так просто родить ребенка то тем более нельзя связываться с бедным потому что любые проблемы со здоровьем это деньги. В том числе это может быть сложная беременность и долгое восстановление после родов. Бедный это все не тянет. Куда рожать и как?
Если не планируешь детей вовсе то логично иметь накопления на старость, волонтерство или допустим жизнь в свое удовольствие и во всем этом бедный мужик не союзник.
Так что бедный мужик никому не нужен кроме случаев большой и чистой любви к нему, а у него какой-то супер благородной но не оплачиваемой професссии. И то что будут есть дети и как их учить вопрос открытый.

Это всё прописные истины. Добавлю, никаких нянь, никаких работ: родила, вырастила. Минимум до 10 лет каждого, а там. Хошь-работай, хошь-не работай. БЖ тоже думала, что родила одного и всё, отмазалась. Нет, договорились на 3, значит, не менее.
В результате, сейчас круги вокруг нас с сыном нарезает, только-нет!!!
А уж, когда купил в начале 21 г. бизнес её сожителя (даже сын ржал), прям совсем ласковая стала. Только поздно. Купил и закрыл.
Я не олигарх и не шейх. У меня небольшой бизнес. И вот среднерусская женщинесса мне на фиг не нужна. Каждая после "пары часов знакомства" уже лезет порулить, дать совет. Как-то вот обходился без них до этого😊

Гость
#292
Игорь

А вот и облом, я в свои 34 каждое утро делаю рейнджерскую норму ка.
И мой двенадцатилетний сын почти добился этого.
А вот большинство среднерусских "девушек" 20-30 лет не могут ни зачать, ни родить.
https://lenta.ru/news/2018/12/14/kess/
Спортом не занимаются потому что.
И кроме, как для секса, ни для чего непригодны. Вот только хвалить себя мастерицы.

Спорт это, конечно, прекрасно, но знаете, я насмотрелась на таких "рейнджеров" в зале. И насколько же отвратительно, когда мужику пусть даже 34, а он ведет себя так будто ему 20. Потому что у 20-ти летнего он может выиграть в долгую только в одном случае если 20-ти летний толстый и больной. В остальном любой поход в горы в быстром темпе сразу раставляет все на свои места. Я уже не говорю о "полных сил 45-ти летних". Это всего лишь чуть лучше тело чем у людей вокруг, но это никак не отменяет возраста и всех возрастных изменений.

Гость
#293
Игорь

Это всё прописные истины. Добавлю, никаких нянь, никаких работ: родила, вырастила. Минимум до 10 лет каждого, а там. Хошь-работай, хошь-не работай. БЖ тоже думала, что родила одного и всё, отмазалась. Нет, договорились на 3, значит, не менее.
В результате, сейчас круги вокруг нас с сыном нарезает, только-нет!!!
А уж, когда купил в начале 21 г. бизнес её сожителя (даже сын ржал), прям совсем ласковая стала. Только поздно. Купил и закрыл.
Я не олигарх и не шейх. У меня небольшой бизнес. И вот среднерусская женщинесса мне на фиг не нужна. Каждая после "пары часов знакомства" уже лезет порулить, дать совет. Как-то вот обходился без них до этого😊

Так раз не нужна зачем женились? Ладно, дела молодости.
Так сейчас-то не женитесь на среднерусской. Или другие тоже не бегут рожать? Оно и понятно.
Жизнь она странная. Иногда людей бьет. Ко мне в карантин бывший пришел просить денег потому что мама заболела. Вот так все сложилось. Раньше круто зарабатывал, а потом вот так, а оперативно денег взять негде. Мне теперь в позу встать ПРИПОЛЗ. Это просто низко. И мама его не ангел, но мне бы совесть не позволила в такой ситуации что-то припомнить. Тем более с ребенком ржать над его матерью с новым мужчиной. Теперь я прекрасно понимаю почему от такого прекрасного не хотелось рожать детей.

Игорь
#294
Гость

Так раз не нужна зачем женились? Ладно, дела молодости.
Так сейчас-то не женитесь на среднерусской. Или другие тоже не бегут рожать? Оно и понятно.
Жизнь она странная. Иногда людей бьет. Ко мне в карантин бывший пришел просить денег потому что мама заболела. Вот так все сложилось. Раньше круто зарабатывал, а потом вот так, а оперативно денег взять негде. Мне теперь в позу встать ПРИПОЛЗ. Это просто низко. И мама его не ангел, но мне бы совесть не позволила в такой ситуации что-то припомнить. Тем более с ребенком ржать над его матерью с новым мужчиной. Теперь я прекрасно понимаю почему от такого прекрасного не хотелось рожать детей.

В институте женился. Тогда иначе думал.
А мне "карантин" помог. Не с ребёнком ржал, а ребёнок ржал.
Рожать не бегут, но согласны. Хорошо, что такая есть.
А заработок это самое непостоянное. Сегодня есть, завтра нет.
Но мне 34 года, а после 35 (в среднем) в сегодняшней ситуации, я не рекомендую мужчинам зачинать детей, как врач.

Игорь
#295
Гость

Спорт это, конечно, прекрасно, но знаете, я насмотрелась на таких "рейнджеров" в зале. И насколько же отвратительно, когда мужику пусть даже 34, а он ведет себя так будто ему 20. Потому что у 20-ти летнего он может выиграть в долгую только в одном случае если 20-ти летний толстый и больной. В остальном любой поход в горы в быстром темпе сразу раставляет все на свои места. Я уже не говорю о "полных сил 45-ти летних". Это всего лишь чуть лучше тело чем у людей вокруг, но это никак не отменяет возраста и всех возрастных изменений.

Так 20-ти летние с 20-тилетними должны соревноваться, а 45 с 45.
А мы 30-35 друг с другом.
Максимум это 5 лет можно отыграть у реального возраста, как врач скажу.

Гость
#298

Идут тех, за кого можно выйти замуж и родить от него детей. В декрете платят копейки, поэтому муж должен содержать себя, ребенка, жену. А если детей много, то и их. Прожиточный минимум реальный 40-50 тысяч. Например, семья: родители и 1 ребенок. На троих 120-150 тысяч - это минимум. Плюс ипотека, плюс ремонт, плюс отдых. Если есть авто, то это тоже плюс. Итого доход семьи должен быть не менее 120-150 тысяч. С ипотекой 200-250. С отдыхом, ремонтом 250-300. И это на троих. Еще один ребенок - плюс 50 тысяч. Поэтому если зарплата мужчины 50 и нет жилья, не стоит тратить время. Он не сможет содержать семью. Минимум 120-150 с жильем.

Гость
#299
Гость

Идут тех, за кого можно выйти замуж и родить от него детей. В декрете платят копейки, поэтому муж должен содержать себя, ребенка, жену. А если детей много, то и их. Прожиточный минимум реальный 40-50 тысяч. Например, семья: родители и 1 ребенок. На троих 120-150 тысяч - это минимум. Плюс ипотека, плюс ремонт, плюс отдых. Если есть авто, то это тоже плюс. Итого доход семьи должен быть не менее 120-150 тысяч. С ипотекой 200-250. С отдыхом, ремонтом 250-300. И это на троих. Еще один ребенок - плюс 50 тысяч. Поэтому если зарплата мужчины 50 и нет жилья, не стоит тратить время. Он не сможет содержать семью. Минимум 120-150 с жильем.

Идут = ищут

Гость
#300

Богатые от слова Бог. Богатый тот, в ком много Бога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: