Гость
Статьи
Звонок от нового …

Звонок от нового знакомого вечером

Мужчина с сайта знакомств позвонил в 21:05. Мы обменялись до этого парой фраз, дала ему телефон около 20:00, через час он набрал, хотя мы не обсуждали с ним время, и он не спросил, когда мне было бы удобно. Ну, я звонок пропустила банально из-за того, что принимала вечерний душ; пока не перезваниваю.
Как думаете, это бескультурье с его стороны?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

конечно. а ты за это лиши его секса на первом свидании.

Гость
#2

Ну а может вы ему сильно понравились? Скажи что были в душе и можно созвониться например завтра, время назначьте

Автор
#3
Гость

Ну а может вы ему сильно понравились? Скажи что были в душе и можно созвониться например завтра, время назначьте

Конечно, так и сделаю, правда, думаю, уже утром отвечу )) и, считаю, мне не стоит извиняться, что пропустила звонок.
Просто меня как-то это не особо порадовало, что он так поздно звякнул, не спросив 😆

Гостиха
#4

Я считаю с малознакомыми людьми всегда надо договариваться о звонке на определенное время, уточнять удобно ли. Мне с СЗ некоторые по видеосвязи звонили внезапно без договоренности, а потом бесились, почему это я не отвечала о_0

Автор
#5

Как думаете, может, мне ему
ещё и замечание сделать, или ни к чему?😄

Гость
#6

А вы знакомились для потрахаться или для отношений?

Дельта
#7
Автор

Конечно, так и сделаю, правда, думаю, уже утром отвечу )) и, считаю, мне не стоит извиняться, что пропустила звонок.
Просто меня как-то это не особо порадовало, что он так поздно звякнул, не спросив 😆

Автор, ну вы уж простите🤦‍♀️
Но если спросить разрешения вам позвонить...
Видать, все плохо 🤷‍♀️

Автор
#8
Дельта

Автор, ну вы уж простите🤦‍♀️
Но если спросить разрешения вам позвонить...
Видать, все плохо 🤷‍♀️

Что вы имеете ввиду?)

Автор
#9
Гость

А вы знакомились для потрахаться или для отношений?

Он сразу сказал, что ищет серьёзные отношения. Ну, сначала, конечно, просто пообщаться.

Гость
#10
Дельта

Автор, ну вы уж простите🤦‍♀️
Но если спросить разрешения вам позвонить...
Видать, все плохо 🤷‍♀️

А вы с толчка лететь готовы, лишь бы ответить на звонок незнакомца?

Гость
#11
Автор

Конечно, так и сделаю, правда, думаю, уже утром отвечу )) и, считаю, мне не стоит извиняться, что пропустила звонок.
Просто меня как-то это не особо порадовало, что он так поздно звякнул, не спросив 😆

Ну с одной стороны, он звякнул, не спросив, я такое тоже не приветствую. А с другой стороны, номер Вы дали, значит и звонок себя не заставит ждать, - логично.

Гость
#12
Гость

Ну с одной стороны, он звякнул, не спросив, я такое тоже не приветствую. А с другой стороны, номер Вы дали, значит и звонок себя не заставит ждать, - логично.

Она дала телефон в 20, а он через час позвонил, обычно звонят сразу как взяли, если не в рабочее время было.Думаю он собрал кучу телефонов, а потом всех прозванивал

Автор
#13
Гость

Ну с одной стороны, он звякнул, не спросив, я такое тоже не приветствую. А с другой стороны, номер Вы дали, значит и звонок себя не заставит ждать, - логично.

Быстрый, деловой, практичный 😉😆

Автор
#14
Гость

Она дала телефон в 20, а он через час позвонил, обычно звонят сразу как взяли, если не в рабочее время было.Думаю он собрал кучу телефонов, а потом всех прозванивал

Капец 😆
Знаете, вообще это у меня впервые, разговор по телефону с кем-то, с кем вроде уже и познакомились чуть-чуть, но ещё не виделись. О чем разговаривать? У кого такое было?

Автор
#15

Друзья, я как-то боюсь серьезных отношений. Хочу мужчину, уже невыносимо, но вот боюсь😆

Гость
#16

Мне бы тоже это не понравилось и я пожалуй бы сделала замечание . А дальше как пошло бы )) Но возможно и то что вы ему сильно понравились и он такой страстный что не мог ждать . Но замечание все равно сделать стоит , те вещи которые вам не нравятся в поведении нужно озвучивать сразу , особенно в начале знакомства

Гость
#17
Автор

Капец 😆
Знаете, вообще это у меня впервые, разговор по телефону с кем-то, с кем вроде уже и познакомились чуть-чуть, но ещё не виделись. О чем разговаривать? У кого такое было?

В смысле о чём разговаривать? У меня было. Но больше я не хочу давать телефон, все ждут,что ты такая позитивная, будешь развлекать.А встреча может так и не произойти, или будет бесконечные смайлики слать. Мне легче общаться перепиской, а потом встретиться, я так теперь и делаю

Автор
#18
Гость

Мне бы тоже это не понравилось и я пожалуй бы сделала замечание . А дальше как пошло бы )) Но возможно и то что вы ему сильно понравились и он такой страстный что не мог ждать . Но замечание все равно сделать стоит , те вещи которые вам не нравятся в поведении нужно озвучивать сразу , особенно в начале знакомства

Согласна. Я скажу "вчера я рано собиралась ко сну и уже отключила сеть. Тебе стоило меня предупредить) как насчёт сегодня около 16?"
Нормально?))

Автор
#19
Гость

В смысле о чём разговаривать? У меня было. Но больше я не хочу давать телефон, все ждут,что ты такая позитивная, будешь развлекать.А встреча может так и не произойти, или будет бесконечные смайлики слать. Мне легче общаться перепиской, а потом встретиться, я так теперь и делаю

Та не знаю, о чём, о профессии и хобби по телефону?😄

Гость
#20
Автор

Согласна. Я скажу "вчера я рано собиралась ко сну и уже отключила сеть. Тебе стоило меня предупредить) как насчёт сегодня около 16?"
Нормально?))

Да пойдёт, не стоит сильно заморачиваться, ведь есть большая вероятность что вживую человек даже не понравится

Гость
#21
Автор

Та не знаю, о чём, о профессии и хобби по телефону?😄

Да можно о работе, я в маленьком городе, иногда выяснялось,что одну школу кончили или в один фитнесцентр ходим

Автор
#22
Гость

Да пойдёт, не стоит сильно заморачиваться, ведь есть большая вероятность что вживую человек даже не понравится

А ещё я боюсь слишком сильно захотеть поцелуйчиков и обнимашек))), и решиться на отношения, которые не нужны, а человек ещё будет чего-то ждать) я такая голодная... Хочу кого-то целовать... 😩

Гость
#23
Автор

Конечно, так и сделаю, правда, думаю, уже утром отвечу )) и, считаю, мне не стоит извиняться, что пропустила звонок.
Просто меня как-то это не особо порадовало, что он так поздно звякнул, не спросив 😆

Это звоночек уже неуважение к вам, автор. Культурные люди обговаривают время. Прислушайтесь к вашим внутренним ощущениям.

Гость
#24
Автор

Конечно, так и сделаю, правда, думаю, уже утром отвечу )) и, считаю, мне не стоит извиняться, что пропустила звонок.
Просто меня как-то это не особо порадовало, что он так поздно звякнул, не спросив 😆

Поздно??

Автор
#25

Предоставляете, минут сорок назад он мне гифку прислал, я, правда, не открывала сообщение. Настырный или дурачок?😆😄

Автор
#26
Автор

Предоставляете, минут сорок назад он мне гифку прислал, я, правда, не открывала сообщение. Настырный или дурачок?😆😄

*представляете

гендерное преступление🍎
#27
Автор

Друзья, я как-то боюсь серьезных отношений. Хочу мужчину, уже невыносимо, но вот боюсь😆

Боюся, боюся. Выпейте успокоительного. Пока это лишь звонок.
Берите пример с нового знакомого: взял очередной номер и звякнул, особо не раздумывая.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Поздно??

Ну он же не знал до скольки работает ̶п̶р̶и̶е̶м̶н̶а̶я̶ ̶Т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶а̶ ̶К̶а̶л̶и̶н̶и̶н̶а̶ мона даме звонить. Подумал до 22.00 в выхи нормалек, тем более, номер ему оставили в 20.00. Не знал что мадам сильно замороченная)

гендерное преступление🍎
#29
гендерное преступление🍎

Ну он же не знал до скольки работает ̶п̶р̶и̶е̶м̶н̶а̶я̶ ̶Т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶а̶ ̶К̶а̶л̶и̶н̶и̶н̶а̶ мона даме звонить. Подумал до 22.00 в выхи нормалек, тем более, номер ему оставили в 20.00. Не знал что мадам сильно замороченная)

Ой, простите-извините -- *мадмуазель

Автор
#30
гендерное преступление🍎

Ой, простите-извините -- *мадмуазель

😄

Автор
#31

Ой, друзья, ну реально какой-то очень настырный, ахах, открыла утром сеть, а там и в сети снова пропущенные звонки, и по телефону🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: