Гость
Статьи
Почему ты себе не …

Почему ты себе не найдёшь богатого мужика ?

Что пошла за тенденция у мужиков пригласить на свидание и задавать вопрос : «а почему ты себе не найдёшь богатого мужика ?»

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, я не помню лично, задавали ли мне когда-либо такие вопросы. Но, судя по всему, их задают неуверенные в себе люди с низкой самооценкой, которые вас оценивают выше себя. Потом они начнут вас принижать, автор, т.к. быть в обществе тех, кто их превосходит, им очень неприятно. Подумайте, почему притягиваете таких.

Мнямочка
#2

А что, богатые мужики на дороге валяются? Этож надо, чтоб он был и богатый, и симпатичный, и по характеру хороший

Гость
#3

Вам кто сказал такое? Не судите всех по парочке неадекватных экземпляров.

Гость
#4

Как называлась вчерашная тема про залёт от любовника в командировке?

Гость
#5

Это их защитная реакция, на вопросы почему он не успешный .. или на любой упрек .. якобы,а ты если умница ,почему не с богатым ...?
Ублюддок обиженный ,простите его :)но сразу гоните в шею

Гость
#6

Это они прощупывают твоё отношение к ним.

Гость
#7

Ни разу такого не слышала,но в принципе верю что такое может быть.. всяких упырей хватает.вопрос кстати сам по себе тупой,как будто прям богачи на дороге валяются,так же как алкаши ..🤣🤣

Гостья
#8

Мне таких вопросов не задавали, потому что видели, что я не эскорт, искала человека именно для семьи.

Carpmax
#9

Нужно отвечать "А вы что, опять нищеброд ? Вот, блин"

Гость
#10

Говорите, что на всех женщин принцев не хватит. Как и на всех мужиков принцесс не хватит.

Гость
#11
Гость

Вам кто сказал такое? Не судите всех по парочке неадекватных экземпляров.

Не сужу никого. Просто вопрос задала . И не уточнила , что с приложений знакомств такое часто случается . Зарегистрировалась недавно

Гость
#12
Гостья

Мне таких вопросов не задавали, потому что видели, что я не эскорт, искала человека именно для семьи.

А меня вы не видя и не зная сразу решили , что я эскорт с надувными губами и сисями ?

Гость
#13
Гость

А меня вы не видя и не зная сразу решили , что я эскорт с надувными губами и сисями ?

И а что если вам этот вопрос не задавали потому что с вас взять нечего(деньжат маловато), да и внешность у вас не очень ? Логично что на вас не клюнет никто, думают мужички и не задают такой вопрос .Извините уж за грубость , но вот вам так же в ответ. Не видя вас и не зная (как и вы меня)построила догадку :)

Гость
#14

Может это попытка вас принизить таким вопросом, типа раз такая крутая, че не нашла себе богатого, а пришла на свидание со мной, снизошла до меня, значит я твой потолок. Т.е. попытка себя навязать. Или вы такая шикарная, умная и успешная, что он не понимает, что вы делаете с ним.

Гость
#15
Гость

Может это попытка вас принизить таким вопросом, типа раз такая крутая, че не нашла себе богатого, а пришла на свидание со мной, снизошла до меня, значит я твой потолок. Т.е. попытка себя навязать. Или вы такая шикарная, умная и успешная, что он не понимает, что вы делаете с ним.

Вот честное слово не выпендриваюсь я и не строю из себя крутую и не ищу спонсора . Не узнаю успешный он там, где работает , сколько зарабатывает . И ещё в основном они все говорят, что от них бывшие ушли. Видимо комплексы какие то оставили им эти бывшие . В общем спасибо за ответы всем . Думаю ясно всё с ними, проясняется картина :)

Гость
#16
Гость

Вот честное слово не выпендриваюсь я и не строю из себя крутую и не ищу спонсора . Не узнаю успешный он там, где работает , сколько зарабатывает . И ещё в основном они все говорят, что от них бывшие ушли. Видимо комплексы какие то оставили им эти бывшие . В общем спасибо за ответы всем . Думаю ясно всё с ними, проясняется картина :)

Может бывшие к богатым ушли, вот они сразу и прощупывают почву такая вы или нет, стоит ли ждать от вас подвоха.

Гость
#17
Гостья

Мне таких вопросов не задавали, потому что видели, что я не эскорт, искала человека именно для семьи.

Видят ,что не ухоженная ?

Гость
#18

Ну если вы на сз сидите ,то там в принципе только нищий неликвид в основном и сидит, поэтому не удивительно , что вам такие говорят,ликвидный мужчина себе и так найдет.

Гость
#19

Я тоже не пойму почему ты сидишь на вумене и сз, хотя могла бы уже давно найти себе богатого мужика и лежать на шезлонге на Бали или Мальдивах.

Гость
#20
Гость

Я тоже не пойму почему ты сидишь на вумене и сз, хотя могла бы уже давно найти себе богатого мужика и лежать на шезлонге на Бали или Мальдивах.

Хахаха))а где его искать то ? Где они обитают ? )))к какой кассе подойти ?))да и не преследую такой цели ))

Гость
#21
Гость

Ну если вы на сз сидите ,то там в принципе только нищий неликвид в основном и сидит, поэтому не удивительно , что вам такие говорят,ликвидный мужчина себе и так найдет.

Не буду обращать внимания на таких просто . Так то я не только там знакомлюсь . Есть ещё работа , друзья . Везде в общем . И только на приложениях знакомств если встретишься с кем такой вопрос задают . Надеюсь в ближайшее время найду свою любовь. И не важно где . Пока свободна все варианты испробую :)

Гость
#22
Гость

Не буду обращать внимания на таких просто . Так то я не только там знакомлюсь . Есть ещё работа , друзья . Везде в общем . И только на приложениях знакомств если встретишься с кем такой вопрос задают . Надеюсь в ближайшее время найду свою любовь. И не важно где . Пока свободна все варианты испробую :)

Удачи ,потом напишите ,где в конце концов нормального нашли , просто даже интересно 😁

Гость
#23
Гость

Ну если вы на сз сидите ,то там в принципе только нищий неликвид в основном и сидит, поэтому не удивительно , что вам такие говорят,ликвидный мужчина себе и так найдет.

Там полно середняков, и есть богатые и очень богатые. Если вам только нищий неликвид пишет, то вот вы и не знаете.

Гость
#24
Гость

Не буду обращать внимания на таких просто . Так то я не только там знакомлюсь . Есть ещё работа , друзья . Везде в общем . И только на приложениях знакомств если встретишься с кем такой вопрос задают . Надеюсь в ближайшее время найду свою любовь. И не важно где . Пока свободна все варианты испробую :)

Вопрос неадекватный, то есть мужик приходит на свидание, а спрашивает про других мужиков?

Гость
#25
Гость

Удачи ,потом напишите ,где в конце концов нормального нашли , просто даже интересно 😁

А нормальный мужик с какой з/п начинается?

Гость
#26
Гость

Хахаха))а где его искать то ? Где они обитают ? )))к какой кассе подойти ?))да и не преследую такой цели ))

Автор, если б вы интересовали богатых, вам бы все богатые с сз давно написали бы и позвали встретиться. Там есть такие, с миллионными доходами бизнесмены, переборчивые конечно, зажратые, но на свидание позвали бы.

Гость
#27
Гость

А нормальный мужик с какой з/п начинается?

У него не зп, а доход. Он на дядю не работает, свой бизнес или свое производство.

Гость
#28
Гость

Там полно середняков, и есть богатые и очень богатые. Если вам только нищий неликвид пишет, то вот вы и не знаете.

Я там вообще не сижу,но судя по отзывам там одна ш.валь никому не нужная на этих сз,ваш отзыв единственный положительный и честно говоря не внушает доверия ,богатые в своем кругу общаются и на х.им сз вообще нужны

Гость
#29
Гость

А нормальный мужик с какой з/п начинается?

Нормальный не с ЗП начинается,а начинается с того , что он не алкаш,не наркоман,не психопат,не откинувшийся в очередной раз с зоны и не альфонс.

Гость
#30
Гость

Я там вообще не сижу,но судя по отзывам там одна ш.валь никому не нужная на этих сз,ваш отзыв единственный положительный и честно говоря не внушает доверия ,богатые в своем кругу общаются и на х.им сз вообще нужны

Не сидите, а пишите. Ну конечно как в жизни 70-80% нищуки, так и на сз. Ну я лично с богатыми с сз встречалась, жили вместе, замуж вышла.

Гость
#31
Гость

Нормальный не с ЗП начинается,а начинается с того , что он не алкаш,не наркоман,не психопат,не откинувшийся в очередной раз с зоны и не альфонс.

И очень желательно чтобы не примак,это тоже сродни Альфонсу

Гость
#32

Отвечай - "для меня главное отношение мужчины. ". Это чтоб он счет оплатил. А потом можешь сваливать. Мужики задают этот вопрос в качестве проверки. Как бы говорят - я нищук, от меня только анализы можно взять. Если женщина ведётся на это и говорит - да, мол надо искать богатого, то мужик делает вывод, что баба не прошла проверку и сливается, не заплатив. А если женщина отвечает - да нее, деньги не главное, он опять же не заплатит за женщину, типа что с меня взять, я же нишук.

Гость
#33
Гость

Не сидите, а пишите. Ну конечно как в жизни 70-80% нищуки, так и на сз. Ну я лично с богатыми с сз встречалась, жили вместе, замуж вышла.

Не верю,и что по вашему богатство? Это очень относительно,кто к чему привык и кто сам откуда, может вы из кукуева из маргинальной многодетной семьи и жили в развалюхе и для вас муж с комнатой в СПб или Москве уже ,считай богач и предел мечтаний.так что вообще считаю , что дальше разговаривать бессмысленно

Гость
#34
Гость

Я там вообще не сижу,но судя по отзывам там одна ш.валь никому не нужная на этих сз,ваш отзыв единственный положительный и честно говоря не внушает доверия ,богатые в своем кругу общаются и на х.им сз вообще нужны

Вы уточняйте, что там *** обоих полов. В одни ворота ни во что не играют.

Гость
#35
Гость

Не верю,и что по вашему богатство? Это очень относительно,кто к чему привык и кто сам откуда, может вы из кукуева из маргинальной многодетной семьи и жили в развалюхе и для вас муж с комнатой в СПб или Москве уже ,считай богач и предел мечтаний.так что вообще считаю , что дальше разговаривать бессмысленно

Не верьте дальше, раз вашим знакомых только ш в а л ь с сз писала, значит они успешных не цепляют.
Мужик с комнатой?! Это днище. Нет слава Богу никогда такие не лезли.
Богатые с кем я встречалась или были отношения имели свой бизнес, или свое производство, был также банкир, из имущества - свой дом, у одного была помощница по хозяйству, тетенька за 60, у всех машины ценой 3-10 млн.

Гость
#36
Гость

Вы уточняйте, что там *** обоих полов. В одни ворота ни во что не играют.

Вот я по этому там и не сижу в этом г.овне ,а общаюсь с людьми из своего круга,на х.мне с сз нищуки пиявки и истерики.просто в инете втч здесь на вумане,в тик токе очень много попадается видео и отзывом про бомжей с сз поэтому и можно сделать вывод.

Гость
#37
Гость

Хахаха))а где его искать то ? Где они обитают ? )))к какой кассе подойти ?))да и не преследую такой цели ))

Смените геолокацию на сз. "Попрыгайте" по европейским столицам, по курортам. Выставляйте элитные районы, центр столиц и крупных городов. Выставите центр Манхеттена, Нью-Йорка, Рима, Барселоны - пообщайтесь с местными)

Гость
#38
Гость

Не верю,и что по вашему богатство? Это очень относительно,кто к чему привык и кто сам откуда, может вы из кукуева из маргинальной многодетной семьи и жили в развалюхе и для вас муж с комнатой в СПб или Москве уже ,считай богач и предел мечтаний.так что вообще считаю , что дальше разговаривать бессмысленно

Богатство - доход от 1 млн в месяц, свой дом/просторная квартира, несколько авто. Возможность и желание содержать свою женщину на хорошем уровне. Если вам или вашим знакомым такие с сз не писали, значит дело в них. Явно на дорогих девушек они не тянут. Просто любая *** средних лет и с лишним весом думает почему то что достойна кого то лучше себя, а это не так.

Гость
#39
Гость

Автор, если б вы интересовали богатых, вам бы все богатые с сз давно написали бы и позвали встретиться. Там есть такие, с миллионными доходами бизнесмены, переборчивые конечно, зажратые, но на свидание позвали бы.

Сколько раз написать надо , что я не ищу богатого мужика . Я не задавала вопрос : «почему мне нищие пишут?» вопрос был : «почему мне там некоторые люди задают вопрос , что я не ищу богатого мужика». И не все же мужчины задают такой вопрос . Есть и те кто такой вопрос не задают . И разные есть . И богатые и бедные. Вопрос был не в богатстве людей .А в адекватности конкретного вопроса.Остальное уже ваши догадки кто ко мне на встречи ездит богатые или бедные

Гость
#40
Гость

Вопрос неадекватный, то есть мужик приходит на свидание, а спрашивает про других мужиков?

Да, именно ! :)

Гость
#41
Гость

Не верьте дальше, раз вашим знакомых только ш в а л ь с сз писала, значит они успешных не цепляют.
Мужик с комнатой?! Это днище. Нет слава Богу никогда такие не лезли.
Богатые с кем я встречалась или были отношения имели свой бизнес, или свое производство, был также банкир, из имущества - свой дом, у одного была помощница по хозяйству, тетенька за 60, у всех машины ценой 3-10 млн.

Это не богатые ,а обычный уровень жизни не дотягивающий даже до среднего класса.я ж говорю ,кто к чему привык.

Гость
#42
Гость

Да, именно ! :)

Так что в итоге? Почему ты себе не найдёшь богатого мужика?

Гость
#43
Гость

Так что в итоге? Почему ты себе не найдёшь богатого мужика?

Может потому, что сто раз написала я не ищу его :) и я рассталась полтора месяца назад. Мне что на первого попавшегося кидаться ? Я просто общаюсь пока и никого не ищу . Просто вопрос убил )))

Гость
#44
Гость

Может потому, что сто раз написала я не ищу его :) и я рассталась полтора месяца назад. Мне что на первого попавшегося кидаться ? Я просто общаюсь пока и никого не ищу . Просто вопрос убил )))

Этакий отеческий вопрос заданный с добротой, заботой и любовью) Почему такая негативная реакция?

Гость
#45

Я что-то не пойму за что вас минусуют, автор? За то, что не ищите богатого мужика?))) Потому что нужно искать богатого?
А если бы вы написали, что ищите богатого, сказали бы "как не стыдно, нужно самой себя обеспечивать".

Гость
#46
Гость

Этакий отеческий вопрос заданный с добротой, заботой и любовью) Почему такая негативная реакция?

Не негативная. Когда негатив я смайлы не пишу :) извиняюсь , если так выглядит, не хотела грубить :)

Гость
#47
Гость

Я что-то не пойму за что вас минусуют, автор? За то, что не ищите богатого мужика?))) Потому что нужно искать богатого?
А если бы вы написали, что ищите богатого, сказали бы "как не стыдно, нужно самой себя обеспечивать".

А вот и Вас теперь минусуют :))

Гость
#48
Гость

А вот и Вас теперь минусуют :))

Хоть бы объяснили почему))). Именно комментарии, где вы пишете, что не ищите богатого минусуют. Что не нравится-то?

Гость
#49
Гость

Может потому, что сто раз написала я не ищу его :) и я рассталась полтора месяца назад. Мне что на первого попавшегося кидаться ? Я просто общаюсь пока и никого не ищу . Просто вопрос убил )))

Полтора месяца назад расстались и тебе уже без xyйцa нового неймётся?

Гость
#50
Гость

Хоть бы объяснили почему))). Именно комментарии, где вы пишете, что не ищите богатого минусуют. Что не нравится-то?

Потому что ей обидно, что она со всяким мусором сидит на сз, а не греет попку на Бали за счёт богатого мужика. И всячески это отрицает.