Гость
Статьи
Ушёл мужчина...

Ушёл мужчина...

Ушёл мужчина, не куда-то, не к кому-то, а просто от меня.
Вместе были 1.5 года, язык не повернется назвать это "отношениями", это была просто некая зависимость, вероятнее всего.

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Irony

"и решили поговорить откровенно"
и тут:
"Его слова, что я ему очень дорога, ему со мной хорошо, когда я не рядом он скучает. Ему жаль и стыдно, что он так ко мне относится"

Ой, какая лапша на уши) Прям спагетти) Прям "бабская" лицемерность, но женщинам такие сказочники нравятся до бабочек в нужном месте...

Это как женщина говорит парню, который ей вобще не нравится: "ты классный, ты хороший... но я не готова к отношениям, давай будем друзьями и бла-бла-бла..." прям детский сад. Развел дуреху на секс, попользовался по самой низкой цене и тактично слил. Вроде уже не дети, а ведутся на подобную ***.

цена низкая или высокая бывает у прости, а тут вообще бесплатница.

#52

Не знаю, что сказать. Может, ему просто нужно было свою самооценку поднять, вот и завязались отношения. А потом успокоился, понял, что большего не желает... Хорошо, что честно признался, не стал дурить вам голову... Да, больно, обидно, но все переживаемо.

Гость
#53
Гость

А у тебя морда на бок не сьезжает, когда ты свои писульки про женщин пишешь?! У тебя мать,наверное, с*** была порядочная. Обычно у таких с... вот такие обиженки мерзопакостные вырастают. Но с большой фантазией. Типа, бабы к нему на дом ходют🤣🤣🤣🤪 Ага, вонючих стручков они не видали и твою корявую рожу)

Какой же мразью был твой отец что зачал такую *** мог же как нормальный мужчина - вытереть об штору или отправить твою мамку на аборт. Вот и выросла падаль вагинастая.

Гость
#54
Гость

Какой же мразью был твой отец что зачал такую *** мог же как нормальный мужчина - вытереть об штору или отправить твою мамку на аборт. Вот и выросла падаль вагинастая.

Ах, задела по больному. Значит, правда, ты целка. И на *** никому не нужен. По тебе страдать точно никто не будет. Ты ж как туалетная бумага...подтереться только🤣🤣🤣Корявый стручок...эк тебя раскорячило. Слюни подотри, уеб..ще

Гость
#55
Гость

Ах, задела по больному. Значит, правда, ты целка. И на *** никому не нужен. По тебе страдать точно никто не будет. Ты ж как туалетная бумага...подтереться только🤣🤣🤣Корявый стручок...эк тебя раскорячило. Слюни подотри, уеб..ще

Ой, задел по больному, значит ты и правда жалкое вагинастое ничтожество на которое только бомж позарится и тот под фунфыриками. По тебе, старуха, страдать точно никто не будет. Ты же как унитазный ершик - только *** тобой чистить. Как же тебя раскарачило, вонючая дырка, слюни подотри на пасти и выделения на манде, пиздо..азь.

Гость
#56
Гость

Скажите ему спасибо, что был честен и не тратил ваше время дальше. Знаю как это больно. Но это лучше. С моим мы созванивались каждый день, но видились два раза в месяц (в разных городах). И когда я говорила что значит он не хочет ничего серьезного раз не хочет быть вместн он плакал, обижался потому что я якобы не верю в его чувства. То прям любовь при встрече то через неделю холод в разговоре. Я обижаюсь предлагаю расстаться начинает писать возвращать. И что вы думаете. Как только я забеременела (неподумайте не специально при таких отношениях специально глупо было б) решение сразу принял окончательно -"у нас нет понимания и доверия". Ну хорошо нет. Поступи по мужски реши вопрос с признанипм ребенка с помощью. А он ни разу даже поговорить не захотел на эту тему. Даже по телефону. Хотя писал аж до седьмого месяца о том как помнит все, но это я не доверяла и... вот тишина тишина а потом бах либо напишит либо фотку пришлет вначале так вообще звонил плакал. И я думаю отношение восстановить хочет, а он раз в игнор. И я уже начинаю звонить пытаюсь поговорить. Доведет меня до истерики поправит видимо корону, что женщина за ним бегает беременная. Ну или надеялся на выкидыш. Но ничего прямо так и не сказал -если есть чувства чего не восстанавливаешь связь, нет чувств ну чего пишешь. Так сто скажите своему спасибо, что не насиловал вам мозги как мой уе..к

А - плакал - в кавычках,или нак? Неужели и вправду слезами умывался? Прямо так и смахивал скупую мужскую слезу,или рыдал навзрыд?

Гость
#57
Гость

Ой, задел по больному, значит ты и правда жалкое вагинастое ничтожество на которое только бомж позарится и тот под фунфыриками. По тебе, старуха, страдать точно никто не будет. Ты же как унитазный ершик - только *** тобой чистить. Как же тебя раскарачило, вонючая дырка, слюни подотри на пасти и выделения на манде, пиздо..азь.

Какая то тупость пошла с твоей стороны, фаршеголовый. Ты просто переиначиваешь мой текст. Так что *** на тебя бессмысленно, ты как попугай. Но по тебе сразу видно, что мозгов там не придвидится. Посылаю тебя на хххкуй, импотент стручковый. Пиши что хочешь. С гноем связываться и вправду не стоит. Но вот все кто про женщин пишет в стиле этого поноса, он все похожи- тупые, нищие, озлобленные, с кучей комплексов и не стоячим стручком. Энергию надо же куда девать этому дауну из помойки

Гость
#58

Мужик красава

Гость
#59
Гость

Какая то тупость пошла с твоей стороны, фаршеголовый. Ты просто переиначиваешь мой текст. Так что *** на тебя бессмысленно, ты как попугай. Но по тебе сразу видно, что мозгов там не придвидится. Посылаю тебя на хххкуй, импотент стручковый. Пиши что хочешь. С гноем связываться и вправду не стоит. Но вот все кто про женщин пишет в стиле этого поноса, он все похожи- тупые, нищие, озлобленные, с кучей комплексов и не стоячим стручком. Энергию надо же куда девать этому дауну из помойки

Завоняла мерзкая вагинастая плесень с раздолбанным вонючим ведром. Ты просто мерзость тупая и говорить тебе бессмысленно, пиздоголовая. Так что иди жри *** дочь тараканихи. Посылаю тебя в вагинастые выделения, тварь ты мерзкая и дырявая.

Бихтер
#60
Гость

Завоняла мерзкая вагинастая плесень с раздолбанным вонючим ведром. Ты просто мерзость тупая и говорить тебе бессмысленно, пиздоголовая. Так что иди жри *** дочь тараканихи. Посылаю тебя в вагинастые выделения, тварь ты мерзкая и дырявая.

Ущербный уймись уже
Надоело твои выс еры читать.

Light
#61

Понимаю, что это прозвучит жестко, но он уже нашёл другую, или к бывшей жене вернулся, а вы ну просто для **** для разнообразия. И все его пропадания были для того, чтобы вы сами прервали отношения. Как там говорится, самый подлый способ бросить человека, это сделать все, чтобы он сам ушел.
В общем это знакомая манипуляция, поставили точку и живите дальше, а то такие бывает на гораздо больший срок подсаживают на такие качели.

Гость
#62

Найдет свою женщину-женится)

Гость
#63
Гость

Это вам, бабам, отношалки нужны. Так что лесом идите

ну а собакам уличным они не нужны) а тебе выбирать кто ты, животное или человек) ну судя логике твоей , то зверек все таки)))

Екатерина
#64

Мне кажется он испугался.Испугался что начал к вам привязываться.а дальше боится что опять будет развод

Гость
#65
Бихтер

Ущербный уймись уже
Надоело твои выс еры читать.

Ага, потому читаешь, тебе в дырку кипятильник засунули и заставляют. Офини спермоприемник, бабенка

Гость
#66
Гость

Найдет свою женщину-женится)

ЛОЛ
Влажные мечты бабья

Гость
#67
Гость

ну а собакам уличным они не нужны) а тебе выбирать кто ты, животное или человек) ну судя логике твоей , то зверек все таки)))

О да, только животные не удовлетворяют твои животные желания высрать личуху. Проснись, тварь, ты обоссалась

Бихтер
#68
Гость

Ага, потому читаешь, тебе в дырку кипятильник засунули и заставляют. Офини спермоприемник, бабенка

А тебе что в анус засунули ,что ты такую дичь пишешь ?
Закрой свою хлеборезки и чеши отсюда.

Гость
#69
Бихтер

А тебе что в анус засунули ,что ты такую дичь пишешь ?
Закрой свою хлеборезки и чеши отсюда.

Пасть закрой, а то стиринги видно. А они у тебя с коричневыми и желтыми пятнами. Мерзкая тварь.

Бихтер
#70
Гость

Пасть закрой, а то стиринги видно. А они у тебя с коричневыми и желтыми пятнами. Мерзкая тварь.

Закрой свой хавальник с гнилыми ,ванючими зубами и топай отседава, воняет . Не рот ,а помойка. А трусы у тебя все в сперме и черкашах коричневых. А из ануса торчит анальная пробка, а из трусов 5 см ,,счастья,,. Днище днищенское.

GABRIELLA
#71

Ну он честно всё объяснил - Вас такой вариант отношений не устраивает, так о чём здесь говорить?
Просто человек хочет жить так, как удобно ему. А Вы живите так, как Вам хочется, но уже без него - других вариантов нет.

Олег
#72
Гость

К этому каждый должен придти сам, наверное. Читайте литературу соответствующую. В теории всё заложено нормально, но в какой-то момент на вашем пути возникает человек, либо ситуация, либо несколько ситуаций, и мозг в это ввязывается. Плюс есть тип мужчин, которые так подпитываются, эмоциональные качели, и т.д., и т.п. То туда, то обратно. Я тоже так делала с одним мч раньше. Но выйти из этого очень легко (в моём случае), я многое воспринимала не совсем верно, скажем так не имела точных данных о источнике информации, в итоге, когда это вскрылось, ну и плюс я оценила весь п***** ситуации, были некие решающие слова, когда меня уже трясло просто, а я очень независимый человек, гордый, наверное, я такое терпеть не буду, пришло понимание, что мне не просто надоело, а уже злость кипит, я себе только хуже делаю этим, и нет причин вообще таким заниматься (к слову, есть тип девушек, у которых с детства были там родители не совсем нормальные, или ещё что-то, и у них такой сценарий по жизни), а я к нему не отношусь. Так вот, в моем случае, я сама осознала этот момент, прорабатывала его, вышла на другой уровень. Когда тебе не нужно и не хочется быть жертвой, ты возвращаешь себя в нормальное состояние, и больше не собираешься что-то прощать, ты оцениваешь отношение к тебе, и если оно не соответствует неким представлениям, решаешь идти в новое. Причем точка резкая, и решение не меняется очередным приходом. Ты вибираешь себя, а не другого человека, свои принципы

ну и будешь так бегать до скончания века со своей гордостью. а время однажды наступит и локоточек уже не укусишь!

Гость
#73
Бихтер

Закрой свой хавальник с гнилыми ,ванючими зубами и топай отседава, воняет . Не рот ,а помойка. А трусы у тебя все в сперме и черкашах коричневых. А из ануса торчит анальная пробка, а из трусов 5 см ,,счастья,,. Днище днищенское.

Оу) ты такие зубы в зеркае увидела? Нищенка.))
И опять ты рот открыло и гавной завоняло.

Гость
#74
Гость

О да, только животные не удовлетворяют твои животные желания высрать личуху. Проснись, тварь, ты обоссалась

мне просто интересно смотреть на таких недолюдей, как ты. которые сами себя не уважают, что такие вещи пишут (ведь образованный и интеллигентный человек, никогда б в жизни не произнес такие слова, которые произносит обычное *** из толпы, которого даже основам поведения не научили) И да, ведь ты тоже чья-то личуха)))

Бихтер
#75
Гость

Оу) ты такие зубы в зеркае увидела? Нищенка.))
И опять ты рот открыло и гавной завоняло.

Гавном от тебя воняет. Придумай что нибудь своё. Ущербность твоего существования оставляет желать лучшего .

Гость
#76

не дева ли он по гороскопу? они когда понимают что влюбились путаются и на какое-то время ложатся на дно потом всплывут. а вобще классика жанра пока вы влюблены до потёри пульса он вашим не будет разлюбите будет бегать как сумасшедший!вот такая штука жизнь и ничего с этим не поделаешь

Гость
#77
Гость

мне просто интересно смотреть на таких недолюдей, как ты. которые сами себя не уважают, что такие вещи пишут (ведь образованный и интеллигентный человек, никогда б в жизни не произнес такие слова, которые произносит обычное *** из толпы, которого даже основам поведения не научили) И да, ведь ты тоже чья-то личуха)))

Ничтожество тупое по генам. Недочеловек. Пытается что то вякать про людей))) ору

Гость
#78
Бихтер

Гавном от тебя воняет. Придумай что нибудь своё. Ущербность твоего существования оставляет желать лучшего .

Ты ледок к пыздясе приложи, а то выгорит то, кормилица

Бихтер
#79
Гость

Ты ледок к пыздясе приложи, а то выгорит то, кормилица

Маромойка ты мелкописечная, изыди

Гость
#80
Бихтер

Маромойка ты мелкописечная, изыди

Лед не помог вагиньке, будет вареная бузетта обоссаная роза.

Гость
#81
Гость

Ничтожество тупое по генам. Недочеловек. Пытается что то вякать про людей))) ору

А давай включишь логику, по твоему мнению женщины недолюди , тебя родила женщина, то есть недочеловек, тогда по правильной цепочке ты тоже недочеловек , так как от осинки не вырастут апельсинки, от кошки не родится собака и так далее. И о смешном, я тебе про то что только безграмотные неуважающие себя люди могут так выражаться, а ты продолжаешь в том же духе, то есть подтвердил мое предположение XD

Бихтер
#82
Гость

Лед не помог вагиньке, будет вареная бузетта обоссаная роза.

Уе. Бище лесное лайкай себя дальше )

Гость
#83
Гость

А давай включишь логику, по твоему мнению женщины недолюди , тебя родила женщина, то есть недочеловек, тогда по правильной цепочке ты тоже недочеловек , так как от осинки не вырастут апельсинки, от кошки не родится собака и так далее. И о смешном, я тебе про то что только безграмотные неуважающие себя люди могут так выражаться, а ты продолжаешь в том же духе, то есть подтвердил мое предположение XD

Нет, не связано. По твоей логике - если ее расширить - ты ешь свинину, значит ты свинья. Или - легковушку построили на заводе, значит легковушка тоже завод.

Проснись, ничтожество.

Гость
#84
Бихтер

Уе. Бище лесное лайкай себя дальше )

Уе бище да еще и лесное))) круто))) и самокритично от тебя

Гость
#85
Гость

Нет, не связано. По твоей логике - если ее расширить - ты ешь свинину, значит ты свинья. Или - легковушку построили на заводе, значит легковушка тоже завод.

Проснись, ничтожество.

хотела заморочиться и расписать насколько у тебя IQ низок, особенно в части про расширение логической цепочки , где ты ее не расширил , а превратил в бред какой-то ахахахах , но не буду, а то лопнешь от перенасыщения информацией (хранилище, то заполнено не нужными вариантами матов и глупыми спорами в интернете ) Мне кажется в реальной жизни у тебя язык даже не повернется девушке такое сказать, то что ты тут пишешь , ну если ты конечно не малолетка от 14 лет

Гость
#86
Гость

хотела заморочиться и расписать насколько у тебя IQ низок, особенно в части про расширение логической цепочки , где ты ее не расширил , а превратил в бред какой-то ахахахах , но не буду, а то лопнешь от перенасыщения информацией (хранилище, то заполнено не нужными вариантами матов и глупыми спорами в интернете ) Мне кажется в реальной жизни у тебя язык даже не повернется девушке такое сказать, то что ты тут пишешь , ну если ты конечно не малолетка от 14 лет

* ненужными (поправлю себя) =)

Бихтер
#87
Гость

Уе бище да еще и лесное))) круто))) и самокритично от тебя

С тобой не интересно. Ты тупой ,прости.

Гость
#88

О, ещё один доморощенный манипулятор. Играет на эмоциях, побуждает автора примерить роль спасительницы, которая сможет приручить одинокого волка. Рассказать, что будет дальше?)))

Гость
#89

автор,а Вы семью с ним хотите?или Вам с самой с собой тоскливо?в целом мужчина не так уж и подло поступил.ваша тревога и обида-понятна.или Вам сам формат нравится-встречи,поцелуи и т.д.подумайте,что Вы хотите сами от души

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: