Гость
Статьи
Любовник не влюблён

Любовник не влюблён

Вчера после долгих мучительных разборок опять встретилась со своим ЖЛ,был секс,он кончил я нет.пока отдыхали перед вторым заходом разговорились ,оказывается он в меня даже не влюблён .у него это голый секс,я ему нравлюсь ,он кайфует,но чувств нет,к жене тоже нет..вот он такой ,так он мне это объяснил .а я ему сказала ,что тогда надо бы завязывать ..без чувств и эмоций секс мне тоже не нужен ,просто механика мне тоже не нужна ,ну такая вот я .Пошли на 2 заход :та ж история )) на том и разошлись .Вопрос вот в чем :мб он просто не осознаёт ,что влюблён ,мб скрывает ..хотя нет,он даже перед этим демонстративно подумал )).моралисты мимо,ваши ответы не интересуют #отношения

Секунда до
203 ответа
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Ну мы-то откуда знаем, что у него в голове?

Николаев
#2

Игнорируйте его и станет понятно.

Секунда до
#3

Ну и в смысле разошлись ..т.е.я как б намерена не реагировать на звонки и попытки « состыковок»,а они будут..а он ушёл ,но понятно ,что появится снова .И вот не знаю как поступить :сразу кинуть в блок ? Или просто динамить ..как адекватней то поступить

Секунда до
#4
Молодуха

Ну мы-то откуда знаем, что у него в голове?

Ну вот и мне тоже интересно ,одна голова хорошо ,а из Вумена лучше ))

Секунда до
#5
Николаев

Игнорируйте его и станет понятно.

А это нормально со стороны будет выглядеть ? Вроде как поцеловались на прощание ,я конечно с холодком,бо корона слетела )) и вообще я поняла ,что эти наши недоотношения на моих иллюзиях и держались .значит тупо игнор да?

Гость
#6
Секунда до

А это нормально со стороны будет выглядеть ? Вроде как поцеловались на прощание ,я конечно с холодком,бо корона слетела )) и вообще я поняла ,что эти наши недоотношения на моих иллюзиях и держались .значит тупо игнор да?

Эволюция что пишет в этом случае? Уходить без обьяснений

Секунда до
#7
Гость

Эволюция что пишет в этом случае? Уходить без обьяснений

Да,эволюцию тоже люблю ..значит это « послали-иди» ?? Но когда я отмораживаюсь,то реально видно ,что чел.влюблён ..и эволюшка кстати тоже где то писала ,что для КСЖ кайф в сексе -равнозначно влюблённости .просто может мой не догоняет ? А я хочу ,чтоб он это отрефлексировал в конце концов .

Секунда до
#8
Гость

Эволюция что пишет в этом случае? Уходить без обьяснений

И получится я ушла,волосы назад 🤨

Гость
#9
Секунда до

Да,эволюцию тоже люблю ..значит это « послали-иди» ?? Но когда я отмораживаюсь,то реально видно ,что чел.влюблён ..и эволюшка кстати тоже где то писала ,что для КСЖ кайф в сексе -равнозначно влюблённости .просто может мой не догоняет ? А я хочу ,чтоб он это отрефлексировал в конце концов .

Он не твой, у него жена. Мужик в глаза сказал, что не любит. Еще вопросы?

Гость
#10
Секунда до

И получится я ушла,волосы назад 🤨

Б..лядун твой сразу же найдет замену

Николаев
#11
Секунда до

А это нормально со стороны будет выглядеть ? Вроде как поцеловались на прощание ,я конечно с холодком,бо корона слетела )) и вообще я поняла ,что эти наши недоотношения на моих иллюзиях и держались .значит тупо игнор да?

Тут смотря чего Вы хотите добиться. В сети достаточно информации как это делать правильно для достижения определенных целей. Первой не писать, не звонить, ответы односложные, "без огонька" и т.п. Но есть риск что он уйдет, так что решать Вам, тем более что пишите:"без чувств и эмоций секс мне тоже не нужен ,просто механика мне тоже не нужна".
У меня подобная ситуация, только в обратную сторону - подруга особых чувств не испытывает. Правда секс ей очень нравится))) Может на том и держимся.

Гость
#12

Автор, используйте его по назначению чисто для здоровья. Вы же в свой вибратор не влюбляетесь. А как нормальный мужик у вас появится, то сразу бросите этого любовника. Если он вас имеет хорошо и вам это нравится - то пользуйтесь сколько влезет. Просто относитесь к нему потребительски, вот и всё.

Секунда до
#13
Гость

Он не твой, у него жена. Мужик в глаза сказал, что не любит. Еще вопросы?

Блин ,ну а у меня муж ..любовь мне его тоже нафиг не сдалась .но прям вот встречаться для « случек» тож как то беспонтово .так как расстаться то поадекватней ? Без слов что ли ? Как то слишком драматично получится ,он ещё подумает что я себе чуть ли не семейную жизнь с ним представила ,и потому что мои иллюзии разбились ,я его бросила ..

Август
#14

Уважаемый автор, мужчина среднем влюблен 5% своей жизни. Другими слова из 20 мужчин, которые вы видите перед собой, влюблен где то один. Тем не менее остальное время мужчины поддерживают отношения с женщинами и занимаются сексом. Вот такая вот вам информация к размышлению.

Секунда до
#15
Николаев

Тут смотря чего Вы хотите добиться. В сети достаточно информации как это делать правильно для достижения определенных целей. Первой не писать, не звонить, ответы односложные, "без огонька" и т.п. Но есть риск что он уйдет, так что решать Вам, тем более что пишите:"без чувств и эмоций секс мне тоже не нужен ,просто механика мне тоже не нужна".
У меня подобная ситуация, только в обратную сторону - подруга особых чувств не испытывает. Правда секс ей очень нравится))) Может на том и держимся.

Вот эту *** мы практикуем уже оч.долго..я ему вообще не пишу ,не звоню ,не достаю..в общем приплыли к тому ,что стал появляться только когда ему надо и вздумается .Цель изначально была встречаться для приятного времяпрепровождения,но блин не так,прям насухую

Секунда до
#16
Секунда до

Вот эту *** мы практикуем уже оч.долго..я ему вообще не пишу ,не звоню ,не достаю..в общем приплыли к тому ,что стал появляться только когда ему надо и вздумается .Цель изначально была встречаться для приятного времяпрепровождения,но блин не так,прям насухую

Х.рень

Секунда до
#17
Август

Уважаемый автор, мужчина среднем влюблен 5% своей жизни. Другими слова из 20 мужчин, которые вы видите перед собой, влюблен где то один. Тем не менее остальное время мужчины поддерживают отношения с женщинами и занимаются сексом. Вот такая вот вам информация к размышлению.

Согласна..мало того,влюбляются пока добиваются,потом морозится только так..

Гость
#18

не..он с вами честен. его ему врать. вот жене он вряд ли говорит что не любит ее. с вами можно быть собой. расставайтесь. я б тоже не смогла без влюбленности

Гость
#19
Гость

Автор, используйте его по назначению чисто для здоровья. Вы же в свой вибратор не влюбляетесь. А как нормальный мужик у вас появится, то сразу бросите этого любовника. Если он вас имеет хорошо и вам это нравится - то пользуйтесь сколько влезет. Просто относитесь к нему потребительски, вот и всё.

я могу понять автора. я возбуждаюсь от того что меня любят. а когда меня не любят, я не расцветаю, я тухну и вяну

Август
#20
Секунда до

Согласна..мало того,влюбляются пока добиваются,потом морозится только так..

Немного не так - не влюбляются пока добиваются, а добиваются потому, что влюблены, а потом это проходит

Секунда до
#21
Гость

Автор, используйте его по назначению чисто для здоровья. Вы же в свой вибратор не влюбляетесь. А как нормальный мужик у вас появится, то сразу бросите этого любовника. Если он вас имеет хорошо и вам это нравится - то пользуйтесь сколько влезет. Просто относитесь к нему потребительски, вот и всё.

Хороший совет ,но я УЖЕ так не смогу ..

Николаев
#22
Секунда до

Вот эту *** мы практикуем уже оч.долго..я ему вообще не пишу ,не звоню ,не достаю..в общем приплыли к тому ,что стал появляться только когда ему надо и вздумается .Цель изначально была встречаться для приятного времяпрепровождения,но блин не так,прям насухую

НУ если цель была приятное времяпрепровождение, а его нет и остались весьма посредственные потрахушки, то ответ напрашивается сам собой.

Секунда до
#23
Гость

не..он с вами честен. его ему врать. вот жене он вряд ли говорит что не любит ее. с вами можно быть собой. расставайтесь. я б тоже не смогла без влюбленности

Как расстаться адекватно ? То что надо расстаться я уже это озвучила,он не поверил..типа опять дуркую.так и сказал кстати

Секунда до
#24
Гость

я могу понять автора. я возбуждаюсь от того что меня любят. а когда меня не любят, я не расцветаю, я тухну и вяну

Вот вот,смысл тогда всей этой мышиной возни

Гость
#25
Секунда до

Вот эту *** мы практикуем уже оч.долго..я ему вообще не пишу ,не звоню ,не достаю..в общем приплыли к тому ,что стал появляться только когда ему надо и вздумается .Цель изначально была встречаться для приятного времяпрепровождения,но блин не так,прям насухую

А в чем проблема? Как расстаться? Написать что оргазма нет и вы ищете другие варианты ))))

Секунда до
#27
Гость

Б..лядун твой сразу же найдет замену

Да пофиг уже будет

Гость
#30
Секунда до

Да пофиг уже будет

Не скажи ))

Август
#31
Секунда до

Как расстаться адекватно ? То что надо расстаться я уже это озвучила,он не поверил..типа опять дуркую.так и сказал кстати

Уважаемый автор, у вас не было никакой "встречи", и расставится по этому не нужно. Что бы вы не сказали и не сделали, через пол года или год, когда у вашего любовника "зачешется", он позвонит и "пробьет вариант". Если нет, перейдет к следующей строчке телефонной книжки. Но говорить будет "что соскучился, другую такую не нашел" и т.д.

Гость
#32
Август

Уважаемый автор, у вас не было никакой "встречи", и расставится по этому не нужно. Что бы вы не сказали и не сделали, через пол года или год, когда у вашего любовника "зачешется", он позвонит и "пробьет вариант". Если нет, перейдет к следующей строчке телефонной книжки. Но говорить будет "что соскучился, другую такую не нашел" и т.д.

Типичный женатик, еще и туповатый видно
Кем он работает?

Гость
#33

Сказать женщине в постели, что не любит ее. Капец примитив

#34
Секунда до

Ну и в смысле разошлись ..т.е.я как б намерена не реагировать на звонки и попытки « состыковок»,а они будут..а он ушёл ,но понятно ,что появится снова .И вот не знаю как поступить :сразу кинуть в блок ? Или просто динамить ..как адекватней то поступить

Зачем динамить любовника?.. разве плохо иметь постоянного трахаря пока вы свободны..

#35

Нет, ему реально на вас похрен. Не вы, так другая. Главное не менее симпатичная. Да и вы уверены, что вы у него одна?

Секунда до
#36
Николаев

НУ если цель была приятное времяпрепровождение, а его нет и остались весьма посредственные потрахушки, то ответ напрашивается сам собой.

Да! Я это все понимаю ,уже даже озвучила ..но как расстаться :исчезнуть прям в никуда ? Так его на подвиги сподвигнет ! Уже сто раз так расставались..не верит он уже в мои за.ёбы

Гость
#37
Секунда до

Да! Я это все понимаю ,уже даже озвучила ..но как расстаться :исчезнуть прям в никуда ? Так его на подвиги сподвигнет ! Уже сто раз так расставались..не верит он уже в мои за.ёбы

Прям подвиги)
Прыгнет с парашютом
Автор, учись разбираться в людях уже

Секунда до
#38
Август

Уважаемый автор, у вас не было никакой "встречи", и расставится по этому не нужно. Что бы вы не сказали и не сделали, через пол года или год, когда у вашего любовника "зачешется", он позвонит и "пробьет вариант". Если нет, перейдет к следующей строчке телефонной книжки. Но говорить будет "что соскучился, другую такую не нашел" и т.д.

Спасибо огромное

Николаев
#39
Секунда до

Да! Я это все понимаю ,уже даже озвучила ..но как расстаться :исчезнуть прям в никуда ? Так его на подвиги сподвигнет ! Уже сто раз так расставались..не верит он уже в мои за.ёбы

Как вариант - найти другого, ну или научиться с мужем получать то, что хотите от любовника.

Была моделькой!🐾
#40

Какие же некоторые бабы всё- таки удобные, непритязательные ду.ры, слов нет. Да, автор, неосознаёт он, скрывает🤦🏻‍♀️🙄😂

Секунда до
#41
Гость

Типичный женатик, еще и туповатый видно
Кем он работает?

Зам чей -то,на заводе ..технарь он..т.е.психология это не его

Секунда до
#42
Гость

Сказать женщине в постели, что не любит ее. Капец примитив

Правда ведь ? Я конечно поблагодарила его за прямоту )

Секунда до
#43
Малина986®

Зачем динамить любовника?.. разве плохо иметь постоянного трахаря пока вы свободны..

Ну не так ж..это даже для меня уже треш.

Секунда до
#44
Была моделькой!🐾

Какие же некоторые бабы всё- таки удобные, непритязательные ду.ры, слов нет. Да, автор, неосознаёт он, скрывает🤦🏻‍♀️🙄😂

)) спасибо ..реально надо ,чтоб кто то вставил мозг на место .

Секунда до
#45
Николаев

Как вариант - найти другого, ну или научиться с мужем получать то, что хотите от любовника.

Эмоции нужны ,страсть ..с мужем после 15 лет брака этого априори уже не получить

Секунда до
#46
Алекс

Нет, ему реально на вас похрен. Не вы, так другая. Главное не менее симпатичная. Да и вы уверены, что вы у него одна?

Нет конечно ,разве можно быть в этом деле уверенным ?!А вот то что ему похрен,вот только вчера открылось ..и сейчас почувствуя , что рыбка уплывает ,ясно ж ,что активируется ..да и что мне Вам рассказывать ,Вы сами это знаете )))

Гость
#47

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Секунда до
#48

Вот и получается ,что врать он не врет,тогда зачем каждый раз ноет,что сам не понимает как вот так залип,и почему,и что ему сложно,и башню сносит ,ну и все такое ..т.е.в лоб мне сказать -не,не влюблён,тыачём..а вот эту х.рень он льёт..поэтому у меня диссонанс и возник собственно .

Секунда до
#49
Гость

Прям подвиги)
Прыгнет с парашютом
Автор, учись разбираться в людях уже

Ну громко сказано конечно ,на действия ..сорян..в дороге пишу

Секунда до
#50

Кароч,в принципе я ему вчера уже примерно все сказала..дополнить нечего .так ему и скажу )