Гость
Статьи
Девушки что вы …

Девушки что вы выберете ?

Что для вас важнее?

Опрос
Девушки что вы выберете ?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное бальшой пенис

Гость
#2

Симпатичного и с членом не меньше 16.Такие существуют и немало.Точка.

Гость
#3

деньги

Гость
#4

баксы

Гость
#5

эуро

Гость
#6

бабло

Гость
#7

Обычного парня с обычным членом.

Гость
#8

Валюта золото . Остальное не важно!

#9

Хорошо, что в жизни другой выбор. Три варианта на любителя.
Ближе первый, но не проголосовала.

Гость
#10

Обеспеченного , дом , машина,путешествия- чтобы было комфортно. Да чем больше денег тем лучше. Внешность и размер на втором плане )))

#11

Ну что это за выбор?
Окей,деньги меня не интересуют,но вот внешность и сантиметры должны быть вместе,и никак иначе.

Гость
#12
Гость

Обеспеченного , дом , машина,путешествия- чтобы было комфортно. Да чем больше денег тем лучше. Внешность и размер на втором плане )))

Можно всегда любовника найти

Гость
#13

Money , cash , gold and etc

Гость
#14
Гость

Можно всегда любовника найти

В мечтах

Гость
#15
Гость

В мечтах

Пока денежный олень на работе ,я развлекаюсь с симпатичными мускулистыми любовниками. Олени все равно не узнают

Гость
#16
Гость

Пока денежный олень на работе ,я развлекаюсь с симпатичными мускулистыми любовниками. Олени все равно не узнают

Давай че нибудь новое придумай,уже одинаковые сказки надоели

Гость
#17

Конечно он должен быть в первую очередь сексуально привлекательным для меня. Зачем мне большой член мужика, которого я не хочу? Я вполне себе кончаю с 12-13 см если мужик меня сам по себе возбуждает. Так что однозначно 1 вариант.

Гость
#18
Гость

Конечно он должен быть в первую очередь сексуально привлекательным для меня. Зачем мне большой член мужика, которого я не хочу? Я вполне себе кончаю с 12-13 см если мужик меня сам по себе возбуждает. Так что однозначно 1 вариант.

А ты мужик ?😄

Гость
#19
Гость

Пока денежный олень на работе ,я развлекаюсь с симпатичными мускулистыми любовниками. Олени все равно не узнают

С пупырчатым огурцом ты развлекаешься.

Гость
#20

Размер МПХ не влияет ни на что, и уж точно не на умение мужчины заниматься качественным сексом. Даже при большом размере мужчина может быть в постели ни-ка-кой, страдать эректильной дисфункцией или иметь низкий темперамент. Поэтому для меня совершенно дико выбирать любовника только по размеру (я прямо представляю, как девушки линейкой его измеряют в процессе).

Гость
#21
Гость

Размер МПХ не влияет ни на что, и уж точно не на умение мужчины заниматься качественным сексом. Даже при большом размере мужчина может быть в постели ни-ка-кой, страдать эректильной дисфункцией или иметь низкий темперамент. Поэтому для меня совершенно дико выбирать любовника только по размеру (я прямо представляю, как девушки линейкой его измеряют в процессе).

Что там уметь то? Хватит уже утешать себя умением.А для определения размера и линейка не нужна,видно сразу,в руку возьмёшь и он там не прячется.Какое нафиг умение? Что там уметь?

Гость
#22
Гость

А ты мужик ?😄

Нет, я женщина.

Гость
#23

Какой придурок это писал?

Сосед Барачника
#24

Я бы выбрал деньги, но любовников нашел с огромными пиписонами!

Арктур
#25
Гость

Пока денежный олень на работе ,я развлекаюсь с симпатичными мускулистыми любовниками. Олени все равно не узнают

Узнает и даст тебе волшебного пендаля, и пойдёшь ты солнцем палимая побираться.🤣

#26

Ну не пойму я,а где успешные красавчики с большими размерами?

Гость
#27
Bad Guy

Ну не пойму я,а где успешные красавчики с большими размерами?

Дорогая. здравствуй, звони пиши. 89299990637

Гость
#28
Гость

А ты мужик ?😄

https://gigoloruss.ru/ru/city/moskva/

Гость
#29
Гость

Нет, я женщина.

https://gigoloruss.ru/ru/city/moskva/

Риче
#30

Мне нравятся небольшие сосисочки с хоботком. Они красивей выглядят , чем большие дубины . Поэтому первый вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: