Гость
Статьи
Девушка едет с бывшим …

Девушка едет с бывшим на отдых. Что делать?

Любовь всей жизни, едет на др с бывшем мужем с ночевкой. Что будет дальше? Говорит что вынуждена поехать никто не знает о разрыве, но ночевать будет с ним. Я порвал все связи с ней, прав я? Или сглупил? Одиночество и боль сейчас #отношения #бывшие

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень,скажи? Тебе нравится это?

Гость
#2
Гость

Ты олень,скажи? Тебе нравится это?

Не нравится

Гость
#3
Гость

Ты олень,скажи? Тебе нравится это?

Поэтому хочу услышать объективное мнение, может я не прав

Гость
#4

Забудь ее и даже не рыпайся назад

Гость
#5

Блин,тебе действительно нужны объяснения???
Дружище все пи...@страдания уже не актуальны...Чувства есть в тебе а в ней лишь расчет...

Гость
#6
Гость

Блин,тебе действительно нужны объяснения???
Дружище все пи...@страдания уже не актуальны...Чувства есть в тебе а в ней лишь расчет...

Как это ху.. @во..

Гость
#7

Что значит вынуждена и зачем скрывать если они расстались.. Просто кто-то кое-кому делает мозг. Сидит на двух стульях. Хотите быть запасным, продолжайте плакать.

Гость
#8

Там больше 20 лет брак. Я ее люблю 15 лет. Но она была не свободна и я не принимал никаких решений. Сейчас там развод и вот такие качели, а я страдаю. Порвал. Может ещё стоит потерпеть.. или это дно?((

Гость
#9
Гость

Что значит вынуждена и зачем скрывать если они расстались.. Просто кто-то кое-кому делает мозг. Сидит на двух стульях. Хотите быть запасным, продолжайте плакать.

Я ей тоже объясняю, она манипулирует по моему..

#10

Что значит вынуждена? Имхо, вы все сделали правильно. Вам не в чем себя упрекать. Не здорово все это

#11
Гость

Как это ху.. @во..

Держись. Для ума значит нужны были эти отношения

Гость
#12
Lisa Stafford

Что значит вынуждена? Имхо, вы все сделали правильно. Вам не в чем себя упрекать. Не здорово все это

Ну типа никто не знает о разраоде, и не хочет об этом говорить ни с кем, поэтому вынуждена. Для меня это дико и унизительно. Мне кажется она ждёт возвращение хозяина в родную гавань. А я так.. мальчик на побегушках.. но с ее стороны такие слова были люблю, люстру куплю семечки подарю и тп..

#13

Он тоже не знает о разрыве?)) Поехал бы с ними за компанию

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Он тоже не знает о разрыве?)) Поехал бы с ними за компанию

Ну он бросил типа..говорите все прямо. Я не обижусь. Мне нужен холодный душ

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Он тоже не знает о разрыве?)) Поехал бы с ними за компанию

Там очень серьёзный человек, в кругу первых лиц государства. А я обычный московский клерк.

Гость
#16
Гость

Ну типа никто не знает о разраоде, и не хочет об этом говорить ни с кем, поэтому вынуждена. Для меня это дико и унизительно. Мне кажется она ждёт возвращение хозяина в родную гавань. А я так.. мальчик на побегушках.. но с ее стороны такие слова были люблю, люстру куплю семечки подарю и тп..

Не хочет говорить т к не до конца все решено. Вынуждена ехать т к хочет помириться) на именинах подопьет и соблазнит,надеясь на возвращение блудного муженька. Но мужчина обычно бросает осознанно... Поэтому ждите возвращения после днюшки) только зачем вам это? Переключились бы давно на кого-нибудь, вот не верю я в любовь без взаимности все 15 лет. Перегорает все...

Гость
#17

Правильно.
Если б она дорожила Вами, то тысячу причин не ехать нашла бы.

Гость
#18
Гость

Не хочет говорить т к не до конца все решено. Вынуждена ехать т к хочет помириться) на именинах подопьет и соблазнит,надеясь на возвращение блудного муженька. Но мужчина обычно бросает осознанно... Поэтому ждите возвращения после днюшки) только зачем вам это? Переключились бы давно на кого-нибудь, вот не верю я в любовь без взаимности все 15 лет. Перегорает все...

Я об этом ей говорю, хочешь вернуть в е в прежнее русло. Думаю напишет после провала.. мне тяжело терять ее. Есть любовь на всю жизнь, серьезно, с 2013 года как встретил влюбился как пацан и все, у меня и брак был долгий но расстался, не могу я жить с нелюбимым человеком. А сейчас все вспыхнуло опять и такой пи@зде@ проглотить бы, да ком в горле от этой ситуации..

Гость
#19

Е...банько старое и тупое
А вообще разводка от бабы

Гость
#20
Гость

Правильно.
Если б она дорожила Вами, то тысячу причин не ехать нашла бы.

Я тоже так думаю

#21
Гость

Ну типа никто не знает о разраоде, и не хочет об этом говорить ни с кем, поэтому вынуждена. Для меня это дико и унизительно. Мне кажется она ждёт возвращение хозяина в родную гавань. А я так.. мальчик на побегушках.. но с ее стороны такие слова были люблю, люстру куплю семечки подарю и тп..

Бред это, никто не знает, значит она и не хочет, чтобы кто-то узнал. Это действительно дико. Дикость ещё и в том, что она пытается убедить вас в том, что все нормально.

Гость
#22
Гость

Е...банько старое и тупое
А вообще разводка от бабы

Материте, принимаю аскезу..

Гость
#23
Lisa Stafford

Бред это, никто не знает, значит она и не хочет, чтобы кто-то узнал. Это действительно дико. Дикость ещё и в том, что она пытается убедить вас в том, что все нормально.

Бред. Я просто ее очень обижу если что думаю по этому поводу скажу..

Гость
#24

В общем, нужно рвать все связи и не жалеть((

Гость
#25

Чтобы не быть куколдом, ты вынужден послать ее на три буквы прямым текстом заранее

Гость
#26

если уже точно поедет

Гость
#27

Я из-за этой ситуации чувствую себя куколдом, так это мерзко

#28
Гость

Бред. Я просто ее очень обижу если что думаю по этому поводу скажу..

А здесь говори, не говори, она решение приняла. Вы приняли свое, так что все нормально. Так и надо, или будете зависимым в токсичных отношениях

Гость
#29

Ну, очевидно одно - если он захочет, чтобы она вернулась, она вернется.
Нужны ли Вам такие отношения, где Вы запасной аэродром, пока муж не одумается - решать Вам.

Гость
#30
Lisa Stafford

А здесь говори, не говори, она решение приняла. Вы приняли свое, так что все нормально. Так и надо, или будете зависимым в токсичных отношениях

Бл@ть как это мерзк@ вс@
И как печальн@

Гость
#31
Гость

Ну, очевидно одно - если он захочет, чтобы она вернулась, она вернется.
Нужны ли Вам такие отношения, где Вы запасной аэродром, пока муж не одумается - решать Вам.

Не нужны, и говорит не вернусь, но факты и поведение говорят обратное

Гость
#32

Ну мы уже расстались, просто хотел услышать мнение со стороны, может это я с ума схожу.. и все кажется в чёрном цвете. Спасибо всем кто ответил, за мат тоже спасибо, мне нужно было мнение со стороны.

Гость
#33

Лапа, ты?
Оставь девушку и Стаса в покое, ты её недостоин

Гость
#34
Гость

Я из-за этой ситуации чувствую себя куколдом, так это мерзко

ты напиши ей без хамства но типа ты отвергаешь ее. Только не говори, что это чтобы не стать куколдом типа, а скажи потому что ты осознал, что она тебя не достойна, и была недостойна все это время

Гость
#35
Гость

ты напиши ей без хамства но типа ты отвергаешь ее. Только не говори, что это чтобы не стать куколдом типа, а скажи потому что ты осознал, что она тебя не достойна, и была недостойна все это время

Зачем? Что за детский сад? Отвергаешь, недостоин.. Мы взрослые и умные люди и все понимаем. Я могу вообще ссылку скинуть на эту ветку и показать что люди говорят. Просто боюсь если начнём разговаривать с ней, я могу очень нагрубить и обидеть за такое. Мы уже не общаемся и лишние разговоры ни к чему. Я просто хотел чтобы люди на форуме меня рассудили, и дали объективную оценку со стороны.

Гость
#36
Гость

Лапа, ты?
Оставь девушку и Стаса в покое, ты её недостоин

Нет, вы ошиблись, я не лапа. Может это стёб был, я его тоже не понял..

Гость
#37

Сладкая, в общем ты понимаешь что это конец.мне очень жаль((

Гость
#38

Бред еб@ный, себе я не верю, что так веду себя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: