Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не хотят знакомиться женщины 30-35 лет?

Мне 43 года. Весьма симпатичный и успешный. Доход 300 тыс. Сижу на СЗ. Ищу женщину от 30 до 35. Вроде бы и не молоденькую. Но когда я таким пишу, то они меня просто игнорят. Самому мне при этом пишут женщины от 45 лет. Неужели мужчина 43 лет в наше время реально старый для 30-ти летних женщин? #возраст

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно😀весь экран заплыл

Гость
#2

Бабуль, не проканало

Гость
#3

Я думаю 30-35 лет - это большая разница в возрасте. Поищите кого-то с меньшей разницей в возрасте.

Гость
#4

Да, конечно. В наше время 30-35 ление женщины встречаются с 20-25-ти летними мальчиками. Зачем им 40-летний мужик?

Гость
#5
Гость

Жирно😀весь экран заплыл

Что жирно то? Мне самой 34 года. И мне пишут мужики от 20 до 60. И да, мужикам 40+ я даже не отвечаю. На кой хе_р они мне?

Гость
#6
Гость

Что жирно то? Мне самой 34 года. И мне пишут мужики от 20 до 60. И да, мужикам 40+ я даже не отвечаю. На кой хе_р они мне?

Ну мало ли кто пишет, муж-то есть у тебя?

Гость
#7

Потому что ты обуза

Гость
#8
Гость

Что жирно то? Мне самой 34 года. И мне пишут мужики от 20 до 60. И да, мужикам 40+ я даже не отвечаю. На кой хе_р они мне?

Жирно потому что глупая разводка

Гость
#9

нормально ищешь... без паники - найдешь. я тоже искал на 5-10 лет моложе и тоже писали старше меня.... но постепенно нашел. на 7 лет моложе...
это кстати показатель - только дурочки отказываются от нормального обеспеченного мужика старше лет на 10...

Гость
#10
Гость

Жирно потому что глупая разводка

Я не знаю это разводка или нет, но я повторю, что в свои 34 мужикам 40+ не отвечаю на сообщения.

Гость
#11
Гость

Я не знаю это разводка или нет, но я повторю, что в свои 34 мужикам 40+ не отвечаю на сообщения.

Ииии ? Тема не про вас и ваших мужиков , не так ли ? Ваши приключения на СЗ никого не волнуют

Гость
#12

Они только расцветают,а Вы ближе к закату движетесь. Через пять лет кожа начнет дрябнуть,появится постоянное недовольство,зачем вы им? С потенцией тоже бабушка надвое сказала.Брать в мужья товар ,а вдруг станет непригодным через пару лет,а хочется насладиться еще свежестью мыслей,здорового тела и тд. Я вижу,как стареют мужчины,15 лет бок о бок работаю с ними.Были молодцы ,в самом соку,а как не крути возраст берет свое.Вроде не толстые при деньгах,а уже очочки носят,зрение вблизи подводит,больше ахают ,там болит,тут болит .мысли какие-то иногда смешные.Пассивные становятся.Зачем 30летней такой дядя?Зачем? Надо смотреть правде в глаза.

Гость
#13
Гость

Ииии ? Тема не про вас и ваших мужиков , не так ли ? Ваши приключения на СЗ никого не волнуют

Ну я думаю, у всех остальных так же. Логично предположить, что всем женщинам 30-35 лет пишут мужики от 20 до 60 как и мне. И вот нах_ера совсем еще молодой женщине 43-летний мужик если ей полно ровесников пишет идаже младше?

Гость
#14

Да, старый. Ко мне на сз тоже постоянно такие подкатывают. Мне 32, подкатывают 42 летние... Если не богатые то нах надо??

Гость
#15
Гость

Ну я думаю, у всех остальных так же. Логично предположить, что всем женщинам 30-35 лет пишут мужики от 20 до 60 как и мне. И вот нах_ера совсем еще молодой женщине 43-летний мужик если ей полно ровесников пишет идаже младше?

Так писать, это одно, у них фантазия милфу выеbbaть, а жениться и брать ответственность- это другое, пердухи для такого не годятся

Гость
#16
Гость

нормально ищешь... без паники - найдешь. я тоже искал на 5-10 лет моложе и тоже писали старше меня.... но постепенно нашел. на 7 лет моложе...
это кстати показатель - только дурочки отказываются от нормального обеспеченного мужика старше лет на 10...

Только необразованная , неотесанная деревенщина , которая из себя ничего не представляет , не имеет никакого образования , страшная как баба яга может связаться с пенсионером , так как ровесникам и молодым успешным мужчинам нафиг не сдалась , а вы подбираете на тебе Боже , что нам не гоже

Гость
#17
Гость

Так писать, это одно, у них фантазия милфу выеbbaть, а жениться и брать ответственность- это другое, пердухи для такого не годятся

А при чем тут вообще жениться? В наше время многие женщины замуж сами не хотят.

Гость
#18
Гость

Ну я думаю, у всех остальных так же. Логично предположить, что всем женщинам 30-35 лет пишут мужики от 20 до 60 как и мне. И вот нах_ера совсем еще молодой женщине 43-летний мужик если ей полно ровесников пишет идаже младше?

Нет не всем , смотреть смотрят , а писать не пишут , потому как видят , что бесполезно

Гость
#19
Гость

А при чем тут вообще жениться? В наше время многие женщины замуж сами не хотят.

Ну сколько твой вареник еще востребован будет? Ну до 35-40 потолок, и то на разок малолеткам озаботам, а дальше все, сиди и мемуары пиши

Гость
#20

А она вам зачем? Чтобы что? Посекситься у нее есть выбор кандидатов помоложе. На отдых съездить - ее с работы не отпускают или дети не отпускают. Жениться и детей заводить - ну так себе идея в 43. Кинет ведь через плечо через несколько лет. Короче, непонятна ваша цель, вот они и не отвечают.

Гость
#21
Гость

Ну сколько твой вареник еще востребован будет? Ну до 35-40 потолок, и то на разок малолеткам озаботам, а дальше все, сиди и мемуары пиши

А твой стручек до скольки будет востребован? И вообще он был когда-либо востребован?

Гость
#22
Гость

Ну сколько твой вареник еще востребован будет? Ну до 35-40 потолок, и то на разок малолеткам озаботам, а дальше все, сиди и мемуары пиши

Вот твой пенсионерский ,сморщенный стручок двухсантиметровый нафиг никому не нужен , а молодая женщина , не пьющая и не курящая , которая следит за собой , питанием и регулярно посещает тренажёрный зал 3 раза в неделю будет пользоваться спросом и ты даже не поймёшь , сколько ей лет , но вот большой вопрос , посмотрят ли в твою сторону ?

Гость
#23

Мне 32. Девственница. Ищу мужчину для семьи. 43 староват для меня, плюс у таких уже жены и дети в прошлом, а мне нужен свеженький, чтоб за детьми присматривал, играл с ними в футбол

Гость
#24
Гость

А твой стручек до скольки будет востребован? И вообще он был когда-либо востребован?

Я замужем, дэбилушка, таких как ты знаю хорошо, навязываются мужчинам, когда пенсия на горизонте, аж противно

Гость
#25
Гость

нормально ищешь... без паники - найдешь. я тоже искал на 5-10 лет моложе и тоже писали старше меня.... но постепенно нашел. на 7 лет моложе...
это кстати показатель - только дурочки отказываются от нормального обеспеченного мужика старше лет на 10...

Ну разве что для денег, без секса, и от безнадеги можно согласиться на такого деда. Зачем обеспеченный дед нужен, если есть мужчины моложе и тоже не бомжи?

Гость
#26
Гость

Ииии ? Тема не про вас и ваших мужиков , не так ли ? Ваши приключения на СЗ никого не волнуют

А про кого тема? Мнение вас, импотентов старых, никого не интересует, вам ясно сказали, для женщин 30+ вы деды

Гость
#27
Гость

А про кого тема? Мнение вас, импотентов старых, никого не интересует, вам ясно сказали, для женщин 30+ вы деды

Вы вообще читаете смысл того , что пишут ? Я вообще то в защищу женщин выступала против дедов , вы что у/о?

Гость
#28
Гость

Вы вообще читаете смысл того , что пишут ? Я вообще то в защищу женщин выступала против дедов , вы что у/о?

По ходу у о это ты)
Иди к своим вялым старикам, они ждут

Котейка
#29
Гость

нормально ищешь... без паники - найдешь. я тоже искал на 5-10 лет моложе и тоже писали старше меня.... но постепенно нашел. на 7 лет моложе...
это кстати показатель - только дурочки отказываются от нормального обеспеченного мужика старше лет на 10...

Все, кто от тебя отказались, дурочки. Мы поняли ))

Гость
#30

Да, Автор! 13 лет разницы - это очень много. Когда в мои 43 ко мне подбивал клинья мужик 57 лет, я сочла это оскорблением. В итоге нашла 43-летнего ровесника. За которого и замуж вышла.
Если хотите молодую женщину, предлагайте спонсорство. Многие согласятся.

Гость
#31
Гость

По ходу у о это ты)
Иди к своим вялым старикам, они ждут

Если не прочитала и *** , то призналась бы , так нет 😃жаль таких , как вы

Гость
#32

так толсто, что аж тонко.

Гость
#33

Невостребованных людей не бывает. Молодая, беспроблемная, бездетная, состоявшаяся и "упакованная" женщина Вам не светит. Но, Автор, если хотите именно молодую женщину - ищите бедную, или приезжую лимитчицу, или бесквартирную, или с детьми, или с сильно лишним весом, или с внешними дефектами и прочее. Непременно найдёте!

Гость
#35

А здесь тебе 36 лет тролль.

На работе подкатывает парень на 12 лет младше меня
Мне 36 лет. Месяц назад к нам в отдел пришел работать парень 24-х лет. Он практически сразу же начал оказывать мне знаки внимания. При чем у нас отделе полно девушек моложе меня. При чем я не раз говорила, ему что у нас слишком большая разница в возрасте. А он говорит, что ему это не важно. И вот несколько дней назад я поняла, что он мне все таки нравится как мужчина. У кого-нибудь был опыт таких отношений, где парень намного младше? #отношения #разницаввозрасте

Сегодня, 14:31
Автор
[3370031053]

Воду лью
#36

Если бы вы в свои 43 выглядели на 33-35,тогда бы не было проблем.Но дядь,признайтесь,вы обросли пузцом и зубы наверное не фонтан?

Гость
#37

43 и 30-35 лет, разница в возрасте довольно большая. Даже в 35 лет, если женщина ухоженная и стройная и выглядит моложе своих лет, то ей на СЗ пишут молодые мужчины, ровесники или с небольшой разницей в возрасте. Нафиг ей мужик на пятом десятке?? Будешь еще десять лет на сайте сидеть, с такими неадекватными требованиями. Хотя за деньги можешь себе найти даже 20- летних содержанок.😁

Гость
#38
Воду лью

Если бы вы в свои 43 выглядели на 33-35,тогда бы не было проблем.Но дядь,признайтесь,вы обросли пузцом и зубы наверное не фонтан?

Так и есть.💯 Как большинство российских васькОв.

Гость
#39

ты старый ищи женщину по себе - 43 вокруг да около, ктому же женщины прекрасно знают, что молодой трахается лучше, зачем ты им со своими 300тыс?
у тебя доход дб несколько миллионов в мес, чтобы вокруг тебя вертелись молодые, неужели это так сложно понять,
и то, опять же , это не значит, что с млн можно липнуть к ЛЮБОЙ молодой, нет, определенный контингент сам к тебе прилипнет

вывод простой: понизь планку или повысь доходы

Гость
#40

На пикапфоруме есть похожая темка.
Айтишник 40+, доход 300+, вознамерился жениться и завести дитачек первый раз.
Но
- внешне он не фонтан, хотя утверждает, что прям молодо выглядит. По фото не скажешь.
- там МАМО, ПАПО и ДАЧА, куда уходят все ресурсы
- ищет баб моложе на 10-15 лет, красивых, бездетных
Короче, ищет до сих пор, никого не нашел.
Красивые молодые бездетные ему отказывают, а планочку снижать не хочет.
Еще потрепыхается лет 5-7 до климакса, и аллес.
Уот так уот.

Гость
#41

Попробуйте про триста тысяч написать капслоком

Гость
#42
Гость

Они только расцветают,а Вы ближе к закату движетесь. Через пять лет кожа начнет дрябнуть,появится постоянное недовольство,зачем вы им? С потенцией тоже бабушка надвое сказала.Брать в мужья товар ,а вдруг станет непригодным через пару лет,а хочется насладиться еще свежестью мыслей,здорового тела и тд. Я вижу,как стареют мужчины,15 лет бок о бок работаю с ними.Были молодцы ,в самом соку,а как не крути возраст берет свое.Вроде не толстые при деньгах,а уже очочки носят,зрение вблизи подводит,больше ахают ,там болит,тут болит .мысли какие-то иногда смешные.Пассивные становятся.Зачем 30летней такой дядя?Зачем? Надо смотреть правде в глаза.

Истина.
Я сама наблюдала, как красивый импозантный мужик резко постарел буквально за 5 лет.
В 44 был как огурчик, в 49 - старый дедок седой, голос стал какой-то старческий, манеры стариковские, какой-то облезлый весь.
От климакса без ЗГТ никуда не деться.
Старичка можно терпеть только за бабло.
И это явно не 300 тыщ.

Гость
#43

Значит ты старо выглядишь. Наверное стремный плешивый и страшный

Гость
#44

Тем более, что старые мужики на сз обычно сбавляют себе пяток лет, на полтинник ты выглядишь, они и лумают, что тебе 50 лет

#45
Гость

Ну я думаю, у всех остальных так же. Логично предположить, что всем женщинам 30-35 лет пишут мужики от 20 до 60 как и мне. И вот нах_ера совсем еще молодой женщине 43-летний мужик если ей полно ровесников пишет идаже младше?

Подтверждаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема