Гость
Статьи
Почему в 30 м не может …

Почему в 30 м не может быть интересно с девушкой 18 лет?

Ведь все люди, независимо от возраста, абсолютно разные

Лонром
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Полностью согласна. Некоторые в 10-11 классах на играх, или удалённо в it деньги рубят. И на карманные расходы у них столько, сколько у Васи в 30 лет на 2 недели по зарплате

Да-да, и папа с мамой не нужны, да?

Гость
#102
Лонром

Когда кого то выбирают, в паспорт не смотрят:)

У нас говорили "Х@р ровесника не ищет"

Гость
#103
Зая

Какой жизненный опыт есть у 18-и летних? Школа? Колледж? Это вы опытом называете? Там ещё детский сад штаны на лямках.

Вы знаете, жизнь, она очень разная. У меня прабабушка в 16 лет сиротой осталась с двумя малолетними братьями на руках. В революцию. И да, к 18 годам у нее уже был колоссальный жизненный опыт, поверьте мне. А вот живет в подъезде парень 33 годочков, его родители сначала от армии отмазали, потом в универ пристроили, потом на работу. Какой у него жизненный опыт? Все под крылышком родителей.

Гость
#104
Гость

Не у всех и не всегда, как пишет автор. Мне 30, жене 20. Полет нормальный, поадекватнее многих моих ровесниц.

У вас просто уровень одинаковый в интеллектуальному плане и это не есть плюс вам лично

Гость
#105
Гость

со мной было всем интересно в мои 18. я начитанная, умная, с широким кругозором, прекрасными манерами и пониманием как и где себя вести. я спокойно и наравне общалась с людьми и за 30. и с успешными людьми мне тоже было комфортно, поскольку сама из такой семьи. Но психологически все равно я была неготова к отношениям со взрослым мужчиной. это другое.

Они просто пользовались вашей наивностью

Гость
#106
Гость

С молодой куча эмоций, ее впечатлений. Со старой - скука и унылые рассказы про ее дерьмовую работу, тупых подружек и неправильно обрезанную ей в детстве пуповину.

НИЧЕГО кроме секса и эмоций баба дать не может. А эмоции и секс хороши только с молодыми.

Да, на фоне 18- летней так легко быть умным, правда?

Гость
#107
Люси

как смешно, что похотливое *** как то хочет завуалировать желание секса с 18летней под какое то общение и общие интересы.

Ещё и ***: возраст - это только цифры... Ну ахай 40летнюю тогда, какая разница, это же просто цифры.

Гость
#108
Гость

Да, на фоне 18- летней так легко быть умным, правда?

Так большинство мужла - у/о разной степени тяжести, понятно, с молодыми им проще, гыгыгы.
А молодое тело какое-то время стимулирует вялую потенцию.
Профит!

Гость
#109

Может быть интересно. Но все-таки они на разных жизненных этапах. Она студентка скорее всего, тусуется, живет с родителями, живет для себя. А он занимается карьерой, зарабатывает деньги, думает о создании семьи.

Кисс
#110

Патаму шта, на юных женяцца бохатые, иначе девка дура

Кисс
#111
Гость

Ещё и ***: возраст - это только цифры... Ну ахай 40летнюю тогда, какая разница, это же просто цифры.

И ахай 40 летнюю или ты Апполон барбадосский))))))))

#112
Гость

Да оставьте его в покое! Ну пусть с 18-летними общается. Он-то думает, что он им интересен, а они, скорее всего, втихомолку над ним ржут и деньги из него тянут, вот и все. Пусть дальше так живет, если ему 18летних для счастья в жизни не хватает.

Вот-вот. Когда пару лет назад ко мне по чесноку пробовал подкатывать дядя 52 лет, я была а лёгком а...х...у...е. А уж если бы ко мне 18-летней лез "общаться" 30-летний мужик...
О, вспомнила! Я в универ ездила на электричке каждый день, и как-то раз заметила, что какой-то мужик на меня пялется. Он видимо на работу ездил, потому что мы регулярно пересекались, ещё и в одном и том же вагоне. Ему наверное было немного за 30+. И мне он казался "стариком"😂 В общем, однажды он подсел ко мне с альфовым видом мачо и попытался познакомиться. Я так офигела, что чуть сникерсом не подавилась. В общем, потом мы с девками ржали, что у меня персональный маньячила, и старались не садиться в третий вагон. Это я к тому, как 18-летние девушки в большинстве своем воспринимают 30-летних и старше дяденек.

Лонром
#113
Зая

Какой жизненный опыт есть у 18-и летних? Школа? Колледж? Это вы опытом называете? Там ещё детский сад штаны на лямках.

Какой ценный опыт 30-летняя приобретает?

Лонром
#114
Elle✨

Вот-вот. Когда пару лет назад ко мне по чесноку пробовал подкатывать дядя 52 лет, я была а лёгком а...х...у...е. А уж если бы ко мне 18-летней лез "общаться" 30-летний мужик...
О, вспомнила! Я в универ ездила на электричке каждый день, и как-то раз заметила, что какой-то мужик на меня пялется. Он видимо на работу ездил, потому что мы регулярно пересекались, ещё и в одном и том же вагоне. Ему наверное было немного за 30+. И мне он казался "стариком"😂 В общем, однажды он подсел ко мне с альфовым видом мачо и попытался познакомиться. Я так офигела, что чуть сникерсом не подавилась. В общем, потом мы с девками ржали, что у меня персональный маньячила, и старались не садиться в третий вагон. Это я к тому, как 18-летние девушки в большинстве своем воспринимают 30-летних и старше дяденек.

Вы по одному 30-летнему маргинальному человеку обобщения делаете?)

Лонром
#115
Гость

Может быть интересно. Но все-таки они на разных жизненных этапах. Она студентка скорее всего, тусуется, живет с родителями, живет для себя. А он занимается карьерой, зарабатывает деньги, думает о создании семьи.

Стереотипы:) он может ни дня не проработал, тоже живет с родителями...может он мажор,творческий и тд. Все беды от попытки подогнать людей под шаблон

#116
Лонром

Вы по одному 30-летнему маргинальному человеку обобщения делаете?)

Я не знаю, маргинальный он или нет. Мне было дико от того, что какой-то дядька в мою сторону лыжи (и не только лыжи) навострил.

Лонром
#117
Elle✨

Я не знаю, маргинальный он или нет. Мне было дико от того, что какой-то дядька в мою сторону лыжи (и не только лыжи) навострил.

И?)все 30-летние, как и 18-летние выглядят по-разному

Гость
#118
Лонром

Вы по одному 30-летнему маргинальному человеку обобщения делаете?)

И у меня то же самое было. Когда меня на первом курсе пытался клеить дядечка 30 лет, я тоже была в шоке-а на что он вообще рассчитывает? Вокруг полно ровесников, он-то мне зачем? Сколько помню, мои одногруппницы если и мутили с 30-летними, то только обеспеченными-с хорошими машинами, которые водили по ресторанам и делали подарки. Ни во что серьезное эти романы, что примечательно, не вылились.

Гость
#119
Лонром

Какой ценный опыт 30-летняя приобретает?

Ну, например, 18-летние хотят всего и сразу. У них обычно завышенные ожидания от жизни. Они хотят и шубу, и на курорт, и новый телевизор.
Вот так заводят себе мужчины 18-летних девах, а получают глупого капризного ребенка, который выпрашивает игрушки, не убирает за собой и все время просит заказать вкусняшек типа пиццы или суши.
А 30-летние женщины поадекватней. Они уже знают цену деньгам, как распределить бюджет и т.д.

девять
#120

автор, ну вы ж видите даже по ответам женщин 25+ на этом форуме все...там только навешивание ярлыков на всех и "по шаблону"...18-летняя вот этим всем еще не забита . вы в 30 сохранили способность не вешать ярлыки, а 90% 30-летних этим занимаются, общаются с такими же и тд. в общем, если есть вариант 18 или 30 , то конечно первая девушка интереснее для романтики , любви, дружбы...

#121
девять

автор, ну вы ж видите даже по ответам женщин 25+ на этом форуме все...там только навешивание ярлыков на всех и "по шаблону"...18-летняя вот этим всем еще не забита . вы в 30 сохранили способность не вешать ярлыки, а 90% 30-летних этим занимаются, общаются с такими же и тд. в общем, если есть вариант 18 или 30 , то конечно первая девушка интереснее для романтики , любви, дружбы...

Тока ей он на фиг не сдался)))

Лонром
#122

Ахах:) сразу видно, что вы с человеком этих лет общались последний раз надцать лет назад. Уже не 90е давно, проснитесь. И зачем мне машина. Мне интересней во внешность свою вкладывать и саморазвитие

Лонром
#123
девять

автор, ну вы ж видите даже по ответам женщин 25+ на этом форуме все...там только навешивание ярлыков на всех и "по шаблону"...18-летняя вот этим всем еще не забита . вы в 30 сохранили способность не вешать ярлыки, а 90% 30-летних этим занимаются, общаются с такими же и тд. в общем, если есть вариант 18 или 30 , то конечно первая девушка интереснее для романтики , любви, дружбы...

Спасибо. Я действительно считаю, что много проблем от того, что всех пытаются мерить по субъективному опыту и навязанному стандарту))

девять
#124
Elle✨

Тока ей он на фиг не сдался)))

почему вы так думаете?

Лонром
#125
Elle✨

Тока ей он на фиг не сдался)))

Но вы же меня совсем не знаете...

девять
#126
Гость

И у меня то же самое было. Когда меня на первом курсе пытался клеить дядечка 30 лет, я тоже была в шоке-а на что он вообще рассчитывает? Вокруг полно ровесников, он-то мне зачем? Сколько помню, мои одногруппницы если и мутили с 30-летними, то только обеспеченными-с хорошими машинами, которые водили по ресторанам и делали подарки. Ни во что серьезное эти романы, что примечательно, не вылились.

Я прям вижу...чувак ходит на голове с цифрой тридцать😄

#127
девять

почему вы так думаете?

Это сермяжная правда жизни, друг!

Лонром
#128
Elle✨

Это сермяжная правда жизни, друг!

И опять же...вы меня не знаете нисколько) вы не привели ни одного аргумента по теме - в чем разница между этими возрастами, не повзоляющая им вступать в отношения- и здесь опять же. Будет хоть один конструктивный аргумент?)

девять
#129
Elle✨

Это сермяжная правда жизни, друг!

чья? ваша? вы ж с автором не знакомы...а если там чувак с внешкой ди каприо молодого? или со счетом в банке внушительным?

#130
Лонром

И опять же...вы меня не знаете нисколько) вы не привели ни одного аргумента по теме - в чем разница между этими возрастами, не повзоляющая им вступать в отношения- и здесь опять же. Будет хоть один конструктивный аргумент?)

Так если тебе всё позволяет - иди и вступи😂 в отношения. Зачем тебе аргументы? Сомнения гложат? А вот как попробуешь вступить😂, там сам увидишь, чо почём.

Сокилур
#131
Люси

дед, это у тебя мозгов нет. такие банальности пишешь. 18летние сейчас в сто раз умнее тебя и 30летних. они информацию на лету ловят и здоровый цинизм присутствует. им на уши уже не присядешь. они поржут над тобой и дальше пойдут. век информации, все дела

Информацию и ты можешь в 80 лет налёту получить в век интернета, а жизненный опыт и умение в людях разбираться приходит только с личным опытом.

Лонром
#132
Elle✨

Так если тебе всё позволяет - иди и вступи😂 в отношения. Зачем тебе аргументы? Сомнения гложат? А вот как попробуешь вступить😂, там сам увидишь, чо почём.

Ну это же форум, верно? Тут люди как бы темы создают, задают вопросы. А задал я его с целью подтвердить, что никаких внятных аргументов люди не приводят. За их суждениями , отдельно брошенных фразам - пустота

девять
#133
Лонром

Ну это же форум, верно? Тут люди как бы темы создают, задают вопросы. А задал я его с целью подтвердить, что никаких внятных аргументов люди не приводят. За их суждениями , отдельно брошенных фразам - пустота

истину глаголите. или же многие любят судить по окружению из своих 3-4 в.сратышей о всей популяции😄 люди вообще вникать в суть и думать не умеют. это ж и сетей нейронных не хватает, и вообще сложно😃

девять
#134
Лонром

Я в тиктоке блог веду

да вы шоооо...не говорите об этом😄 на этом форуме 18-летняя непременно "сс.ыкуха без мозгов и опыта", 30-летний обязательно "лысеющий и бородатый пузан с мд-шными замашками", "секс женщинам не нужен", а все еще и миллионеры😄

девять
#135
девять

да вы шоооо...не говорите об этом😄 на этом форуме 18-летняя непременно "сс.ыкуха без мозгов и опыта", 30-летний обязательно "лысеющий и бородатый пузан с мд-шными замашками", "секс женщинам не нужен", а все еще и миллионеры😄

по нормальному, в 21 веке этот форум уже давно нужно было бы прикрыть - как рассадник пагубных социальных стереотипов, мешающих людям жить и развиваться

Сокилур
#136
девять

по нормальному, в 21 веке этот форум уже давно нужно было бы прикрыть - как рассадник пагубных социальных стереотипов, мешающих людям жить и развиваться

По нормальному в 21 веке уже давно форумами не пользуются. Здесь в основном ошиваются 35+. Соответственно людей в таком возрасте не имеет смысла ничему учить.

Гость
#137
Лонром

Но вы же меня совсем не знаете...

Как это не знаем? Ты Недобаффет, *** уже всех и на форуме, и в реале. Решил, что глупые девочки твою всратость терпеть будут? Не будут.

#138

Может.

Зая
#139
Лонром

Какой ценный опыт 30-летняя приобретает?

Не именно ценный опыт, а просто опыт. Я к 30 годам объездила пол мира. Жила за границей два года. Выучила несколько языков. Обзавелась кругом общения, который выбрала сама. Купила квартиру за наличные деньги. Выучилась на права. Также есть профессия и трудовой стаж. Забыла про институт написать. И много чего ещё, о чем тут не уместно говорить.
А чем может похвастаться 18-и летний человек? Медалями из школы? Спортивными заслугами? Ок, медалей у меня не было. Но в спорте заслуги были.

Зая
#140
Зая

Не именно ценный опыт, а просто опыт. Я к 30 годам объездила пол мира. Жила за границей два года. Выучила несколько языков. Обзавелась кругом общения, который выбрала сама. Купила квартиру за наличные деньги. Выучилась на права. Также есть профессия и трудовой стаж. Забыла про институт написать. И много чего ещё, о чем тут не уместно говорить.
А чем может похвастаться 18-и летний человек? Медалями из школы? Спортивными заслугами? Ок, медалей у меня не было. Но в спорте заслуги были.

Уважаемая молодёжь! Когда мне было 18-19, я тоже считала себя самой умной. Потом это прошло, когда я увидела, что взрослые лучше разбираются в жизни. Приводить отдельные примеры не нужно, типо про бабушку, которая в 16 одна все добивалась или соседа 33 лет, который живет с родителями. Это отдельные частные случаи. В среднем по палате взрослые все таки имеют уже опыт и часто бывают правы. Но вы поймёте это потом, когда сами такими станете.

Гость
#141
Гость

Полностью согласна. Некоторые в 10-11 классах на играх, или удалённо в it деньги рубят. И на карманные расходы у них столько, сколько у Васи в 30 лет на 2 недели по зарплате

Смешно, поколение тиктокеров рубит бабло на тех же глупых тиктокерах. Да молодняку можно любое хаввно впендрючить. Есть ценности виртуальные, а есть реальные😁

Гость
#142
Люси

дед, это у тебя мозгов нет. такие банальности пишешь. 18летние сейчас в сто раз умнее тебя и 30летних. они информацию на лету ловят и здоровый цинизм присутствует. им на уши уже не присядешь. они поржут над тобой и дальше пойдут. век информации, все дела

Да, да ловят, только не видно что. Без смартфона и гугла мозги сразу куда пропадают😁😁😁

Гость
#143
Гость

Потому что это разные поколения. Я в свои 25 реально чувствую отрыв от 18-летних. Они слушают другую музыку, смотрят другие фильмы, у них другие кумиры и иной взгляд на жизнь. Соответственно с 30-летними эта пропасть еще шире. Или это какой-то очень тупой 30-летний, который после окончания школы прочитал одну книгу и остановился в развитии.

А чтои 18много книг прочитали и хорошо науки знают? Не смешите плиз....

Гость
#144
Elle✨

Так если тебе всё позволяет - иди и вступи😂 в отношения. Зачем тебе аргументы? Сомнения гложат? А вот как попробуешь вступить😂, там сам увидишь, чо почём.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К чему эта тема? Вот я, когда мне была нужна работа, пошла и нашла работу, а не создавала 100500 тем "А может ли женщина в России найти достойную работу?" Пошла и нашла, и достойную. Вот и вы, идите и найдите 18летнюю. Вам наше разрешение? Разрешаем.

Гость
#145
Гость

А чтои 18много книг прочитали и хорошо науки знают? Не смешите плиз....

Читают они книги, только книги низкого качества, типа фанфиков.

девять
#146
Гость

Да, на фоне 18- летней так легко быть умным, правда?

возраст и ум - разнородные понятия

девять
#147
Гость

А чтои 18много книг прочитали и хорошо науки знают? Не смешите плиз....

можно подумать многие тетеньки и дяденьки в 30 много читают умных книжек и что-то в них понимают:)

девять
#148
Гость

Смешно, поколение тиктокеров рубит бабло на тех же глупых тиктокерах. Да молодняку можно любое хаввно впендрючить. Есть ценности виртуальные, а есть реальные😁

поколению перестройки впарить г.вно еще легче...не говоря о том, что они ориентируются в своих привычках на молодежь

девять
#149
Зая

Уважаемая молодёжь! Когда мне было 18-19, я тоже считала себя самой умной. Потом это прошло, когда я увидела, что взрослые лучше разбираются в жизни. Приводить отдельные примеры не нужно, типо про бабушку, которая в 16 одна все добивалась или соседа 33 лет, который живет с родителями. Это отдельные частные случаи. В среднем по палате взрослые все таки имеют уже опыт и часто бывают правы. Но вы поймёте это потом, когда сами такими станете.

в среднем оценивают только дураки. отсюда и все беды.

девять
#150
Зая

Не именно ценный опыт, а просто опыт. Я к 30 годам объездила пол мира. Жила за границей два года. Выучила несколько языков. Обзавелась кругом общения, который выбрала сама. Купила квартиру за наличные деньги. Выучилась на права. Также есть профессия и трудовой стаж. Забыла про институт написать. И много чего ещё, о чем тут не уместно говорить.
А чем может похвастаться 18-и летний человек? Медалями из школы? Спортивными заслугами? Ок, медалей у меня не было. Но в спорте заслуги были.

если человек родился в семье с достатком выше среднего, то он объездил к 18 куда больше вашего:) ну жили за границей, Ы ШО? Медаль вам вручить? Какое преимущество это в отношениях дает?😄