Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на шашлык, сказал - с меня продукты

Недавно познакомились с мужчиной. На вторую встречу он пригласил меня на шашлыки и сказал, что курицу сам замаринует, а с меня все остальное. Как-то я не привыкла к такому. Обычно парни поначалу сами …

Опрос
Вы бы продолжили встречаться?
Вероника
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Злая Продавщица
#201
Гость

И для студентов не норма. Я студенткой была, в гараж ни разу не приглашали ) могли на пиццу скинуться, но чаще всего парни сами платили и ещё обижались на предложение пополам. Сейчас у меня сын уже студент, 20 лет - так вот в его компании парни за своих девочек платят и в гараж на свидание не приглашают. Такая дичь разве что для маргиналов норма.

Пицца в 90е. Сопля ты зеленая🤣

Гость
#202
Гость

Какой ужас, реально)
Вы еще думаете, автор)
Слать такого на*ер надо быстрее, а не размышлять.

Бедные обиженки (и Вы в том числе). Проблема автора, как она сама выразилась "Я к такому не привыкла", до этого она видела только нуждающихся в ней, потому то они и всё покупали "чтобы понравиться ей", опять таки как написала автор. А сейчас встретила парня с принципами и сразу плакать на форум побежала. Но обратите внимание, если он ей так не понравился, злой дядька, который требует купить продуктов, чего ж она сюда прибежала, ещё и размышляет, уходить или нет, а от тех кто её задаривал она свалилвала не раздумывая. Инстинкт бедную не пускает ахахах. Она с ним ещё и останется если он не прогнётся)) а Вы ей не пукайте своими феменизными советами она их всё равно не услышит, сюда она зашла только потому, что для неё такое поведение в новинку и она не знает как реагировать, но там уже всё инстинкт порешал))

Гость
#203

Не стоит ! Ведёт себя странно !

Гость
#204

Теперь напишу почему нет. Представьте вы вышли за уж. Да ОН ВАС ДОСТАНЕТ с тем что купила не тот помидор, хлеб, соль, туалетная бумага не такая. Короче зануда. Даже не думайте. И дело не в том что продукты вы тоже покупаете, вам уже с ним скучно.

Гость
#205

Я эгоистка, поэтому не люблю когда меня напрягают. Мне бы он точно не подошел.

Гость
#206
Вероника

Ну для меня это совсем не норма, он как бы ухаживает ещё за мной

Автор, бегите подальше. Это же реально мозговынос. А если секс наклюнется, он что, презы с вас требовать будет. Если он на начальной стадии отношений такой скупердяй, что дальше начнется.

Гость
#207
Гость

Ну а что в этом такого, поучавствовать в ваших общих посиделках? Уже давно это норма.

Это норма, если пара давно в отношениях. Здесь же элементарное скупердяйство. Это как если бы мужчина меня пригласил на свидание и сказал что цветы с меня.

Гость
#208

Слать его надо, весь мозг выгрызет сначала по кругу а потом изнутри ))))

Гость
#209

Хорошо, что сразу показал, какой он есть на самом деле. Некоторые ухаживают, приглашают даму, платят за нее везде, подарки дарят - а после свадьбы раздельный бюджет, он копит на машину, на лодку и т.д., а жена продукты покупает и расходы на детей все на ней. И никуда не деться, родители обратно не примут, на сьемную квартиру или на ипотеку при наличии детей мало кому удается заработать.

Гость
#210
Гость

Хорошо, что сразу показал, какой он есть на самом деле. Некоторые ухаживают, приглашают даму, платят за нее везде, подарки дарят - а после свадьбы раздельный бюджет, он копит на машину, на лодку и т.д., а жена продукты покупает и расходы на детей все на ней. И никуда не деться, родители обратно не примут, на сьемную квартиру или на ипотеку при наличии детей мало кому удается заработать.

при этом на машине такой муж свою жену и детей никуда не возит - некогда, своих дел полно.

Гость
#211
Гость

Автор, вы не готовы к отношениям. Бросайте его, пусть он найдёт себе кого-нить адекватного.

Я думаю что он нормальный парень, ЗОЖ , а девушку видимо проверяет на жадность, она молодец, помогает пикник сделать. А как знакомиться, сводил в ресторан пять девушек за месяц по пару раз зарплаты нет)))

Гость
#212

Очень честный парень, сразу показал какова будет ваша с ним жизнь после энного количества лет в браке. Такова реальность, полагаю, изменится только денежный вопрос. В целом,отсутствие вредных привычек, правильное натуральное питание, бережливость, желание быть именно главой семьи - это очень даже хорошо. Другое дело, принимаете ли вы это? Решать Вам.

Гость
#213
Гость

Конечно нет. У меня на днях случай был с одним ухажером зашли в магнит я пошла для дома набирать продукты а он взял бутылку чая и стоит не расплачивается меня ждёт подхожу к кассе выкладываю свое ну а он ставит свой чаек к моим продуктам молча типа а чё такова это ж недорого расплатишься. Я расплатилась но на звонки не отвечаю теперь. Противно стало как то

Жесть какая. Надо было отставить его чай типо не моё. Вот урод и не стыдно ему

Гость
#214
Вероника

Да не дай бог...

Так кошки мяконькие, а он уж вряд ли😜

Гость
#215

А у Вас он интересовался какие помидоры, гречку и прочее вы предпочитаете? Лесом таких типов!!!

Гость
#216

Да

Гость
#217

Если продолжите с ним отношения - будьте готовы к тому, что всю дорогу он будет вас учить какие помидоры покупать, как печь хлеб, водичка у вас всегда будет домашняя, шашлыки в гараже, вино в пакете и отпуск примерно так же в гаражных условиях. Как мне тут заявил один персонаж: море оно и есть море, и не важно какой там дешовый нормер, море от этого не хуже. Вот так примерно. Если вас это устраивает - вперед. Если нет, то не тратьте время ни свое ни его.

Гость
#218

Это как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на второе свидание.

Гость
#219

Как же надо себя не уважать, чтобы пойти на второе свидание.

Гость
#220

Как же надо себя не уважать, чтобы пойти на второе свидание.

Гость
#221

Это сейчас "просветленные"адепты МД наслушаются своих Вердиктов и идут в мир свою значимость прокачивать 🤣шлите нахрен таких убогих .отношения строятся только на балансе ,не нравится он вам -не общайтесь !

Гость
#222

Я реально не понимаю таких как эта женщина, если парень тебе нравится, почему б сразу н сказать на то что не не можешь принять..

Гость
#223

Если вам кажется,что это не ваш человек,то вам не кажется

Гость
#224
Вероника

Ну для меня это совсем не норма, он как бы ухаживает ещё за мной

А смысл в этих ухаживаниях?

Гость
#225
Гость

Автор, вы не готовы к отношениям. Бросайте его, пусть он найдёт себе кого-нить адекватного.

Лучше такую же зануду . Потому что нормальная с таким не будет дело иметь. С ним же со скуки с дох нешь.

Гость
#226
СтрастныйЖорик

А представь себе что в скором времени все мужчины так будут поступать,поскольку равноправие дорогуша,привыкай или готовься к одинокой старости с кошками.

От сорока кошек больше пользы чем от одного мужика, особенно если кошки породистые. Одна прибыль от них а от мужика какой прок . Что заработал то сам и прож\рал и гадит как сорок кошек, только одни убытки.

Гость
#227
Гость

хвост спереди, а не сзади

Да какой хвост, так лягушиная сопля болтается да и та к старости всё меньше и меньше.

Гость
#228
Гость

А вдруг он ее будет преследовать и требовать отдать деньги за съеденный ей шашлык.))

С п\и\з\д\ы\ сдачи нет.

Гость
#229
Гость

Ну и бабы пошли. Готовить она не хочет.

А мужики продукты покупать. Не купил продукты полизал яй\ца на ужин и спать.

Гость
#230
Гость

Пф, напугали ежа голой опой ))) 1. все не будут. Такое поведение от характера зависит и даже от уровня мужских гормонов. Больше мужских гормонов - меньше занудства и мелочности. А если все, ну и станете вариантом подружек + сперму можно взять если ребенка хочется. 2. Что с этой одинокой старостью привязались? В старости так и так многие одиноки (умер допустим раньше супруг). К тому же в старости как раз мужик рядом на фиг не сдался, только если действительно родной человек, всю жизнь вместе прожили. Если такого нет, то точно лучше кот, чем старый занудный кряхтящий и храпящий пер дун.

Золотые слова.

Гость
#231
Гость

Пригласит на секс, но с вас - баня с девочками.

Вино пойло -? Пей спирт .

Вася Муркин
#232

Беги от него! Пока не поздно! Не ну шашлыки можешь с собой прихватить.

Гость
#233
Вероника

Ну для меня это совсем не норма, он как бы ухаживает ещё за мной

Свидание в гараже вы называете ухаживанием? Влюблённый мужчина выглядит совсем иначе. Тут кто-то из присутствующих назвал его "анальником". Перевожу на русский язык: ваш "ухажёр" - обыкновенный жОпошник!

Гость
#234

Я понимаю, что парень на шашлыках не пил, так как потом за руль сел, а вы накидал сь коробочного, дешманского вина под курочку))) парень на зоже, не пьёт смотрит со стороны, приглядывается, кто вы есть наверное, границы проверяет. Я бы просто не пошла не куда вскладчину с мужиком))) ну допустим пришла... дешевку ласкать бы не стала точно

Кошка
#235
Гость

Парень сделал все правильно, молодец. Только зря он сделал это так резко, так можно девушку напугать. Но в целом все правильно.
Еще лет десять назад я бы сказал, что парень не прав, мол мужчина должен все покупать, платить за девушку и т.д. Но после случая с моим другом, я поменял свое мнение. Вот как все было:
Мой друг всегда сам платил за все (он богатенький, свой бизнес, хоть и малый бизнес), дарил девушке украшения, звал ее в рестораны, кино и т.д. Она и ни копейки не тратила, все он делал. Дома тоже наравне с ней убирал, готовил и стирал. Зарабатывал, конечно, больше чем она. Но вот ей было всё не то, отказывалась иметь от него детей, мол не хочет портить фигуру, постоянно что-то ей не устраивало. Они расстались, т.к. друг хотел норм семью. Через некоторое время узнаю, что эта девушка живет с каким-то негром, у которого даже нет ни жилья, ни авто, который не имеет даже постоянной работы и документов. А у них уже четвертый ребенок есть, и она снова беременна пятым. Причем, негр так четко научил ее работать, что тот фактически весь день лежит на диване и смотрит телик, а все работа лежит на ее плечах (видел, когда в гостях был). Хотя, они и от государства получают немалые деньги для детей.
Но удивляют то, что эта блондинка уже как ни странно уже не боится портить свою фигуру и рожает каждый год.

Ахахах!!!Видимо, у негра есть что то такое, чего нет у того богатого паренька и оно у него не вырастет уже никогда😂😂😂

Гость
#236
Lisa Stafford

Вообще очень странный, бежать от него надо. Мне бы и одного свидания хватило, у вас крепкие нервы))

Не нервы крепкие, а самооценка низкая и часики тикают.

Гость
#237
Гость

Самое интересное, именно такой типаж - умеют быть милыми. Это вершина айсберга - 10 проц внешней информации. У них и манеры могут быть приятные. И собачек любит. А в жизни - копнешь глубже - жадность, занудство, поучение других, нежелание вкладывать во что бы то ни было, желание выжать из окружающих (родители, девушка) максимум. Это очень специфический тип людей. А выглядит вначале, что просто педанты в плане еды.

Мне тоже у женщин не нравится жадность. Ну занудство это ещё ничего.

Гость
#238
Вероника

Ну для меня это совсем не норма, он как бы ухаживает ещё за мной

А ты чё инвалид?

Гость
#239

Ох и чёрт

Infeligos
#240

Говорят, что если рядом с этим мужчиной, в полной тишине, прислушаться, то можно услышать, как тараканы в его голове устраивают шаманские танцы с бубном.

Гость
#241

Конечно, стоит. Ещё ни столько интересного: какие огурцы подходят для салата, а какие для маринада, какой стиральный порошок лучше выводит пятна, как готовить домашнюю колбасу и много-много другого.

Лилит
#242
Гость

Автор, вы не готовы к отношениям. Бросайте его, пусть он найдёт себе кого-нить адекватного.

Он сам адекватный??

Гость
#243
Гость

Парень сделал все правильно, молодец. Только зря он сделал это так резко, так можно девушку напугать. Но в целом все правильно.
Еще лет десять назад я бы сказал, что парень не прав, мол мужчина должен все покупать, платить за девушку и т.д. Но после случая с моим другом, я поменял свое мнение. Вот как все было:
Мой друг всегда сам платил за все (он богатенький, свой бизнес, хоть и малый бизнес), дарил девушке украшения, звал ее в рестораны, кино и т.д. Она и ни копейки не тратила, все он делал. Дома тоже наравне с ней убирал, готовил и стирал. Зарабатывал, конечно, больше чем она. Но вот ей было всё не то, отказывалась иметь от него детей, мол не хочет портить фигуру, постоянно что-то ей не устраивало. Они расстались, т.к. друг хотел норм семью. Через некоторое время узнаю, что эта девушка живет с каким-то негром, у которого даже нет ни жилья, ни авто, который не имеет даже постоянной работы и документов. А у них уже четвертый ребенок есть, и она снова беременна пятым. Причем, негр так четко научил ее работать, что тот фактически весь день лежит на диване и смотрит телик, а все работа лежит на ее плечах (видел, когда в гостях был). Хотя, они и от государства получают немалые деньги для детей.
Но удивляют то, что эта блондинка уже как ни странно уже не боится портить свою фигуру и рожает каждый год.

Врете ведь, такой наборотрицательных качеств женщины и такрасхвалили мужчину са ми не заметили как заврались

Гость
#244

Вы два сапога пара..конечно встречайтесь.

Гость
#245
Гость

Ну а что в этом такого, поучавствовать в ваших общих посиделках? Уже давно это норма.

УчаВствовать никогда не было нормой...

Гость
#246

его не Дима зовут? знаю я такого. бежала так , что пятки сверкали 🤣🤣🤣

Гость
#247
Гость

его не Дима зовут? знаю я такого. бежала так , что пятки сверкали 🤣🤣🤣

Тоже звали Дима, может это про него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: