Через 10 лет ему захочется молодую жену. А вскоре и ребенка от нее. А вы? Смотреть на это издалека? Ребенок -- это не сопли и пеленки. С ребенком лучше, чем одной. И любовь к ребенку сильнее, чем к мужу. Просто вы этого не знаете. А те, кто рассказывает, что дети это ор, сопли, на самом деле ничего про это не знают. Видят чужих детей, свой и чужой несравнимы.
Чем вы будете заниматься, всю жизнь по заграницам ездить? И сожалеть о том, чего сами себя лишили.
Женщина должна отстаивать свои интересы, не превращаться в удобную. Иначе, не будет ни мужа, ни ребенка. Вы можете потерять все, он ничего.
И вот, мне 33, ему 36. Квартира в хорошем районе трёхкомнатная на 100 кв.м. есть, машина - внедорожник есть, поездки заграницу раз в 2-3 месяца есть. Доход наш 300-350 тыс. в месяц. (его зп - 200-250 тыс и моя 100 тыс)
И вот когда я завела разговор, что уже как бы хочу стать мамой, он говорит, что ещё не насладился жизнью, ещё не весь мир увидел и вообще ребёнка страшно заводить, так как вдруг работу потеряет, вдруг денег не будет хватать, вдруг придётся в чём то себя и ребёнка ограничивать и т.д. Говорит, может лет через 5-10 или вообще никогда, что для него дети - это не главное в жизни.
Так обидно, что раньше эта "правда" не всплыла наружу. А сейчас и уйти не могу, так как люблю, вместе были с самих низов, с момента когда копейки на хлеб считали. Так и куда уйду. Нормально мужчину без детей с желанием их иметь в своём возрасте вряд ли найду... Не знаю что делать. #брак #дети