Гость
Статьи
Муж не хочет ребёнка

Муж не хочет ребёнка

Раньше хотел, планировали, даже над именем думали, но решили подождать, что бы встать на ноги, купить своё жильё, машину и т.д.
И вот, мне 33, ему 36. Квартира в хорошем районе трёхкомнатная на 100 кв.м. есть, машина - внедорожник есть, поездки заграницу раз в 2-3 месяца есть. Доход наш 300-350 тыс. в месяц. (его зп - 200-250 тыс и моя 100 тыс)
И вот когда я завела разговор, что уже как бы хочу стать мамой, он говорит, что ещё не насладился жизнью, ещё не весь мир увидел и вообще ребёнка страшно заводить, так как вдруг работу потеряет, вдруг денег не будет хватать, вдруг придётся в чём то себя и ребёнка ограничивать и т.д. Говорит, может лет через 5-10 или вообще никогда, что для него дети - это не главное в жизни.

Так обидно, что раньше эта "правда" не всплыла наружу. А сейчас и уйти не могу, так как люблю, вместе были с самих низов, с момента когда копейки на хлеб считали. Так и куда уйду. Нормально мужчину без детей с желанием их иметь в своём возрасте вряд ли найду... Не знаю что делать. #брак #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё вы у него разрешения спрашиваете. Хотите детей, беременейте. Говорите, что пьёте противозачаточные и не пейте.

Гость
#2

Залети от соседа

Гость
#3
Milana

Чё вы у него разрешения спрашиваете. Хотите детей, беременейте. Говорите, что пьёте противозачаточные и не пейте.

Вот поэтому я всегда гондон использую. И пох что там баба мямлет.

Автор
#4

Имеет право. А что не так?
Ты хочешь ребёнка он хочет внедорожник. Чем твоё желание важнее?
Родишь от него скорее всё станешь ***, готова на это?

Автор
#5
Milana

Чё вы у него разрешения спрашиваете. Хотите детей, беременейте. Говорите, что пьёте противозачаточные и не пейте.

Верный совет стать РСПехой.

Дубинушка
#6

У вас серьезный конфликт интересов, если не получится найти компромисс для всех, то ситуация может привести к разводу. Возможно ваш муж воспринял ваше желание, как каприз, поэтому не относится к нему серьезно. Если вы сможете донести до него всю важность этой затеи для вас, возможно он вас поддержит. Но вообще, даже если он согласится, то велика вероятность, что 100% забот о ребенке ляжет на вас, т.к. муж будет считать, что и так сделал большое одолжение, разрешив вам родить он него. И да, у мужчин нет часиков, они прекрасно понимают, что смогут стать отцами и в 70 лет, при этом не потратив ни времени, ни денег, ни здоровья. Поэтому вам стоит думать за себя, похоже что ваши дорожки начинают разбегаться.

Гость
#7

вам так сильно нужны обвисшие сиськи растяжки, лишний вес, обвисшая кожа и ведро между ног? сейчас вы молодые и оба хорошо выглядите, но как только появляются дети, мужики начинают отдаляться. ибо им нужна здоровая, красивая и ухоженная жена, а не зомби с синяками под глазами, испачканая детскими рыгачками и провонявшаяся кисло-молочным запахом. когда рождается ребенок, постоянно приходится себя ограничивать. если вам так нравится запах дерьма в квартире и постоянные крики, то пожалуйста, заводите. именно к этому ваш муж ещё и не готов, а те фразы с деньгами, это просто отмазки

Гость
#8

знаете, по разному бывает в жизни...
вот у моей двоюродной сестры тоже муж не хотел детей, говорил что надо на ноги встать, денег заработать, мир увидеть и тд.
а она забеременела и он был очень зол, но ребенка решили родить.
и вот когда он увидел свою дочку его как подменили - няньчился с ней больше жены, по ночам вставал, памперсы менял.
Не может жизнь свою представить без дочки

Гость
#9

А на ваши желания ему плевать?

Гость
#10
Гость

вам так сильно нужны обвисшие сиськи растяжки, лишний вес, обвисшая кожа и ведро между ног? сейчас вы молодые и оба хорошо выглядите, но как только появляются дети, мужики начинают отдаляться. ибо им нужна здоровая, красивая и ухоженная жена, а не зомби с синяками под глазами, испачканая детскими рыгачками и провонявшаяся кисло-молочным запахом. когда рождается ребенок, постоянно приходится себя ограничивать. если вам так нравится запах дерьма в квартире и постоянные крики, то пожалуйста, заводите. именно к этому ваш муж ещё и не готов, а те фразы с деньгами, это просто отмазки

Описано грубо,но так и бывает,когда ребенок не желанный обоими.

Гость
#11
Гость

знаете, по разному бывает в жизни...
вот у моей двоюродной сестры тоже муж не хотел детей, говорил что надо на ноги встать, денег заработать, мир увидеть и тд.
а она забеременела и он был очень зол, но ребенка решили родить.
и вот когда он увидел свою дочку его как подменили - няньчился с ней больше жены, по ночам вставал, памперсы менял.
Не может жизнь свою представить без дочки

Исключение из правил

Гость
#12

Как на 350к можно иметь внедорожник и 100 кВ метров? У меня такие деньги на одного, и на жизнь еле хватает

Автор
#13
Гость

знаете, по разному бывает в жизни...
вот у моей двоюродной сестры тоже муж не хотел детей, говорил что надо на ноги встать, денег заработать, мир увидеть и тд.
а она забеременела и он был очень зол, но ребенка решили родить.
и вот когда он увидел свою дочку его как подменили - няньчился с ней больше жены, по ночам вставал, памперсы менял.
Не может жизнь свою представить без дочки

Тут 50×50.
Может и полюбить, а может и до родов уйти от беременной ТС.

#14

Велика вероятность, что он вас со временем сольёт на помоложе.

Гость
#15
Гость

Описано грубо,но так и бывает,когда ребенок не желанный обоими.

не просто обоими, а хотя бы одним человеком. очень многим не нравятся дети, ибо это крест на личной жизни. как по мне, муж автора и придерживается такой политики по отношению к ним. "когда будет наплевать на себя и свою жизнь - тогда возможно заведем этих личинок, а пока хочу путешествовать и жить ради себя и жены". многие тупые бабы не понимают этого и им лишь бы завести "деточек", закрывая глаза на то, что мужу будет банально не комфортно и что он банально этого не хочет.

Гость
#16
tropinka

Велика вероятность, что он вас со временем сольёт на помоложе.

И побохаче!!!

Гость
#17

33 года всего, молодая, обеспеченная.
С легкостью найдете нормального мужчину, готового к созданию семьи.
Можно простить все, кроме обмана в самом важном. Не хотел ребенка, но вешал лапшу Вам на уши, чтобы трахать.
Просто в будущем сразу обговаривайте условия, а не жрите лапшу, которую Вам вешают на уши.

Сама по себе
#18

Через 10 лет ему захочется молодую жену. А вскоре и ребенка от нее. А вы? Смотреть на это издалека? Ребенок -- это не сопли и пеленки. С ребенком лучше, чем одной. И любовь к ребенку сильнее, чем к мужу. Просто вы этого не знаете. А те, кто рассказывает, что дети это ор, сопли, на самом деле ничего про это не знают. Видят чужих детей, свой и чужой несравнимы.
Чем вы будете заниматься, всю жизнь по заграницам ездить? И сожалеть о том, чего сами себя лишили.
Женщина должна отстаивать свои интересы, не превращаться в удобную. Иначе, не будет ни мужа, ни ребенка. Вы можете потерять все, он ничего.

Сама по себе
#19

Любящий муж не поставит жену перед выбором. Это жестокий выбор. А сам в стороне.

Автор
#20
Сама по себе

Любящий муж не поставит жену перед выбором. Это жестокий выбор. А сам в стороне.

Любящая жена никогда не поставит мужа перед выбором! Чем выбор мужа хуже?

Автор
#21
Сама по себе

Через 10 лет ему захочется молодую жену. А вскоре и ребенка от нее. А вы? Смотреть на это издалека? Ребенок -- это не сопли и пеленки. С ребенком лучше, чем одной. И любовь к ребенку сильнее, чем к мужу. Просто вы этого не знаете. А те, кто рассказывает, что дети это ор, сопли, на самом деле ничего про это не знают. Видят чужих детей, свой и чужой несравнимы.
Чем вы будете заниматься, всю жизнь по заграницам ездить? И сожалеть о том, чего сами себя лишили.
Женщина должна отстаивать свои интересы, не превращаться в удобную. Иначе, не будет ни мужа, ни ребенка. Вы можете потерять все, он ничего.

Ты уже ***?

Нэнси
#22

Да, печально. У меня была практически такая же ситуация. Поженились после универа сразу, почти 10!!!!!лет он мне лапшу на уши вешал. То рано, то надо свою квартиру, то хочется попутегествовать. Очень его любила. Он был абсолютно мой человек. Но! Я приняла непростое для себя решение и ушла от него. И оказалась не зря! Через год вышла замуж во второй раз и родила свою прекрасную доченьку! Автор, вам не передать какое это счастье. Мы с вами ровесниуы. Я позволю себе дать вам совет. Никакой мужчина на свете, даже золотой не сравнится с счастьем материнства.

Автор
#23
Нэнси

Да, печально. У меня была практически такая же ситуация. Поженились после универа сразу, почти 10!!!!!лет он мне лапшу на уши вешал. То рано, то надо свою квартиру, то хочется попутегествовать. Очень его любила. Он был абсолютно мой человек. Но! Я приняла непростое для себя решение и ушла от него. И оказалась не зря! Через год вышла замуж во второй раз и родила свою прекрасную доченьку! Автор, вам не передать какое это счастье. Мы с вами ровесниуы. Я позволю себе дать вам совет. Никакой мужчина на свете, даже золотой не сравнится с счастьем материнства.

Развелась уже второй раз?

Нэнси
#24
Автор

Развелась уже второй раз?

Конечно, в третий раз уже замуж вышла!)

Гость
#25

ну тут вы должны тогда взять на себя ответственность, если он правда не хочет
еще вариант могу советовать одну женщину, она гадалка, ясновидящая, скажет может как-то можно повлиять на него
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: