Гость
Статьи
Мужчины под 40к ищут …

Мужчины под 40к ищут женщину без детей

Смотрю профили мужчин на сз приблизительно 37-43лет мужчинам и почти у каждого стоит - ищу женщину без детей от предыдущих браков.. Вот не пойму на что они надеются. У анечк примеру нет детей, но в …

Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Гость

Ань, у тебя хобби нестандартное, что то там с лошадкой. Лучше бы ты умела 17 сортов пельменей лепить.

У меня не одно хобби. Зачем мне лепить пельмени? Я не повар.

Blueberry
#452
Гость

Женщины, рожающие в позднем возрасте, более финансово состоятельны и соответсвенно больше платят налогов, в среднем. Как раз таки они больше платят за содержание нищуков, которые в 25 лет уже по 2-3 ребенка имеют.

Вы про детские пособия? Возможно и так. Я первый раз получила в прошлом году 10 тысяч выплату на ребенка, впервые за 10 лет. Ни разу никаких пособий не получали. Хотя родили раньше 25 лет)

Гость
#453
Blueberry

Вы про детские пособия? Возможно и так. Я первый раз получила в прошлом году 10 тысяч выплату на ребенка, впервые за 10 лет. Ни разу никаких пособий не получали. Хотя родили раньше 25 лет)

Вы, лично, может и нет. Я не говорю про вас. Я говорю, что, в среднем, женщины рожающие по 2-3 ребенка до 25 лет - из низших социальных слоев. У них, как правило, ни образования приличного, ни достойной профессии нет, поэтому они налоги особо не платят, зато получают всякие ништяки вроде мат. капитала и т.д.

Гость
#454
Гость

За работающими стоит)))
Блин когда вы поймёте, что безработная баба или работающая это важно исключительно альфонсам, приспособленцам и пополамщикам. Богатым точно не важно

Деньги к деньгам, наивная вы, врушка-мечтательница.

Blueberry
#456
Гость

Вы, лично, может и нет. Я не говорю про вас. Я говорю, что, в среднем, женщины рожающие по 2-3 ребенка до 25 лет - из низших социальных слоев. У них, как правило, ни образования приличного, ни достойной профессии нет, поэтому они налоги особо не платят, зато получают всякие ништяки вроде мат. капитала и т.д.

Ну кто-то должен детей рожать, пусть рожают. Иначе вымрем.

Гость
#457
Blueberry

Я безработная дама 34 лет) Общий доступ к деньгам мужа, хочу трусы куплю, хочу духи, могу к косметологу сходить, выпрашивать у мужа не нужно ничего. Другой вопрос, что у гостьи странный подход, что она ничего вообще не делает, и не работает, и не готовит, и по быту не делает, и детей нет, и только заботиться о ней надо и оберегаит, и тд. Такой вариант, думаю, мало с какими мужчинами прокатит. Если только не ему 55, а ей 35, тогда вполне возможно.

Поверьте на слово, если дядя на шестом десятке очень богат, ему и среди 30-летних выбора будет достаточно. Гостья врет и палится на мелочах. И квартиры с машинами имеет, и на четвёртом десятке без работы якобы мужа по кухне гоняет и скажи он ей слово поперёк на выход отправится. И в то же время она защищает мужиков бросающих свои семьи когда тем без в ребро вселится. Завралась, короче говоря. С такими умственными способностями ничего она не имеет от мужа, что имеют больные умные женщины: свой бизнес и свою недвигу. На кухне пельменей ей сварит к 8 марта и весь подвиг)

#458
Автор темы

Тогда зачем ты лепишь чушь на форуме? )

Что вы считаете чушью? Поподробнее пожалуйста

Гость
#459
Анна

У меня не одно хобби. Зачем мне лепить пельмени? Я не повар.

Да я помню еще какая то *** про нитки. А пельмени - это пожрать. Или твой избранник упоротый ЗОЖник и питается соком одуванчиков?

Гость
#460
Гость

Поверьте на слово, если дядя на шестом десятке очень богат, ему и среди 30-летних выбора будет достаточно. Гостья врет и палится на мелочах. И квартиры с машинами имеет, и на четвёртом десятке без работы якобы мужа по кухне гоняет и скажи он ей слово поперёк на выход отправится. И в то же время она защищает мужиков бросающих свои семьи когда тем без в ребро вселится. Завралась, короче говоря. С такими умственными способностями ничего она не имеет от мужа, что имеют больные умные женщины: свой бизнес и свою недвигу. На кухне пельменей ей сварит к 8 марта и весь подвиг)

Не больные* а более умные женщины* т9)

Гость
#461
Blueberry

Ну кто-то должен детей рожать, пусть рожают. Иначе вымрем.

Это конечно так, тут не поспоришь. Просто вы говорили, что на ЭКО деньги расходуются из ваших налогов. Я вам отвечал, что дамы, которые используют ЭКО, скорее всего сами непропорционально много налогов выплачивают, так как они более обеспеченны.

#462
Гость

Да я помню еще какая то *** про нитки. А пельмени - это пожрать. Или твой избранник упоротый ЗОЖник и питается соком одуванчиков?

А вам какой интерес до нашей с ним жизни? Просто интересно. Хотите пельменей на лепить? Лепите. Мы их все-равно не едим.

Гость
#463
Анна

Что вы считаете чушью? Поподробнее пожалуйста

90% твоего бреда на форуме.

#464
Гость

90% твоего бреда на форуме.

Ещё раз задаю вопрос. Для не умеющих читать. КАКИЕ МОИ МЫСЛИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БРЕДОМ?
Так виднее? Или ещё крупнее написать вопрос?

Blueberry
#465
Гость

Это конечно так, тут не поспоришь. Просто вы говорили, что на ЭКО деньги расходуются из ваших налогов. Я вам отвечал, что дамы, которые используют ЭКО, скорее всего сами непропорционально много налогов выплачивают, так как они более обеспеченны.

Тут спорный момент, по мне лучше тратить налоги на уже рожденных детей, чем попытки их родить.

Гость
#466
Анна

Ещё раз задаю вопрос. Для не умеющих читать. КАКИЕ МОИ МЫСЛИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БРЕДОМ?
Так виднее? Или ещё крупнее написать вопрос?

Не бомби.
Ответил же: 90% твоего бреда на форуме. )

#467
Гость

Не бомби.
Ответил же: 90% твоего бреда на форуме. )

Это не ответ. Слив засчитан.
Занавес.

Гость
#468
Анна

Это не ответ. Слив засчитан.
Занавес.

Молодец. Теперь ершиком не забудь унитаз протереть и попу вытереть. А лучше подмойся ))

#469
Гость

Молодец. Теперь ершиком не забудь унитаз протереть и попу вытереть. А лучше подмойся ))

За собой вы уж сами убирайте.)))
Я жопки идиотам не подтираю. Вас мама должна была в детстве этому научить.

Гость
#470
Анна

За собой вы уж сами убирайте.)))
Я жопки идиотам не подтираю. Вас мама должна была в детстве этому научить.

Так я про тебя идииотку говорил.
Ты еще и тупое ))

#471
Гость

Так я про тебя идииотку говорил.
Ты еще и тупое ))

Вы идиот? Слив засчитан, было написано о вас.
Но ваша тупость видимо сильнее логики. Увы и ах.
И к слову. Не нравятся мои мысли, ввколите себе глазки и не читайте. Сложно?)))

Гость
#472
Анна

Вы идиот? Слив засчитан, было написано о вас.
Но ваша тупость видимо сильнее логики. Увы и ах.
И к слову. Не нравятся мои мысли, ввколите себе глазки и не читайте. Сложно?)))

Нет не сложно. Но зачем вы всегда пишете бред?
Перестаньте бредить и вам не будут отвечать грубостью. ))

#473
Гость

Нет не сложно. Но зачем вы всегда пишете бред?
Перестаньте бредить и вам не будут отвечать грубостью. ))

Я пишу то, что считаю нужным. Моё мнение не обязано совпадать с другими людьми. И я не обязана думать так же, как вы, или другие.
Я это я. И моё мнение имеет место быть. А нравится оно кому-то или нет, меня это не волнует.

Гость
#474
Анна

Я пишу то, что считаю нужным. Моё мнение не обязано совпадать с другими людьми. И я не обязана думать так же, как вы, или другие.
Я это я. И моё мнение имеет место быть. А нравится оно кому-то или нет, меня это не волнует.

Так я же не говорю что твое мнение плохое или нет, не говорю что оно мне не нравится. Я просто констатирую факт что ты пишешь бред.
Ты школьница, или просто отстаешь в развитии?
Я просто не понимаю, как взрослый человек может писать такой бред?

#475
Гость

Так я же не говорю что твое мнение плохое или нет, не говорю что оно мне не нравится. Я просто констатирую факт что ты пишешь бред.
Ты школьница, или просто отстаешь в развитии?
Я просто не понимаю, как взрослый человек может писать такой бред?

Мне плевать, как и что вы там считаете. Я буду писать то, что считаю нужным тут.

Гость
#476
Анна

Мне плевать, как и что вы там считаете. Я буду писать то, что считаю нужным тут.

Т.е., продолжишь строчить бред.
Хоть бы немного головой думала перед тем как постить.

#477
Гость

Т.е., продолжишь строчить бред.
Хоть бы немного головой думала перед тем как постить.

Т.е. Продолжу строчить. Ещё раз повторюсь. Не нравится, не читайте. Не вам меня учить. Вы мне никто, а мнение пустого места меня не волнует. Всего доброго.

Гость
#478
Анна

Т.е. Продолжу строчить. Ещё раз повторюсь. Не нравится, не читайте. Не вам меня учить. Вы мне никто, а мнение пустого места меня не волнует. Всего доброго.

Так я бы с удовольствием Вам не читал, если бы Вы не писали бред на открытом форуме.
А так могу лишь сказать что Вы не умная и пишете всякие глупости.

#479
Гость

Так я бы с удовольствием Вам не читал, если бы Вы не писали бред на открытом форуме.
А так могу лишь сказать что Вы не умная и пишете всякие глупости.

Ещё раз. Мне плевать на ваше мнение.

Гость
#480
Анна

Ещё раз. Мне плевать на ваше мнение.

Тогда почему ты меня целый час достаешь вопросами, узнавая моё мнение?
А мне на твое не плевать. Не могут пройти мимо, когда пишут такой идиотизм и бред как ты.

Гость
#481
Лу

Вот, кстати, да, про "инструмент" подмечено верно. Меня тут тоже ровесник в любовницы назначил без моего ведома. Мариновал-мариновал долго. Я на семью с ним ориентирована была, ради чего и знакомились, но возрмнил себя самым хитреньким. Мы с ним ровня, но он решил, что ровнее )) а при этом, интим с ним "что это было? Это ведь было?" Быстрее скороти света. И ему тоже под cрaкy лет, но самомнение, кaпeц. Если уж сравнивать мужчин, с кем у меня дошло до близости, он на последнем месте, другие хоть после скорострела старались вылавировать. Тем более, закомплекованый, что предложишь, сразу стыдит. И еще "главной женой" быть у него.. Да блин, конечно, так себя не уважаю, что согласна! ))) И плюс здоровье, да, сейчас у многих мужчин с ним пролемы, женщиы за своим тщательнее следят, стремно нарваться уже.

Я вам скажу что лучше бы мой бывший был скорострел, ТК его 10 см любви не ощущается вообще никак. Я когда впервые его голым увидела вообще испугалась )), я реально не видела таких микро размеров. Если бы не петтинг ,то лучше просто чаю)).

Гость
#482

Бу для каждого самца Бу!..

Дошло???

Нет????

Прицеп им незачем...

Гость
#483
Гость

Поверьте на слово, если дядя на шестом десятке очень богат, ему и среди 30-летних выбора будет достаточно. Гостья врет и палится на мелочах. И квартиры с машинами имеет, и на четвёртом десятке без работы якобы мужа по кухне гоняет и скажи он ей слово поперёк на выход отправится. И в то же время она защищает мужиков бросающих свои семьи когда тем без в ребро вселится. Завралась, короче говоря. С такими умственными способностями ничего она не имеет от мужа, что имеют больные умные женщины: свой бизнес и свою недвигу. На кухне пельменей ей сварит к 8 марта и весь подвиг)

Только у него а прошлом будут бж и куча детей. Плюс алименты и обязательства по их содержанию, возможно и жен. Куча болячек и немолодой тело. Слишком много проблем в общем, которые компенсируются только деньгами. А то,что очередная молодка уйдет от него с голой джеппой, очень вероятно. Или очередного наследника придется рожать.

Гость
#484
Гость

Я вам скажу что лучше бы мой бывший был скорострел, ТК его 10 см любви не ощущается вообще никак. Я когда впервые его голым увидела вообще испугалась )), я реально не видела таких микро размеров. Если бы не петтинг ,то лучше просто чаю)).

А че счас кабачок сосешь или баклажан в *** пихаешь?

Гость
#485
Гость

А че счас кабачок сосешь или баклажан в *** пихаешь?

О , ещё один несчастный обладатель микрочлена нарисовался.

Гость
#486
Гость

ну тогда, ждем принцесску дальше. Ну а может повезет, кто знает

я 40 лет жду и дальше буду ждать ,мне торопиться некуда

Гость
#487
Гость

ну тогда, ждем принцесску дальше. Ну а может повезет, кто знает

на все воля аллаха

Наталья
#488
Гость

Покоцанные родами женщины это уже второй сорт, увы.

А у мужчин видимо покоцанный мозг)

Артур
#489
Гость

У меня с мужем разница больше 20 лет. Взаимная любовь!

Бедолага... Это ж как нужно любить деньги, что бы со стариком мучаться

Гость
#490
Гость

Они в этом прогрессируют
Местное мужл0 под 60 такую ахинею стросит- думаешь что подросток со сперматоксикозом,а тут уже дедок лютый

Проспись и подумай! ТП Бинго.

Гость
#491

у каждого сои предпочтения. чужих детей растить не собираюсь

Гость
#492

А если мне 39 и у меня нет детей то кого мне искать? Ровесницу с двумя детьми?

Гость
#493

Мне 39. Нет детей и бывших жен. Но я надеюсь встретить женщину 30-40 без детей,больше скажу хочу стать отцом. 20 лет это уже я думаю как папа с дочкой. Таких мужиков не понимаю,кто ищет студенток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: