Гость
Статьи
запуталась в трех …

запуталась в трех мужчинах. разберемся вместе?

За два года была близость с 3 мужчинами, естественно в разное время(скс был только в защите, если что.) С Первым парнем на курсах познакомились, он на 3 года старше, - в сексе супер, старается доставить оргазм, но внешне он не очень и у него ребенок, с матерью ребенка не живет, но она прилипла к нему деньги все тянет с него. у него чувство вины он дает. Часто депрессует про жизнь, жалуется. Мне ничего не покупает, не дарит, но если попросить что-то типа гвоздь прибить или лампочку установить, то сделает с удовольствием. С ним скс случился через 4 мес после того как начал мной активно интересоваться. Со Вторым на тинд, болтали два месяца прежде чем встретились. Понравился очень внешне, хотя на общение интроверт, - все тянуть из него надо, а я не умею, вот и молчим часто. Любит угощать едой, в кафе, или у себя дома. В первый скс он был страстным в прелюдии, но в скс неактивные движения и скорострел, при этом его особо не интересовало получила ли я орг. Второй раз потом тоже самое только при этом прелюдии не было и вообще лег на спинку ручки сложил и ждал что я все сделаю. Он свободен от детей, жен;на пол года старше меня. Постоянно помогает маме на даче и она ему звонит часто - в этот момент кстати он уходит в сторону. Слабо проявляет инициативность. редко куда-то зовет, поддерживает вялотекущее общение. Думаю при моей инициативности можно было и в загс с ним отправится, мне кажется он даже и против не будет, но те минусы меня останавливают. Третий мужчина женат. Продолжение в теме: ... #отношения

АВТОР
37 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

продолжение:

Третий мужчина женат. Еще у него бдсм наклонности, также он сильно волновался и у него падал орган, во-вторых очень боюсь что кто-то узнает. Итог:первый мне не нравится как человек, но в сексе супер; второй спокойный уютный парень без обременений, но с плохим сексом или подходом к нему, влечения к нему нет после второго раза; в третьего я влюблена, хочу его постоянно, сдерживаю себя невероятными усилиями воли, несмотря на то, что удовлетворить меня ему не удалось и его увлечение бдсм, - не уверена, что это нормально(
Кого бы вы выбрали?, - вопрос к девушкам.
Кто наиболее адекватный и мог бы быть хорошим мужем, - вопрос мужчинам? Кто будет оскорблять - идите на**й)
Всем спасибо за внимание)

АВТОР
#2

ПОЛНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО 3 МУЖЧИНУ:
Третий мужчина женат.
В соседнем отделе на работе руководитель отдела, мужчина состоятельный, двое детей. У нас появились совместные проекты и мы стали часто общаться.
Я привлекательная стройная девушка. Спустя год общения у нас произошло это. К нему очень тянуло и тянет даже после скс который был неудачным.
Он старше меня на 10 лет.ему 42. После этого он смотрит часто на меня томным взглядом,
часто пытается незаметно прикоснуться то к руке то к талии, старается помочь в каких-то аспектах на работе,
передает мне сторонние проекты, чтобы я больше заработала.с его стороны были намеки на продолжение, но не получилось.
Еще у него бдсм наклонности, также он сильно волновался и у него падал орган, во-вторых очень боюсь что кто-то узнает.

Гость
#3

ты уж если начала скакать, то дальше и скакай, не надо замуж так

Гость
#4

тем более если тебе 32, если за два года такое там в прошлом совсем болото

АВТОР
#5
Гость

ты уж если начала скакать, то дальше и скакай, не надо замуж так

Вот тоже интересный, где тут скакать. сижу уже пол года без с. не хочу скакать, замуж хочу и уже детьми и мужем заниматься. а тут такая проблема.

Гость
#6

Какая ты девушка в 32 года и с общественным влагалищем?

АВТОР
#7
Гость

тем более если тебе 32, если за два года такое там в прошлом совсем болото

нет. я была замужем до этого 7 лет. до мужа никого не было. развелись два с половиной года назад

Гость
#8

Привлекательные и стройные с таким мусором не якшаются. Все отстой.

Гость
#9
АВТОР

нет. я была замужем до этого 7 лет. до мужа никого не было. развелись два с половиной года назад

А мозгов как у 16-летки.

АВТОР
#10
Гость

Какая ты девушка в 32 года и с общественным влагалищем?

совч ем чтоли? вы не знаете как некоторые дамы меняют мужиков, вообще каждый месяц новый. у меня за 32 года всего 4 мужчины было.
Я знаю девушек у которых вообще 15 было так что не нужно мне тут мораль начитывать. не думаю что ты имел/имела меньше чем я.

Гость
#11

1.Жадный нищееб.
2.Мамсик.
3.Женатик.

Гость
#12
АВТОР

совч ем чтоли? вы не знаете как некоторые дамы меняют мужиков, вообще каждый месяц новый. у меня за 32 года всего 4 мужчины было.
Я знаю девушек у которых вообще 15 было так что не нужно мне тут мораль начитывать. не думаю что ты имел/имела меньше чем я.

Толку дебилов менять как у тебя? Пустопорожних.

АВТОР
#13
Гость

Привлекательные и стройные с таким мусором не якшаются. Все отстой.

я видела привлекательные с откровенным чмом бывают. а мои мужчины замечательные)
если ты решил за счет меня тут поднять себе самооценку то иди лесом чудо)

АВТОР
#14
Гость

А мозгов как у 16-летки.

ну конечно, у тебя наверное мозгов как у 60 летнего\ей

АВТОР
#15
Гость

Толку дебилов менять как у тебя? Пустопорожних.

а кто недебилы?

Гость
#16
АВТОР

совч ем чтоли? вы не знаете как некоторые дамы меняют мужиков, вообще каждый месяц новый. у меня за 32 года всего 4 мужчины было.
Я знаю девушек у которых вообще 15 было так что не нужно мне тут мораль начитывать. не думаю что ты имел/имела меньше чем я.

не, конечно понятно, что для мужика 3 бабы за 2 года это много, а для дамочки современной это вообще почти непорочность

Гость
#17

автор если тебе нравится перебирать, тогда перебирай всю жизнь. Женская полигамия выгодна всем, но с браком не сочетается никак

#18

Не понравилось - первый во всем молодец, но залепил ребёнка, в итоге она такая рассякая заставкет бедняжку платить алименты.
Неправильно оцениваешь ситуацию, легко окажешься на ее месте.
Второй, может и ребенка сделать не сможет, тебя с его мамо затошнит очень быстро, вообще не вариант.
Третий женат. То есть зная это ты с ним переспала. Веришь в то, что такие мужчины бросают жён. А в единорогов, фей тоже веришь?
Будешь так неразборчива в мужчинах, скоро разовьется изжога.

Михельсон Конрад Карлович
#19
Гость

Какая ты девушка в 32 года и с общественным влагалищем?

То, что у меня в груди (сердце) полностью принадлежит тебе любимый! А то, что у меня между ног, является общественным достоянием)))

#20

Ну первый вариант не так уж и плох плюс ребенок, это почти сто процентов стабильность. Второй , с ним работать надо и тут то же шансы есть, про секс совсем не факт, скорострел пройдет, регулярность сделает свое дело. Последний не вариант, последний это проблемы и разрушенная чужая семья, да и не факт.

АВТОР
#21
Lisa Stafford

Не понравилось - первый во всем молодец, но залепил ребёнка, в итоге она такая рассякая заставкет бедняжку платить алименты.
Неправильно оцениваешь ситуацию, легко окажешься на ее месте.
Второй, может и ребенка сделать не сможет, тебя с его мамо затошнит очень быстро, вообще не вариант.
Третий женат. То есть зная это ты с ним переспала. Веришь в то, что такие мужчины бросают жён. А в единорогов, фей тоже веришь?
Будешь так неразборчива в мужчинах, скоро разовьется изжога.

первый не сможет содержать две семьи. поэтому никогда бы не стала от такого планировать ребенка. а одним сексом сыт не будешь. даже если он отличный.
второй ребенка может заделать и быстро - он же скорострел. а мама если сын покажет что надо уважать его девушку то найдет общий язык.

с женатым я рассматривала бы только как вторые роли. что-то вроде второй семьи, если бы он сам захотел. многие так живут и он может себе это позволить в финансовом плане, в отличие от первого. да и он в любом случае будет изменять своей жене, раз это сделал. ну не я так другая будет, но мне кажется что у него что-то ко мне есть, не просто влечение.

АВТОР
#22
Владимир Иванов

Ну первый вариант не так уж и плох плюс ребенок, это почти сто процентов стабильность. Второй , с ним работать надо и тут то же шансы есть, про секс совсем не факт, скорострел пройдет, регулярность сделает свое дело. Последний не вариант, последний это проблемы и разрушенная чужая семья, да и не факт.

ну вот первый адекватный ответ.

почему думаете что первый с ребенком это стабильность? если он мне жалуется на нехватку денег и никак меня не радует ни цветами ничем.

с женатым я бы согласилась только на вторые роли не разбивая семью.

#23

Стабильность в отношениях, а не в деньгах, простите что не уточнил. Ему это выгодней всего, тем более с кучей проблем, которые надо решать.

Сама по себе
#24

Вообще не вижу ни одного варианта.
Первый, нудит и жалуется на жену, на нехватку денег, чтобы ты особо рот -то свой не раскрывала, и замуж за него не планировала. Денег нет! Сексом занимается так, как привык заниматься.
Второй, "любит угощать едой...в кафе", но "но редко куда-то зовет". Ну, это нормально, все так делают. Ты его мало интересуешь. На втором сексе улегся для мин*т, а ты подумала, жениться решил?
Третий, у него все хорошо. Зачем ему вторая семья. Прикасается к руке? Когда нам с сестрой было по 14 и 19 лет, отчим пытался нас за зад**цу ущипнуть. Как думаешь, на ком из нас хотел жениться?
Хотеть замуж за троих, не значит выйти.

Гость
#25

А выбираете вы для чего? Для е б ли?

Гость
#26

Для каких целей вам мужчина нужен?
Сразу скажу, что первый мужчина точно будет обузой, второго можно научить удовлетворять вас, а третий с вами до конца не будет, не знаю какая вы, но я могу предположить, что на второй роли в один момент вам надоест быть и методом скандалов вы будете выяснять отношения с третьим мужчиной?
Мой вариант: 2, этот более пластичен во всех аспектах, можно немного под себя прогнуть

#27

Ни один из них мне бы не подошёл

#28
АВТОР

первый не сможет содержать две семьи. поэтому никогда бы не стала от такого планировать ребенка. а одним сексом сыт не будешь. даже если он отличный.
второй ребенка может заделать и быстро - он же скорострел. а мама если сын покажет что надо уважать его девушку то найдет общий язык.

с женатым я рассматривала бы только как вторые роли. что-то вроде второй семьи, если бы он сам захотел. многие так живут и он может себе это позволить в финансовом плане, в отличие от первого. да и он в любом случае будет изменять своей жене, раз это сделал. ну не я так другая будет, но мне кажется что у него что-то ко мне есть, не просто влечение.

У женатика просто влечение, вопросов когда пройдёт не скажется ли на совместной работе.

АВТОР
#29
Сама по себе

Вообще не вижу ни одного варианта.
Первый, нудит и жалуется на жену, на нехватку денег, чтобы ты особо рот -то свой не раскрывала, и замуж за него не планировала. Денег нет! Сексом занимается так, как привык заниматься.
Второй, "любит угощать едой...в кафе", но "но редко куда-то зовет". Ну, это нормально, все так делают. Ты его мало интересуешь. На втором сексе улегся для мин*т, а ты подумала, жениться решил?
Третий, у него все хорошо. Зачем ему вторая семья. Прикасается к руке? Когда нам с сестрой было по 14 и 19 лет, отчим пытался нас за зад**цу ущипнуть. Как думаешь, на ком из нас хотел жениться?
Хотеть замуж за троих, не значит выйти.

ппц сравнила своего дегенерата отчима с воспитанным умным мужчиной)
тоже самое что зад*ицу с пальцем сравнить))

АВТОР
#30
Гость

А выбираете вы для чего? Для е б ли?

нет. с кем семью строить. или отношения серьезные.

АВТОР
#31
Гость

Для каких целей вам мужчина нужен?
Сразу скажу, что первый мужчина точно будет обузой, второго можно научить удовлетворять вас, а третий с вами до конца не будет, не знаю какая вы, но я могу предположить, что на второй роли в один момент вам надоест быть и методом скандалов вы будете выяснять отношения с третьим мужчиной?
Мой вариант: 2, этот более пластичен во всех аспектах, можно немного под себя прогнуть

спасибо. неплохой совет.

АВТОР
#32
Гость

Для каких целей вам мужчина нужен?
Сразу скажу, что первый мужчина точно будет обузой, второго можно научить удовлетворять вас, а третий с вами до конца не будет, не знаю какая вы, но я могу предположить, что на второй роли в один момент вам надоест быть и методом скандалов вы будете выяснять отношения с третьим мужчиной?
Мой вариант: 2, этот более пластичен во всех аспектах, можно немного под себя прогнуть

для построения отношений, для создания семьи и рождения совместного ребенка.

#33

Автор, у тебя идеальный набор мужчин, просто пользуешься этим набором неправильно. Один мужчина для кекса, второй - для покупок, третий - для выхода в свет (театр, кино, кафе, парк, романтика). Со всеми ними спать вовсе необязательно. И когда все эти люди встанут на свои места - настанет гармония в твоей жизни, автор!)))))))

АВТОР
#34
Игорь

Автор, у тебя идеальный набор мужчин, просто пользуешься этим набором неправильно. Один мужчина для кекса, второй - для покупок, третий - для выхода в свет (театр, кино, кафе, парк, романтика). Со всеми ними спать вовсе необязательно. И когда все эти люди встанут на свои места - настанет гармония в твоей жизни, автор!)))))))

ахахах))

Гость
#36
Гость

Автор! А ты себя призом выставила почему? Стройных и симпатичных давалок много.

тебе "станичный жеребец" нужен с хорошей зарплатой и интеллектом! но такой сам выбирает. подбор из 3х для семьи не подходит никто. А первый брак распался почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: