Гость
Статьи
Недевственница

Недевственница

Парень сказал, что замуж меня взять не может, т.к. он у меня не первый. Это нормально вообще? Все подруги вышли замуж а тут такое. Что делать? Опишите ваш опыт, как отнеслись ваши мч к такому, мешает ли выйти замуж. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо с тараканами в башке. Либо придумал отмазку ,а с вами поразвлекается да разойдется ,как найдет ту самую.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#2
Гость

Видимо с тараканами в башке. Либо придумал отмазку ,а с вами поразвлекается да разойдется ,как найдет ту самую.

Ну если ты раздаёшь налево и направо, тогда я его понимаю 😉

Гость
#3

Я только на форуме, находясь 8 лет в браке узнала, что оказывается не девственность мешает отношениям

Катя Мраморная
#4

Садись мудЭ, разводка на кол

#5

Гони его в шею.

Гость
#6

кто последний тот и папа?

Гость
#7
Катя Мраморная

Садись мудЭ, разводка на кол

гулящяя баба для брака не пригодна!

Гость
#8
Гунька

Гони его в шею.

следующий будет такой же.

Катя Мраморная
#9
Гость

гулящяя баба для брака не пригодна!

Негулящей только девственник пригоден. Не соответствуешь- иди подбирай неликвид, которому ты хотя-6 для погулять сгодишься

Гость
#10
Катя Мраморная

Негулящей только девственник пригоден. Не соответствуешь- иди подбирай неликвид, которому ты хотя-6 для погулять сгодишься

как женщинок бомбит от таких тем!

Катя Мраморная
#11
Гость

как женщинок бомбит от таких тем!

"женщиНки" то давно с устоявшейся стабильной жизнью, а вот мудЭ мечтает о девственницам и болтается по сз годами как гуaнo в проруби, наслаждаясь вниманием на вкэускне, т.к. у реальной жизни все их сливают, никто не общается, нет на женщин, ни даже друзей. Как ни прискорбно

#12

Он просто не видит вас в будущем своей женой.

Гость
#13
Катя Мраморная

"женщиНки" то давно с устоявшейся стабильной жизнью, а вот мудЭ мечтает о девственницам и болтается по сз годами как гуaнo в проруби, наслаждаясь вниманием на вкэускне, т.к. у реальной жизни все их сливают, никто не общается, нет на женщин, ни даже друзей. Как ни прискорбно

юпитер! ты сердишся значит ты не прав!

Гость
#14

Он сам-то девственник, этот молодой человек? Или переахал кучу девок, переносит зппп, ему это никак не помешает создать семью? Кобели точно так же непригодны для создания нормальной семьи.

Гость
#15
Гость

как женщинок бомбит от таких тем!

Не,с этих тем бомбит всяких мудешников,инцелов и прочий скорбный на голову элемент.

Гость
#16
Гость

Я только на форуме, находясь 8 лет в браке узнала, что оказывается не девственность мешает отношениям

Ты куколд просто

Гость
#17

Мужики делятся на пленочников и куколдов

Гость
#18
Гость

Не,с этих тем бомбит всяких мудешников,инцелов и прочий скорбный на голову элемент.

но ведь они правы!храни платье с нову а честь с молоду!

#19

Есть операция по восставлению девственной плевры. А вообще у парня проблемы с головой, зачем вам такой нужен. Уверена и без этого параметра у него ещё куча запросов какой должна быть девушка.

Гость
#20
Гость

Ты куколд просто

А ты дэбил, если по спряжениям глаголов не понял, что я женщина, о чем с умственно отсталым можно беседы вести?

Катя Мраморная
#21
Гость

Не,с этих тем бомбит всяких мудешников,инцелов и прочий скорбный на голову элемент.

У меня есть родственница. 20 лет, девственница, красивая, умная, из очень приличной семьи. Так не то что она презирает пленочников под или за 30, но и ее родители

Гость
#22
Гость

А ты дэбил, если по спряжениям глаголов не понял, что я женщина, о чем с умственно отсталым можно беседы вести?

Дэбил это твой муж куколд нищий и твои дети и твои соседи

Гость
#23
Гость

Дэбил это твой муж куколд нищий и твои дети и твои соседи

Мнение форумной плесени бесценно, иди хоть погуляй, имбецилина

Гость
#24
Катя Мраморная

У меня есть родственница. 20 лет, девственница, красивая, умная, из очень приличной семьи. Так не то что она презирает пленочников под или за 30, но и ее родители

не свисти!

Гость
#25
Lisa Stafford

Есть операция по восставлению девственной плевры. А вообще у парня проблемы с головой, зачем вам такой нужен. Уверена и без этого параметра у него ещё куча запросов какой должна быть девушка.

Ну так имеет право))) Ведь на этих страницах любое сиськожопое из Усть-Залупинска считает что достойна лучшего))) И ее поддерживает массовка товарок.

Гость
#26
Lisa Stafford

Есть операция по восставлению девственной плевры. А вообще у парня проблемы с головой, зачем вам такой нужен. Уверена и без этого параметра у него ещё куча запросов какой должна быть девушка.

форум анонимный. можно писать все что угодно.выдавая желаемое за действительное. в жизни женщине с большим опытом выйти взамуж практически невозможно. но поклонников у нее будет выше крыши.

Гость
#27
Гость

Мнение форумной плесени бесценно, иди хоть погуляй, имбецилина

Жаль что вашим детишкам не только куколдность передалась но и имбецильность. Двойной удар

Na_avosi
#28

Он просто вас сливает, автор. Недевственность - это всего лишь отговорка.

Гость
#29

Молодец парень. Авторша иди скачи дальше по членам. Счастливый брак ты уже прое...ла.

TY🌠
#30

Парень я надеюсь девственник. Хранит себя до брака?

Гость
#31
Гость

Молодец парень. Авторша иди скачи дальше по членам. Счастливый брак ты уже прое...ла.

Счастливый брак с пленочником? Вот насмешили! Когда мужчина изначально предъявляет к женщине массу требований , брак счастливым не может быть априори.
Девственница положена только девственнику.

TY🌠
#32
Гость

Молодец парень. Авторша иди скачи дальше по членам. Счастливый брак ты уже прое...ла.

Парень ныряет в чужие пилотки, счастливый брак он уже прое... ал.

Гость
#33
Гость

Видимо с тараканами в башке. Либо придумал отмазку ,а с вами поразвлекается да разойдется ,как найдет ту самую.

Если найдет😁

Гость
#34
Гость

форум анонимный. можно писать все что угодно.выдавая желаемое за действительное. в жизни женщине с большим опытом выйти взамуж практически невозможно. но поклонников у нее будет выше крыши.

В жизни женщины "с большим опытом" выходят замуж быстрее и легче всех остальных. Давно известный факт. Многие выходят замуж по два, по три раза. Домашние девочки так не могут. Почему - это у мужчин стоит спросить.

Гость
#35
Гость

но ведь они правы!храни платье с нову а честь с молоду!

Так устав сей был для мужчин писан.И к девственности отношения не имел.Грех историю своей страны не знать.

Гость
#36

А зачем ты ему поюзанная другими? Жить с тобой, зная, что там побывали без счёта другие? Умница и молодец

Гость
#37
Гость

А ты дэбил, если по спряжениям глаголов не понял, что я женщина, о чем с умственно отсталым можно беседы вести?

Вы не в теме- есть женщины- куколды- и по мировоззрению вы одна из них- тоже ведь вышли замуж продырявленной не членом мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: