Гость
Статьи
Спросила мужчину, как …

Спросила мужчину, как он видит семейный бюджет

и сразу разлюбил!!!!Ситуация реальна и абсурдна! Встречались около года,собирались вместе жить.Все было хорошо! Дарили друг другу милые подарочки,заботились,были чувства. Но черт меня дёрнул за язык,спросить,а как он видит семейный бюджет?? Мужчина ответил,что важен общий,даже если я получаю меньше. Моя позиция была немного другой. Очень разозлился из-за моего вопроса,просто озверел! А потом,стал говорить,что его чувства прошли( это спустя месяц) после вопроса!!! Это нормально вообще???Подчеркну,что я ТОЛЬКО СПРОСИЛА его,а не заставляла ,чтобы было как я хочу. #финансы #отношения

Любознательная
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в семье все должно быть общим. а не так твое это наше а мое это мое. мужчина это не ломовая лошадь!

Гость
#2

Нормально. Это нормально.

гость
#4

он понял, что демо версия отношений заканчивается и пора сваливать. а где же ещё найдешь быстро такую наивную, секса то хочется, вот и злится

Гость
#5

Это неадекватная реакция, не очень мужчина и хотел с вами семью, повод нашел

Кыся😼
#7

Я бы тоже сбежал от такой. Отношения рода - "Моё - моё, твоё - наше" такое себе. Если бюджет общий, значит не у кого не должно быть неприкосновенных денег. Всё в общую копилку.

🦄
#8
Кыся😼

Я бы тоже сбежал от такой. Отношения рода - "Моё - моё, твоё - наше" такое себе. Если бюджет общий, значит не у кого не должно быть неприкосновенных денег. Всё в общую копилку.

Автор подробностей не писала. У меня так подруга в первом браке встряла. Общий бюджет. Подразумевалось, что он будет платить ипотеку (до брака взял) и кредит за дорогое авто (а у неё вод прав нет), а она кормить семью. Оxpенеешь от такого общего))

🦄
#9
Гость

Это неадекватная реакция, не очень мужчина и хотел с вами семью, повод нашел

Однозначно

Гость
#10
Гость

Это неадекватная реакция, не очень мужчина и хотел с вами семью, повод нашел

цель жизни мужчины отнюдь не в обеспечении бабы

Гость
#11
🦄

Автор подробностей не писала. У меня так подруга в первом браке встряла. Общий бюджет. Подразумевалось, что он будет платить ипотеку (до брака взял) и кредит за дорогое авто (а у неё вод прав нет), а она кормить семью. Оxpенеешь от такого общего))

Подродностей и не надо.

🦄
#13
Гость

цель жизни мужчины отнюдь не в обеспечении бабы

Речь о семье. Если он не готов её строить с «бабой», он может найти второго равного во всех отношениях мужика))

Гость
#14
Гость

че за бред? на нем будет полное обеспечение семьи? девочка не припухла?

на нем должно быть полное обеспечение семьи, но жену и детей содержит отец жены. муж лишь обеспечивает семью всем необходимым, как добытчки на то содержание, которое ежемесячно ему выделяет отец жены.

Гость
#15

Может он и не из-за этого вопроса слинял, наверно были и другие причины, иногда и мужчины ждут от девушки опоры и поддержки, может же и у него чёрная полоса наступить.

Гость
#17
🦄

Автор подробностей не писала. У меня так подруга в первом браке встряла. Общий бюджет. Подразумевалось, что он будет платить ипотеку (до брака взял) и кредит за дорогое авто (а у неё вод прав нет), а она кормить семью. Оxpенеешь от такого общего))

дорогое авто - это не роскошь, а рабочий инструмент для таксиста, кторый обслуживает богатых клиентов.

Гость
#18
Гость

дорогое авто - это не роскошь, а рабочий инструмент для таксиста, кторый обслуживает богатых клиентов.

Вам таксистам виднее

Гость
#19
Гость

Автор нигде про обеспечение не писала

в семье все общее! *** прав! нефиг крысить!

Гость
#20
🦄

Автор подробностей не писала. У меня так подруга в первом браке встряла. Общий бюджет. Подразумевалось, что он будет платить ипотеку (до брака взял) и кредит за дорогое авто (а у неё вод прав нет), а она кормить семью. Оxpенеешь от такого общего))

ипотеку она взял на нетрудовые доходы. известно, что жилье твоего уровня на тебя одну стоит 30 твоих ежемесячных доходов.
то есть для человека с капиталом 10 млн рублей жилье его уровня стоит 1 млн рублей. для человека с капиталом 30 млн рублей жилье его уровня на него одного стоит 3 млн рублей. капитал 30 млн рублей приносит ежемесячный доход порядка 120 тыс рублей. именно столько ежемесячный взнос по ипотеке.

Гость
#21

Автор, ну ты глупа, ещё бы через 10 лет спросила)

Гость
#22
Гость

цель жизни мужчины отнюдь не в обеспечении бабы

бабу должен обеспечивать ее отец. а если он ее не обеспечивает. значит он лишил ее содержания, приданого и наследства за РАСПУТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. КОМУ бесприданница нужна? в работный ее нужно сдать. пусть там хоть работает за содержание.

🦄
#23
Гость

она че слепая? не видела куда шла?

Молодая была, глупая, любовь и типа мы всё достигнем вместе. Хорошо потом глаза открылись, а как он заливал соловьём о семье и поддержке (пока ему это было выгодно)
Сейчас она второй раз замужем, уже удачно))

Гость
#27
🦄

Речь о семье. Если он не готов её строить с «бабой», он может найти второго равного во всех отношениях мужика))

пожалуста не надо цитировать ТП бинго.мужчина прав. сейчас за все надо платить. милионеров на всех не хватит.

Гость
#28
Гость

А надо? Или *** сбежало от желания автора его обеспечивать? ТП.

Смотри, моча ты ослиная, у меня с мужем раздельный бюджет

Гостья
#29
Гость

на нем должно быть полное обеспечение семьи, но жену и детей содержит отец жены. муж лишь обеспечивает семью всем необходимым, как добытчки на то содержание, которое ежемесячно ему выделяет отец жены.

Чего???Это так в какой стране?Или каком веке?В Семейном Кодексе тоже нет.Губа у Вас не дурра.

Гостья
#30
Гость

бабу должен обеспечивать ее отец. а если он ее не обеспечивает. значит он лишил ее содержания, приданого и наследства за РАСПУТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. КОМУ бесприданница нужна? в работный ее нужно сдать. пусть там хоть работает за содержание.

Купите календарь 2021 года и живите по нему,как все.

Гость
#31
Гость

Смотри, моча ты ослиная, у меня с мужем раздельный бюджет

а мужика то у тебя,брехуха и нет!

Гость
#32

Этот разговор вам следовало проводить гораздо раньше. У всех свои представления о семье.

"Озверел" - это, конечно, перебор, но я бы тоже ушел.

Считаю, что раздельный бюджет - это признак недоверия. В декрете вы тоже собирались с раздельным бюджетом жить? А если кто-то из вас вдруг потеряет работу? Или заболеет? Нет "Я", есть "Мы".

Гость
#33
Королева форума 2021

Это маменький сынок сочинил от имени женщины.

не факт.много женщин действительно так считают

Гость
#34
Гость

а мужика то у тебя,брехуха и нет!

Оспидя, форумное 4м0 считает, что у меня мужа нет, как жить теперь

#35

Нормальный мужчина должен все дерщать на себе,а твой заработок это только твой
Если он не разделяет этого
Уходи от него

Гость
#36
Гостья

Чего???Это так в какой стране?Или каком веке?В Семейном Кодексе тоже нет.Губа у Вас не дурра.

есть традиции и обычаи, которые никто не отменял. а все то, чего нет в семейном кодексе, ДОЛЖНО быть в брачном договоре.

Гость
#38
Скорлион

Нормальный мужчина должен все дерщать на себе,а твой заработок это только твой
Если он не разделяет этого
Уходи от него

нормальная женщина не работает. а работает только про-ститутка, лишенная содержания. работная женщина для брака и семьи не годится. она лишь подходит для развлечений, кторые включают в себ половые сношения и все. можно такую еще использоваться качестве бесплатной домработницы.

#40

Мой бюджет это мой бюджет, а его - это наш.
Когда своему так сказала, посмеялся , так и живем)
Мужчина должен обеспечивать семью, но такая реакция говорит о не нормальных понятиях. Мужчина кормилец. И если вы оба молоды то все равно основную часть несёт он.

Гость
#43
Makarzetta

Мой бюджет это мой бюджет, а его - это наш.
Когда своему так сказала, посмеялся , так и живем)
Мужчина должен обеспечивать семью, но такая реакция говорит о не нормальных понятиях. Мужчина кормилец. И если вы оба молоды то все равно основную часть несёт он.

Т.е. он когда вспоминает о тебе смеецо?

#44

Хорошо, что вы спросили сейчас, узнали какое он - ОНО... Степень неадекватности лучше узнать побыстрей

#45
Гость

в семье все должно быть общим. а не так твое это наше а мое это мое. мужчина это не ломовая лошадь!

Это полный бред. Женщина ломовая лошадь зачем мужчине? Женщина, если не думает о финансовой стороне вопроса, она расслабится, станет доброй, пушистой, ласковой. А ломовой лошадью она может быть и отдельно, зачем тогда все? Если мужчина не хочет заботиться о своей женщине?

Гость
#46
Lisa Stafford

Хорошо, что вы спросили сейчас, узнали какое он - ОНО... Степень неадекватности лучше узнать побыстрей

мд работает. и просвещенных мужчин все больше . и женщинкам все тяжелее пристроится в этом мире .вот вы и беситесь

Гость
#47

Если женщина не думает о финансовой стороне вопроса, то она становится не "доброй и пушистой", а ленивой и инфантильной. Она не понимает ценность денег, начинает маяться дурью и выдвигать безумные претензии. Это очень хреновый партнер.

А вообще вопрос ни о чем. Большинство знакомых женщин как раз таки и работают.

Гость
#48
Makarzetta

Мой бюджет это мой бюджет, а его - это наш.
Когда своему так сказала, посмеялся , так и живем)
Мужчина должен обеспечивать семью, но такая реакция говорит о не нормальных понятиях. Мужчина кормилец. И если вы оба молоды то все равно основную часть несёт он.

живем как? отдельно друг от друга?

Гость
#49
Lisa Stafford

Это полный бред. Женщина ломовая лошадь зачем мужчине? Женщина, если не думает о финансовой стороне вопроса, она расслабится, станет доброй, пушистой, ласковой. А ломовой лошадью она может быть и отдельно, зачем тогда все? Если мужчина не хочет заботиться о своей женщине?

а мужчина во имя женщины должен здохнуть? и так бабы на 15 лет дольше живут!

Гость
#50
Lisa Stafford

Это полный бред. Женщина ломовая лошадь зачем мужчине? Женщина, если не думает о финансовой стороне вопроса, она расслабится, станет доброй, пушистой, ласковой. А ломовой лошадью она может быть и отдельно, зачем тогда все? Если мужчина не хочет заботиться о своей женщине?

у вас забота измеряется в какой валюте?

Предыдущая тема