Гость
Статьи
Щедрые мужчины

Щедрые мужчины

Где все щедрые мужчины? Что за наплыв нищуков и экономных мужчин ??? жадюги, даже кофе за 200р дорого. А сами хотят видеть рядом с собой красивую и ухоженную. Вкладывать тоже нужно вообще-то....

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Не жало ни 200 ни 1000 ни 1000000, нисколько.
Но только когда чувствуешь(знаешь) что тебя принимают и без этого.
Когда это тебе не ставят в обязанность, а исключительно жест доброй воли с твоей стороны.

Поймите уже это, наконец.

Ну наконец-то, хоть кто разумный свернул на эту кривую вуманскую дорожку.

Гость
#102

смысл вложения в чем?

Макс
#103
Байгужаночка

Это миф. Настоящие мужчины, давно поняли, что для того, чтобы быть с красивой девушкой, надо платить.

Это миф. Настоящие мужчины, давно поняли, что лучше жить для себя чем быть вагоно пленным

Гость
#104
Гость

Моя сестра рассказала про свиданку) а она девочка не глупая. Ее интересы очень обширны и разнообразны. Большинство не тянут разговор. Путешествия, компьютерное 3д моделирование, графика, кулинария, политика, наука, фотография, ремонты, интерьеры, ландшафтный дизайн и все что связано с этим. Сама шкафы собирает и проводит проводку дома. Все инструменты знает, регулярно в икею ездит. Ей в кайф. Попался ей мужчина 30 лет. Сперва весь пыжился у меня квартира своя, я директор ашана и тд. Начал ее спрашивать не нужна глупая девочка, что у тебя. Тем более живешь в мо, а я из москвы. (Приехал выяснять кто круче видимо) Сестра такая мне хватает. Твои деньги не интересны. давай поговорим о другом, о развитии. Ты путешествуешь? Он нигде не был- времени нет. Сестре неловко рассказать про свои 30 стран. Далее разговор про квартиру его. Она интересуется побелкой покраской как он проводил у себя свет, дизайн. Он ничего в этом не соображает. Ей скучно. Говорят дальше- машины у него нет, но он ее "только" продал. Сестра на машине своей. Он говорит я в ашане директор. Сестра- мне ашан не интересен, вот был бы ты директор икеи)) Неловкое молчание он больше не может спорить. Сдулся. Идут по парку заходят за мороженым. Он пытается включить "щедрость " говорит выбирай. Тут она заявляет что сама оплатит и еще его может угостить. Короче он пытался до последнего включить инстинкты самца и позвать к себе домой) ну или на 2 свидание хотя бы. Непонятно на что надеялся)) Сестра уехала. А он на метро пошел.
Короче бойтесь самодостаточных) лучше если придет девушка традиционных взглядов как вы говорите "меркантильная содержанка" и вы сможете ее хоть чем то впечатлить)

Пусть идет на свидание с гастрабайтером на шохе
Ну раз ей скучно что с ней разговор про побелку и корыта не поддерживают, пусть в ту сторону смотрит.
Там еще и про другие страны с другой культурой, будет общение.

Гость
#105
Гость

Мужчине подъехать на красивой машине стоит гораздо дороже чем вам придти наряженной. Так что с вас 5000 р за свидание

разве это не бесплатно? машины - это ведь статусные вещи, предметы роскоши. их либо бесплатно статусные сотрудники получают от своего работодателя, либо богачи приобретают их на нетрудовые доходы и богачам это тоже ничего не стоит, потому что за все платят нетрудовые доходы.

Гость как в горле кость
#106

Автор, это не "наплыв нищуков и экономных мужчин". Это буревестник грядущей бури, которая не наплывет, а снесет привычный вам уклад жизни. Это пока что только первые ласточки. Попомните мои слова лет через пять.

Гость
#107

Щедрые с красивыми.. выгоняют обычных и неприхотливых на кт экономят, как подвернется симпатичная и сливают накопления

Гость
#108
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну наконец-то, хоть кто разумный свернул на эту кривую вуманскую дорожку.

Эльгон, так твое времечко-то ушло ж уже ))) Безвозвратно увы ))) Че ты тут написываешь типо ты 20 ти летняя молодуха)

Гость
#109
Гость

Эльгон, так твое времечко-то ушло ж уже ))) Безвозвратно увы ))) Че ты тут написываешь типо ты 20 ти летняя молодуха)

небось на жопке-то уже складки есть а)) ну если бы с тобой вдвоем были я б твои трусики приспустил и показал бы тебе где именно )

#110
Гость

Эльгон, так твое времечко-то ушло ж уже ))) Безвозвратно увы ))) Че ты тут написываешь типо ты 20 ти летняя молодуха)

Чего?🤨

#111
Гость

небось на жопке-то уже складки есть а)) ну если бы с тобой вдвоем были я б твои трусики приспустил и показал бы тебе где именно )

Шо тебя мои складки так беспокоят?

Гость
#112

А что кофе за 200 р таки дёшево?

Гость
#113
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шо тебя мои складки так беспокоят?

хочется так мне

Гость
#114

я щедрый мужчина
ищу молодое не рваное мясо

Гость
#115

Могу познакомить,бомжарик Пашка в соседнем дворе он тебя даже бутылку поставит

Венеамин Великолепнейший
#116

1. Когда появятся щедрые бабы? Тогда появятся и щедрые МУЖЧИНЫ))) 2. Красивых баб НЕ существует - максимум симпатичные, НЕ более 3. Вкладывают в себя, в свои хобби, авто, недвижимость...а баба тут причем?)))

Гость
#117
Гость

я щедрый мужчина
ищу молодое не рваное мясо

до 22х тогда смотри. Она ща многие с 15ти лет с одноклассниками пердолятся вовсю.

Гость
#118
Гость

я щедрый мужчина
ищу молодое не рваное мясо

или ищи тех кто проает девственность. Но они там тоже шитые перешитые все. Бизнес же. Дают за 200 к. Потом за 20 к пленку восстановят и так по кругу.

V
#119

Что за наплыв нищучек, которым надо давать деньги? Что за наплыв уродин, которые без косметики не выглядят красивыми?

Гость
#120
Байгужаночка

Это миф. Настоящие мужчины, давно поняли, что для того, чтобы быть с красивой девушкой, надо платить.

Это миф.

Justin Gaethje
#121

Ну так вкладывай кто мешает ???

Justin Gaethje
#122
Гость

А тебя что ли покупать нужно?)

Ладно бы купить, так они себя в аренду сдают

Justin Gaethje
#123
СОЛИСТ

Вкладываться нужно в девственницу и ту,которую трахаешь!
Остальные виды ОЖПэх,это пустожорки,деньги на ветер!

Не нужно

#124

Мир русских меняется. Вы не осознаете, что женщина стала просто обычной работягой, ради которой никто даже с дивана не встанет. Щедрые мужчины полностью исчезнут. Женщины будут платить вообще за всё.

Гость
#125
Гость

ты одна и та же или вас много под разными ip торчит тут?

пара-тройка е ба нутых на постоянной основе здесь дежурят, много залетных в этой же стилистике пытающихся пернуть. как-то так на мой взгляд

#126

Эта тупая бабская логика меня всегда забавляла, зачем вкладывать даже 100р в внешность какой-то бабы что бы она могла и дальше привлекать других мужиков? Вы серьезно? Т.е., вы большинство мужиков держите за дегенератов которые должны давать вам деньги на то что бы вы привлекали других? По нормальной логике, вы должны переставать красится если вы нашли мужчину...

Гость
#127

тебе фемка целюлитная голову отрезать ?

Гость
#128

А что ты можешь предложить мужчине, кроме своей показной фальши взамен на его материальные ресурсы? Кофе ей пустожорке подавай за накрашенную мордашку

Гость
#129
Гость

История из жизни в 2019 году летал к женщине в Красноярск расстояние почти 5 тысяч км между нами. Познакомились на СЗ. Сразу подъяснились что если ещё получится увидиться то хорошо. Нет так нет. Жил в Красноярске 1месяц летом. Мне эта тема встала в почти 190 штук. Куражнулись чётко по принципу кино, вино и домино. Нравиться с вам встречается, общаться, вместе тусоваться. Сейчас на меня на летят женщины что якобы фантазер и эти которые целок ищут. Так что для меня 200р за кофе ну точно не жалко. Ну как то так

Это типа понт такой? 190, а может все таки 204?

Гость
#130

*даже кофе за 200р дорого* - т.е. ты не можешь оплатить себе даже кофе за 200р, а нищеброды мужчины?
*А сами хотят видеть рядом с собой красивую и ухоженную* - почему ты решила, что тебя вообще кто-то хочет видеть рядом с собой? какой с тебя толк?

Гость
#131

Авторшиха нищебродка и шаболда

Эгоистка
#132

Забудьте, дорогая
Нормальные мужчины вымирают как мамонты
Всё больше тех, кто сами не против за ваш счёт кофейка попить
Смотрите на Европу, у них частично ещё остались галантные мужчины, а если даже пополамщика там присмотреть - они хотя-бы этого стоят
Посмотрите на холеных и красивых финнов
За такого даже самой заплатить не жалко
А наши как опа им кустов, а все о пополаме грезят
После европейских мужчин наши даже с доплатой не нужны, а ещё и пополам себе придумали, с их то рожами

Эгоистка
#133
Гость

История из жизни в 2019 году летал к женщине в Красноярск расстояние почти 5 тысяч км между нами. Познакомились на СЗ. Сразу подъяснились что если ещё получится увидиться то хорошо. Нет так нет. Жил в Красноярске 1месяц летом. Мне эта тема встала в почти 190 штук. Куражнулись чётко по принципу кино, вино и домино. Нравиться с вам встречается, общаться, вместе тусоваться. Сейчас на меня на летят женщины что якобы фантазер и эти которые целок ищут. Так что для меня 200р за кофе ну точно не жалко. Ну как то так

Ко мне так англичанин приезжал
Хотя мы дружили по переписке
Но я была молодая и глупая
Не понравился внешне, я его и отшила
А сейчас жалею, что той любви
Сидит вон "любовь" без амбиций и целей в жизни
А тот букетами заваливал, подарками, я себя королевой чувствовала, так он ко мне относился
А какими глазами смотрел
Но мне было 20, мне хотелось бабочек и крышесносной любви
Дура, не иначе

Эгоистка
#134
Макс

мы не нищие у нас есть деньги, мы просто прозрели с вас женщин с вашей меркантильности и наглости, я не хочу платить за чужую мне бабу которую я вижу первый раз сами себе покупайте кофе и в ресторанах еду тоже вы сами покупайте и платите за себя сами

Ну тогда не приближайтесь к женщинам
Вы только брать готовы

Эгоистка
#135
Макс

а я и не позорюсь я МД и я не собираюсь платить за бушную бабу не целочку пускай нищебродки идут лесом

МД - это Мужик Де_бил?
А ты сам, я смотрю, цеоочка в третьем поколении?
Хранишь себя для богатого араба?
Девственницу - девственнику
А вы, плятуны, чистую девушку не заслужили

Эгоистка
#136
Макс

да мне пох#й на ваших телек вообще я давно забил на женщин и живу сугубо для себя и трачу деньги только на свою жизнь сугубо на свою

А
Вот чего ты злой такой
Дофамина нет((((

Эгоистка
#137
Гость

неее, я к мамке захожу покушать, но с утра она мне кашки не варит и ничего не подвязывает. Жена будет кашки варить, если все-таки надумаю жениться

Будет, если содержать её будешь
А если будет работать - сам себе кашки варить будешь)

Гость
#138
Эгоистка

Ко мне так англичанин приезжал
Хотя мы дружили по переписке
Но я была молодая и глупая
Не понравился внешне, я его и отшила
А сейчас жалею, что той любви
Сидит вон "любовь" без амбиций и целей в жизни
А тот букетами заваливал, подарками, я себя королевой чувствовала, так он ко мне относился
А какими глазами смотрел
Но мне было 20, мне хотелось бабочек и крышесносной любви
Дура, не иначе

твой англичанин трахал тебя?

Гость
#139

Да *** тебе по лбу. За что мужчина тебе должен хотелочки оплачивать? Когда вы уже прекратите думать что за ваше бабское междуножье платить никто не будет?

Andreas Kreps
#140

Значит не тянешь ты на 200 р.

Гость
#141

Накрашенную мордашку подруги никто не оценил даже в стоимость чашечки кофе, вот умора)

Justin Gaethje
#142
Эгоистка

Забудьте, дорогая
Нормальные мужчины вымирают как мамонты
Всё больше тех, кто сами не против за ваш счёт кофейка попить
Смотрите на Европу, у них частично ещё остались галантные мужчины, а если даже пополамщика там присмотреть - они хотя-бы этого стоят
Посмотрите на холеных и красивых финнов
За такого даже самой заплатить не жалко
А наши как опа им кустов, а все о пополаме грезят
После европейских мужчин наши даже с доплатой не нужны, а ещё и пополам себе придумали, с их то рожами

А а а судя по твоей логике, за русских бабы не платили потому что они изначально все гнилые, и недостойны чтобы за них заплатили ? Десятки лет были гнилые мужчины именно по этой причине бабы за них не платили ??? А финны видители превосходные, ты хоть объясни чем русские парни хуже финнов, что ты готова за финна заплатить а за русского нет

Justin Gaethje
#143
Эгоистка

Ну тогда не приближайтесь к женщинам
Вы только брать готовы

сказала та которая всегда берет, содержантка обыкновенная

Justin Gaethje
#144
Эгоистка

Будет, если содержать её будешь
А если будет работать - сам себе кашки варить будешь)

Ты отработанный бесполезный мусор, твое мнение ничто

Justin Gaethje
#145
Гость

Да *** тебе по лбу. За что мужчина тебе должен хотелочки оплачивать? Когда вы уже прекратите думать что за ваше бабское междуножье платить никто не будет?

Подожди подожди подожди, еще лет 15 и симпатичные секс куклы их заменят не только в сексе но и в кухне, и кнопку на мультиварке будет нажимать секс куколка

Эгоистка
#146
Гость

твой англичанин трахал тебя?

Нет)

Эгоистка
#147
Justin Gaethje

А а а судя по твоей логике, за русских бабы не платили потому что они изначально все гнилые, и недостойны чтобы за них заплатили ? Десятки лет были гнилые мужчины именно по этой причине бабы за них не платили ??? А финны видители превосходные, ты хоть объясни чем русские парни хуже финнов, что ты готова за финна заплатить а за русского нет

Я написала чем, почитай внимательно
Они красивые, холеные, ухоженные
У них есть манеры и даже если он за тебя не заплатит в кафе - ты будешь себя чувствовать королевой, ибо отношение аналогичное
Когда ты находишься рядом с таким мужчиной, деньги вообще перестают играть роль, ибо ты чувствуешь себя героиней мультиков диснея
А с нашими мужчинами ты чувствуешь себя героиней золушки, причём, злая мачеха - это Мужик

Эгоистка
#148
Justin Gaethje

сказала та которая всегда берет, содержантка обыкновенная

С чего ты взял?)
Я мужа содержу на 100%
Ибо имела дурость выйти замуж за нашего

Эгоистка
#149
Justin Gaethje

Подожди подожди подожди, еще лет 15 и симпатичные секс куклы их заменят не только в сексе но и в кухне, и кнопку на мультиварке будет нажимать секс куколка

Мы только рады будем, если уродливые васьки к нам лезть перестанут
Но я напомню, что зп большинства из вас - 30к
И куклу вы себе физически не сможете позволить
А те, кто смогут - те и с женщинами сейчас проблем не имеют
У них денег на все хватит, и на свою женщину, и на свою жизнь, и на свои хобби
А вы как скруджики трясетесь над своим мешочком монеток
Бедные буратинки

Гость
#150
Эгоистка

С чего ты взял?)
Я мужа содержу на 100%
Ибо имела дурость выйти замуж за нашего

ну ты и ... Он тебя чпокает хорошо, так что искры из глаз. Вообще мужчина должен стремиться сам, а не висет на шее у бабы

Следующая тема