Гость
Статьи
Девственник

Девственник

Что делать если девственник в 27? Как решить эту проблему без обращения к женщинам легкого поведения. Есть лишний вес, но немного… А хочется девочку лет 20 и порядочную для этого, без грязи и без прошлого, не ту коротую весь город имел и имееть.

Саша Яременко
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется - перехочется)). Девочки лет 20 с мальчиками лет 20)

Фортуна
#2

Ниче се, запросы. Не жирно?

#3

Санёк, сходи пиваса бахни, всё пройдет. 😁

Гость
#4

Чел поверь, не нужно оно тебе.

Саша
#5
Lisa Stafford

Хочется - перехочется)). Девочки лет 20 с мальчиками лет 20)

Мужчина еще в 50 огого!!! А женщины товар лежалый, вы стареете быстро, после 25 уже старухи.

Саша
#6
Гость

Чел поверь, не нужно оно тебе.

Потому что все бабы прошмы уже с двух лет.

Фортуна
#8
Саша Яременко сын минетчика

Мужчина еще в 50 огого!!! А женщины товар лежалый, вы стареете быстро, после 25 уже старухи.

Ахах) смешной какой. Тебе светят только левая и правая

Гость
#9
Саша Яременко сын минетчика

Мужчина еще в 50 огого!!! А женщины товар лежалый, вы стареете быстро, после 25 уже старухи.

после 25 норм, даже в 30 свежие чики есть, вот после 35 там уже да, голяк

Саша
#10
Фортуна

Ахах) смешной какой. Тебе светят только левая и правая

Ты просто завидуешь, старуха! Посмотри на фото и свое.

Гость
#11

К маме своей обратись

Фортуна
#12
Саша Яременко сын минетчика

Ты просто завидуешь, старуха! Посмотри на фото и свое.

Ага 😂 пончикам бы я ещё завидовала.

Саша
#13
Гость

после 25 норм, даже в 30 свежие чики есть, вот после 35 там уже да, голяк

После 25 старухи, зачем старуха мне? Мне и 20 уже старовата, 16-18 надо.

Саша
#14
Фортуна

Ага 😂 пончикам бы я ещё завидовала.

Когда-то надо начинать, мужчине внешность вообще не важна. У мужчины другие качества, бабью не понять.

Гость
#15
Саша Яременко сын минетчика

После 25 старухи, зачем старуха мне? Мне и 20 уже старовата, 16-18 надо.

Троллинг скучный.

Гость
#16
Саша Яременко сын минетчика

После 25 старухи, зачем старуха мне? Мне и 20 уже старовата, 16-18 надо.

отпердоль 16ти летнюю потом этапом по России поедешь лет на 8....

Михельсон Конрад Карлович
#17
Гость

отпердоль 16ти летнюю потом этапом по России поедешь лет на 8....

16- возраст согласия.

Гость
#18
Lisa Stafford

Хочется - перехочется)). Девочки лет 20 с мальчиками лет 20)

да неее, девочки 20ти сейчас много с мальчиками старше. У мальчиков 20ти денех то нет особо. Нищуки.

Саша
#19
Гость

отпердоль 16ти летнюю потом этапом по России поедешь лет на 8....

14 свежачок.

Саша
#20
Гость

да неее, девочки 20ти сейчас много с мальчиками старше. У мальчиков 20ти денех то нет особо. Нищуки.

27, но работал не пониавилось. Женщина нормальная не из-за денег с мужчиной, за деньги только с аленями. Сама пускай работает.

Гость
#21
Михельсон Конрад Карлович

16- возраст согласия.

закроют далеко и надолго. Поверь. Не рискуй если попадется такая. Потом присядешь надолго

Михельсон Конрад Карлович
#22
Гость

закроют далеко и надолго. Поверь. Не рискуй если попадется такая. Потом присядешь надолго

Мне это нах не нужно!

Фортуна
#23
Саша Яременко сын минетчика

27, но работал не пониавилось. Женщина нормальная не из-за денег с мужчиной, за деньги только с аленями. Сама пускай работает.

Саня, харэ тут слюни пускать, иди мамкино молоко пей.

Красотка
#24

В порядок приведи себя сначала,а то разжиреют,а самим красоток подавай

Красотка
#27
Саша Яременко сын минетчика

А что ты можешь предложить мужчине сама? Порванку свою?

Лично тебе я ничего предлагать не собираюсь отдыхай. пузо свое контролируй,чтоб хотя бы дальше не росло, не оказалось за пределами твоего населенного пункта

Гость
#28
Красотка

Лично тебе я ничего предлагать не собираюсь отдыхай. пузо свое контролируй,чтоб хотя бы дальше не росло, не оказалось за пределами твоего населенного пункта

Шлюхь.

#29
Саша Яременко сын минетчика

Мужчина еще в 50 огого!!! А женщины товар лежалый, вы стареете быстро, после 25 уже старухи.

😅Шта? Предлагаю тебе подождать ещё лет 10-20 свою девочку лет 20, расскажешь потом как ты будешь котироваться... Ты и сейчас не особо кому нужен со своими трехметровыми тараканами и комплексами. Даже одногодкам, не то что 20 летним девочкам.

#31
Гость

да неее, девочки 20ти сейчас много с мальчиками старше. У мальчиков 20ти денех то нет особо. Нищуки.

У этого тоже нет))

#32
Саша Яременко сын минетчика

27, но работал не пониавилось. Женщина нормальная не из-за денег с мужчиной, за деньги только с аленями. Сама пускай работает.

😁😂Работал и тебе не понравилось? И ты решил залезть обратно маме на шею и оттуда себе девочку искать? Что тут сказать 😅орёл крупный рогатый🤣

Гость
#33
Lisa Stafford

Что за стремная ссылка

Там его фото)

Гость
#34
Lisa Stafford

😁😂Работал и тебе не понравилось? И ты решил залезть обратно маме на шею и оттуда себе девочку искать? Что тут сказать 😅орёл крупный рогатый🤣

Как тебе котики?)

Гость
#36

Я был девственником в 30 лет и еле-еле вызывал у 28 летней девушки 5 оргазмов за день. Сейчас мне 32 и я не могу дать ей более 4 оргазмов, старею. При этом у меня нет лишнего веса и я нормально подкачен.

Я не знаю как ты собрался работать с 20 летней девушкой. Выбирай либо своего возраста либо плюс минус 3 года иначе она просто уйдет от тебя т.к. ей хочется больше. Иначе не потянешь и отношения разваляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: