Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не обеспечиваете мужчин ?

У вас же сами пишите, порше в наличии, личный водитель, зарплата 300-500 тыс, бриллианты, последней модели айфоны.
А мужики то безработные, или максимум 30 т.р. получают

475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Вау⬜❤️⬜

Какой-то нищий дед из глубинки , судя по тексту. Все достжения его вылезли из бабкиной кизды. Ясно.

у пердеда - бессонница.
и баппка - храпит
вот и воняет на форуме

Гость
#402
Гость

212 - это старый форумный чммошко
с жиррной бабкой.
он за форумчанками как говвно лепится и воняет

Вот и доказательство)) Я же говорила провалился))

#403
Гость

у пердеда - бессонница.
и баппка - храпит
вот и воняет на форуме

Ещё и внук теперь визжит... И дети за картонной стенкой совокупляются. Не жизнь, малина )

Гость
#404
Гость

Видимо, все же провалился)) Чего и злой такой, вон уже и отвечает невпопад, бедолаха, походу жена долго воду на коромысле ташит))

так что, п*здобольша, вариантов нет? так ты и наймешь кого, так тебе, дуре, лапши навешают, бабло возьмут и слиняют😄
и это нормально, дур учить надо.

Гость
#405
Гость

ну само собой, куда мне до альфонсика-то...он трахает, его кормят...))))

а ты то дед - импотент
ни потрахаться
ни пожрать - зубов нет))

#406
Гость

семья - это бабка жиррная. и дочка с внуками

приблудила где-то дочка детей. и тебе с бабкой приволокла)))

Ааа, вот оно что)))

Гость
#407
Вау⬜❤️⬜

Ещё и внук теперь визжит... И дети за картонной стенкой совокупляются. Не жизнь, малина )

дочка нового еббыря нашла на рынке - ашота
ща ещё родит выпоротка азерского
а деду - кормить
завоешь тут)))

Гость
#408
Гость

а ты то дед - импотент
ни потрахаться
ни пожрать - зубов нет))

не завидуй. это куда как лучше, чем безмозглая п**зда...))))

Гость
#409

а вообще вы тут пообщайтесь, девоньки-пустожорки, а я завтра зайду. чисто на поржать с дур.😄

Гость
#410
Гость

а причем тут попка? какой пруф тебе нужен, дурочка? я живу в доме, своем, с семьей, мне нормально. где живешь ты...мне пофиг. что не умеешь нихрена есть пичалька.

Дедуля, не коси уж под совсем невменяемого) Ты киздиш, что чуть ли не все умеешь, так давай пруф на свои умения. Или молча носи звание звиздобола)

Гость
#411
Гость

а вообще вы тут пообщайтесь, девоньки-пустожорки, а я завтра зайду. чисто на поржать с дур.😄

склеротик. одно и то же пишешь
ты над бабкой поржи - свинюхой

Гость
#412
Гость

не завидуй. это куда как лучше, чем безмозглая п**зда...))))

не завидовать - что ты беззубый импотент?
ни пожрать ни потрахаться)))
оговорочка по фрейду вышла у тя

приходи дед. снова поглумим тебя уже на фактах))

Гость
#413
Гость

Дедуля, не коси уж под совсем невменяемого) Ты киздиш, что чуть ли не все умеешь, так давай пруф на свои умения. Или молча носи звание звиздобола)

усе. дед - импотент беззубый - свалил
нету пруфоф. тока баппка жиррная у деда

#414
Гость

усе. дед - импотент беззубый - свалил
нету пруфоф. тока баппка жиррная у деда

Он не умеет пруфы постить, а так бы заплатил))
51 год, ё моё

Гость
#415
Гость

да само собой. если ты мне сейчас, в течении пяти минут, расскажешь всего две элементарные вещи - ну, к примеру, глубину фундамента и способы соединения проводов в необслуживаемых распредкоробках (чисто теория, за практику даже на поржать не буду напрягать) то все прощу.
иначе - гость 1369895711 п*здобольша.😙

Еще один пример мушской "логики", мда, так жалко попытаться перевести стрелки даже трехлетка не сможет)) Дедуля, тебе не стыдно? Ты вообще понимаешь, как сейчас посрамился?))

Гость
#416
Гость

так что, п*здобольша, вариантов нет? так ты и наймешь кого, так тебе, дуре, лапши навешают, бабло возьмут и слиняют😄
и это нормально, дур учить надо.

Каких вариантов? Дед, ты что, выпил?)

Гость
#417

Усе, пропал горемыка. Видимо бапка воду принесла, будет сейчас купать )

Эгоистка
#418
Гость

а что ты понимаешь под "не просто так"?
секс тебе не интересен, ты же его отдаешь типа через силу, да? так то остается? то самое бабло, на которое тебя содержат непонятно за какой хрен. в сексе "доска два соска" или "бревно", по хозяйству хрен заставишь - платить-то за что?
так что вопрос не тот, правильнее спросить "а нахрена ты мужику?!")))))))

Вам не кажется, что вы пытаетесь свой секс продать дороже, чем он есть?
Женщина далеко не всегда получает оргазм, в отличии от мужчины
И не все вы герои - любовники
А за свои 13см горя и кроличью скорость требуете полного бытового обслуживания, и при этом чтобы женщина ещё и работала
В чем смысл? С таким успехом легче найти молодого парнишку с членом на перевес и по нужде приглашать его в гости
Задачу выполнил, трусишки подобрал и свободен
И никаких готовок прожорливой харе, никаких разбросанных носков и обоссаных ободков

Эгоистка
#419
Гость

Я как раз и интересовался, что делать, если вдруг ВНЕЗАПНО все бабы захотят стать прЫнцеждалками. Ты ответила "что-нибудь придумаете". Например... что? (Вот чисто мнение узнать)

P.S. Понятно, кроме дачи им денег

Купите секс кукол
Или будете ахать друг друга
Почему нас должны парить ваши проблемы?

Эгоистка
#420
Гость

Ооо... как все запущено

На вопрос так и не ответила

Вы НЕ пупы земли, и это не ВЫ тут сильные и независимые, а мужики. Вы нихрена не в состоянии сделать сами. Дом не построите, проводку не протянете, трубы не поставите, материал для этого самого дома не сделаете... да вы вообще нихрена не сделаете сами, о чем я говорю... "стронк + индепендент", мать его за ногу... плеваться охота от таких выскочек

Это что-то похоже на то, что кто-то хвастается тем, что в пвп всех уделает, а по факту полный ноль, и от всех на самом деле отгребет.
Фу, блё

А вы все поголовно электрики? У меня бывший мне лампу на кухне сломал, когда пытался понять как лампочка снимается

Эгоистка
#421
Гость

"В сексе не очень"
...сказала та, чье род-племя обычно называют бревнами.

Серьезно??

Родить не могут - вы без нас тоже не можете. Скорость 1-7 (максимум, в среднем все же 1) детей за 9 месяцев - ну такое себе. Через 2-3 таких повтора на вас страшно смотреть будет. В чем "преимущество" - не понятно. У вас ваша красота дана вам природой чисто для НАС, а не для ВАС самих, типа, в зеркало смотреться и нарцисничать, дескать, "какая я красотка" (не путать с вумансрушницами, от изображения которых в зеркале идут трещины). Потому что если вы не будете красивыми, у нас на вас тупо не встанет и детей не будет. Т.е., вот она, настоящая цель этой вашей "красоты". Вы, блин, даже краситесь для НАС, а не для самих себя, о чем тут говорить - ведь какой идиот будет переводить сколько-то денег на бесполезные накрашивания + педикюры и прочую муть, если смотреть на это никто не будет?) Дома ходите как попало, а на улице магнитите взгляды прохожих мужиков. Все просто.

Мужикам же, в свою очередь, красота не нужна - а ЗАЧЕМ? Вот серьезно - нафига? Мы не крутимся перед зеркалом по 2 часа, максимум 10 секунд: поправил волосы, расправил одежду и побежал. Нам эти вещи с привлечениями другого пола внешними красотами не нужны. А если они нужны ВАМ, то у меня предчувствие, что есть в вас что-то лейсбийское.

Быт - дело вообще рандомное. Невозможно определить, кто хуже занимается бытом. Я, к примеру, чисто средний в этом плане - не сильно чистюля, и не сильно свинтус. Тут от пола не зависит вообще, так что этот аргумент лесом. Готовить могу много чего сам, но чаще проще купить готовое, ибо время сбережет. Логично ведь? Так и все остальные.

Ты, плебей, вообще ничего, кроме освежителя воздуха, не читаешь? Женщины красятся друг для друга чтобы чсв не падало, что вон красивая баба пошла, а ты как чума
Мужики тут не при чем

Вы пытаетесь найти оправдание своей неухоженности, будто любая *** из кустов, которую вы гордо именуете рожей, должна вызывать восторг у женщин
В большинстве своём вы просто мерзкие
Содержать не хотят, нищие, жадные, так ещё и толкают свои обезумевшие идеи, что мужик должен быть стремным
Так нах вы нам тогда нужны? Если вокруг куча красивых иностранцев?)

Гость
#422
Вау⬜❤️⬜

Много чего умею. А если чего не умею - на Ютубе посмотрю.
Может твоя бабка и дебилка , но наше поколение сообразительнее.

Оно не то, что сообразительнее - у него просто есть ходячая инструкция под рукой. Но энивей наше поколение все равно ничего этого не делает, ибо зачем? Проще нанять бригаду, которая на этом специализируется, не так ли? Кому-то продавать корсеты, кому-то - свою интеллектуальную собственность. Получив кучу бабок, тебе уже не нужно ни о чем париться по типу выкладки доменной мечи в кустарных условиях - ты просто заказываешь себе все в пару кликов в интырнет магазах. Так что насчет "сообразительнее" - тут мимо

Гость
#423
Гость

Я так и представляю эту живописную картину, как вуманский мудешник (который, как нам известно каждый первый программист) изобретает, месит цемент, кладет кирпичную кладку, штукатурит, копает траншеи для труб, меняет проводку дома, тащит мешок картошки на 14 этаж, вытаскивает из горящего дома. А так же защищает свою девушку от хулЮганов и многое другое, что так любят приписывать себе мудешники, дабы набить себе цену)) И ведь даже на миг не задумаются, -"а они тут причем?" Вот, дамы, вам еще один ярчайший пример мушской "логики" я к матери - у них ни причем, зато они к левым пожарным, строителям, изобретателям и прочим очень даже причем))

Проблема в том, что вышеперечисленные типы зарабатывают не так много, как прогеры (которым, кстати, я и являюсь лол). ...и да, все это можно делать как хобби (вечерами раскидать пару-другую гопников, или выстроить дом-два за недельку), но проще все же купить - это куда быстрее и эффективнее. Зато те, кто всю жизнь занимаются строительством, не смогут решать задачи, требующие огромных знаний в области высоких технологий IT, у них просто профиль не тот, и учились не на тех. Ну, у каждого мужика своя стихия. Я вот лично полный ноль в машинах - хотя теоретически знаю как там все работает (в плане механики). Но мне это просто неинтересно, вот и все. А кто-то тащится.

...но все это касается мужиков. Баб тут днем с огнем не сыщешь. В основном все тусят на onlyFans и СЗ :)))))

Гость
#424
Эгоистка

Ты, плебей, вообще ничего, кроме освежителя воздуха, не читаешь? Женщины красятся друг для друга чтобы чсв не падало, что вон красивая баба пошла, а ты как чума
Мужики тут не при чем

Вы пытаетесь найти оправдание своей неухоженности, будто любая *** из кустов, которую вы гордо именуете рожей, должна вызывать восторг у женщин
В большинстве своём вы просто мерзкие
Содержать не хотят, нищие, жадные, так ещё и толкают свои обезумевшие идеи, что мужик должен быть стремным
Так нах вы нам тогда нужны? Если вокруг куча красивых иностранцев?)

АХХАХААХ
КРАСЯТСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!

О боги, еще одна дура набитая...
Кому ты это втираешь, Валя?)
Реально, бабы - максимальные клуши...

Гость
#425

здравствуйте, девочки!))))
спасибо, почитал и...поржал!))))
и что мы имеем в сухом остатке?
Вау - сплошное "не", от которого ушел (молодец!) муж, прикормила альфонсика, с которым вместе абсолютно ничто не держит. это личное половое горе, само собой, но еще пяток лет, и ему надоест стареющее тело...а не держит нифига.
1369895711, которая не может дать ответ на простейшие вопросы.
Эгоистка, очередное сплошное разочарование...
😄😄😄
дурочки, вы реально думаете, что чем-то можете зацепить меня?
можете даже бить начинать - тут, на сайте!

Гость
#426
Гость

АХХАХААХ
КРАСЯТСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!

О боги, еще одна дура набитая...
Кому ты это втираешь, Валя?)
Реально, бабы - максимальные клуши...

да нет, они реально красятся для себя.
все ж просто - нужно продать свою тушку подороже, особенно если тебе уже "за", вот и наносится "штукатурка". это примерно как на рынке промывают подтухшую рыбу или отмачивают в уксусе "подгулявшее" мясо - иначе со свежим (или просто более качественным) товаром не выдержат конкуренции.😄

Гость
#427
Эгоистка

Вам не кажется, что вы пытаетесь свой секс продать дороже, чем он есть?
Женщина далеко не всегда получает оргазм, в отличии от мужчины
И не все вы герои - любовники
А за свои 13см горя и кроличью скорость требуете полного бытового обслуживания, и при этом чтобы женщина ещё и работала
В чем смысл? С таким успехом легче найти молодого парнишку с членом на перевес и по нужде приглашать его в гости
Задачу выполнил, трусишки подобрал и свободен
И никаких готовок прожорливой харе, никаких разбросанных носков и обоссаных ободков

Ну так работай своим телом, чтобы получить свой гребаный оргазм

Наяривай, там, скачи, ягодицами работай... мне тебя учить надо чтоль?
Мужик, когда выполняет поступательные движения, тратит свою энергию - и тратит быстро, это очень энергозатратная тема, двигать быстро все тело. Вот он и награждается тем, что в конце концов ему становится "хорошо". Если ВЫ хотите, чтобы и вам стало хорошо, так сделайте это сами - инструмент у вас, скажем так, для этого есть. Это не мужик должен вам оргазм приносить, а вы себя на него раскручивать.

Совсем охренели - чисто ложатся такие и "делайте со мной все, что хотите, но только так, чтобы мне понравилось" - вот сама бери и делай, ты не принцесса какая-то.

Насчет того, что "13 см" / жирный / некрасивый и т.д. - вот тут вообще молчите, учитывая, как вы в большинстве своем начинаете выглядеть к 30ти. Я со всех самок в округе фапабельных единицы насчитывал, и то, градиент был таков, что чем ближе к центру города, тем их концентрация увеличивалась, ибо все самые топовые тян были именно там. Но неликвидок, на которых тупо не встанет (!) больше половины! То сисяндры облезлые, то ляжки широкие, то ноги небритые, то лицо на пугало походит, то фигура кривая и косая в целом... Офигеть можно, и они еще требуют от МУЖИКОВ внешних КРАСОТ!!!

***, мать их

Гость
#428
Гость

да нет, они реально красятся для себя.
все ж просто - нужно продать свою тушку подороже, особенно если тебе уже "за", вот и наносится "штукатурка". это примерно как на рынке промывают подтухшую рыбу или отмачивают в уксусе "подгулявшее" мясо - иначе со свежим (или просто более качественным) товаром не выдержат конкуренции.😄

Не, так кто ж спорит
Именно для попытки всучить просрочку))
Видел это столько раз уже, что даже не смешно
Накаляет все это лицемерие + двойные стандарты просто

Гость
#429
Гость

Проблема в том, что вышеперечисленные типы зарабатывают не так много, как прогеры (которым, кстати, я и являюсь лол). ...и да, все это можно делать как хобби (вечерами раскидать пару-другую гопников, или выстроить дом-два за недельку), но проще все же купить - это куда быстрее и эффективнее. Зато те, кто всю жизнь занимаются строительством, не смогут решать задачи, требующие огромных знаний в области высоких технологий IT, у них просто профиль не тот, и учились не на тех. Ну, у каждого мужика своя стихия. Я вот лично полный ноль в машинах - хотя теоретически знаю как там все работает (в плане механики). Но мне это просто неинтересно, вот и все. А кто-то тащится.

...но все это касается мужиков. Баб тут днем с огнем не сыщешь. В основном все тусят на onlyFans и СЗ :)))))

ни один человек не делает все, тут верно. и да, за многое - за большинство, на самом деле - услуг я тоже плачу. даже если мог бы сделать сам, но мне это тупо не выгодно в плане потери времени, к примеру, или просто легче и удобнее сделать это у спецов. к примеру, я могу перебортировать колесо, но на шиномонтаже это а) быстрее, б)чище и в)стоит копейки. и да, если мне нужны будут углубленные познания в IT, то я найму прогера. денег, слава богу, хватит.
другое дело, что это не значит, что я не должен интересоваться, как что делается, потому что это позволит если не делать, то хотя бы вменяемо контролировать качество оказываемых услуг, "лапшу" не навешают. а девочкам неинтересно, да...

Гость
#430
Гость

не завидовать - что ты беззубый импотент?
ни пожрать ни потрахаться)))
оговорочка по фрейду вышла у тя

приходи дед. снова поглумим тебя уже на фактах))

класс!
реально оговорочка по Фрейду - тебе п*зда важнее мозгов!))))))))

Гость
#431
Гость

здравствуйте, девочки!))))
спасибо, почитал и...поржал!))))
и что мы имеем в сухом остатке?
Вау - сплошное "не", от которого ушел (молодец!) муж, прикормила альфонсика, с которым вместе абсолютно ничто не держит. это личное половое горе, само собой, но еще пяток лет, и ему надоест стареющее тело...а не держит нифига.
1369895711, которая не может дать ответ на простейшие вопросы.
Эгоистка, очередное сплошное разочарование...
😄😄😄
дурочки, вы реально думаете, что чем-то можете зацепить меня?
можете даже бить начинать - тут, на сайте!

Дамы, видели ли вы когда нибудь более жалкую попытку сохранить себе лицо, как вот демонстрирует дед? Я - нет)) Обычно, после отсутствия пруфов звиздоболам хватает ума слиться, но тут совершенно особенный случай, старческая деменция помноженная на истеричность. И вот мы имеем новое форумное посмешище 2117666212. И да, дед, совет тебе на последок - своим "поржал" ( хотя, судя по твоим злобным плевкам в нашу сторону тебе отнюдь не весело) и при полном отсутствии пруфов, ты показываешь собственное бессилие ... И подорванный пукан)) . Так обычно детишки пишут, или слабоумные деды, которым крыть-то нечем, а признать это позорно)) Так что твой слив засчитан дед, но можешь позориться дальше))

Гость
#432
Гость

класс!
реально оговорочка по Фрейду - тебе п*зда важнее мозгов!))))))))

Мда, дед реально в детство впал, кроме "сам дурак" уже ничего из себя выдавить не может. Печальный случай(( Ну хоть бабка есть, досмотрит, чтоб овно из под себя не ел.

Гость
#433

о, мартышка подтянулась!
где еще двое?😄😄😄

Гость
#434
Гость

Мда, дед реально в детство впал, кроме "сам дурак" уже ничего из себя выдавить не может. Печальный случай(( Ну хоть бабка есть, досмотрит, чтоб овно из под себя не ел.

там есть "сам дурак"?!
кстати, я такой невежливый...доброе утро, мартышка!)))))

Гость
#435
Гость

Проблема в том, что вышеперечисленные типы зарабатывают не так много, как прогеры (которым, кстати, я и являюсь лол). ...и да, все это можно делать как хобби (вечерами раскидать пару-другую гопников, или выстроить дом-два за недельку), но проще все же купить - это куда быстрее и эффективнее. Зато те, кто всю жизнь занимаются строительством, не смогут решать задачи, требующие огромных знаний в области высоких технологий IT, у них просто профиль не тот, и учились не на тех. Ну, у каждого мужика своя стихия. Я вот лично полный ноль в машинах - хотя теоретически знаю как там все работает (в плане механики). Но мне это просто неинтересно, вот и все. А кто-то тащится.

...но все это касается мужиков. Баб тут днем с огнем не сыщешь. В основном все тусят на onlyFans и СЗ :)))))

Речь шла совсем о другом.Тут кое-кто орал, что мужиг сам себе и строитель, и электрик, и водопроводчик, и многое другое, а баба - ничтожество неспособное на такие великие деяния. Правда, когда речь зашла о пруфах (заметьте, я не потребовала пруфы на каждого мужика на планете, а всего лишь на деда) от него последовали некрасивый слив, истерика, аргументы "сам дурак" и другие глупости.

Гость
#436
Гость

Речь шла совсем о другом.Тут кое-кто орал, что мужиг сам себе и строитель, и электрик, и водопроводчик, и многое другое, а баба - ничтожество неспособное на такие великие деяния. Правда, когда речь зашла о пруфах (заметьте, я не потребовала пруфы на каждого мужика на планете, а всего лишь на деда) от него последовали некрасивый слив, истерика, аргументы "сам дурак" и другие глупости.

и где тут такое было? вот тут можно и номер коммента дать, не?😄

Гость
#437
Эгоистка

Ты, плебей, вообще ничего, кроме освежителя воздуха, не читаешь? Женщины красятся друг для друга чтобы чсв не падало, что вон красивая баба пошла, а ты как чума
Мужики тут не при чем

Вы пытаетесь найти оправдание своей неухоженности, будто любая *** из кустов, которую вы гордо именуете рожей, должна вызывать восторг у женщин
В большинстве своём вы просто мерзкие
Содержать не хотят, нищие, жадные, так ещё и толкают свои обезумевшие идеи, что мужик должен быть стремным
Так нах вы нам тогда нужны? Если вокруг куча красивых иностранцев?)

Кстати да, любой иностранец фору 99.9% Вань.

Гость
#438
Гость

Кстати да, любой иностранец фору 99.9% Вань.

и за тобой стоит очередь тех самых иностранцев? или им нафиг не нужна нечесаная мартышка-неумеха?😄

Гость
#439
Гость

Речь шла совсем о другом.Тут кое-кто орал, что мужиг сам себе и строитель, и электрик, и водопроводчик, и многое другое, а баба - ничтожество неспособное на такие великие деяния. Правда, когда речь зашла о пруфах (заметьте, я не потребовала пруфы на каждого мужика на планете, а всего лишь на деда) от него последовали некрасивый слив, истерика, аргументы "сам дурак" и другие глупости.

***, да не будем мы с тобой делиться фотками, хоть удавись. Фантазируй сколько влезет. Это форум анонимный. Но так - да, 1 дом имеется + ожидается будущий ремонт квартиры.

И да, бабы в этих делах полные нули. Никогда бы не доверил бабе такое дело, как стройка дома - разве что покраску стен / обоев (это если стандартные, не 3Д) и штукатурку - думаю, с таким и ребенок справится

На этом все.

Гость
#440

Ну вот, опять у деда истерика(( Знаете, дамы, а ведь мне жаль его бабку, прикиньте жить с таким припадочным((

Гость
#441
Гость

и где тут такое было? вот тут можно и номер коммента дать, не?😄

Склерозник, да?) Мотай назад и читай, я тебе после твоего слива ничего не должна. Офигеть запросы у звиздобола, пруфы ему подавай)

Гость
#442
Гость

***, да не будем мы с тобой делиться фотками, хоть удавись. Фантазируй сколько влезет. Это форум анонимный. Но так - да, 1 дом имеется + ожидается будущий ремонт квартиры.

И да, бабы в этих делах полные нули. Никогда бы не доверил бабе такое дело, как стройка дома - разве что покраску стен / обоев (это если стандартные, не 3Д) и штукатурку - думаю, с таким и ребенок справится

На этом все.

У деда раздвоение личности😂 Ля, вот это посмещище тотальное!😂. Я понимаю что ты юродивый, но о каком дележе фотками ты бредишь? Я чем-то хвалилась? Что-то о себе утверждала? Звиздел сдесь только ТЫ и тебе давать фотки. Если ты не совсем больной - это же очевидно)) Ну или слыть звиздоболом за отсутствием оных. На этом фсе))

Гость
#443
Гость

Кстати да, любой иностранец фору 99.9% Вань.

Даст фору.

Гость
#444
Гость

Склерозник, да?) Мотай назад и читай, я тебе после твоего слива ничего не должна. Офигеть запросы у звиздобола, пруфы ему подавай)

не канает - пруфы где?!))))

Гость
#445
Гость

Ну вот, опять у деда истерика(( Знаете, дамы, а ведь мне жаль его бабку, прикиньте жить с таким припадочным((

кАНЕЧно!!!
давно так не ржал - спасибо, мартышка!))))

Гость
#446
Гость

***, да не будем мы с тобой делиться фотками, хоть удавись. Фантазируй сколько влезет. Это форум анонимный. Но так - да, 1 дом имеется + ожидается будущий ремонт квартиры.

И да, бабы в этих делах полные нули. Никогда бы не доверил бабе такое дело, как стройка дома - разве что покраску стен / обоев (это если стандартные, не 3Д) и штукатурку - думаю, с таким и ребенок справится

На этом все.

я бы штукатурку как раз не доверил. максимум следить за миксером - при условии, что он автоматический!))))

Гость
#447
Гость

не канает - пруфы где?!))))

Юродивый, что не канает? Пруфы сразу после тебя)
Здиздоболам никто ничего не должен, смирись)

Гость
#448
Гость

кАНЕЧно!!!
давно так не ржал - спасибо, мартышка!))))

А ведь у тебя и правда истерика) Чрезмерное количество восклицательных знаков и смайликов прямо указывает на это, как не хорохорься)
Бедная твоя старушка ,вот же влипла(

Гость
#449
Гость

Юродивый, что не канает? Пруфы сразу после тебя)
Здиздоболам никто ничего не должен, смирись)

то есть, их нет? ПРЕКРАСНО!)))))

Гость
#450
Гость

А ведь у тебя и правда истерика) Чрезмерное количество восклицательных знаков и смайликов прямо указывает на это, как не хорохорься)
Бедная твоя старушка ,вот же влипла(

ну да, катаюсь по полу и плачу!
давай уже бить начинай, что ли...)))