Гость
Статьи
Женщина погладила мою …

Женщина погладила мою спину

На работе есть коллега (женщина). Она сейчас одинока, детей нет. Также есть коллега (мужчина). Он женат, высокий, сильный. Он был у неё дома и у них был секс. Недавно она проходила мимо меня и …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фортуна
#101
Ethan Coen

Вы хотите серьёзных отношений или секса?

Серьезных не хочу

Коза!
#102

Тут мужчина ко орый не может без любимой творческой Дамы❤💝.
Она наполняла автора.

Гость
#103

Откуда у вас столько времени, чтобы придавать значение таким мелочам?))
Ну погладила и что? Может у неё натура такая, игривая. Нравится кокетничать. Но это же не значит, что она с вами сразу хочет переспать...
А на счёт секса с другим мужчиной вас это вообще не должно волновать. Занимайтесь своей жизнью.

#104
Гость

Откуда у вас столько времени, чтобы придавать значение таким мелочам?))
Ну погладила и что? Может у неё натура такая, игривая. Нравится кокетничать. Но это же не значит, что она с вами сразу хочет переспать...
А на счёт секса с другим мужчиной вас это вообще не должно волновать. Занимайтесь своей жизнью.

Это не мелочь. Я хочу понимать женские сигналы. Может быть это поможет мне в построении отношений с женщинами.

Гость
#105
Ethan Coen

Это не мелочь. Я хочу понимать женские сигналы. Может быть это поможет мне в построении отношений с женщинами.

Не знаю, я никогда не касаюсь мужчин, с которыми я вообще не имею никакого дела. Особенно если мне этот человек неприятен. Если же у меня с ним был диалог, и я чувствую симпатию от него самого, то я могу непроизвольности проявить какой-то тактильный жест.
Но есть женщины по натуре такие, кокетки, они это делают не задумываясь, может быть эта женщина как раз этот случай.

#106

А мне проктолог погладила анус

Гость
#107
Ethan Coen

Это не мелочь. Я хочу понимать женские сигналы. Может быть это поможет мне в построении отношений с женщинами.

Это не сигнал. Она просто была в хорошем настроении и мимоходом погладила вас по-матерински. Она начего от вас не ждет. Уверена!

Коза!
#109
Гость

Это не сигнал. Она просто была в хорошем настроении и мимоходом погладила вас по-матерински. Она начего от вас не ждет. Уверена!

А что нельзя погладить было?
Ты мою руку тоже наглаживал. К чему ?

Гаф
#110
Коза!

А что нельзя погладить было?
Ты мою руку тоже наглаживал. К чему ?

Я бы если наглаживал твою руку то это бы означало что быть сексу!

Коза!
#111

Ты ее не мог спросить:" Зоя Ивановна, почему вы меня гладите, ведь мне приятно?"💞💗💘❣💛💥💫

Оня-солнышко
#112
Коза!

И да... я каждому коллеге говорю, что он аполлон! Почему нет? Мужчине приятно, а мне не жалко сказать🤣

))

Оня-солнышко
#113
Ethan Coen

А я губу раскатал. Думал она хочет меня. Когда женщина хочет мужчину, как она себя ведёт?

Может и хочет

Оня-солнышко
#114
Ethan Coen

Но зачем вообще она меня погладила, если ей ничего от меня не нужно? Какой в этом смысл? Это же должно означать хоть что-то. Задницу она не могла погладить, потому что я на ней сидел.

Просто приятно

Коза!
#115
Гаф

Я бы если наглаживал твою руку то это бы означало что быть сексу!

Я думала, это к великии чувствам.
Фсее.. я расстроилась😭

Коза!
#116
Оня-солнышко

Может и хочет

Может она хотела обнять как друга и ласково залезть под мышку?
Я бы как друга погладила по спинке и улыбнулась со словами:" Ванюша, ты так меня прикрываешь( типа за опоздания)))). Значит с меня отчет за 3 квартал!"

Мальчик колокольчик
#117
Фортуна

Почему бы и нет, фантазия то богатая)

Вам понравятся фильмы Эрики Люст.

Мальчик колокольчик
#118
Коза!

Вам делать нечего?
Дома жена, а он ждет. Не стыдно жене изменять?
Бред

Это местный дурачок. Помешанный на теме лизания.

Коза!
#119

Держите нас в курсе.
Какдальше ваши отношения развиваться будут.

Гаф
#120
Коза!

Я думала, это к великии чувствам.
Фсее.. я расстроилась😭

😭😭😭 я хотел только полизушки

Хромоголова Вика
#121
Фортуна

Мне нравится касаться мужчин, которые мне симпатичны, и я тайно мечтаю о них. Есть коллега мужчина ммм... Какие у него руки, мужские сильные, я так и хочу чтоб он меня этими самыми руками схватил. Я если рядом с ним, стараюсь его хоть как то коснуться. Он заигрывает, но действий пока нет.

ты мужик *** полюбоса

Коза!
#122
Гаф

😭😭😭 я хотел только полизушки

Сначала анализы предоставь. Отсутствие гепатита и вич.
Со сколькими спал? 30?60?
Фу.

Коза!
#123

Не веди себя по дураку!

#124

Я бы просто так не стала гладить по спине, думаю это намёк, на то, что вы ей нравитесь и нужно сделать 1й шаг.

А вот с красавчиком вполне может быть плохой секс. Ведь в сексе не внешность главное))

Удачи вам.

Гость
#125

Попроси её твой *** потеребонькать

Никто кроме меня
#126

Если мужчина не ценить женщину, она уходит.
Не нужно думать, что она отдаст себя и свой ресурс за безоплатно.
Начинай вкладываться в женщину.
Пока ты хотел получать чужой ресурс даром.
Секс от женщины и есть ресурс и вдохновение на улучшение твоей работы и прочего.

#127
Гость

Не знаю, я никогда не касаюсь мужчин, с которыми я вообще не имею никакого дела. Особенно если мне этот человек неприятен. Если же у меня с ним был диалог, и я чувствую симпатию от него самого, то я могу непроизвольности проявить какой-то тактильный жест.
Но есть женщины по натуре такие, кокетки, они это делают не задумываясь, может быть эта женщина как раз этот случай.

Зачем вы проявляете тактильный жест, если вы чувствуете симпатию от мужчины? Это означает взаимность, т. е. симпатия с вашей стороны тоже? Или это означает: "Я понимаю что нравлюсь тебе, но у меня к тебе чувств нет"?

#128
Гость

Это не сигнал. Она просто была в хорошем настроении и мимоходом погладила вас по-матерински. Она начего от вас не ждет. Уверена!

А если бы у неё было плохое настроение, что она сделала бы со мной?

#129
Коза!

Держите нас в курсе.
Какдальше ваши отношения развиваться будут.

Мне неприятно, что она занималась сексом с другим мужчиной. Почему не со мной? Могла бы забыть про женатого, потому что он ей не светит. А я холостой. Могла бы сразу дать мне. Она думала о собственном удовольствии, а не о серьёзных отношениях.

#130
Ламповая Няша

Я бы просто так не стала гладить по спине, думаю это намёк, на то, что вы ей нравитесь и нужно сделать 1й шаг.

А вот с красавчиком вполне может быть плохой секс. Ведь в сексе не внешность главное))

Удачи вам.

Что главное в сексе?

#131
Никто кроме меня

Если мужчина не ценить женщину, она уходит.
Не нужно думать, что она отдаст себя и свой ресурс за безоплатно.
Начинай вкладываться в женщину.
Пока ты хотел получать чужой ресурс даром.
Секс от женщины и есть ресурс и вдохновение на улучшение твоей работы и прочего.

По каким сигналам мужчина может понять, что нравится женщине?

Никто кроме меня
#132
Ethan Coen

По каким сигналам мужчина может понять, что нравится женщине?

Впервые слышу о сигналах🤣
Если он не идиот, то поймет по разговорам.
Если имеет справку 7Б- то пусть сигналы ждет🥳

#133
Никто кроме меня

Впервые слышу о сигналах🤣
Если он не идиот, то поймет по разговорам.
Если имеет справку 7Б- то пусть сигналы ждет🥳

Что такого женщина говорит мужчине, который ей нравится по сравнению с теми, кто ей не нравится?

#134
Ethan Coen

По каким сигналам мужчина может понять, что нравится женщине?

Если мне склероз не изменяет есть такая книжка: Алан Пиз - Язык телодвижений. Там, кажется, были описаны действия девушки по отношению к понравившемуся ей мужчине.

Никто кроме меня
#135
Гость

Если мне склероз не изменяет есть такая книжка: Алан Пиз - Язык телодвижений. Там, кажется, были описаны действия девушки по отношению к понравившемуся ей мужчине.

Ничего себе.
Книжку изучать что б понять девушку))))?

#136
Никто кроме меня

Ничего себе.
Книжку изучать что б понять девушку))))?

Там в общем про большинство людей написано. Мое дело предложить, а там сами как-нибудь. Захотите - как минимум пролистаете, нет - ваше право.

Гость
#137

Если мне нравится мужчина, то я стараюсь встать к нему поближе, лишний раз зайду по рабочим вопросам, стараюсь дотронуться невзначай, встать в интересную позу, чтобы продемонстрировать ему свои длинные ноги, бедра, грудь.
Еще слышала, что когда человек нравится, то во время смешной шутки смотрят на него

Никто кроме меня
#138
Гость

Если мне нравится мужчина, то я стараюсь встать к нему поближе, лишний раз зайду по рабочим вопросам, стараюсь дотронуться невзначай, встать в интересную позу, чтобы продемонстрировать ему свои длинные ноги, бедра, грудь.
Еще слышала, что когда человек нравится, то во время смешной шутки смотрят на него

Ахаха.. грудь продемонстрировать?)).
Не ...у нас дресс-код

Мальчик колокольчик
#139
Гость

Если мне нравится мужчина, то я стараюсь встать к нему поближе, лишний раз зайду по рабочим вопросам, стараюсь дотронуться невзначай, встать в интересную позу, чтобы продемонстрировать ему свои длинные ноги, бедра, грудь.
Еще слышала, что когда человек нравится, то во время смешной шутки смотрят на него

Было такое. Продавщица сельского магазина (нормальная такая)), так близко подошла, что я чувствовал запах её волос. В другой раз, там же, на рынке, чувствую, кто-то прижимается возле прилавка. Оглядываюсь - она, продавщица. Типа, не узнала.
Опять-таки неё в магазине. Спрашиваю, присаживаясь к нижней полке. Она присаживается рядом, близко. Вот её колени, в тёмных лосинах. Всё в ней говорит: "Поставь руку, дурак!"
Я уже поднялся, а она всё ещё сидела, уставившись в одну точку.

#140
Гость

Если мне нравится мужчина, то я стараюсь встать к нему поближе, лишний раз зайду по рабочим вопросам, стараюсь дотронуться невзначай, встать в интересную позу, чтобы продемонстрировать ему свои длинные ноги, бедра, грудь.
Еще слышала, что когда человек нравится, то во время смешной шутки смотрят на него

Помогает? Мужчины предлагали встретиться?

#141
Мальчик колокольчик

Было такое. Продавщица сельского магазина (нормальная такая)), так близко подошла, что я чувствовал запах её волос. В другой раз, там же, на рынке, чувствую, кто-то прижимается возле прилавка. Оглядываюсь - она, продавщица. Типа, не узнала.
Опять-таки неё в магазине. Спрашиваю, присаживаясь к нижней полке. Она присаживается рядом, близко. Вот её колени, в тёмных лосинах. Всё в ней говорит: "Поставь руку, дурак!"
Я уже поднялся, а она всё ещё сидела, уставившись в одну точку.

Она вам не понравилась?

Мальчик колокольчик
#142
Ethan Coen

Она вам не понравилась?

Понравилась, только у неё муж и трое детей))

#143
Ethan Coen

Помогает? Мужчины предлагали встретиться?

Нет конечно. Мужчина-то откуда знает зачем она извивается. Она себе может что угодно фантазировать, а мужчине пока прямо не скажешь толку не будет.

Никто кроме меня
#144
Гость

Нет конечно. Мужчина-то откуда знает зачем она извивается. Она себе может что угодно фантазировать, а мужчине пока прямо не скажешь толку не будет.

Мужчина по-вашему глуп?)))
Высшие силы его направят.
😍

#145
Мальчик колокольчик

Понравилась, только у неё муж и трое детей))

Почему она себя так вела, если у неё семья?

Никто кроме меня
#146
Ethan Coen

Почему она себя так вела, если у неё семья?

Погладила и погладила.
Что вспоминат ь то всю.жизнь теперь?
Вас не гладит л.бимая??

Мальчик колокольчик
#147
Ethan Coen

Почему она себя так вела, если у неё семья?

Семья и муж не отменяет гормональных всплесков в 30 -35 лет. Да в интимном плане в семье может быть полный штиль, всё приелось и много чего ещё.

Мальчик колокольчик
#148
Никто кроме меня

Погладила и погладила.
Что вспоминат ь то всю.жизнь теперь?
Вас не гладит л.бимая??

Вы упустили нить обсуждения.

#149
Никто кроме меня

Погладила и погладила.
Что вспоминат ь то всю.жизнь теперь?
Вас не гладит л.бимая??

У меня нет любимой.

#150
Мальчик колокольчик

Семья и муж не отменяет гормональных всплесков в 30 -35 лет. Да в интимном плане в семье может быть полный штиль, всё приелось и много чего ещё.

А как же супружеская верность? Она ведь не животное, чтобы бросаться на мужчин, когда хочется. Дикие звери следуют инстинктам, а у людей есть разум.