Гость
Статьи
32 летнему парню 19 …

32 летнему парню 19 летняя девушка

Как может быть интересно им вместе? Она явно типичная молодёжь- *** уточки, хихи хаха, фотки А ля не обременена интеллектом. Парень не глупый . Творческий. Раскрутил свою студию звукозаписи в двух городах, пишет и выпускник свою музыку,работает звуорежиссером у известных российских рэперов. Его круг общения - его клиенты рэперы,ребята творческих наклонностей. Он неплохо зарабатывает. И всегда у него девушки (вторая с которой он живет - возраста около 20). Зачем ? Неужели ему,32 летнему , интересно ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 летний репер - это диагноз недалёкости и умственной отсталости. Музыку и дома можно записывать спокойно, даже негромко и в наушниках. Просто лошарики не умеют не мешая соседям работать, им обязательно надо маленькую вонючую студию либо беспонтовый ангар с налипами на стенах и пультОм.

Гость
#2
Гость

32 летний репер - это диагноз недалёкости и умственной отсталости. Музыку и дома можно записывать спокойно, даже негромко и в наушниках. Просто лошарики не умеют не мешая соседям работать, им обязательно надо маленькую вонючую студию либо беспонтовый ангар с налипами на стенах и пультОм.

Ну у этого не ангар, а полноценные студии ,забитые с утра до вечера клиентами ,и их несколько

Гость
#3
Гость

32 летний репер - это диагноз недалёкости и умственной отсталости. Музыку и дома можно записывать спокойно, даже негромко и в наушниках. Просто лошарики не умеют не мешая соседям работать, им обязательно надо маленькую вонючую студию либо беспонтовый ангар с налипами на стенах и пультОм.

Он не рэпер сам, а работает с реперами , а музыку пишет современную

Гость
#4

Ну так если у него круг общения реперы, то 19-20 курицы ему прекрасно подходят по уровню интеллекта, привычный для него уровень IQ, так сказать.😂

#5

У моих друзей так же... Только ему - 35. 😉
Зависть - плохое чувство... 😁

Гость
#6
Гость

Ну так если у него круг общения реперы, то 19-20 курицы ему прекрасно подходят по уровню интеллекта, привычный для него уровень IQ, так сказать.😂

Думаете у него самого уровень IQ так себе ?

Гость
#7
Гость

32 летний репер - это диагноз недалёкости и умственной отсталости. Музыку и дома можно записывать спокойно, даже негромко и в наушниках. Просто лошарики не умеют не мешая соседям работать, им обязательно надо маленькую вонючую студию либо беспонтовый ангар с налипами на стенах и пультОм.

Не отсталая, ты поди на дядю закопье работаешь 🤣

Гость
#8
Гость

Думаете у него самого уровень IQ так себе ?

Конечно, у дырявой курицы он в 5 раз выше 🤣🤣🤣

Гость
#9

Я видела 35-40-летних инфантилов, которым по уровню общение как раз с подростками. Они не плохие, просто мы разные. Спокойная размеренная жизнь из любого человека сделает вату. Так что нормальный союз, и такое бывает. Возраст - всего лишь цифры.

Гость
#10

Если он обеспечен и щедр, то может себе и в 45 позволить 19 летнюю. Во всех других случаях ему вряд ли ровесница даст, пусть иллюзий не строит. По поводу интереса Неинтересно. Ну кроме постели.

Гость
#11

Та пусть сами разбираются. Дядьки в умственном развитии отстают.

Джафар
#12

32 летний парень? Мне 31, я себя считаю взрослым мужчиной, какой парень бл

Гость
#13
Гость

Я видела 35-40-летних инфантилов, которым по уровню общение как раз с подростками. Они не плохие, просто мы разные. Спокойная размеренная жизнь из любого человека сделает вату. Так что нормальный союз, и такое бывает. Возраст - всего лишь цифры.

То есть это показатель что он инфантил?

Гость
#14
Джафар

32 летний парень? Мне 31, я себя считаю взрослым мужчиной, какой парень бл

Ну он ведёт себя как парень. Стиль одежды . Может даже на скейте покататься,как в подростковом возрасте , ,татуху сделал себя

Джафар
#15
Гость

Ну он ведёт себя как парень. Стиль одежды . Может даже на скейте покататься,как в подростковом возрасте , ,татуху сделал себя

И что? Я тоже в татухах и веду себя как инфантил. Но явно в 30 уже взрослый мужик. Молодящийся походу.

Гость
#16
Джафар

И что? Я тоже в татухах и веду себя как инфантил. Но явно в 30 уже взрослый мужик. Молодящийся походу.

Ну а как ему интересно с 19 летней жить ? Которая ещё ветер в голове . Почему такие привлекают взрослых?

Гость
#17

Этот парень имеет именно то, что ему надо. Секс, легкое общение и прочая веселуха. Ему не нужна взрослая, умная, серьезная, цель которой семья и дети.

Гость
#18

Это такая попытка ревности? 😁

Джафар
#19
Гость

Ну а как ему интересно с 19 летней жить ? Которая ещё ветер в голове . Почему такие привлекают взрослых?

Я общаюсь с 16-летними даже. Моему парню 19. Просто я сам инфантильный идиот, отставший в развитии, вот мне с ними и интересно. Но хочу заметить, что мои малолетки знакомые поумнее некоторых взрослых. Да, наивные, но мозг не засрат еще у них бытом и прочей лажей. Для творческих людей такое общение самое то. И нафига ему женщина 30 лет, которая только на дно потянет своей скукой?

Гость
#20
Гость

Ну а как ему интересно с 19 летней жить ? Которая ещё ветер в голове . Почему такие привлекают взрослых?

Очко не раздолбано, нет целлюлита, висячего брюха и ушей спаниэля

Гость
#21
Гость

Очко не раздолбано, нет целлюлита, висячего брюха и ушей спаниэля

Потом поменяет на новую? И так до старости?

София
#22

Может у него синдром папочки или желание упругой чего-то там...? А вообще мне 20, через месяц 21. И я у меня уже есть достижения и есть чем похвалиться, практически за спиной один из ведущих технических вузов страны, любимое дело, которое приносит доход и прекрасные отношения. И нет никаких хи-хи ха-ха, тиктоков и тд. кстати, моему мч 30, и тоже серьезный мужчина, образование специалитет и еще 2 диплома доп квалификации, работает в серьезной компании на очень хорошей должности. И он сразу маме и друзьям сказал мол буду брать помоложе. И нам действительно интересно вдвоем, я вижу как ему нравится, пусть мужчинка молодится, стал одеваться современнее))) Это стереотип, двадцатилетняя двадцатилетней рознь.

Гость
#23

Не знаю как у него мне 28(дают 20-22) , пацаны у меня -20-26 летние. 32 летние для меня старая тень(не шучу)

Гость
#24

Они умнее тебя потому что в 10 раз. Молодые сейчас другого интеллектуального уровня

Гость
#25

32- это уже давно не парень, а матерый мужик. Ему может вполне нравиться молодое мясо и восторженное восхищение юной девы. А больше, возможно, ему от неё ничего и не надо. Если она от него видит заботу и бабло, то тоже будет весьма довольна.
....Хотя. когда в мои 40 ко мне стал подкатывать 54-летний старик. я сочла это оскорблением.

Гость
#26
Гость

Потом поменяет на новую? И так до старости?

Конечно

Гость
#27
София

Может у него синдром папочки или желание упругой чего-то там...? А вообще мне 20, через месяц 21. И я у меня уже есть достижения и есть чем похвалиться, практически за спиной один из ведущих технических вузов страны, любимое дело, которое приносит доход и прекрасные отношения. И нет никаких хи-хи ха-ха, тиктоков и тд. кстати, моему мч 30, и тоже серьезный мужчина, образование специалитет и еще 2 диплома доп квалификации, работает в серьезной компании на очень хорошей должности. И он сразу маме и друзьям сказал мол буду брать помоложе. И нам действительно интересно вдвоем, я вижу как ему нравится, пусть мужчинка молодится, стал одеваться современнее))) Это стереотип, двадцатилетняя двадцатилетней рознь.

Он Вас потом поменяет ещё на кого-нибудь помоложе.

Гость
#28
Гость

Не знаю как у него мне 28(дают 20-22) , пацаны у меня -20-26 летние. 32 летние для меня старая тень(не шучу)

Согласна с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: