Гость
Статьи
Предал парень

Предал парень

2 года встречались, я сначала была очень доброй, первая делала подарки, старалась быть хорошей для него. Но все равно находилось к чему придраться, устраивал истерики даже!
Я начала уставать от отношений, поняла что он не мужчина, а ребенок. И тоже уже хотела расстаться.

Он держал. Но потом нашел другу девушки и меня бросил. Сказал на прощание, что я плохая, а другие хорошие.

Обидно до сих пор. Выкладывают фото какие они счастливые. Мама комментирует каждый пост.

А я для них ужасный человек, который не смог дать достаточно любви мальчику!

Хотя я так старалась быть хорошей, на первом свидании я его угощала , а не он меня!
Я за него старалась платить, чтобы не напрягать парня.

И понимаю что я многое отдала . Мной пользовались .

Что такого сделать чтобы забыть это? Чтобы вернуть свое ? Чтобы была справедливость?

До сих пор не отпускает . В чем мои ошибки? #отношения #расставние #обида

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не послушаешь так все брошенки святые.
А мужики нехорошие.
Если б вы были нормальной женщиной парень бы от вас не ушел.
Значит есть в вас что то гадкое или мерзкое. То что вы не хотите замечать.

Гость
#2

сосала плохо.
говорила что у него *** мелкий

Гость
#3

Стань счастливой

Гость
#4

"Он держал." - он тя чё цепью к батарее в подвале приковал?

" он тя чё цепью к батарее в подвале приковал?"

"В чем мои ошибки?" -

во всём, ты ничего про природу мужиков не знаешь

#5

Ну автор вы сами озвучили в чем ошибка.Вами пользовались.Вы позволили залезть себе на шею и нянчились с ним.Истерики терпели.Заьывайте его и делайте выводы.Как там говорят « обжигаюсь,ошибаюсь,иду дальше улыбаюсь» Скинули с себя балласт в виде истерички с яйцами и Альфонса.Радуйтесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Сама же хотела с ним расстаться, а теперь когда он расстался чего-то возмущаешься.

Гость
#7

чтоб женщ. платила за мч никогда не поверю! разводка!

Гость
#8

Я вас прекрасно понимаю. Думаю, что в любых отношениях нужно в первую очередь любить себя, тогда вы сможете адекватно смотреть на ситуацию. На вас были розовые очки и вы не замечали, что за человек был рядом с вами. Теперь это будет для вас уроком. Запишитесь к психологу для работы над собой.

Гость
#9

твоя проблема в том, что ты распутная, необразованная и невоспитанная. скорее всего в бараке живешь по понятиям.
порядочная женщина с мужчинам не общается и не встречается одна. только в присутствии отца и матери и никак иначе.

Гость
#10
Гость

чтоб женщ. платила за мч никогда не поверю! разводка!

Ещё как платят, туппицца вуманская.

#11

Просто ты овца - одна из тысячи, а он ушел к королеве.

Гость
#12
SerialHug

Просто ты овца - одна из тысячи, а он ушел к королеве.

А зачем тогда он овце предлагал встречаться и клялся в любви ?

Умари
#13

С самого начала ведь было понятно, что он к тебе плохо относится. Отношения - это не страдания, в них должно быть комфортно обоим.

Гость
#14
Гость

Как не послушаешь так все брошенки святые.
А мужики нехорошие.
Если б вы были нормальной женщиной парень бы от вас не ушел.
Значит есть в вас что то гадкое или мерзкое. То что вы не хотите замечать.

Слышь, ***, она уже и платила за так называемого парня, а тебе все не так. Автор, твоя единственная ошибка в том, что ты посадила его на шею. Больше ошибок нет

Гость
#15

Вы сейчас чувствуете себя использованной это очень неприятное чувство и если вы не отпустите его оно съест вас изнутри.Возможно этот мужчина из разряда тех кто считает что им все должны а если вы предъявляете требования вы плохая. Перестаньте смотреть его фото и комментарии к ним.Это первый шаг , второй и самый сложный простите себя за то что дали пользоваться и не жалейте себя. Вы должны отнестись к этому как к опыту ( это тяжело знаю о чем говорю). Самое главное в голове когда лезут мысли меня использовали и прочее сразу убирать эти мысли. Переключайте себя.И главное не пытайтесь думать что было бы если бы вы повели себя так или по другому. Нужно идти вперед учесть ошибки и идти вперед, первое время будет тяжело,но нужно взять себя в руки.

Гость
#16
Гость

Слышь, ***, она уже и платила за так называемого парня, а тебе все не так. Автор, твоя единственная ошибка в том, что ты посадила его на шею. Больше ошибок нет

как это нет, если она распутница? порядочная женщина только после брака стала бы с мужчиной встречаться. не раньше. а эта под первого встречного легла и еще и приплачивать ему стала за то, чтобы он у нее был. ни один мужчина такую женщину уважать никогда не будет, а будет пользоваться ей.

Гость
#17
Гость

чтоб женщ. платила за мч никогда не поверю! разводка!

Почему я как-то платила за парня, у него денег не было , у меня были.

Гость
#18
Гость

Вы сейчас чувствуете себя использованной это очень неприятное чувство и если вы не отпустите его оно съест вас изнутри.Возможно этот мужчина из разряда тех кто считает что им все должны а если вы предъявляете требования вы плохая. Перестаньте смотреть его фото и комментарии к ним.Это первый шаг , второй и самый сложный простите себя за то что дали пользоваться и не жалейте себя. Вы должны отнестись к этому как к опыту ( это тяжело знаю о чем говорю). Самое главное в голове когда лезут мысли меня использовали и прочее сразу убирать эти мысли. Переключайте себя.И главное не пытайтесь думать что было бы если бы вы повели себя так или по другому. Нужно идти вперед учесть ошибки и идти вперед, первое время будет тяжело,но нужно взять себя в руки.

Это точно

Гость
#19
Гость

как это нет, если она распутница? порядочная женщина только после брака стала бы с мужчиной встречаться. не раньше. а эта под первого встречного легла и еще и приплачивать ему стала за то, чтобы он у нее был. ни один мужчина такую женщину уважать никогда не будет, а будет пользоваться ей.

Вопрос в том как это исправить

Гость
#20
Гость

Вопрос в том как это исправить

она засалила свою репутацию, опозорила свою семью, своего отца.
то, что она совершила, является смертным грехом.
для порядочных людей она умерла. ни один благовоспитанный человек не станет иметь с такой опустившейся, падшей женщиной НИКАКИХ дел. из хорошего общества таких изгоняют.

Гость
#21
Гость

она засалила свою репутацию, опозорила свою семью, своего отца.
то, что она совершила, является смертным грехом.
для порядочных людей она умерла. ни один благовоспитанный человек не станет иметь с такой опустившейся, падшей женщиной НИКАКИХ дел. из хорошего общества таких изгоняют.

Ты больное ? Твои коментарии тоже как с ада . Будто в аду горишь и орешь как резаный черт

Гость
#22

Каждая дырка врет про то что пил, бил, гулял и прочее. Вызывает зевоту. Нормальных девушек не бросают и они потом не врут на срумане как их выгнали за дверь низачто.

Гость
#23
Гость

она засалила свою репутацию, опозорила свою семью, своего отца.
то, что она совершила, является смертным грехом.
для порядочных людей она умерла. ни один благовоспитанный человек не станет иметь с такой опустившейся, падшей женщиной НИКАКИХ дел. из хорошего общества таких изгоняют.

Благочестивый чистый человек не будет писать такое мракобесие.

Гость
#24
Гость

Каждая дырка врет про то что пил, бил, гулял и прочее. Вызывает зевоту. Нормальных девушек не бросают и они потом не врут на срумане как их выгнали за дверь низачто.

А если ребенок ненормальный родится у тебя? Выгонешь?

Гость
#25

У вас одна ошибка,отсутствие анализа.Вы считаете себя винаватой,жеще надо быть,вы делали что могли,не оценил его проблемы

Сама по себе
#26

Ты хочешь вернуть справедливость? Так не нарушай закон природы. Чем отличается мужское и женское поведение? Вот ты была доброй и дарила ему подарки, с твоих слов. Чего ты хотела от него? Благодарности, радости, нежности? Смешно, да? Женщины и мужчины разные.У мужчин отсутствует эмоциональная сфера. Не мужчины, женщины радуются, грустят, скучают, тоскуют, плачут....Мы живем чувствами. У мужчин два слова, мне ХОРОШО или ПЛОХО. У женщин чувства, за них нас любят мужчины, любят счастливых женщин. У мужчин принято действовать. Работать, приглашать, дарить, ЗАБОТИТЬСЯ, платить.... так они выражают свои чувства. Ты все перевернула, отобрала у мужчины мужское. Подарила подарок, он, что, хвостиком должен был повилять? Он не умеет. Как только женщина начинает делать за мужчину ВСЕ, ему делать становится нечего, он думает, что не нужен. Находит другую, женщину, которой НУЖНА его забота, любовь.

Гость
#27
Сама по себе

Ты хочешь вернуть справедливость? Так не нарушай закон природы. Чем отличается мужское и женское поведение? Вот ты была доброй и дарила ему подарки, с твоих слов. Чего ты хотела от него? Благодарности, радости, нежности? Смешно, да? Женщины и мужчины разные.У мужчин отсутствует эмоциональная сфера. Не мужчины, женщины радуются, грустят, скучают, тоскуют, плачут....Мы живем чувствами. У мужчин два слова, мне ХОРОШО или ПЛОХО. У женщин чувства, за них нас любят мужчины, любят счастливых женщин. У мужчин принято действовать. Работать, приглашать, дарить, ЗАБОТИТЬСЯ, платить.... так они выражают свои чувства. Ты все перевернула, отобрала у мужчины мужское. Подарила подарок, он, что, хвостиком должен был повилять? Он не умеет. Как только женщина начинает делать за мужчину ВСЕ, ему делать становится нечего, он думает, что не нужен. Находит другую, женщину, которой НУЖНА его забота, любовь.

Скорее так и есть

Гость
#28
Гость

как это нет, если она распутница? порядочная женщина только после брака стала бы с мужчиной встречаться. не раньше. а эта под первого встречного легла и еще и приплачивать ему стала за то, чтобы он у нее был. ни один мужчина такую женщину уважать никогда не будет, а будет пользоваться ей.

Тебе не дают, что ты тут брызжешь? Вот чувырло-то. Мамка твоя распутница, родила незнамо от кого, да еще и больного на всю катушку

Гость
#29

Если партнер во время отношении находит другого. Косяк уже с его стороны.
Я как парень скажу. Лучше промолчать и не винить девушку даже если она сама разорвала отношения ( а со мной такое было ) оставаться мужчиной а не базарной бабкой. Забейте на него. Его бабу и его мать. Никогда к нему не возвращайтесь. Хотя вы женщины возвращаетесь всегда к тем кто вас бросил но. Помяните мое слово. Люди не меняются. А вы 1000 раз пожалеете если опять наткнетесь на те же грабли.

Гость
#30
Гость

Если партнер во время отношении находит другого. Косяк уже с его стороны.
Я как парень скажу. Лучше промолчать и не винить девушку даже если она сама разорвала отношения ( а со мной такое было ) оставаться мужчиной а не базарной бабкой. Забейте на него. Его бабу и его мать. Никогда к нему не возвращайтесь. Хотя вы женщины возвращаетесь всегда к тем кто вас бросил но. Помяните мое слово. Люди не меняются. А вы 1000 раз пожалеете если опять наткнетесь на те же грабли.

Благодарю за совет )))

Гостья
#31

Может, Вы не ровню по сложенности выбрали, вот и компенсировали, приплачивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: