Кстати обратили внимание, я до 15 часов дня по Москве на форуме не появлялся, со вчерашней ночи?
Потому что я как хамелеон, сбрасываю свою форумную шкуру и работаю, оказывая услуги богатым людям из коттеджей, которые очень меня ценят. Сегодня например всего за 4 часа работы, заработал 6200 рублей.
Вы даже не представляете, с каким крутым профессионалом имеете возможность говорить
Не пойму что происходит? Уже не первый раз так когда между первой и второй встречей девушка общается очень активно и видно что ей интересно общение, а после второй встречи все сходит на нет.
Ведь получается на первой встрече я чем-то заинтересовал? А на второй - все. И главное я старался за ней ухаживать - на второй встрече мы сходили в планетарий, потом в ресторан, потом я оплатил ей такси до дома.
Но уже все, моральных сил больше нет на новые знакомства, надоело разочаровываться, так что останусь один. Что по своему тоже неплохо, избегу многих семейных проблем, но интересно, почему не в первый раз со мной такая история что после первой встречи все отлично, а после второй все сходит на нет? Что во мне не так?