Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не влюбляются во время отношений?

Было несколько длительных отношений с мужчинами, начиналось все хорошо, мужчины выглядели заинтересованными, проявляли заботу. Я, видя хорошее отношение, позволяла отношениям развиваться, проявляла …

Клепа
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Клепа

Ну "до" они ведут себя, как влюбленные)
Первый секс у меня минимум через три месяца после знакомства, когда я хорошо узнаю человека и влюблюсь.

Девочки, ну неужели ни у кого не было подобного?
Вот в чем дело может быть?

Три месяца!!? Пожалуй, после такого долгого ожидания "доступа к телу",
качество секса должно быть значительно выше среднего, чтобы мужчина не решил, что "овчинка выделки не стоила".
Какая уж после этого любовь, если мужчину так долго мурыжили?!

Лариса
#202
Гость

это только вам не повезло...
мой в меня влюбился сразу и по прошествии десятка лет каждый день по несколько раз говорит мне"я тебя люблю"))

Каблук чтоль?

Гость
#203
Клепа

Ну "до" они ведут себя, как влюбленные)
Первый секс у меня минимум через три месяца после знакомства, когда я хорошо узнаю человека и влюблюсь.

Девочки, ну неужели ни у кого не было подобного?
Вот в чем дело может быть?

Многим так удобно, не хотят ответственности, любить÷значит быть уязвимым....и этого боятся.... вы не одна такая....

Гость
#204

Когда то я услышала мнение мужчины: Любить нельзя, будет очень больно. Возможно Вам попадались мужчины у которых были отношения с трудным и болезненным окончанием! Эмоции вероятно были у ваших мужчин, нужно было вероятно просто потерпеть. Нужно было дать время мужчине. У меня муж три года меня проверял, ничего, прожила счастливых 17 лет.

Гость
#205
Гость

А надо не через 3 месяца, а после свадьбы. Почему вы не даёте мужчине полюбить вас? Они испытывают искреннее разочарование из-за этого.

Не помогает... любовь проходит...

Гость
#206

почему?вы сами дали ответ на свой вопрос.у вас одни ОТНОШЕНИЯ,а это не имеет никакого отшения к настоящей,взаимной любви.сейчас у большинста потребительские,эгоистичные отношения-сношения ,поотношались и разбежались.ищите своего мужчину,тогда все будет по другому.только любящие взаимно друг друга люди могут быть счастливы.

Elle
#207
Клепа

Ну "до" они ведут себя, как влюбленные)
Первый секс у меня минимум через три месяца после знакомства, когда я хорошо узнаю человека и влюблюсь.

Девочки, ну неужели ни у кого не было подобного?
Вот в чем дело может быть?

Если мужчина относится к Вам ни так ,как Вам хочется,чтоб Вас "полюбили".... то это совсем не значит, что этот мужчина не любит Вас очень сильно!
Каждый любит в силу своего интелекта, воспитания и т.д
А ещё совет: не ощущайте себя несчастной, ненужной,с глазами больной ,брошенной собаки.Этот минор мужчины сразу обезценивают. Чувствуйте себя подарком, призом, удачным выиграшем!И искренне радуйтесь, что наградили Его собой. Работайте над ошибками.

Гость
#208
Данилка Маковский

любовь разная бывает, бывает чисто шкурный интерес, а бывает любовь на основе уважения... для любви на основе уважения нужно время и работа над отношениями.

Вы склонны выбирать для отношений отстранённых, холодных мужчин, которые не способны к любви. Это ваш невроз. Исток в детстве, возможно кто то из родителей был холодный ( или гиперопекающий). Проигрываете свой детский сценарий с партнёрами, взатмодействуя с ними своей детской травмой. Как-то так, мне кажется. Вам лучше к психологу обратиться. Там разберётесь.

Гость
#209

Попробуйте включить игнор, побыть капризной стервой, отстоять свое мнение. Мужчин надо будоражить

Гость
#210
Клепа

Почему оленя? Я же, со своей стороны, тоже готова любить.
Просто хочу того же.

Автор, вот вы видите, что человек явный неадекват, хам и тролль, и все равно берётесь ему что-то доказывать. Мало того, ещё и как будто оправдываесь. Если свинья вдруг заговорит человеческим голосом и станет заявлять, что все, кто не хрюкает и не валяется в вонючей канаве - ущербные и неполноценные (а в ее свинячей системе ценностей оно и правда так) - тоже будете ей что-то доказывать? Судя по всему, у вас мало опыта в общении с людьми и с мужчинами в частности (так обычно бывает с девочками, получившими строгое, консервативное воспитание) и вы, похоже, с трудом отличаете нормального человека от свинтуса, а потребительское отношение к себе принимаете за искреннюю симпатию и заинтересованность. Один этот вопрос "что во мне не так?" говорит уже о многом. Как будто вы вещь, которую возвращают в магазин - мол, не подошла. Мне не очень нравится термин "самооценка", гораздо лучше, по-моему, звучит "чувство собственного достоинства". Вот в этом направлении вам как раз стоит поработать. Удачи

Гость
#211
Гость

Три года эт ху_ ня, а муж тебе не брезгливый попался, береги этого чммошу.

Сказал нищеброд про человека с доходом явно выше среднего))))

Гость
#212
Гость

И есть те хто ждет тебя ТРИ месяца???ошалеть....проходить с тобой 90 дней а очутившись в постели не дай бог разочароваться.....

Холодные мужики и будут ждать 3 месяца. Секс им не особо нужен, раскрываться сложно, так им самим безопаснее.

Гость
#213

Автор, тут уже много хороших советов дали. Немного повторюсь. Вы таких мужчин выбираете, которые не способны любить. А с собой у вас проблема в том, что не видите того, что выбираете таких мужчин. Помимо того, что там якобы влюбленность в начале, наверняка там куча всяких звоночков, которые вы не видите, не придаете значения или просто игнорируете. Вы одна боитесь остаться, вам мужчина очень нужен, сложно сказать, если что-то не нравится? Если боитесь, то это надо прорабатывать с психологом, иначе все советы из серии не давать-не звонить-знать себе цену будут бесполезны. Все равно сорветесь. И если, как уже тут писали, в начале отношений есть напряженность, не чувствуете себя комфортно, думаете, правильно ли сделала то или это и прочее, думаете, а что значит, что мужчина сделал то или это - то это основной знак, что отношения токсичные и нужно их заканчивать, каким бы привлекательным ни казался мужчина. Это может касаться абсолютно каких-то мелочей. Если мужчина по каким-то причинам вызывает отторжение или чувство легкой тошноты при том, что вроде как по всем параметрам он ок - это тоже признак токсичности.

Гость
#214

Когда вы их спрашиваете о причине нелюбви и они не могут ответить, то они действительно не могут. Они просто не осознают того, что происходит, и для них все это в порядке вещей, по-другому они не могут и не представляют.

Гость
#215

В меня тоже никто не влюбляется потому, что я слабохарактерный нищеброд и склонен носится с девушкой как дурак с писаной торбой.
Слабых и блеклых личностей не возможно боготворить, их можно жалеть, с ними удобно, но не более. Думаю, Вы такая же мягкая, как и я.
И правильно говорят: если не влюбился до секса и сразу после, то и не ждите.

Гость
#216
Клепа

Ну "до" они ведут себя, как влюбленные)
Первый секс у меня минимум через три месяца после знакомства, когда я хорошо узнаю человека и влюблюсь.

Девочки, ну неужели ни у кого не было подобного?
Вот в чем дело может быть?

Я сама раньше такая ж как ты была,а сейчас, всё, перегорела,могу трахнуться и не вспоминать уже человека на следующий день. Зависаю на сайте знакомств, постоянно как на выставке ищу экспонат поинтереснее.Думаю у парней также,пока молод не хочется брать ответственность, девушки как конфеты 🍬 все красивые,манящие,разные и всех хочется попробовать

Половой гигант
#217

Видимо, что то не цепляло мужчин. Были и у меня подобные ситуации, девушка заботливая, добрая, но я в ней вижу подружку, а не женщину. А обижать не хочется, сказав, что надо расстаться, ничего у нас не получится.

Гость
#218
Клепа

Ну "до" они ведут себя, как влюбленные)
Первый секс у меня минимум через три месяца после знакомства, когда я хорошо узнаю человека и влюблюсь.

Девочки, ну неужели ни у кого не было подобного?
Вот в чем дело может быть?

Вообще я не девочка, раза 3 перепроверил))))
Но вижу ситуацию так:
Оглянитесь, вдруг вы уже который год френдзоните влюблённого в вас мужчину)
Возможно, вы ещё не готовы любить. Сами говорите, что ситуация повторяется с разными мужчинами. Возможно, это ваша зона комфорта из которой страшно выбираться. поэтому и приближаете к себе подсознательно определённый типаж

Гость
#219

Мужчины влюбляются сразу или никогда, это потому, что мужчины влюбляются во внешность, в голос, в общение, в манеры, мужчинам все эти качества не надо узнавать со временем, они видят все это сразу... Женщинам же нужно время, чтобы узнать человека...

#220
Гость

И раз уж ты, гав.н.о, встрял, разберу тебя "по книжкам"
Девушка привлекла, потому что ты понял, ***, что у нее напрочь отбито чувство агрессии. Она мягкая и прочее бла-бла...полностью подстроилась под тебя. Забитая клушечка. Вы таких ооочень любите к себе притянуть. Ага, слушает тебя, хотя ты уже показал, какой ты гавнист.ый в других комментариях, следовательно, слушать там нечего - ты просто повышаешь свое чсв за счет юной дурочки. Не видит она тебя еще насквозь. Вот тебя и "прошибло". Да, конечно, голубок, тебе комфортно - не пиз.дят в ответ, не дают отпор, "никакой агрессии", да, петушок?
Беззащитная барашка такая. Вот только беззащитная она и перед тобой. И учитывая, что гавна в тебе внутри немеряно, только вопрос времени, когда ты начнешь вытирать об нее ноги.
Мотайте на ус, девчонки, какие девушки этим нравятся. ПОКОРНЫЕ. А попробуй сказать в ответ, БЛ.Я, ДАЖЕ НЕ ЕМУ, ...УКА. ПРОСТО СКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ СВОЕ МНЕНИЕ - налетел...ах подо.нок, не по емуйному сказала, неправильно, мозгов нет.
Ты, мерзавец мизогинны.й, тиранчик.а из себя не строй - сопля еще не выросла. Бо я не твоя тихоня забитая - пиздюл.ей навешаю, только вякни.

Б.л.я вот таких как ты если буду видеть на улице, буду е.б.а.ш.и.т.ь

Гость
#221
Гость

Потому что женщины привязываются к мужчине после секса. А мужчины наоборот, теряют интерес.

Интерес можно потерять только к сексу после65лет,а к человеку не смотря на пол просто невозможно. Потеряшка б...

Гость
#222

В следующий раз просто дай понять очередному мужчине что он у тебя возможнл он не один. Не расстраивайся,всё впереди и будь немного стервой. Не давай расслабится парню. Если ты уже об этом задумалась,то оглянись,наверняка кто то по тебе вздыхает втихую. Счастья тебе.

Гость
#223
Гость

В точку. Если до секса не полюбил, то уже не полюбит. Отношения с его стороны могут развиваться только до секса. Поэтому умные женщины не спят до свадьбы.

Детский лепет

Гость
#224
Данилка Маковский

любовь разная бывает, бывает чисто шкурный интерес, а бывает любовь на основе уважения... для любви на основе уважения нужно время и работа над отношениями.

Абсолютно согласна

Гость
#225
Гость

Ну а мужчину за деньги можно только любить,больше не за что) Это неадекватно без причины любить мужчину)

А это уже проституция в чистом виде

Гость
#226

Пробуют, хвалят, замуж не берут.

Гость
#227
Девушка, которая задает вопрос.

Ну, главное, что всех все устраивало. Детей не родили еще?

Нет, не родили. И не хотим.

Таня
#228
Девушка, которая задает вопрос.

Ну, главное, что всех все устраивало. Детей не родили еще?

Нет, не родили. И не хотим.

Alex
#229

Молодёжь надо женить в 16 - 18 лет , всех поголовно , временным браком , что бы набирались опыта , подбирать совместимые пары .

Гость
#230

Согласна с тем,что мужчины влюбляются до секса. Не зря же советуют отношения развивать не менее полутора лет: общаться, дружить, но к мужчине эмоционально не привязываться, а для этого у женщины должно быть много интересов и ухажеров. Не надо с ними спать, мужчина проявит себя за полтора года ого-го как-и с хорошей стороны, и с плохой) свое не уйдет, а не свое отметается).

Гость
#231

Вы их никогда не любили.

Гость
#232
Гость

В точку. Если до секса не полюбил, то уже не полюбит. Отношения с его стороны могут развиваться только до секса. Поэтому умные женщины не спят до свадьбы.

О!,сатьянутые подоспели 😆

Гость
#233

Обращайтесь к Винценту Александру.он крутой специалист!

Гость
#234

Зависит от того, в какой семье рос мужчина. Часто в не очень.. У нас не принято "любить" сына, поэтому они и не нуждаются. А мать как говорится, для них "еда", в том числе энергетическая.. Воспитание очень много влияет, а общество мужчин в основном сейчас завязано на агрессии к женщинам и вообще слабым... Не поддавайтесь девчонки, динамьте до последнего, а плохих посылайте, пусть дома развлекаются сами с собой.

Клепа
#235
Гость

Автор, вы знаете у меня никогда не было недостатка в мужском внимании. У меня было много парней которые любили меня десятилетиями, хотя серьезных отношений с ними у меня не было. Мой муж говорит что помимо внешности, секрет востребованности у мужчин в легком характере и энергетике. Он говорит: ты с каждым там весело разговариваешь, что он думает что это он такой неотразимый в твоих глазах, что ты шутишь смеешься и т.д. мужчины любят умных, веселых, легких и добрых женщин. И боятся их потерять.

Интересный ответ. Под умом Вы подразумеваете эрудицию? А под легкостью что, если не секрет?

Клепа
#236
Гость

В меня тоже не влюблялись, не знаю в чём дело, один сказал,что очень старался, я ему виделась достойной женой, но не вышло влюбиться

Вот у меня тоже был такой, который "старался", но не получилось)
Не знаю, что он имел под этим в виду. По-моему, это как то само собой происходит во время общения, насильно то не заставишь.

Клепа
#237
Гость

так а в чем это вы видели? как это проявлялось?

Кто-то сам говорил, после моего прямого вопроса, что не любит на самом деле, кто-то отрицал, уверял, что любит, но чувствовался холодок и равнодушие, сердце то не обмануть.

Клепа
#238
Гость

У меня обратная ситуация. Мужчины влюблялись в меня, ухаживают, заботятся (в меру своих возможностей). Но я не могу их полюбить в ответ. Со временем понимая, что нет взаимности, они охладевают. Проанализировав, я поняла, что в этих мужчинах что-то не устраивало. К примеру, мой последний мч мне во многом нравился и мне было хорошо с ним. Но меня раздаражало, что он мало чем интересовался, кроме работы, имел узкий кругозор, мог сказать какую-то глупость, чем раздражал меня, также я чувствовала, что не могу на него положиться (если возникнет какая-то проблема, он сразу свалит), мне нужен более сильный мужчина. Поэтому я не могла расслабиться и разрешить себе влюбиться в него. Т.е. возможно и ваших мужчин в вас что-то не устраивало. Есть такая техника в психологии "пустой стул", вы представляете, что напротив вас сидит ваш мч и вы как бы вселяетесь в него и смотрите на себя со стороны и начинаете описывать себя с его слов "с клепой было хорошо в этом, а плохо в этом".

Вы правы, конечно что-то не устраивало во мне, вряд ли дело в самих мужчинах. Только вот почему-то на мой прямой вопрос, что конкретно не так, ни один не смог дать ответа.

Клепа
#239
Гость

Когда то я услышала мнение мужчины: Любить нельзя, будет очень больно. Возможно Вам попадались мужчины у которых были отношения с трудным и болезненным окончанием! Эмоции вероятно были у ваших мужчин, нужно было вероятно просто потерпеть. Нужно было дать время мужчине. У меня муж три года меня проверял, ничего, прожила счастливых 17 лет.

Мои самые длинные отношения длились 3 года. За это время тоже влюбиться не смог, пришлось бросить, не 10 же лет ждать...
У других за это время любовь проходит, даже если и была изначально))

Клепа
#240
Гость

Вы их никогда не любили.

Глупости, я любила, причем сильно. Только к одному из них не было ярких чувств, но я знала причину этого.

Гость
#241

Вам нужно к психологу и выявить,проработать негативные установки

Гость
#242
Гость

это только вам не повезло...
мой в меня влюбился сразу и по прошествии десятка лет каждый день по несколько раз говорит мне"я тебя люблю"))

....когда часто говорит,то пропадает острота восприятия.

Гость
#243

Начинать отношения надо не с отношений, а с любви. Нет любви - нет отношений. Вроде азбука, а как перевернуты понятия в головах .

Гость
#244

Пока не признается в любви - не прыгайте в постель. Если нужен просто секс, то прыгайте. И можете не ждать по 2 года. 6 месяцев максимум.
Автор: мужчина.

Гость
#245

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера). «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Если бы мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует

Гость
#246
Клепа

Я бы тоже хотела быть, как они...
Теперь уже.

Может слишком хорошей хотела быть, очень заботливой, слишком внимательной? Их на расстоянии надо держать. У мужчины должен быть всегда азарт завоевания и страх потерять. А когда все готово - скучно. (Это как очищенные семечки)

Гость
#247

Вероятно вы сами того не замечая решаетесь на близость, не изучив партнера..

Гость
#248
СОЛИСТ

Ты описала Аленя,Бабораба,Каблука!

Мужчина этой хнёй,не страдает!

а какой х он страдает? думает , как бы альфонсом заделаться?

Гость
#249
Артем Канов

Это называется спортивный интерес, завоевать сильную, независимую. С такой любовь не строят, таких имеют. Про женские потребности тебе известно, я не сомневаюсь, а вот про мужские гг.

вот сейчас чушь сказал ,сильная и независимая сразу пошлет вот такого
"имельщика" он не успеет даже подумать об этом

Гость
#250
Артем Канов

Я не знаю какой кретин будет бегать и унижаться перед женщиной. Тем более преждевременно признаваться в любви. Чтобы влюбить в себя девушку не нужно быть гением, это легко и просто.

да ну, просто? смешнее ничего не читала, как там таких как ты раньше называли? а точно пикапер мамкин))