Гость
Статьи
Ночевка с дочерью от …

Ночевка с дочерью от первого брака

У мужчины есть дочь, 5 лет, мужчина старше меня на 10 лет, очень обеспечен, живу у него, работаю, сама могу себя обеспечить, но он очень много помогает. От помощи не отказываюсь. Мы съехались через …

460 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Интересно как вы будете жить, если не принимаете дочь любимого мужчины? Вас это устраивает? Вам нужен мужчина без ребёнка, скорее всего!

Гость
#402

Вам нужен психолог, если вам мешает ребёнок.

Тамара
#403
Гость

Интересно как вы будете жить, если не принимаете дочь любимого мужчины? Вас это устраивает? Вам нужен мужчина без ребёнка, скорее всего!

какое ей дело до дочери мужа? она может вообще с ней не видеться

Гость
#404
Гость

Вам нужен психолог, если вам мешает ребёнок.

а вам жизненный опыт

#405
Гость

Интересно как вы будете жить, если не принимаете дочь любимого мужчины? Вас это устраивает? Вам нужен мужчина без ребёнка, скорее всего!

Да обычно можно жить, не смешивая прошлую семью и настоящую.

Гость
#406

Какой обособленности от первого брака?!, не пойму, почему не глупый мужчина не рассмотрел такую сте&возную др&нь до сих пор! Холодную! ко всем! детям, чувствам мужа, по отношению к ребёнку от первого брака???, которую надо было оставить без сожаления давным-давно. Не хорошо, конечно, но хотелось бы посмотреть на эту же ситуацию, но с вашей особой. Фу...

Гость
#407
Гость

Вам очень повезло с мужчиной. К сожалению, мужчине не повезло с вами. У него есть семья. Это он и его дочь. Вы же ведёте себя как закомплексованная дура.

Просто "Браво" и всё

Гость
#408
Маяковская

Автор, очень понятна ваша позиция. Тут сложно вам советовать поменять свое отношение к ребенку. Только та, кто не бывал в этой ситуации поймет. У вас еще усугубляется тем, что у вас детей нет своих и вы к ним никак не относитесь. Посоветовать могу тол кл на своем опыте, но у меня дети тоже как и у мужа. Надо сесть и договориться обо всем до острого конфликта следующего:
1. Ребенку подарить телефон и объяснить, что она может звонить в социально приемлемое время: с 9 до 21, например.
2. Бывшая не звонит со всякой фигней вообще- только экстренные и серьёзные. Все манипулятивные сообщения игнорить, ей объяснить, что он общается только с ребёнком, но не с ней.
3. Установить график общения с ребёнком. Вы знаете, когда у вас время заранее, ребенок тоже будет спокойнее, его мать тоже.
4. Никуда не уходите из дома, но вы ничего сверх того, что обычно делаете не делайте, муж вам в при этом внимание уделять должен тоже как обычно, а не переключаться на дочь только. Просто потерпите раз-два в год.
5. Деньги вас сейчас не волнуют, но ситуация может изменится, поэтому тут тоже надо проговорить. У нас это алименты, развлекашки, когда берем, подарки на праздники. Всякие просьбы матери ребёнка о дополнительных вливаниях отклоняются.
6. Поговорите о вопросах наследства. Как минимум так, чтобы вы не стали в случае чего делить имущество с ребенком. Например, на счет деньги ребенку, жилье вам. Делить потом общий дом- та еще радость. А придут делить обязательно.
7. Ребенок должен к вам относиться уважительно. Если проявляет негатив или еще что, папа должен это регулировать.
Еще можно присутствовать на встречах ребёнка и отца, так вы быстрее привыкнете, но это уже на любителя и на крепкие нервы.

Маяковская больше &ольная, чем здоровая. Жуть.

Тамара
#409
Гость

Какой обособленности от первого брака?!, не пойму, почему не глупый мужчина не рассмотрел такую сте&возную др&нь до сих пор! Холодную! ко всем! детям, чувствам мужа, по отношению к ребёнку от первого брака???, которую надо было оставить без сожаления давным-давно. Не хорошо, конечно, но хотелось бы посмотреть на эту же ситуацию, но с вашей особой. Фу...

вот вы странная)) мужчина живет с автором, теперь она его семья. причем здесь первый брак.

Тамара
#410
Гость

Вам очень повезло с мужчиной. К сожалению, мужчине не повезло с вами. У него есть семья. Это он и его дочь. Вы же ведёте себя как закомплексованная дура.

теперь семья его - это он и автор.
а если дочь на 1 месте, жил бы с дочерью, а не разводился с женой

Тамара
#411
Гость

Вам очень повезло с мужчиной. К сожалению, мужчине не повезло с вами. У него есть семья. Это он и его дочь. Вы же ведёте себя как закомплексованная дура.

повезло, когда жена на 1 месте, а не как он относится к другим людям, ей -то от этого какая разница

Гость
#412
Гость

Какой обособленности от первого брака?!, не пойму, почему не глупый мужчина не рассмотрел такую сте&возную др&нь до сих пор! Холодную! ко всем! детям, чувствам мужа, по отношению к ребёнку от первого брака???, которую надо было оставить без сожаления давным-давно. Не хорошо, конечно, но хотелось бы посмотреть на эту же ситуацию, но с вашей особой. Фу...

Её муж сам хитрый. Впаривает свою дочу бездетной. Он ведь такую же ***, как сам не выбрал, ибо не хотел. Поэтому и не, как вы выращились, не выгоняет автора, так как прекрасно понимает, что Бездетных женщин, желающих подтирать зад его прицепу нет. Ну если есть, то это вот такие дурочки, как Автор, которые наивные и которые повелись на демо версию прицепного. Но такие дурочки рано или поздно прозревают. Вот у Автора уже началось прозрение, слава Богу

Гость
#413
Гость

Просто "Браво" и всё

Вы либо Бжиха, либо прицепный алименщик, раз так говорите

Гость
#414
Тамара

вот вы странная)) мужчина живет с автором, теперь она его семья. причем здесь первый брак.

По мнению прицепных людей, их дети от первых браков это с какого то хрена часть новой семьи... Я тоже ржу 😂😂 с таким успехом и бывшая тёща часть семьи и быашая сама тоже часть семьи.

Гость
#415
Тамара

теперь семья его - это он и автор.
а если дочь на 1 месте, жил бы с дочерью, а не разводился с женой

А прицепные ВСЕ хотят сидеть одним задом на двух стульях. И облизывать прицепа своего и иметь новую семью с бездетной.

Гость
#416

То есть его деньги вам не мешают, а дочь мешает? Интересная позиция.
Бегите автор к бездетному, если найдете то, что Вам по душе.
Зачем нормальному мужику жизнь портить?
Я бы только радовалась что мой мужчина такой ответственный. Но каждому свое.

Гость
#417

Я на его месте ещё после первого раза тебя выгнала как собачонку, или даже собаку! Ты себя то слышишь что желаешь, а если твоя мать или отец с тобой так поступали была б ты неуглдна их партнёрам, ну ты и *** извини за грубость

Тамара
#418
Гость

То есть его деньги вам не мешают, а дочь мешает? Интересная позиция.
Бегите автор к бездетному, если найдете то, что Вам по душе.
Зачем нормальному мужику жизнь портить?
Я бы только радовалась что мой мужчина такой ответственный. Но каждому свое.

радовать надо, если он именно перед вами ответственный, а то перед другими он может и ответственным, а на вас ему все равно

Тамара
#419
Гость

Я на его месте ещё после первого раза тебя выгнала как собачонку, или даже собаку! Ты себя то слышишь что желаешь, а если твоя мать или отец с тобой так поступали была б ты неуглдна их партнёрам, ну ты и *** извини за грубость

дочь живет с мамой, они и должна ей заниматься на 80%. причем тут отец, у которого другая семья. теперь только алименты и иногда увидеться.

#420
Гость

То есть его деньги вам не мешают, а дочь мешает? Интересная позиция.
Бегите автор к бездетному, если найдете то, что Вам по душе.
Зачем нормальному мужику жизнь портить?
Я бы только радовалась что мой мужчина такой ответственный. Но каждому свое.

Я в своё время тоже думала, что лучше с ответственным детным, чем с безответственным детным. Лучше вообще одной!

Тамара
#421
Елена

Я в своё время тоже думала, что лучше с ответственным детным, чем с безответственным детным. Лучше вообще одной!

лучше, которым ответственный именно перед вами, а какой он там с другими - это вас не должно интересовать, это его дело, не хочет - пусть вообще не общается

Гость
#422
Гость

То есть его деньги вам не мешают, а дочь мешает? Интересная позиция.
Бегите автор к бездетному, если найдете то, что Вам по душе.
Зачем нормальному мужику жизнь портить?
Я бы только радовалась что мой мужчина такой ответственный. Но каждому свое.

Раз он такой ответственный, чего ж тогда развёлся и ушёл из семьи, где есть его ребёнок?? И если вас удивляет, что какой то тётке нах не всрался левый ей реьенок, то мне вас жаль

Гость
#423

Вы могли обрести друга и поддержку в виде его дочери, а сами создали себе врага... Зачем? Зачем себя накручивать, мужчине капать на мозги?! Я не понимаю. В войне между вами и его дочей, выйграет 100% она. Подружитесь с ней, а там и полюбите. Или оставьте их в покое.

Тамара
#424
Гость

Вы могли обрести друга и поддержку в виде его дочери, а сами создали себе врага... Зачем? Зачем себя накручивать, мужчине капать на мозги?! Я не понимаю. В войне между вами и его дочей, выйграет 100% она. Подружитесь с ней, а там и полюбите. Или оставьте их в покое.

у мужчины жена на 1 месте, но не дочь от первого брака должна быть.
не может она с ей подружиться, она же написала, что холодна к чужим детям.
да и дети не любят вторых жен отцов.
какая там дружба.

#425
Гость

Маяковская больше &ольная, чем здоровая. Жуть.

Можно аргументированно почему?

Гость
#426

Жены меняются, а дети остаются! Бедный ребенок, не повезло, классический вариант мачехи.

Гость
#427
Гость

Жены меняются, а дети остаются! Бедный ребенок, не повезло, классический вариант мачехи.

дети остаются с матерями

Тамара
#428
Гость

Жены меняются, а дети остаются! Бедный ребенок, не повезло, классический вариант мачехи.

если так рассуждать, что жены меняются, то и детей может быть много от разных жен

Гость
#429
Гость

Вы могли обрести друга и поддержку в виде его дочери, а сами создали себе врага... Зачем? Зачем себя накручивать, мужчине капать на мозги?! Я не понимаю. В войне между вами и его дочей, выйграет 100% она. Подружитесь с ней, а там и полюбите. Или оставьте их в покое.

Подругу в лице дочери бывшей жены мужа невозможно найти. И даже если вначале ребёнка можно расположить к себе с помощью целования в зад и кучей подарков, то рано или поздно её мама накрутить её, переманить на свою сторону, и все то, что вы сделали этому ребёнку будет не оценёно.
Я родилась с полной семье и родители до сих пор вместе и любят друг друга. Если б они развелись и у папы появилась новая женщина, я б её ненавидела, ибо мне б казалось что из за неё папа с мамой не вместе и пох, что они б развелись раньше встречи с этой новой тётей... И её желание понравится мне я б расценивпла как ложь, ибо понимала, что она это делает не потому, что сама хочет, а потому, что связалась с папой и делает это для папы... На месте реьенка, я б тоже не любила и не дружил с новой тёткой папы. А если б у них новые дети родились, особенно дочка, то я б просто возненавидела тётку и её ребёнка.... Теперь у папы другая Принцесса, не я. Я типа уже взрослая, а это маленькая Принцесса... Я б эту принцессу б в жизни, за сестру не восприняла. Разве, что за конкурентку.
Это нормальные чувства. Это человеческая природа.

Гость
#430
Тамара

у мужчины жена на 1 месте, но не дочь от первого брака должна быть.
не может она с ей подружиться, она же написала, что холодна к чужим детям.
да и дети не любят вторых жен отцов.
какая там дружба.

Я была не на 1 месте у прицепного. На этом месте была его дочка. Я ушла. Мне это не надо

Гость
#431
Гость

Жены меняются, а дети остаются! Бедный ребенок, не повезло, классический вариант мачехи.

Зачем тогда менять жён, если страдает ребёнок? Живи один и посвяти жизнь своему ребёнку. Слабо???

#432
Гость

Жены меняются, а дети остаются! Бедный ребенок, не повезло, классический вариант мачехи.

Не повезло ребёнку с родителями, когда ни то и ни другой не смогли договориться и возможно свои амбиции приумереть. Слово мачеха тут вообще не к месту. Все ассоциии с детства с этим словом связаны с воспитанием ребёнка, когда матери нет в живых. В современном мире есть словосочетание новая жена отца, а не мачеха.

Тамара
#433
Гость

Я была не на 1 месте у прицепного. На этом месте была его дочка. Я ушла. Мне это не надо

согласна, бывает. если вы не на 1 месте, лучше уйти. пусть живет с дочкой.

Я,Вас не понимаю,только что прон
#434
Mira66

Предложение сделал, мы живем вместе поэтому и касается , я говорила ему уже что не хочу вообще это обсуждать пока у нас не семья , но он хочет чтобы мы все были вместе и обещались , я понимаю что будет от этого счастлив , но вот я вряд ли

А не проще ли найти общий язык с ребенком?
Мужчина сам разрывается между Вами и дочерью,а Вы ему выносите мозг,думаю,что он раскинет мозгами и избавится от истеричной девушки,так что думайте,в любом случае ,дочь на первом месте.

Я,Вас не понимаю,только что прон
#435
Гость

Еще и секс с первой женой втихушку

У знакомого такая же ситуация,но она еще и забеременела😀
Развелся с женой,его семья ее не принимала,но к молодой сожительнице относилась хорошо,дочь появлялась по выходным и по мере взросления дочери,она забирала его свободное время и на сноубордах и на мотоциклах и в тренажерку вместе,в итоге,с сожительницей расстался,выбрал дочь(она копия папы и характером и лицом),а там где дочь,там и отношения с бывшей женой😂😂
Кстати, мужик сооовсем не бедный,так же свою сожительницу возил по многим многим странам,дарил "мерсы" и брилльянты,но дочь была и есть любовь всей жизни,сейчас ждут сына😀

Тамара
#436
Я,Вас не понимаю,только что прон

А не проще ли найти общий язык с ребенком?
Мужчина сам разрывается между Вами и дочерью,а Вы ему выносите мозг,думаю,что он раскинет мозгами и избавится от истеричной девушки,так что думайте,в любом случае ,дочь на первом месте.

не проще.
пусть живет с дочерью, если она у него на 1 месте.
никакая женщина не согласится быть не на 1 месте.

Гость
#437

Автор, не выходите за него замуж. Вся ваша любовь заключается в любви в комфорте рядом с этим мужчиной, а его дочь уже разрушает ваш комфорт. Не обманывайте ни себя, ни его. Единственное что вы сейчас боитесь потерять финансовую стабильность и вкалывать дополнительно на плюшки от жизни. Но, оставаясь рядом с ним, вы эти плюшки имеете только номинально, поверьте, после рождения общих детей в одно непрекрасное утро вы поймете что дочь его не только не испарилась из вашей жизни, но занимает гораздо больше места и внимания папы лишь только потому что у нее неполная семья и неблагополучная мама, а у ваших детей полный комплект и они не очень то нуждаются в опеке папы, так как у них адекватная мама. Так что будет 80% времени мужчина в бизнесе, а 20 = делить между вами, вашими детьми и дочерью. И вы будете рады что хотя бы 10% времени достанется вам и вашим детям. Так вы будете полной дурой если сейчас не займетесь своей карьерой и останетесь с ним. А насчет что упустите классного мужика, поверьте : деньги к деньгам, появится у вас такой же обеспеченный, только без бж и детей. В себя верьте.

Гость
#438

мужчины с прошлым никогда не были подарками судьбы...
в любой момент могут случиться сюрпризы в виде бывших жён, детей, которые бывшими никогда не будут...
или принимайте это, или меняйте мужчину

Гость
#439
Mira66

Она уже объект для манипуляций , я нейтрально к этому всему относилась , пока не увидела что приходит моему мужчине за сообщения когда мы в отпуске , что ребёнок умирает без него плачет и говорит что папа больше никогда не придёт , зачем такой писать у него сердце разрывается

Бывшая пишет это, чтобы ваш отпуск и вашу жизнь испортить. И ребёнка к папе ночевать посылает для этого. Абсолютно сознательно. Неплохо было бы суметь донести это до сознания Вашего мужа.

Гость
#440

Пусть он обособленный от вашего брака и детей будет. Может тогда научитесь детей ценить.

Гость
#441

Никак это не изменить. Он развелся с женой, а не с дочерью. Может, это и хорошо, что он ответственный отец. Не стоит драматизировать.

Тамара
#442
Гость

Никак это не изменить. Он развелся с женой, а не с дочерью. Может, это и хорошо, что он ответственный отец. Не стоит драматизировать.

хорошо, когда он ответственный муж с женой, с которой живет, а его взаимоотношения с другими родственниками - этого его жену не касается.

Гость
#443
Гость

Вам очень повезло с мужчиной. К сожалению, мужчине не повезло с вами. У него есть семья. Это он и его дочь. Вы же ведёте себя как закомплексованная дура.

Женщина правильно себя ведет. Это любовь к себе и есть, а вы советуете перешагнуть через себя. Мужик подлец. Разрушил 1ю семью, теперьженщина привязалась, он пытается продавить свой интерес. Про любовь надо забыть на это время, так как он явно не считается с женщиной, тащет своюпрошлую семью в новую, о любви не может быть и речи с его стороны. У него свой интерес. Сделать из женщины удобную серую мышь.

Гость
#444
Гость

Никак это не изменить. Он развелся с женой, а не с дочерью. Может, это и хорошо, что он ответственный отец. Не стоит драматизировать.

Тогда пусть занимается ребенкоми приглашает *** на выходные. Нашел бесплатную прислугу. Она еще и готовить им будет, доче и папе

Гость
#445
Тамара

не проще.
пусть живет с дочерью, если она у него на 1 месте.
никакая женщина не согласится быть не на 1 месте.

100%. Пусть занимается дочерью и не ломает жизнь женщине, *** мужик

Гость
#446
Гость

Подтверждаю. Мою подруга развелась. Сыну 13 лет, она почаще впихивает на выходные сына к отцу, говорит, что вкусила вольную жизнь и захотела свободы 😂😂 Теперь почти каждые выходные и праздники быаший муж видит на пороге сына, хош не хош, выгоняй не выгоняй 😂😂😂

Писец. А по факту этот 13 летний пацан никому не нужен бедняга…. Полный трэшак!

Гость
#447
Гость

Бывшая пишет это, чтобы ваш отпуск и вашу жизнь испортить. И ребёнка к папе ночевать посылает для этого. Абсолютно сознательно. Неплохо было бы суметь донести это до сознания Вашего мужа.

Ага ага. А он ответит ну это же мой ребенок! Короче, если мужик любит, то он найдет вариант компромисса. Дите конечно не виновно в разводе родителей, но блин, изображать их себя вовлеченного папку… по воскресеньям на так себе кончн идейка. Девчонка с мамой должна быть, и ночевки эти, как блин можно отдавать своих детей непонятным бабам бывшего?

Гость
#448
Mira66

Ну спасибо я и так расстроена, что воспринимаю это все с отторжением , ещё вот этих комментариев не хватало

Все правильно вы чувствуете, *** Советы не принимайте на свой счёт от ущемлённых жизнью людей!

Гость
#449
Гость

Девушка ,беги от алиментщика !любовь пройдёт ,а проблемы вырастут ,ещё и заставят тебя трусы ссаные стирать сопливой долбойобки

Как же точно вы написали. Моя "любимая 10-летняя доча бывшего" - каждые выходные двое грязных плавок кидала, да таких, словно у неё проблемы по гинекологии! Сколько ругались, у него одно - она же ребёнок, да и не ты стираешь, а машинка

Гость
#450
Гость

А вам нормально будет когда вы родите и с малышом дома, вам нужна помощь мужа, а ваш муж с его прицепом развлекаются вне дома где то...? Вы об этом подумали, когда беременели от прицепного? А расходы на прицепа мужа? Чем старше становится, тем папа становится банкоматом и вашему ребёнку будет меньше перепалать, так как у впшего ребёнка полная семья, а у прицепа ращвпленая и ему надо компенсировать, что папа не с ним живёт.... Господня история стара как мир, мы бабы надеемся и верим, что с нами будет не так...

Вот ваши слова надо прям в учебник для женщин - я этого не знала и всегда думала, что полюблю его ребенка как своего - но пож каждым словом вашим подписываюсь!!! Прям надо передавать эту статью всем женщинам, которые познаклмились с прицепами - ибо по-другому не будет! Какая же я дура - не знала и не понимала раньше! Эх, любовь-любовь. А у меня ещё и нищий и живём на моей территории, а всё дочу таскает, не пропуская ни одного выходного! И спит она с нами в 1 комнате!!