Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что он меня достоин

Мне очень нравится один парень. Мы долго работали вместе. Он оказывал мне знаки внимания. Дарил разные вещи, недорогие ничего не обязывающие, но всегда такие милые. Не знаю как это у него получалось. Ведь мне бывает очень трудно угодить. Потом я пошла на повышение, а он так и остался на своем месте. Подруги говорили что нахрен он такой нужен неудачник, который не хочет развиваться. К тому же строить отношения с парнем который зарабатывает в два раз меньше девушки неправильно. Он начал звать меня на свидание и я естественно отказалась, а спустя месяц от ушел из компании. Нашел другую работу и как оказалось сразу в два раза лучше, чем была по зарплате. Я думала, что он ради меня так старается. Недавно от общих знакомых узнала что там он пошел на повышение. Он пишет мне иногда. Поздравляет с праздниками, но на свидание так и не завет. На дне рождения нашего общего знакомого месяц назад, так обнял меня когда прощались, что меня будто электрический разряд ударил. Что делать? Как сделать так чтобы он начал меня добиваться? Я уже устала ждать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой позвать на свидание корона на голове не позволяет?

Гость
#2

теперь ваша очередь его добиваться.

#3

Идти на сближение.
Сами оттолкнули его, а теперь жалуетесь, что он реально отдалился. Или вы думпли, что он бегать за вами и упрашивать начнет?

я тоже иногда пишу девушкам, которые нравятся и не нравятся и бывшим и друзьям... вообще стараюсь поддерживать связь, мало ли что потребуется.

А вот совсем бесполезным людям не пишу. Так что если пишет, значит хочет поддерживать связь. А вот какого рода эта связь: деловая или личная - хз

Трансгендер
#4

Не сквчно было эту туфту сочинять

Ничья
#5

Придется ему и только ему улыбаться, пока он не пригласит вас.

#6

вы показали ему что для вас важнее материальные блага а не сам человек ) чего же вы от него еще ждете ? парень с мозгами, я бы на его месте сделал бы тоже самое

#7

Намекнуть? Ты в своем уме ли. Они понимают только прямую понятную речь. На намеки они не реагируют.

Гость
#8

Он уже первый шаг делал, его послали. Теперь только если вы его позовете куда-нибудь.

x86Assembler
#9

Я бы тебя давно уже нах⁣уй послал

Гость
#10

Попросите его о помощи. Я всегда так делаю
Шкаф переставить или придумайте что нибудь

Гость
#11
x86Assembler

Я бы тебя давно уже нах⁣уй послал

С чего ты взял что ты кому то интересен?

x86Assembler
#12
Гость

С чего ты взял что ты кому то интересен?

Ну как минимум тебе, ибо нах⁣у⁣й ты мне пишешь, дочь ш⁣люхи? Я к тебе обращался? Нет. Ну так и иди на⁣х⁣уй с Богом.😁

Гость
#13

а ты его достойна? может от твоего намека у него кожа буграми пойдет и волосы выпадать начнут.

Гость
#14

Вы ничего не перепутали, а, автор???

x86Assembler
#15
Гость

а ты его достойна? может от твоего намека у него кожа буграми пойдет и волосы выпадать начнут.

Вот тут одна жиробасина тоже целый список требований выписала хотя этот ходячий кусок сала ни по одному критерию не тянет😁
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5464368/#m78877299

Гость
#16
Гость

Самой позвать на свидание корона на голове не позволяет?

Девушка не может приглашать парня. Так нельзя. Я же не *** какая.

Гость
#17
Гость

Вы ничего не перепутали, а, автор???

Ничего. Именно парень должен добиваться девушки. Если девушка не ***, а я не такая.

Гость
#18

А у меня вопрос к автору, а если он лишится этой работы и опять будет зарабатывать меньше то снова недостоин будет?
С чего ради он бы вас добивался? У него если есть уважение к себе видимо, а вы себя уже показали.

x86Assembler
#20
Гость

Ничего. Именно парень должен добиваться девушки. Если девушка не ***, а я не такая.

тебе никто ничего не должен релакс.

все должно быть взаимно. ну короче понятно, все. жди су⁣ч⁣а⁣р⁣а, жди. до пенсии дождешься😆

x86Assembler
#21
Гость

Ничего. Именно парень должен добиваться девушки. Если девушка не ***, а я не такая.

девушка должна добиваться парня. хочешь хорошего мужа - придется поднапрячься. хорошие парни на дороге не валяются.

Гость
#22
Гость

А у меня вопрос к автору, а если он лишится этой работы и опять будет зарабатывать меньше то снова недостоин будет?
С чего ради он бы вас добивался? У него если есть уважение к себе видимо, а вы себя уже показали.

У вас все к деньгам сводится. Видимо потому, что вы мужчина. Для меня важно чтобы мужчина развивался. Тогда он уже 6 лет на одном месте сидел. А я двигалась, развивалась. Вам же неудачницы не нужны, так что вы возмущаетесь? Никто не хочет все на себе тянуть.

Гость
#23
x86Assembler

девушка должна добиваться парня. хочешь хорошего мужа - придется поднапрячься. хорошие парни на дороге не валяются.

От вас так и веет одиночеством. Озлобленным одиночеством.

Гость
#24

Как намекнуть тебе что ты его не достойна?

Гость
#26
Гость

У вас все к деньгам сводится. Видимо потому, что вы мужчина. Для меня важно чтобы мужчина развивался. Тогда он уже 6 лет на одном месте сидел. А я двигалась, развивалась. Вам же неудачницы не нужны, так что вы возмущаетесь? Никто не хочет все на себе тянуть.

Я не мужчина)))
И я согласна что человек любой должнен развиваться.
Но он мог бы развиваться рядом с вами, находясь в отношениях, вы же не дали ему шанса на то чтобы попытаться рядом с вами развиться.

Гость
#27
Гость

У вас все к деньгам сводится. Видимо потому, что вы мужчина. Для меня важно чтобы мужчина развивался. Тогда он уже 6 лет на одном месте сидел. А я двигалась, развивалась. Вам же неудачницы не нужны, так что вы возмущаетесь? Никто не хочет все на себе тянуть.

И я не возмущаюсь)) со стороны это выглядит так что вы опомнились и увидели что он оказывается может развиваться и он стал сразу достойным.
В жизни всякое бывает, а ваше отношение со стороны выглядит неискренним и зависящим от должности человека.
Если вам не нравится мое мнение ваше право, но со стороны я вижу это так.

Гость
#28
x86Assembler

Так я и так один. А знаешь почему? Потому что такие дочери ш⁣люх как ты выбирают *** или овощей себе в пару. Я всего добился, хорошая работа, транспорт, недвижимость. Пожалуй, не хватает только любимой рядом и детей.

Но ее скорее всего и не будет т.к. я знаю себе цену и бегать за юбками не буду. А женщины таких не любят, они любят подкаблучников и подстилок. Но я из другого теста. Я знаю что я за птица, где моя высота, и кого я достоин. Поэтому пусть сами доказывают мне что они достойны того, чтобы я взял ее в жены.

Не хотят? Ну на нет и суда нет. Я много раз это повторял - алкашей, тиранов, игроматов, овощей как у тебя, хватит на всех. Хорошие парни как и хорошие девушки, на дороге не валяются. Кто захочет себе хорошего парня в мужья - переступит через свою гордость и сам со мной познакомиться. Я за юбкой при своем то положении бегать не стану. Я уже сделал достаточно - готов обеспечивать, заботиться, любить.

Я бы еще был не против придерживаться традиционных ролей когда инициатива мужчиной должна быть (хотя это придумано человеком ведь даже в Библии ни слова не сказано о том что мужчина якобы должен первым знакомиться), если бы был уверен что любая девушка которая мне понравится это надежный человек. Но при нынешнем уровне б⁣л⁣я⁣д⁣ства когда каждая встречная ш⁣люха - х⁣у⁣й я буду бегать за вами.

Понятно. Принцессаждун.

Гость
#29
x86Assembler

Ну как минимум тебе, ибо нах⁣у⁣й ты мне пишешь, дочь ш⁣люхи? Я к тебе обращался? Нет. Ну так и иди на⁣х⁣уй с Богом.😁

Любая кто с тобой начала общаться нуждается в тебе?
Странная позиция.
Ты часом не питтарок?

Гость
#30
x86Assembler

тебе никто ничего не должен релакс.

все должно быть взаимно. ну короче понятно, все. жди су⁣ч⁣а⁣р⁣а, жди. до пенсии дождешься😆

Тебе никто ничего не должен.
Очнись бестолочь

Гость
#31
x86Assembler

девушка должна добиваться парня. хочешь хорошего мужа - придется поднапрячься. хорошие парни на дороге не валяются.

Верим .не валяется . твой перdaк в парнях разбирается

Гость
#32
x86Assembler

Так я и так один. А знаешь почему? Потому что такие дочери ш⁣люх как ты выбирают *** или овощей себе в пару. Я всего добился, хорошая работа, транспорт, недвижимость. Пожалуй, не хватает только любимой рядом и детей.

Но ее скорее всего и не будет т.к. я знаю себе цену и бегать за юбками не буду. А женщины таких не любят, они любят подкаблучников и подстилок. Но я из другого теста. Я знаю что я за птица, где моя высота, и кого я достоин. Поэтому пусть сами доказывают мне что они достойны того, чтобы я взял ее в жены.

Не хотят? Ну на нет и суда нет. Я много раз это повторял - алкашей, тиранов, игроматов, овощей как у тебя, хватит на всех. Хорошие парни как и хорошие девушки, на дороге не валяются. Кто захочет себе хорошего парня в мужья - переступит через свою гордость и сам со мной познакомиться. Я за юбкой при своем то положении бегать не стану. Я уже сделал достаточно - готов обеспечивать, заботиться, любить.

Я бы еще был не против придерживаться традиционных ролей когда инициатива мужчиной должна быть (хотя это придумано человеком ведь даже в Библии ни слова не сказано о том что мужчина якобы должен первым знакомиться), если бы был уверен что любая девушка которая мне понравится это надежный человек. Но при нынешнем уровне б⁣л⁣я⁣д⁣ства когда каждая встречная ш⁣люха - х⁣у⁣й я буду бегать за вами.

Дроч_чи один.
Тут никто не возражает

Гость
#33

меня тошнит от этой наташки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: