Гость
Статьи
Мужчина только для …

Мужчина только для удовольствия

Отношения с мужчиной исключительно ради удовольствия, никакого совместного быта - встретились, приятно провели время и разошлись по своим берлогам жить свои отдельные интересные жизни. Разве это не …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ясно, фемки значит не за права выбора а за отказ от секса. Ты донесла свою мысль.
А рас за отказ от секса, значит фемки стремятся уничтожить человечество, это в свою очередь значит что фемки просто абсолютное зло и это зло надо уничтожить

Тyпое не образованное ***.
Не отказ от секса, а отказ от бля_цтва, которое вредит женщине

Гость
#202
Автор

Господи, ну не трахайтесь, в чем проблема?) Почему вас так беспокоит сексуальная жизнь посторонней женщины?

Я вам услугу оказываю, просвящаю. Может в вашей пустой голове что то щелкнет и это спасет вашу жизнь.

Гость
#203
Гость

Тоесть давать она не должна так как ты так хочешь?
Тоесть ты как представитель фемсообщества ведешь политику отказа от секса.
Но ведь вроде фемки топят за возможность выбора, а ты отрицаешь возможность выбора.
Почему так?

Автор сделала свой выбор.
Но,подтверждаю,она --***.
Со временем она сама это осознает.

Гость
#204
Гость

Тyпое не образованное ***.
Не отказ от секса, а отказ от бля_цтва, которое вредит женщине

Вемки за отказ от выбора. Тоесть все фемки должны быть под копирку без права собственного мнения и своих амбиций.

Гость
#205
Гость

Автор сделала свой выбор.
Но,подтверждаю,она --***.
Со временем она сама это осознает.

Твоя логика. Автор дура по причине того, что она делает свой выбор, а не следует твоему приказу.
Ясно, понятно.

Автор
#206
Гость

Я вам услугу оказываю, просвящаю. Может в вашей пустой голове что то щелкнет и это спасет вашу жизнь.

В *** себе свое просвЕщение засуньте. Спасайте себя, другие разберутся сами.

Гость
#207

А еще, автор, ты в курсе, сколько женщин в россии ежегодно погибают от рук своих мужиков? 14 тыс. *** очень опасно, не понимаю, зачем ради пиз_дочеса с ним связываться. Реально, не по-ни-ма-ю

Автор
#208
Гость

Я вам услугу оказываю, просвящаю. Может в вашей пустой голове что то щелкнет и это спасет вашу жизнь.

У вас в трёх строчках четыре ошибки. Займитесь самообразованием, пригодится в жизни гораздо вернее, чем контроль за чужими вагинами.

Гость
#209

У меня была подруга, она тоже ратовала за "свободную любовь", чесалось у нее знатно. Но со временем это отвернуло от нее всех подруг, брезгливо было с ней общаться. Она еще и бухать начала и деградировать.

Гость
#210
Автор

Господи, ну не трахайтесь, в чем проблема?) Почему вас так беспокоит сексуальная жизнь посторонней женщины?

Да не поверите,всем абсолютно наср@ть на вас,с вашей "сексуальной"жизнью.
Наср@ть и опереться.💩
Не благодарите.🙏

Автор
#211
Гость

А еще, автор, ты в курсе, сколько женщин в россии ежегодно погибают от рук своих мужиков? 14 тыс. *** очень опасно, не понимаю, зачем ради пиз_дочеса с ним связываться. Реально, не по-ни-ма-ю

Ну, вы же взрослая, так? Как-то самостоятельно справляйтесь со своим непониманием, это не моя забота.

Гость
#212
Автор

У вас в трёх строчках четыре ошибки. Займитесь самообразованием, пригодится в жизни гораздо вернее, чем контроль за чужими вагинами.

Какие именно ошибки? Ну-ка назови, убoгая

Автор
#213
Гость

Какие именно ошибки? Ну-ка назови, убoгая

😂😂😂
Сама-сама-сама.

Гость
#214
Гость

А еще, автор, ты в курсе, сколько женщин в россии ежегодно погибают от рук своих мужиков? 14 тыс. *** очень опасно, не понимаю, зачем ради пиз_дочеса с ним связываться. Реально, не по-ни-ма-ю

Да нет же, не 14 тысяч, там забыли пару нулей, их в действительности 140000 тысяч.

Вы фемки все еще продолжаете этот театр абсурда.
Скинь сюда официальную документацию по данной цифре. Она уже не один раз была опровергнута.

Гость
#215
Гость

У меня была подруга, она тоже ратовала за "свободную любовь", чесалось у нее знатно. Но со временем это отвернуло от нее всех подруг, брезгливо было с ней общаться. Она еще и бухать начала и деградировать.

Ну так если баба вступает в фемки, она становится лезбухой и бегает голой по улице при этом крича истерически на людей, а иногда даже гавкает. Вот уж действтительно эволюция.
Гавкающие фемки: https://www.youtube.com/watch?v=5utD-l17lYQ

Гость
#216
Гость

У меня была подруга, она тоже ратовала за "свободную любовь", чесалось у нее знатно. Но со временем это отвернуло от нее всех подруг, брезгливо было с ней общаться. Она еще и бухать начала и деградировать.

Такие бабы обычно деградируют очень быстро, психикамне вылердивает бл_яцтва
А еще они агрессивны, это из за высокого тестостерона. Жалкое зрелищн

Гость
#217
Гость

Да не поверите,всем абсолютно наср@ть на вас,с вашей "сексуальной"жизнью.
Наср@ть и опереться.💩
Не благодарите.🙏

Именно по этому ты тут усираешься крича что автор должна перестать давать ))))
По причине того что тебе на это наср*ть 😁

Гость
#218
Гость

А в чем прелесть вдобавок ко всему этому мраку,.что вы описали, еще и мужчина в бытовом стиле, вечно мельтешащий перед глазами? Придешь домой - там ты сидишь (с) 😂 Никакого духа авантюризма же, тоска зеленая.

Вам же сказали,что *** в жизни женщины вот просто нахххх¥й не нужно.
Толку с них-- нУль.
Я сама себе устрою "авантюризЪм".
😂

Гость
#219
Автор

😂😂😂
Сама-сама-сама.

Обос-ралась, ту-пая да-валка

Ваня
#220
Гость

В основном это мужчина встречается с женщиной ради удовольствия и закрыть свои потребности в физическом плане. А так не вижу смысла для женщины просто чпокаться с мужиком, если он ей хотя-бы материально не помогает.
Сужу по себе, что женщина без секса может прожить долгий период, а мужик нет, он вечно находится в его поиске и постоянно о нем думает.
Никого не осуждаю, может кому/то и норм, но я за здоровые отношения, где люди интересуются жизнями друг друга и строят планы на будущее. Все остальное это ребячество...

Да это подростки разводки пишут, анонимно смелые, бумеранг может так прилететь, что за ложь и клевету будет 2 варианта, озвучивать не буду.

Гость
#221
Гость

Ну так если баба вступает в фемки, она становится лезбухой и бегает голой по улице при этом крича истерически на людей, а иногда даже гавкает. Вот уж действтительно эволюция.
Гавкающие фемки: https://www.youtube.com/watch?v=5utD-l17lYQ

Иди на х, дpoчер. Тебе даж да-валки не дают, судя по всему

Гость
#222
Гость

Именно по этому ты тут усираешься крича что автор должна перестать давать ))))
По причине того что тебе на это наср*ть 😁

Тебе то все равно не светит

Гость
#223
Гость

Именно по этому ты тут усираешься крича что автор должна перестать давать ))))
По причине того что тебе на это наср*ть 😁

Да пусть дает бесплатно,пис.да ж ее,не моя.😂
Мы только поугораем ВСЕ с нее.
Со временем.😁

Гость
#224
Гость

Иди на х, дpoчер. Тебе даж да-валки не дают, судя по всему

Ого тебя бомбануло )) Значит в точку попал

Гость
#225

Автор, нам на самом деле нас-рать, кому ты дам сосешь и даешь. Это только твои проблемы.
Все равно со временем поймешь, что если мужик не нужен для жизни, то он вообще не нужен.

Ваня
#226
Гость

Автор сделала свой выбор.
Но,подтверждаю,она --***.
Со временем она сама это осознает.

Ты кто такой? Ты из 90-хтупое ***. Если смел и можешь факты предоставить давай, а так ты просто трепло.

Автор
#227
Гость

Автор, нам на самом деле нас-рать, кому ты дам сосешь и даешь. Это только твои проблемы.
Все равно со временем поймешь, что если мужик не нужен для жизни, то он вообще не нужен.

Я вас услышала. Низкий вам поклон за ваш почетный просветительский труд. Аминь.

Гость
#228
Гость

Ого тебя бомбануло )) Значит в точку попал

Тебя одного тут бомбит, спермотоксикозник

Ваня
#229
Гость

Автор сделала свой выбор.
Но,подтверждаю,она --***.
Со временем она сама это осознает.

Можешь в телегу скинуть хоть один факт, раз подтверждаешь, либо давай встретимся расскажешь

Ваня
#230
Ваня

Можешь в телегу скинуть хоть один факт, раз подтверждаешь, либо давай встретимся расскажешь

Но если не сможешь доказать, за слова придётся отвечать. Готов?

Гость
#231
Ваня

Можешь в телегу скинуть хоть один факт, раз подтверждаешь, либо давай встретимся расскажешь

Как много ту-пых мкжиков. Уак можно хотеть с ними тра-хаца) животные

Гость
#232
Автор

Ваш спокойный тон - чистая награда за погружение в треш-реальность местных комментаторов) От души отлегло, ей-богу. Спасибо, что заглянули.

Да мужлу вообще пох,куда совать.
Слил и ЗБС.

Гость
#233
Гость

Иди на х, дpoчер. Тебе даж да-валки не дают, судя по всему

Да перестань ты бомбить ))) чего у тебя так жэпа горит?
Ты ни на один свой высссер не способна привести аргументов.

Гость
#234
Гость

Тебя одного тут бомбит, спермотоксикозник

Судя по тому, что ты перешла на оскорбления и давно, у тебя уже горит так, что в пору огнетушитель нести.

Гость
#235
Автор

Я вас услышала. Низкий вам поклон за ваш почетный просветительский труд. Аминь.

Не за что, обращайся. :D

Гость
#236
Гость

Как тут часто пишут: на одного топового мужчину часто приходится несколько женщин.. это правда жизни.

Как до вас медленно-то доходит, вы кроме своей системы координат ничего видеть не хотите. Еще раз, медленно: никто стараться не будет, ни я, ни она. Не понравится - развод по смс ))

Ахахахахахахахаха!!!
Ну да,чисто СЛУЧКА.

Гость
#237
Ваня

Можешь в телегу скинуть хоть один факт, раз подтверждаешь, либо давай встретимся расскажешь

Нет она способна тут только гореть и оскорблять людей )) ни одно ее высказивание не подтверждается фактами. Это все вымысел обычный. Театр абсурда.
Фемки это рыцари абсурдалипсиса и они несут абсурд по всему миру 😂

Гость
#238

Типичный уровень дискуссии для вумана. Был один нормальный мужик в начале, да слился в ужасе ))

#239

Пока вы молоды, красивы и здоровы, удовольствия без обязательств - просто зашибись. Лет через 20 будет уже не так радужно.

Автор
#240
AlisaLisa

Пока вы молоды, красивы и здоровы, удовольствия без обязательств - просто зашибись. Лет через 20 будет уже не так радужно.

А вы не могли бы развернуть свою мысль? Что именно будет не так радужно и по каким причинам?
(Я промолчу о том, что вы не знаете, сколько мне лет, это ладно, бог с ним))

Гость
#241
olaila

Ох прям удовольствие чпокаться непонятно где, а потом вставай и иди, вместо того, чтобы нежиться сколько хочешь. Лучше никак, чем с этим "удовольствием"

Если нет удовольствия для вас, то конечно лучше никак. Со стороны мужчины то же самое. Зачем ему брать вас на всю жизнь, когда заранее знает, придется кормить еще и ваших детей, а для секса, через пару лет вы станете неинтересны.

Гость
#242
Гость

ну без чпоканья вполне сойдет. пришел - принес букет - отплатил ресторан - проводил и домой, к мамо.

))). Но мне это какое удовольствие?

Гость
#243
Автор

Про что наврал?
И насчет чпокнуть - это в обе стороны работает. Чпокнула мужика и занимаешься своими интересными делами, никто под руку про ужины не бубнит, по квартире не шастает туда-сюда. Красота)

Жаль, что мало женщин, которые это понимают. В основном хотят жить вместе, детей и так далее.

Гость
#244
Гость

Вы так активно топите за это... Что, никто не соглашается? К чему вообще вы завели этот разговор? У кого есть желание, совпадающее с возможностями, те именно так и поступают. У ВАС что за интерес к этой теме, не пойму?

Думаю или потому, что мужчина у нее глуповат, и тянет в сожительство, или окружение задолбало, когда же семья и дети.

Гость
#245
Гость

не, без секса прикольнее. лучше пусть так букеты носит.

А еще дарит квартиры, машины, и яхты. Хотя, вряд ли, даже с сексом многие так сделают.

Гость
#246
Гость

Автор, нам на самом деле нас-рать, кому ты дам сосешь и даешь. Это только твои проблемы.
Все равно со временем поймешь, что если мужик не нужен для жизни, то он вообще не нужен.

Именно так.👍

Гость
#247
Ваня

Но если не сможешь доказать, за слова придётся отвечать. Готов?

Успокойся уже.
Я женщина(и горжусь этим).
Какие тебе нужны доказательства?😂

Гость
#248
AlisaLisa

Пока вы молоды, красивы и здоровы, удовольствия без обязательств - просто зашибись. Лет через 20 будет уже не так радужно.

Лет через 20 она все это будет вспоминать с омерзением.
Придет сюда и будет корчить из себя недотрогу.

Гость
#249
Автор

А вы не могли бы развернуть свою мысль? Что именно будет не так радужно и по каким причинам?
(Я промолчу о том, что вы не знаете, сколько мне лет, это ладно, бог с ним))

А сколько вам лет?

Гость
#250
Гость

))). Но мне это какое удовольствие?

Ты удовлетворен от мысли,что девушка,приглашенная тобой в ресторан, мега сыта и довольна.
И едет домой с ТВОИМ веником.💐
Наслаждаться с игрушечкой.