Гость
Статьи
Мужчина без работы, но …

Мужчина без работы, но при деньгах

Познакомилась с мужчиной-не СЗ, а ситуативно в реале. Начали переписываться, гуляли. Вроде хороший, веселый, познакомил с друзьями. Вместе у него дома сидели с компанией, милые люди. И все бы хорошо, …

Аля
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, от него не веет серьёзностью. Шутить когда речь идёт о серьезных отношениях- нельзя.

Легко можно вляпаться...он не кажется надежным....Поговори с ним о его мечтах.планах.Понятно.что сейчас такое время.что просто руки опускаются....но.хочется опкраться именно на мужчину....

Гость
#52
Гость

Видимо жил за счет жены, владелицы турагенства. Теперь ищет новую шею. Картишками перебивается.

Скорей всего на этой почве и расстались.Один мне в прошлом году все написывал на ***...потом жаловался.что приехал к жене.а она его работать заставляет идти....искать работу.А потом еще не вставая с дивана фотографию сделал и мне отправил....Неожиданно потом приехал в мой город....хотел встретиться.но.зачем мне эта головная боль.потом его со своего дивана не выгонишь....Решила даже не встречаться от слова совсем.Скользкий тип.имеющий далеко идущие планы.

Гость
#53
Гость

Странно это всё. "отшучивается и переводит тему"-серьезные мужчины на серьезные вопросы отвечают серьезно. А какой ответ, такая там и работа. Лично я обхожу стороной мутных людей, т.к. сама серьезная.

Правильно.итак в жизни много мути.чтобы еще погружаться в нее....

Гость
#54
Гость

Вы можете попробовать с ним повстречаться. Скорее всего в ходе этого источники дохода прояснятся. Но выглядит все как-то не очень серьезно.

Только не сьезжайтесь и все сразу выявится...возможно он альфонс...который виляет хвостом перед любой...где есть ресурс.

Гость
#55
Гость

Это смотря чего вы хотите, если детей то да есть над чем задуматься. Если нет то пофигу, поживите станет понятно. Сядет на шею в материальном плане, скидывайте по быстрому пока не привыкли. К тому же живя вместе станет понятно откуда деньги. Самое главное не брать совместных кредитов или вкладываться в какие то финансовые вложения (в бизнес, квартиры и т.д.) не давать в долг крупные суммы.

Да альфонс это....

Гость
#56

Ваш вопрос вполне уместен. Отвечаю с точки зрения мужчны, мне 40 лет. Мужчина из Челябинска. Всё просто в жизни. Девушка хочет знать, с кем общается. Мужчина, кто не скрывает, должен сообщить ей источник заработка. Должен, потому что, если считает, что не должен, то у него шесть баб. Устраняется от ответа- пусть ищет другую. Есть признаки болтуна. Вам, всего хорошего! На вумен сайт же, заносит нас бывает, интернет-вместо радио. А вопрос хороший. В Члб жизнь тож есть. Только, автомобильные пробки меньше, приезжаете к нам Члб..

Гость
#57
Гость

Да альфонс это....

Скорее, он в кредитах и долгах. Сейчас таких много-напоказ все, атрибуты красивой жизни, а по сути без дохода будет яма рано или поздно.

Гость
#58
Гость

Работать это от слова раб , можно зарабатывать на разных темах ,жить на курорте и радоваться жизни, каждому свое , видно доверие не внушает дама ,это кстати заметно если тему на вумен опубликовала .

Папа кормит? На курорте сок разносишь? Нет заводов-ВВП. не..? Не учился, в своем зоочно?

Гость
#59
Гость

Папа кормит? На курорте сок разносишь? Нет заводов-ВВП. не..? Не учился, в своем зоочно?

Нет производства-экономики.

Гость
#60
Гость

Мужику. Не связывайся с этой дурой.

Вы ее дурой обозвали, потому что эта явно думающая женщина по деньгах не хочет позволить себя дурачить мужику- потребителю? Он хочет отношений, но открываться и что-то о себе рассказывать не хочет. Да еще и подкатил к состоятельной даме, заметьте- не к голодранке.

Аля
#61

Спасибо всем, кто ответил, внимательно все советы перечитала.
Скажу, что отношения предложил, это значит, предложил к нему переехать, знакомы мы примерно пол года. И я не понимаю, как при такой таинственности и отшучиваниях можно договариваться о простейших бытовых вопросах, да, например, о бюджете, оплате коммунальных и продуктов, о поездках. Повторюсь-мне его деньги не нужны, у самой довольно высокий доход и должность. Но быть с бездельником без цели в жизни не хочется, даже если он обеспечен.
Тут версии насчет альфонса были. ну не знаю. В 45 уже особо не поальфонсишь, внешность у него обычная, не холенный. С бывшей женой они прожили около 15 лет, она тоже из простой семьи, ни чья ни дочка, чтоб ее родители помогали.

Вальтер
#62

Если между Вами нет доверия, то не стоит Вам обоим тратить свое время жизни. Оно и без этого весьма короткое.

#63

Наркотой торгует)))

Гость
#64
Гость

думаем, что ты афигенно нагло лезешь в личное пространство мужикя
НЕ твое дело откуда у него деньги, от слова саавсем

Да, да, а потом узнать что деньги от наркотиков, педофилии и тп. Не лезте в чужие дела )))

Гость
#65
Аля

Спасибо всем, кто ответил, внимательно все советы перечитала.
Скажу, что отношения предложил, это значит, предложил к нему переехать, знакомы мы примерно пол года. И я не понимаю, как при такой таинственности и отшучиваниях можно договариваться о простейших бытовых вопросах, да, например, о бюджете, оплате коммунальных и продуктов, о поездках. Повторюсь-мне его деньги не нужны, у самой довольно высокий доход и должность. Но быть с бездельником без цели в жизни не хочется, даже если он обеспечен.
Тут версии насчет альфонса были. ну не знаю. В 45 уже особо не поальфонсишь, внешность у него обычная, не холенный. С бывшей женой они прожили около 15 лет, она тоже из простой семьи, ни чья ни дочка, чтоб ее родители помогали.

баба с возу -кобыле легче
не прошла тест на жадность - гуляй дальше
Что должен был сказать мужик о своих доходах? У меня , мол, в акциях 35 миллионов, что дает мне примерно 150 тыс. месячного дивидендного дохода ?
Я вот 20 лет постепенно акции сбера брал со своей з/п ежемесячно, сложный процент мне помог...
Такой только скажи, сразу тянут из мужика начнет. Дорогой, а займи мне миллион без отдачи, у меня мамина собачка приболела, а внука сестры нужно в школу собрать, у тебя же есть....ню-ню

Гость
#66
Аля

Спасибо всем, кто ответил, внимательно все советы перечитала.
Скажу, что отношения предложил, это значит, предложил к нему переехать, знакомы мы примерно пол года. И я не понимаю, как при такой таинственности и отшучиваниях можно договариваться о простейших бытовых вопросах, да, например, о бюджете, оплате коммунальных и продуктов, о поездках. Повторюсь-мне его деньги не нужны, у самой довольно высокий доход и должность. Но быть с бездельником без цели в жизни не хочется, даже если он обеспечен.
Тут версии насчет альфонса были. ну не знаю. В 45 уже особо не поальфонсишь, внешность у него обычная, не холенный. С бывшей женой они прожили около 15 лет, она тоже из простой семьи, ни чья ни дочка, чтоб ее родители помогали.

" предложил к нему переехать", а как же чувства? кто-нибудь в кого-нибудь влюблен? или у вас всё строится на логике?

Гость
#67
Гость

баба с возу -кобыле легче
не прошла тест на жадность - гуляй дальше
Что должен был сказать мужик о своих доходах? У меня , мол, в акциях 35 миллионов, что дает мне примерно 150 тыс. месячного дивидендного дохода ?
Я вот 20 лет постепенно акции сбера брал со своей з/п ежемесячно, сложный процент мне помог...
Такой только скажи, сразу тянут из мужика начнет. Дорогой, а займи мне миллион без отдачи, у меня мамина собачка приболела, а внука сестры нужно в школу собрать, у тебя же есть....ню-ню

У вас зацикленность на том, чтотжкещины с вас будут что-то тянуть непременно. Скорее всего, вы никогда ни одной из них не нравились как. Мужчина, если толькоьтауте отношения у вас и были. Но это жизнь.
Про свое материальное положение автор написала. И ни сложном ее почте нет ни слова о деньгах, подарках и тд. Ее интересует надежность мужика этого и законность его действий. Неужели вы этого не поняли?

Алексей
#68

Он вас просто тролит. Не хочет раскрывать всю информацию пока не близкому человеку... потом, приятный сюрприз будет. Среди моих знакомых таких трое. Один ооооочень богатый, огромное предприятие которое чалит продукцию вагонами на экспорт. Он давно им не управляет, управляют директора, а он живет в своё удовольствие. Семья в Испании на вилле, сам путешествует по миру на байке, летает на вертолете и меняет спутниц периодически. Двое других поскромнее, без вертолетов, но с личными апартаментами на многих турбазах. Скорее всего вам такой экземпляр и попался.

Макс
#69

Так его жизнь приучила что женщина не должна знать откуда у него деньги берутся и с какого дохода потом алименты тянуть)

Гость
#70

Вам какая разница! Чего вы лезете не в своё дело.

Гость
#71
Макс

Так его жизнь приучила что женщина не должна знать откуда у него деньги берутся и с какого дохода потом алименты тянуть)

Вот поэтому он и просидел до 45 лет без детей и еще стодт5коь же на мешке с деньгами просидит. Одинокий. Потому что после развода что-то никто его не схватил.

Гость
#72

Может он майнингом занимается.

Половой гигант
#73
Гость

Странно это всё. "отшучивается и переводит тему"-серьезные мужчины на серьезные вопросы отвечают серьезно. А какой ответ, такая там и работа. Лично я обхожу стороной мутных людей, т.к. сама серьезная.

Бяка ты.

Половой гигант
#74
Гость

Вы можете попробовать с ним повстречаться. Скорее всего в ходе этого источники дохода прояснятся. Но выглядит все как-то не очень серьезно.

Сначала баба пусть свои источники дохода предъявит. Что за паразитизм?

Гость
#75
Половой гигант

Сначала баба пусть свои источники дохода предъявит. Что за паразитизм?

Я думаю автор рассказала мужчине в какой сфере работает. И считаю, что она имеет права знать эту же информацию о нем.

Гость
#76

Я таких избегала бы

Гость
#77

"Верещагин !!! Уходи с баркаса!!!"

Гость
#78

Раз МЧ не хочет вдаваться в подробности о своём доходе, *** с ним)) Достаточно прояснить вопрос о легальности заработка и не просаживает ли он заёмные деньги..

Гость
#79
Гость

А *** об этом спрашивать? Не хочет и не говорит.И что значит предложил отношения? Замуж предложил или жить вместе-это понятно.А предложить отношения-это как? Давай будем отношаться? Пару-тройку раз в неделю? Так что ли? Бред какой-то тетка написала,не подумав.

тоже всегда вымораживает это слово отношения. сношения какие то.. где любовь? я вот даже к незнакомцам как то отношусь, и что у меня с ними отношения?если вам нравится проводить время вместе, причём тут его доходы? он денег в долг просит? везде с собой тянет и просит расплачиваться за себя? а если будет что то не устраивать будучи вместе, то зачем вообще проводить время?

Гость
#80

Если что то смущает, это не ваш человек. Когда свой придет, даже недостатки покажутся плюсами.......

Гость
#81

Мужику 45, квартира, при деньгах живёт в свое удовольствие, пол мира объездил по его словам, автор реально все усложняет, уже чувствуется какой-то геморрой(((

Гость
#82
Гость

Вот поэтому он и просидел до 45 лет без детей и еще стодт5коь же на мешке с деньгами просидит. Одинокий. Потому что после развода что-то никто его не схватил.

Это не ваше дело до скольки лет он просидел не женатым, каждый человек свободен в своём выборе!

Гость
#83
Гость

Раз МЧ не хочет вдаваться в подробности о своём доходе, *** с ним)) Достаточно прояснить вопрос о легальности заработка и не просаживает ли он заёмные деньги..

Так подробности или конкретные суммы и не нужны.
А вот возможность жизни в кредит или незаконной деятельности пугает.

Гость
#84
Гость

думаем, что ты афигенно нагло лезешь в личное пространство мужикя
НЕ твое дело откуда у него деньги, от слова саавсем

А вот если твоя жена так скажет, когда спросишь, откуда у нее дорогие вещи, а?

Гость
#85
Гость

думаем, что ты афигенно нагло лезешь в личное пространство мужикя
НЕ твое дело откуда у него деньги, от слова саавсем

Еще какое есть дело судя по всему он не против новую спонсериху себе найти.

Гость
#86
Гость

баба с возу -кобыле легче
не прошла тест на жадность - гуляй дальше
Что должен был сказать мужик о своих доходах? У меня , мол, в акциях 35 миллионов, что дает мне примерно 150 тыс. месячного дивидендного дохода ?
Я вот 20 лет постепенно акции сбера брал со своей з/п ежемесячно, сложный процент мне помог...
Такой только скажи, сразу тянут из мужика начнет. Дорогой, а займи мне миллион без отдачи, у меня мамина собачка приболела, а внука сестры нужно в школу собрать, у тебя же есть....ню-ню

Да *** само не прочь с женщин то ресурсы тянуть, хорош 3,14 деть вы еще более меркальтильные и жадные до чужого добра

Тёртый пирог
#87

Предложил отношения.
Перевожу.
Предложил вас тр-хать

Гость
#88
Гость

Да альфонс это....

Да кто таких старых альфонсов обеспечивать будет... Только дамы 60 плюс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: